Голы: Максим Глушенков (0:1) Максим Глушенков (0:2) Максим Глушенков (0:3)
Итоги конкурса прогнозов на приз осьминога Пауля
Ну вот и подошёл к концу первый в истории сайта турнир на звание чемпиона по прогнозам имени осьминога Пауля. Сейчас как раз тот случай, когда вместо банальный текстов и словосочетаний всё скажут цифры, как всё начиналось от первого тура группового этапа до, как всё закончилось в плей-офф:
N!k!4
22.02.2011 11:50
чо там за голосование ??
N!k!4
22.02.2011 11:50
поздравляю Золотого!!
Славик
22.02.2011 10:30
Ух,какой я злой))А когда выпью...
'klik'
22.02.2011 09:16
Славик,какой ты кровожадный)
Славик
22.02.2011 08:03
К турниру то я готов,только вот с Золотым,хочу встретиться,как можно на поздней стадии чемпионата.Тем слаще будет месть спартачей!
jack
22.02.2011 07:41
Поздравляю Золотого! Заслужил!!! Благодарю организаторов в первую очередь Игорька!
'klik'
22.02.2011 07:22
Присоединяюсь к поздравлениям Большой Четверки))
'klik'
22.02.2011 07:21
Игорек, Педаль за Отвагу тебе)
Еще раз спасибо за классное оформление!
.Ru
22.02.2011 07:02
Поздравляю призеров, благодарю организаторов!
dambo
22.02.2011 06:46
золотой,оправдал свой ник-нейм
,поздравляю!
,поздравляю!
Я-мясо!
22.02.2011 06:45
Здорово Славик,ну чё готов к новому турниру,мечтаю встретиться с Золотым
Сос
22.02.2011 06:11
Мои поздравления,интересный турнир
ZOLOTOY
22.02.2011 05:53
Igorek-YES я просто чуть-чуть себя в ламбард сдал...ну надоже чем то за следующий турнир платить
...и немного стесняюсь в неполном золотом составе выходить!так что не жди от меня фотки
!
!
ZOLOTOY
22.02.2011 05:47
спасибо всем за поздравления...присоединяюсь к поздравлением организатором турнира!
Славик
22.02.2011 05:05
Серёга,привет!
Я-мясо!
22.02.2011 04:39
присоединяюсь ко всему вышесказанному и поздравляю победителя и призеров и отдельное поздравление и благодарность челу занявшему 4ое место
Славик
22.02.2011 04:04
Всем участникам огромное спасибо!Мне очень нравилась эта ветка!Всё было просто супер!
Отдельно поздравляю призёров турнира!
Ну и больше всех хочу выразить слова благодарности людям,которые организовывали этот турнир,постоянно развивали его,вобщем работали!
Клик,Асхат,ну и конечно же Игорёк,без которого бы вообще ничего не было!
kolich
22.02.2011 02:51
поздравляю всех участников, призеров, победителей... Думаю Пауль может гордится жителями Футбольной Страны))
Egor
21.02.2011 21:55
Я бы хотел попасть в группу с самыми сильнейшами!
Egor
21.02.2011 21:54
не педаль, не медаль, а пендаль мне положен!
Лэмпард
21.02.2011 21:33
хахаха Чак Норрис Vs. Лукашенко
Fan-club Nikity Bazhenova
21.02.2011 21:10
дa дa дa слышaл тaкоe
Igorek-YES
21.02.2011 21:08
может невидимая медаль?) или педаль?
как в том несмешном анекдоте, мол мой дед во время войны сбил вражеский велосипед и был награждён педалью за отвагу)
Igorek-YES
21.02.2011 21:07
Егор у тебя есть возможность поквитаться со всеми во втором турнире) может к примеру мы в одну группу попадём, поквитаешься тогда со мной для разминки))
Fan-club Nikity Bazhenova
21.02.2011 21:06
eгор у тeбя бумaжнaя мeдaль)
Igorek-YES
21.02.2011 21:05
Вкратце правила турнира (заранее напишу,а потом на форуме обсудим-откорректируем)
Суть турнира состоит в том, чтобы оставлять прогнозы на предложенные заранее матчи топ-5 чемпионатов Европы
Как начисляются очки
За ваще пролет (не та команда
выиграла) - 0 очей, за угаданный исход матча - 1 очко, за
разницу мячей - 2 очка, за точно
угаданный счет - 3 очка!!!
Примечание
ВОТ МНЕ КСТАТИ НЕ ПОНЯТНО, ВОТ
ДОПУСТИМ Я СКАЗАЛ ЧТО КТО-ТО
сыграте 1-1, а они сыграли 2-2....я
угадал разницу и исход,так
получается?
Поясню. Если за угаданую разницу
положенно 2 очка,а за общий
исход-1, то зачислить будут большее, т.е. 2 очка.
