Голы: Максим Глушенков (0:1) Максим Глушенков (0:2) Максим Глушенков (0:3)
"МЮ" готов заплатить 40 миллионов евро за Пасторе
"Манчестер Юнайтед" намерен летом приобрести полузащитника "Палермо" Хавьера Пасторе. По информации Corriere Dello Sport, английский клуб готов выложить за хавбека 40 миллионов евро.
Главный тренер "МЮ" Алекс Фергюсон видит в 21-летнем игроке замену Полу Скоулзу, который, скорее всего, закончит карьеру по окончании текущего сезона. Сам аргентинец не горит желанием покидать Сицилию, но президент "Палермо" Маурицио Дзампарини может не устоять перед суммой, которую готовы предложить манкунианцы, и продать талантливого футболиста.
Главный тренер "МЮ" Алекс Фергюсон видит в 21-летнем игроке замену Полу Скоулзу, который, скорее всего, закончит карьеру по окончании текущего сезона. Сам аргентинец не горит желанием покидать Сицилию, но президент "Палермо" Маурицио Дзампарини может не устоять перед суммой, которую готовы предложить манкунианцы, и продать талантливого футболиста.
Blood
23.02.2011 09:50
Бедел,комментарии удалять можно если что.и вставляй свои копипасты в новости в связанные с Анжи.здесь это не уместно.
Стёпка ArsenaL
22.02.2011 23:30
классный игрок
1982sky
22.02.2011 23:29
вот это бабульки за сапличёнка
Egor
22.02.2011 21:40
игрок классный да еще и молодой, но 40 млн он точно не стоит.
Илюха
22.02.2011 20:33
отличный игрок, но 40 это слишком много
Fan-club Nikity Bazhenova
22.02.2011 19:42
Джако похоже на Джеко надеюсь таким же будет.
Дерзкий новичёк.
22.02.2011 19:29
перед такой суммой вряд ли кто устоит.
Жэган цска
22.02.2011 18:33
Игрок шикарный сто пудов супер-звездой станет,он вполне стоит этих денег
kolich
22.02.2011 18:11
бред.... САФ не дурак такими деньгами расбрасыватся, тем более у него Андерсон есть, не менее талантливый
Бедел
22.02.2011 17:22
"Анжи" договорился с "Хапоэлем" из города Акко о приобретении форварда Арафата Джако. Сумма компенсации составит 600 тысяч евро, в новом клубе 19-летний футболист будет получать 20 тысяч евро в месяц, сообщает корреспондент "СЭ" Эли Швидлер.
Нападающий не сможет присоединиться к команде Гаджи Гаджиева в Турции, так как еще не сделал визу. Ожидается, что он прибудет в расположение махачкалинцев в пятницу, когда те уже будут в России. По словам Джако, он очень рад, что сделка будет фактически оформлена в течение нескольких дней. Футболист заявил, что с интересом и волнением ждет начала нового этапа своей карьеры, и высоко отозвался об уровне российского чемпионата.
iluwka
22.02.2011 16:57
Охуели совсем. Что за цифры?! это же за торреса и пасторе можно революцию в стране спонсировать. надо фифа принимать срочно меры.
Fan-club Nikity Bazhenova
22.02.2011 16:54
Многовато конечно,но САФ абы кого не берет. но по мне Пасторе средний игрок
Бедел
22.02.2011 16:36
Arsafan,понимаешь ли ,за Торреса 50 много было,а здесь за Пасторе 40 - это нормально
Бедел
22.02.2011 16:35
"Анжи" договорился с "Хапоэлем" из города Акко о приобретении форварда Арафата Джако. Сумма компенсации составит 600 тысяч евро, в новом клубе 19-летний футболист будет получать 20 тысяч евро в месяц, сообщает корреспондент "СЭ" Эли Швидлер.
