Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Кака: самое главное, чтобы мы продолжали побеждать

воскресенье, 20 февр. 2011 года, 10:58
Полузащитник мадридского "Реала" Кака после матча с "Леванте" уже думал о матче "Барселоны" с "Атлетиком", передаёт Marca.

"У нас очень сильный состав, и на поле в каждом матче может выйти любой из нас. Самое главное в том, чтобы "Реал" продолжал побеждать. Теперь мы будем ждать матча "Барселоны" с "Атлетиком". Посмотрим, как будут развиваться события на "Ноу Камп", — сказал Кака.
.Ru 21.02.2011 13:03
adega2001, у вас холодно? Ты что-то все более и более отмороженый...смех
Arsafan 20.02.2011 13:32
kolich, санья не то))) ну конечно если твоей сестре 1 год и её 1 слово было санья, то респект ей !!!!!!!!!!!!!
kolich 20.02.2011 11:57
Arsafan у меня сестра запомнила еще одного-- санья))
Blood 20.02.2011 11:46
правильно!а ты продолжай набирать форму!
Аха 20.02.2011 11:42
Arsafan, респект деду +1000!!!! смех
Arsafan 20.02.2011 10:49
ы) мой дед запомнил хорошо фамилии 2 футболистов, кака и насри)))
Аха 20.02.2011 09:53
BARSA, никто не затыкает.. просто убедительная просьба - не трогать Реал!!!
БАРСА 20.02.2011 08:51
adega2001,а ты что так кипятишься??!!Я высказал свое мнение и твое право согласиться с ним или нет,но не зачем мне рот затыкать!!!!!!
Аха 20.02.2011 08:46
BARSA, такие как ты дальше своего носа ничего не видите... видите ли он Реал там не видит... да кто тебя спрашивает, видишь ли там Реал или нет!!! сиди и наслаждайся своей барсой, а комменты по поводу Реала оставь при себе на ночь...
Роналдо Реал 20.02.2011 08:19
Главное сйчас побеждать в каждом матче и ждать осечки от Барселоны
БАРСА 20.02.2011 08:15
На очереди Лион дьявол А насчет ЛЧ,если не Барса,то Арсенал или Бавария,но Реал я там не вижу.
Аха 20.02.2011 08:07
Бензема открыл счет в матче против Леванте. Карим забил свой третий гол в чемпионате и 12 во всех турнирах. Карим о матче с «Лионом»: "Я не знаю, буду ли я в стартовом составе, всё решает тренер. Будет трудно, потому что «Лион» отличная команда и в настоящее время лучше, чем раньше. Лион находится в моем городе и у меня там моя семья. Я хочу, чтобы мы выиграли игру во вторник. Я думаю, мы победим «Лион» и выиграем Лигу чемпионов в этом году. "
Аха 20.02.2011 08:06
Атлетик должен преподнести сюрприз!!! нет, не должне - он просто обязан сделать это!!! во всеоружии
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Уфа 17:00 КАМАЗ
Велес 19:30 Ротор
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 18:30 Пакш
Украина: Премьер-лига
Буковина 15:30 ЛНЗ Черкассы
Шахтёр 18:00 Кудровка
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Сённерйюск
Аргентина: Примера
Атлетико Сармьенто 22:45 Индепендьенте Ривадавия
Велес Сарсфилд 01:00 Индепендьенте
Платенсе 01:00 Тальерес
Уракан 03:15 Атлетико Тукуман
Сентраль Кордова 03:15 Сан-Лоренсо
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 19:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Хальмстад 20:00 Сириус
Юргорден 20:00 Вестерос
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 21:30 Данди
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.