Голы: Максим Глушенков (0:1) Максим Глушенков (0:2) Максим Глушенков (0:3)
"Анжи" приобретет Жусилея за 10 миллионов евро
Президент "Коринтианса" Андрес Санчес завил, что 22-летний полузащитник Жусилей да Силва переходит в "Анжи".
"От этой сделки мы получим 30 процентов, потому что игрока приобретали с помощью нескольких компаний, которым отошла часть прав на футболиста. Предстоящий трансфер мы оцениваем примерно в 10 миллионов евро. В свое время мы заплатили за игрока 2 миллиона. Вот и считайте: выиграем мы от этого трансфера или нет", — отметил руководитель бразильского клуба в интервью Gazeta Press.
"От этой сделки мы получим 30 процентов, потому что игрока приобретали с помощью нескольких компаний, которым отошла часть прав на футболиста. Предстоящий трансфер мы оцениваем примерно в 10 миллионов евро. В свое время мы заплатили за игрока 2 миллиона. Вот и считайте: выиграем мы от этого трансфера или нет", — отметил руководитель бразильского клуба в интервью Gazeta Press.
Steve'G
22.02.2011 16:09
sema005,1982sky - никчемные личности,100%)) какая разница,кто будет представлять команду в Европе? Динамо? или там,крылья...они ничем не лучше анжи. каждому по способностям.
F-r-e-D
22.02.2011 12:53
Всё, через годика 2 Анжи в ЛЧ будет играть)
Blood
22.02.2011 10:14
Жусилей: «Пусть в России холодно, зато у меня в кармане будут деньги»
Полузащитник «Коринтианса» Жусилей да Силва объяснил, почему он решил принять предложение «Анжи», куда хавбек должен официально перейти в ближайшее время.
«Пусть в России холодно, но зато у меня в кармане будут деньги. Официальной информации пока нет, но я уже обо всем договорился с президентом «Коринтианса». Всегда сложно быстро решить вопрос, когда дело касается денег. Посмотрим. Думаю, что переход в «Анжи» того стоит. Я знаю, что в Бразилии обо мне немного подзабудут, но мне нужно устраивать свою жизнь. Пока «Коринтианс» не сказал последнего слова, ничего окончательно не решено, но что касается меня, я уже принял решение», – цитирует Жусилея Globoesporte.
Жусилей не принимал участия в воскресном матче чемпионата штата Сан-Паулу с «Сантосом» (3:1) по решению главного тренера «Коринтианса», который не стал выпускать на поле футболиста, так как тот вот-вот покинет команду.
1982sky
22.02.2011 10:03
да нихрена этот бразилец супер пупер звезда трущёб не поможет этому Анжи и 8-10 место занять,старикан уже Карлос для футбола вот и съе**лся он из трущёб к нам,вообщем посмотрю и посмеюсь ещё.
Кстати старт нашего чудесного футбола 11.03.11 Анжи со Сатурном первые матчи РПЛ.................
jack
22.02.2011 09:40
С жиру бесятся...сенит номер два
sema005
22.02.2011 09:09
известный спортивный агент.
Аха
22.02.2011 08:44
А кто этот Абрамов???
Blood
22.02.2011 08:06
не нужно впадать в эйфорию!помнится в Динамо при Федорычеве еще более известные игроки приезжали.и все мы помним чем это закончилось.как бы истории не повторилось!
Ник
22.02.2011 07:56
Месяца два назад Сулейман Керимов купил Анжи ,теперь будем укрепляться )))))
это он в пику Абрамовичу хочет второй Челси создать...нам какая разница,пусть сильных игроков к нам везут...мало ль уже у нас донов педров...на сборную смотреть тошно,так хоть свой чемпионат посмотреть...
sema005
22.02.2011 07:32
пи3дабол этот абрамов
.Ru
22.02.2011 07:26
.Ru
22.02.2011 07:25
Абрамов: "Через два-три года Месси окажется в "Зените"
Известный спортивный агент Владимир Абрамов прокомментировал переход прославленного бразильского защитника Роберто Карлоса в "Анжи".
