Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Кркич: я не перестаю бороться за место в основе

пятница, 18 февр. 2011 года, 12:13
Нападающий испанской "Барселоны" Боян Кркич заявил, что намерен бороться за место в основном составе команды.

"Очевидно, что лучшие моменты карьеры игрока предполагают игровую практику. И чем больше, тем лучше. В данный момент дела у меня обстоят по-другому, однако я не перестаю бороться за место в основе. Я уже научился быть игроком команды на скамейке запасных и не терять надежды. Что же касается моих тренеров, то я всегда буду благодарен Франку Рейкаарду и Пепу Гвардиоле. Наш нынешний тренер привил мне ценности, о которых я не знал ранее, и которые помогают мне совершенствовать мою игру", — сказал Кркич.
Kuandyk_Barsa_Messi 18.02.2011 19:35
Rellabbenn согласен с тобой. Кого там вытеснишь... Хотя Боян отличный игрок. У него вся жизнь впереди.
Rellabbenn 18.02.2011 17:14
По-моему место в основе он уже не выиграет. Если только кто-то травму не получит. По этому сваливать надо, учитывая те надежды, которые он подавал
Red Devil7 18.02.2011 15:09
хорошо что бориться за место в основе! у него еще все впереди...
Arsafan 18.02.2011 13:54
неа, пусть боян в Ливерпуль уходит, я читал, что он(ливерпуль) им интересуется
Тимотеус 18.02.2011 13:43
Почему бы не в Эвертон? У них беда с напами
.Ru 18.02.2011 12:15
Бедел, вот это уже самый крайний вариант...смех
Бедел 18.02.2011 12:11
.Ru ,вот именно ,в Анжи его !смех
Hilton^ 18.02.2011 12:02
боян отличный игрок, мой любимый с каталонии. ))
Blood 18.02.2011 11:56
в Хетафе отдайте его!там умеют середняков раскручивать!
БАРСА 18.02.2011 11:36
Славик по вчерашней игре именно "русскому" Спартаку играется лучше,чем с варягами.
Славик 18.02.2011 11:34
Ру,просто замечательная!
.Ru 18.02.2011 11:34
Бояна бы в команду крепкого середняка, в Атлетик, Хетафе...вот там бы смог себя проявить...
БАРСА 18.02.2011 11:30
Бояну в аренду бы конечно не помешало сходить,хотя бы элементарно для настоящей игровой практики.Трудно себя проявить выходя на 5 минут в уже решенном матче.
.Ru 18.02.2011 11:27
Эээ...не очень хорошая идея...))
Славик 18.02.2011 11:10
В Спартак))
.Ru 18.02.2011 11:00
Lakerman, в Арсенале Персик, Шамах, Бендтнер, Тэо...зачем им Боян?
Lakerman 18.02.2011 10:42
Его бы в аренду куда-нибудь сплавить на время, Арсенал думаю самый подходящий вариант
Славик 18.02.2011 10:34
Ему всего 20,да ещё вся футбольная жизнь впереди!Хотя,кого он там вытеснить хочет))
Славик 18.02.2011 10:33
Тут уже идёт практически семейное обсуждение темы!))
.Ru 18.02.2011 09:33
Даров, Вован! )
Region33 18.02.2011 09:31
Привет бро Smile
Region33 18.02.2011 09:30
конечно нужно бороться за место в основе,иначе какой смысл находиться в команде сидя на лавке и ничего не предпринимать,так только наши футболисты могут,получать бешеные деньги,а самоотдачи и стремления нету.у бояна еще все впереди и свой шанс он обязательно получит,у парня ведь талант,не пропадет в общем!
.Ru 18.02.2011 09:29
Пора бы уже не просто выходить на поле, но и забивать...За сборную Каталонии последний матч выдал просто нереальный, а в клубе все как-то сыро...желания много, а результата мало...может везения не хватает... Хотя, Бояну всего 20, пока еще верю в него...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Уфа 17:00 КАМАЗ
Велес 19:30 Ротор
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 18:30 Пакш
Украина: Премьер-лига
Буковина 15:30 ЛНЗ Черкассы
Шахтёр 18:00 Кудровка
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Сённерйюск
Аргентина: Примера
Атлетико Сармьенто 22:45 Индепендьенте Ривадавия
Велес Сарсфилд 01:00 Индепендьенте
Платенсе 01:00 Тальерес
Уракан 03:15 Атлетико Тукуман
Сентраль Кордова 03:15 Сан-Лоренсо
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 19:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Хальмстад 20:00 Сириус
Юргорден 20:00 Вестерос
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 21:30 Данди
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.