Голы: Максим Глушенков (0:1) Максим Глушенков (0:2) Максим Глушенков (0:3)
Раньери подал в отставку с поста главного тренера "Ромы"
59-летний специалист Клаудио Раньери подал в отставку с поста главного тренера "Ромы" после гостевого матча 26-го тура чемпионата Италии с "Дженоа", в котором римляне вели со счётом 3:0, но в итоге проиграли 3:4. Об этом сообщает Football Italia.
По информации источника, руководители "Ромы" отставку Раньери пока не приняли: они взяли время на раздумья и вскоре должны определиться с окончательным решением.
По информации источника, руководители "Ромы" отставку Раньери пока не приняли: они взяли время на раздумья и вскоре должны определиться с окончательным решением.
N!k!4
21.02.2011 15:58
а его ещё рассматривали как главного тренера России
Славик
21.02.2011 06:55
А по-моему,очень даже неплохо тренировал Рому!В прошлом сезоне по всем фронтам давал бой Интеру!А составчик у нерадзури куда серьёзней!В этом сезоне,да.Дела идут по-хуже!Но мне кажется,что пока рановато!
.Ru
21.02.2011 06:25
Я бы на месте руководства ни капли не раздумывал...
Сос
21.02.2011 05:47
Все к этому и шло
dambo
20.02.2011 21:52
Спал в Рим не приедет!
Arsafan
20.02.2011 21:22
всё, конец, иди на пенсию))))))Да лан, сча наверн перейдёт в какой-нить середнячок опять даст людям знать о себе и опять вернётся в рому)))))
J-Kwon2006
20.02.2011 21:21
Честно хотел бы Спалетти видеть в Роме)..
JUVENTIEC05
20.02.2011 21:16
Все таки решил уйти.В Юве он не нужен,хватит с него!
kolich
20.02.2011 20:46
а в прошлом году борьба за скудетто была((
Carib
20.02.2011 20:34
Вилья на 4 минуте зарядил
Carib
20.02.2011 20:32
руководители "Ромы" отставку Раньери пока не приняли:
Egor
20.02.2011 20:30
И куда теперь? Необратно ли в Юве? В прошлом году Рома так пёрла! И мне казалось, что игра Ромы в прошлом сезоне станет продолжением этого сезона.
Fan-club Nikity Bazhenova
20.02.2011 20:07
вот и испытают его.
Igorek-YES
20.02.2011 20:00
Новому тренеру ромы будет тяжко, с корабля на бал, сразу игра в Донецке будет ключевая..
Fan-club Nikity Bazhenova
20.02.2011 19:58
ну Интер в принцепе до смены тренера тож неплохо подсел. так что на пользу может Роме
Igorek-YES
20.02.2011 19:54
это фуибол, одни подседают, другие как наполи и лацио возрождаются и метят на вершину) редко кто держит марку и всегда играет на одном стабильно высоком уровне из года в год,кто так играет и есть гранды европейского футбола, к коим рома и нынешний ювентус уже не относятся, не в плане титулов, а в плане своей игры на данный момент
Fan-club Nikity Bazhenova
20.02.2011 19:54
неплохой тренер,но как я уже говорил команда плоховата Тотти стар, Де Росси далеко не в лучшей форме,Адриано забухал ну а оборона...
Через неделю возглавит какой нибудь Дженоа.
Igorek-YES
20.02.2011 19:53
ну по мне так ювентус больше подсел ,чем рома..
CLUB
20.02.2011 19:50
да... РОМА ПОДСЕЛА НЕ РЕАЛЬНО СИЛЬНО!
Rellabbenn
20.02.2011 19:50
Щас они Спалетти назад будут звать
Igorek-YES
20.02.2011 19:49
насчёт Челси хотел бы там увидеть Гуса снова)) но всё-таки раньери не топ тренера, поэтому в челси ему никак) в нынешнее челси)
Алхимик акстися насчёт анжи, а то щас тебя тут один достопочтенный человек грязью поливать начнёт)
Ренат
20.02.2011 19:44
насчет Челси слухи ходили кстати) И Гуса,но 2-й то по круче будет))
Alhimik
20.02.2011 19:43
Может его Анжи пригласит их тренировать?
Igorek-YES
20.02.2011 19:42
теперь в рпл)
Igorek-YES
20.02.2011 19:41
жаль мне Раньери, симпотизирую как тренеру...но результат нет, что-то надо делать...
Ренат
20.02.2011 19:41
Куда теперь ?
HacKer
20.02.2011 19:40
Ну после такого фиаско и я бы ушёл
Alhimik
20.02.2011 19:40
Всё-таки сам решил уйти...
14:34 Чемпионаты
Источник: Инфантино планировал возглавить FIFA Forward Enterprise с зарплатой $ 30 млн
13:15 Чемпионаты
УЕФА заявил о потере доверия к руководству ФИФА в связи с идеей о продаже прав на ЧМ
12:56 РПЛ
Адиев: тренерская доля такая, что никогда нельзя загадывать. Предложения есть, но пока взял паузу
09:10 Чемпионаты
В "Интер Майами" ответили на вопрос о готовности Лионеля Месси играть в ближайшем матче
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Уфа | 17:00 | КАМАЗ |
| Велес | 19:30 | Ротор |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Залаэгерсег | 18:30 | Пакш |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Буковина | 15:30 | ЛНЗ Черкассы |
| Шахтёр | 18:00 | Кудровка |
| Дания: Суперлига | ||
| Оденсе | 20:00 | Сённерйюск |
| Аргентина: Примера | ||
| Атлетико Сармьенто | 22:45 | Индепендьенте Ривадавия |
| Велес Сарсфилд | 01:00 | Индепендьенте |
| Платенсе | 01:00 | Тальерес |
| Уракан | 03:15 | Атлетико Тукуман |
| Сентраль Кордова | 03:15 | Сан-Лоренсо |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| СИК | 19:00 | ХИК |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Хальмстад | 20:00 | Сириус |
| Юргорден | 20:00 | Вестерос |
| Шотландия: Премьер-лига | ||
| Селтик | 21:30 | Данди |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