"С одной стороны, переход Роберто Карлоса в "Анжи" это предвестник приезда Лионеля Месси в "Зенит". Я считаю, что через два-три года аргентинский нападающий окажется в питерском клубе. Если Роберто Карлос выбрал далеко не лучший российский клуб, то что было бы, если бы его пригласил "Зенит"? Роберто Карлос прибежал бы в питерский клуб. Все говорят, что бразильский защитник находится в хорошей форме, но тогда я тем более не понимаю, зачем он приехал в Россию", — цитирует Абрамова Sovsport.ru.
sema005
22.02.2011 07:23
несомненно, анжи поподёт в десятку в этом сезоне. А выше и не надо. Не хочу что бы в европе они представляли россию. А то будет как с рубином. Нах надо попадать в пятерку, и ложаться в европе. Терпёть не люблю рубин за это.
dambo
22.02.2011 06:59
JUVENTIEC05,adega2001,скажу вам,по-секрету,будущие суперзвезды мирового футбола не поедут в Анжи ни за какие деньги.Тупо поиграть в Г чемпе,забрать бабла и угнать домой
.Ru
22.02.2011 06:51
Вот наваруют бабла богатеи и покупают клубы, чтоб в онлайн менеджер поиграть...хотя, с другой стороны, не Куримов, так другой кто-нито украл бы, но все равно украл бы, так что не важно кто...
Распасовщик
22.02.2011 05:30
Юрга, а спартак когда в футбол научиться играть???
Region33
22.02.2011 04:03
я могу к 25 годам стать миллионером...я че то не понял он едет миллионы зарабатывать или играть?
Маркус18
22.02.2011 03:30
Владелец АНЖИ в ролевые игры играть научился, только экспиренса не хватит.
Бедел
21.02.2011 22:05
Ладно народ,не будем ссориться ))) Анжи надо ещё укрепляться,чтобы быть хотя бы на 7-8 метсе,а то вокруг одного-двух игроков игру не построишь )))
Tatos
21.02.2011 21:51
Я уже не удивлен. Только интересно, будут ли приобретения еще дороже?
Аха
21.02.2011 21:41
Ага... Звезда мирового масштаба!!!
JUVENTIEC05
21.02.2011 21:36
Прекрасно конечно очень прекрасно.Будущая звезда если кто не знает!
Аха
21.02.2011 21:15
если что не так, не обессудьте...
Аха
21.02.2011 21:15
Rellabbenn, это сказано было без какого-либо негодования по этому поводу... просто я сам как и другие, будь то болельщики Анжи или нет, удивляюсь тому факту, что в Анжи наконец то начали влаживать баснословные деньги!!! Ничего личного или обидного ко всем присутствующим на этом сайте не имел ввиду...
Rellabbenn
21.02.2011 20:59
*да все они прекрасно знают что денег щас у нас немерено... просто до сих пор не верят..* А что ты так болезненно реагируешь на любое слово в адрес Анжи? По-моему удивление таким деньгам у клуба, о котором еще год назад никто не знал вполне логично
Аха
21.02.2011 20:50
Жусилей: благодаря "Анжи" могу стать миллионером
Центральный полузащитник "Коринтианса" Жусилей да Силва признался, что он готов перейти в "Анжи", который намерен предложить ему выгодный контракт.
"Трудно отказаться, если поступает такое предложение. Это очень большие деньги, к 25 годам можно стать миллионером. Да, в России холодно, но у меня есть возможность обеспечить себе хорошую жизнь", заявил Жусилей в интервью Globo.
В составе "Коринтианса" хавбек дебютировал в мае 2009 года, проведя с тех пор 101 официальный матч и забив шесть голов. В том же году он вместе с командой стал чемпионом штата Сан-Паулу, а также выиграл Кубок Бразилии. В составе же сборной страны Жусилей провёл два матча.