На групповом этапе, когда участники разбиты на группы, в каждом туре проходят дуэли , например в группе А Чак Норрис играет с Лукашенко....им предалагается выбрать любые 5 матчей их тура,проходящего к примеру в Испании...выбрав каждый для себя 5 матчей и сделав свои прогнозы, они отслыают его в личку судьям турнира, которые перед началом этих матчей опубликовывают их на форуме, после чего по окончании матчей чемпионата Испании подсчитывают набранные очки за прогнозы Норрису и Лукашенко, если победил Норрис ,то ему за победу над Лукашенко положено 3 очка в группе, за ничью - 1, за поражение - 0.... после трёх туров, где каждый участник сыграл с каждым, двое лучших выходят в плей-офф, где ждут новые испытания, и необьходим тчательный анализ и стратегия с холодным расчётом, также предлагается выбрать 5 матчей для себя для своих прогнозов , но и 5 матчей для соперника по плей-офф, которые первый матч номинально играет в гостях, т.е. грубо говоря хозяин первого матча плей-офф старается засадить своего соперника-гостя выбрав ему для прогноза самые турднопрогнозируемые матчи, в ответных поединках плей-офф соперники меняютья ролями
На самом деле, всё проще,чем кажется, уж если школьники освоили все азы, то....
Egor
21.02.2011 21:03
А я можно сказать сдался без боя)
Egor
21.02.2011 21:03
Поздравляю тебя ЗОЛОТОй от души!!! Г-мак шел уверенными шагами к финалу и добрался таки до него, но финале его остановил ЗОЛОТОЙ!
Fan-club Nikity Bazhenova
21.02.2011 21:02
4 мeсто-aлюминивaя мeдaль. Поэтому я поздрaвляю ВСЕХ призeров. Ну кaк тeбe отмaзкa Игорeк?
spurs
21.02.2011 20:54
поздравляю!
хоть я и не понял как там что, но поздравляю!
Ник
21.02.2011 20:50
Золотой,с победой...Мак,ты вице, мои поздраления
Igorek-YES
21.02.2011 20:44
Хорошо бы фотку Золотого увидеть......всё-так в зале славе парень)
Igorek-YES
21.02.2011 20:43
Лэмпард у мака там вообще жесть, если бы барселона забила бы Атлетику за последние 10 минут , то чемпион был бы Мак, но....форутна выбрала себе другого фаворита в золотым оттенком вместо румянца на щеках)
Igorek-YES
21.02.2011 20:42
Fan-club Nikity Bazhenova
вот ты гад всё-таки, главное призёров поздравил,а четвертаков (ну кто занял 4-ое место нет), тоже мне земляк, тоже мне знакомый, тоже мне двобродный брат, как уижу буду бить-воспитывать, не возьм утя в воспитательных целях на матч спама с ростовом)
Лэмпард
21.02.2011 20:41
Бедолага Г-Мак) 1 голос, всего 1 жалкий голос)))
Igorek-YES
21.02.2011 20:41
Спасибо Клику и Асхату, они как чистильщики, вроде бы их работа не видна и не выделяется на общем фоне,а на самом деле просто огромна.. ладно, не буду засорять эфир, через 2 дня кончится опрос, затем будет проводить набор на новый турнир....
Fan-club Nikity Bazhenova
21.02.2011 20:40
поздрaвляю всeх призeров. Ну что ждeм второго турнирa
Лэмпард
21.02.2011 20:40
Igorek, обижаешь)
A.Messi
21.02.2011 20:40
Молодец парень))))
Ты это заслужил)))
поздравляю!)))
больше побед тебе еще !)
Igorek-YES
21.02.2011 20:39
Спасибо Джерри... и всем участникам-первопроходцам....
Лэмпард ты голосовал в опросе по поводу платного ил бесплатного турне?
Лэмпард
21.02.2011 20:35
Золотой, лови поздровлялку))) Первый чемпион! и ник тебе подходит )
14:34 Чемпионаты
Источник: Инфантино планировал возглавить FIFA Forward Enterprise с зарплатой $ 30 млн
13:15 Чемпионаты
УЕФА заявил о потере доверия к руководству ФИФА в связи с идеей о продаже прав на ЧМ
12:56 РПЛ
Адиев: тренерская доля такая, что никогда нельзя загадывать. Предложения есть, но пока взял паузу
09:10 Чемпионаты
В "Интер Майами" ответили на вопрос о готовности Лионеля Месси играть в ближайшем матче
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Уфа | 17:00 | КАМАЗ |
| Велес | 19:30 | Ротор |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Залаэгерсег | 18:30 | Пакш |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Буковина | 15:30 | ЛНЗ Черкассы |
| Шахтёр | 18:00 | Кудровка |
| Дания: Суперлига | ||
| Оденсе | 20:00 | Сённерйюск |
| Аргентина: Примера | ||
| Атлетико Сармьенто | 22:45 | Индепендьенте Ривадавия |
| Велес Сарсфилд | 01:00 | Индепендьенте |
| Платенсе | 01:00 | Тальерес |
| Уракан | 03:15 | Атлетико Тукуман |
| Сентраль Кордова | 03:15 | Сан-Лоренсо |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| СИК | 19:00 | ХИК |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Хальмстад | 20:00 | Сириус |
| Юргорден | 20:00 | Вестерос |
| Шотландия: Премьер-лига | ||
| Селтик | 21:30 | Данди |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