Нападающий не сможет присоединиться к команде Гаджи Гаджиева в Турции, так как еще не сделал визу. Ожидается, что он прибудет в расположение махачкалинцев в пятницу, когда те уже будут в России. По словам Джако, он очень рад, что сделка будет фактически оформлена в течение нескольких дней. Футболист заявил, что с интересом и волнением ждет начала нового этапа своей карьеры, и высоко отозвался об уровне российского чемпионата.
Arsafan
22.02.2011 16:30
ахахаха, САФ)))))))) Недавно говрил про кэролла, что за него много отдали, а терь сам хочет купить "кота в мешке"
Professor
22.02.2011 16:16
Бред! Не стоит он 40 лямов! максимум 20! И не вариант, что он вообще заиграет в Англии!
ZOLOTOY
22.02.2011 15:36
а так Хавьер не плохо смотрелся в матче с конями пока горчичник не схлопотал!
ZOLOTOY
22.02.2011 15:35
Эх я когда-нибудь увижу тут новость реал и мю ведет борьбу за российского 18 летнего вундеркинда...The Times оценивает его 40 млн фунтов...в пилотку всех чиновников да бюрократических крыс...российский футбол нужно строить заново!
dambo
22.02.2011 15:31
Rellabbenn,может он в МЮ заиграет...не нужно торопить события
Сергун
22.02.2011 14:54
Перспективный очень!Надо брать!
Rellabbenn
22.02.2011 14:07
Очень зря. Че-то не оправдывает он того, что о нем говорят.
Blood
22.02.2011 14:07
САФ не дурак такие деньги платить!реальная цена раза в 2 меньше!
Ник
22.02.2011 14:06
в 21 за такую сумму-это само по себе о многом говорит...но у Фергюссона не забалуешь,парень их отработает по полной...
Alhimik
22.02.2011 13:58
По информации Associated Press, швейцарский "Сьон" уволил своего главного тренера Бернара Шалланда. Специфика в том, что этот наставник стал уже 21-м рулевым, который тренировал "Сьон" за последние 6 лет. Новым тренером стал Лоран Русси, но сколько он продержится на своем посту никому не известно.
.Ru
22.02.2011 13:56
Игрок прямо сказать шикарный, талантливый паренек...оправдает 40 лямов с лихвой!
Alhimik
22.02.2011 13:43
Так палермо вроде больше запрашивало...
N!k!4
22.02.2011 13:38
вот это цена !
Ренат
22.02.2011 13:37
многовато...
Jerry
22.02.2011 13:35
Такой молодой...
14:34 Чемпионаты
Источник: Инфантино планировал возглавить FIFA Forward Enterprise с зарплатой $ 30 млн
13:15 Чемпионаты
УЕФА заявил о потере доверия к руководству ФИФА в связи с идеей о продаже прав на ЧМ
12:56 РПЛ
Адиев: тренерская доля такая, что никогда нельзя загадывать. Предложения есть, но пока взял паузу
09:10 Чемпионаты
В "Интер Майами" ответили на вопрос о готовности Лионеля Месси играть в ближайшем матче
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Уфа | 17:00 | КАМАЗ |
| Велес | 19:30 | Ротор |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Залаэгерсег | 18:30 | Пакш |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Буковина | 15:30 | ЛНЗ Черкассы |
| Шахтёр | 18:00 | Кудровка |
| Дания: Суперлига | ||
| Оденсе | 20:00 | Сённерйюск |
| Аргентина: Примера | ||
| Атлетико Сармьенто | 22:45 | Индепендьенте Ривадавия |
| Велес Сарсфилд | 01:00 | Индепендьенте |
| Платенсе | 01:00 | Тальерес |
| Уракан | 03:15 | Атлетико Тукуман |
| Сентраль Кордова | 03:15 | Сан-Лоренсо |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| СИК | 19:00 | ХИК |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Хальмстад | 20:00 | Сириус |
| Юргорден | 20:00 | Вестерос |
| Шотландия: Премьер-лига | ||
| Селтик | 21:30 | Данди |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