Аха
21.02.2011 20:50
Полное имя: Жусилей да Силва | имя латиницей: Jucilei da Silva
Дата рождения: 6 апреля 1988
Гражданство: Бразилия
Клуб: Коринтианс | амплуа: полузащитник
Рост: 185 | вес: 76
Steven Gerrard
21.02.2011 20:49
ппц
Fan-club Nikity Bazhenova
21.02.2011 20:45
и молодой и дорогой и стaтистикa ничeго. Но кто он? Впeрвыe слышу
A.Messi
21.02.2011 20:43
писцец Анжи укрепляется ?!
Egor
21.02.2011 20:38
Судя по деньгам игрок отличный! Деньги есть ума не надо!
Аха
21.02.2011 20:35
Бедел, да все они прекрасно знают что денег щас у нас немерено... просто до сих пор не верят... в принципе я и сам до сих пор не верю в привалившее к нам счастье...
АНЖИ - ЧЕМПИОН!!!
Бедел
21.02.2011 20:26
Народ,вы о чём ,как денег нету ?))) Анжи это частный клуб,состояние его владельца оценивается в 16-17 млрд. долларов )))) Месяца два назад Сулейман Керимов купил Анжи ,теперь будем укрепляться )))))
Аха
21.02.2011 20:15
Приход Карлоса я считаю тоже весомым усилением...
Аха
21.02.2011 20:14
Асхат, салам...
Ashat ru&kz
21.02.2011 20:09
Вот это уже действительно усиление!!!! Когда уже РПЛ начнется!!!
Аха
21.02.2011 20:08
Грядущий сезон обещает быть очень интересным... блин, когда же он наконец начнется...
Ренат
21.02.2011 19:34
охохо!
spurs
21.02.2011 19:28
у одних денег нету, другие покупают не знай кого за 10 лямов...
Rellabbenn
21.02.2011 19:26
Где они деньги берут?
Igorek-YES
21.02.2011 19:23
еба! а кто это)?
Arsafan
21.02.2011 19:23
АХРИНЕТЬ!!!! СКОРО АНЖИ БУДЕТ ОДНИМ ИЗ ЛИДЕРОВ В РПЛ!!!
N!k!4
21.02.2011 19:22
статистика та вроде неполхая у него
14:34 Чемпионаты
Источник: Инфантино планировал возглавить FIFA Forward Enterprise с зарплатой $ 30 млн
13:15 Чемпионаты
УЕФА заявил о потере доверия к руководству ФИФА в связи с идеей о продаже прав на ЧМ
12:56 РПЛ
Адиев: тренерская доля такая, что никогда нельзя загадывать. Предложения есть, но пока взял паузу
09:10 Чемпионаты
В "Интер Майами" ответили на вопрос о готовности Лионеля Месси играть в ближайшем матче
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Уфа | 17:00 | КАМАЗ |
| Велес | 19:30 | Ротор |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Залаэгерсег | 18:30 | Пакш |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Буковина | 15:30 | ЛНЗ Черкассы |
| Шахтёр | 18:00 | Кудровка |
| Дания: Суперлига | ||
| Оденсе | 20:00 | Сённерйюск |
| Аргентина: Примера | ||
| Атлетико Сармьенто | 22:45 | Индепендьенте Ривадавия |
| Велес Сарсфилд | 01:00 | Индепендьенте |
| Платенсе | 01:00 | Тальерес |
| Уракан | 03:15 | Атлетико Тукуман |
| Сентраль Кордова | 03:15 | Сан-Лоренсо |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| СИК | 19:00 | ХИК |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Хальмстад | 20:00 | Сириус |
| Юргорден | 20:00 | Вестерос |
| Шотландия: Премьер-лига | ||
| Селтик | 21:30 | Данди |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

