Голы: Максим Глушенков (0:1) Максим Глушенков (0:2) Максим Глушенков (0:3)
Лопухов: матч "Рубин" — "Твенте" не будет перенесен
Пресс-атташе "Рубина" Максим Лопухов уверен, что матч 1/16 финала Лиги Европы "Рубин" — "Твенте" не будет перенесен.
"90 процентов, что матч состоится сегодня. Но окончательно всё станет известно перед началом игры. Могу сказать, что температура в чаше "Лужников" гораздо выше, чем на улице. Сейчас она составляет -13 градусов", — сказал Лопухов "Чемпионат.ру".
"90 процентов, что матч состоится сегодня. Но окончательно всё станет известно перед началом игры. Могу сказать, что температура в чаше "Лужников" гораздо выше, чем на улице. Сейчас она составляет -13 градусов", — сказал Лопухов "Чемпионат.ру".
sema005
17.02.2011 12:00
ну что, кто нибудь смотрит?
sema005
17.02.2011 11:52
в принципе даже можно на бал отстать.
Serezha
17.02.2011 11:46
Я про то же.
.Ru
17.02.2011 11:44
Набрать ровное с португалами колличество очков в этом сезоне и мы впереди! Отвалится сезон 06/07, а там они нас в полтора балла делали...
Serezha
17.02.2011 11:40
sema005, если португалы все свои матчи проиграют, а мы выиграем, то обгоним. В любом случае мы по окончании сезона их перегоним, только если чудо не случится.
sema005
17.02.2011 11:38
маловато. Португалов не догоним. А вот хохлы через год два обойдут нас.
Serezha
17.02.2011 11:37
0,666666666666...7
Serezha
17.02.2011 11:36
4 чистых балла, но эти баллы делятся на число изначально участвовавших клубах в еврокубках в этом году (у нас их 6) 4 делим на 6, столько баллов и получим.
sema005
17.02.2011 11:33
2-0
интересно если сегодня все 4 рос клуба выиграют, сколько балов добавится в рейтинге уефа у россии?
Serezha
17.02.2011 11:30
1:0 в пользу Рубина, твой?
sema005
17.02.2011 11:30
понял Серёжа. Какой прогноз?
Serezha
17.02.2011 11:27
sema005, я не вредный, просто смайлики не ставлю и все воспринимают мои сообщения, как грубость.
.Ru
17.02.2011 11:24
У кого есть возможность поглядеть, сообщайте, плз, что происходит...а-то в неведении быть как-то не вариант...
sema005
17.02.2011 11:11
Серёжа, ты почему такой(ая) вредина?
Alhimik
17.02.2011 11:09
Рубин:
вратарь Гьедриус Арлаускис,
защитники Олег Кузьмин, Сальваторе Боккетти, Сесар Навас, Кристиан Ансальди,
полузащитники Гекдениз Карадениз, Кристиан Нобоа, Бибарс Натхо, Петр Быстров, Игорь Лебеденко,
нападающий Владимир Дядюн.
Запасные -
голкипер Сергей Рыжиков,
защитники Максим Жестоков, Евгений Баляйкин, Виталий Калешин,
полузащитники Алишер Джалилов, Алан Касаев,
форвард Алексей Медеведев.
sema005
17.02.2011 11:08
серёжа, значит нигде, да?
Суки нтв.
Alhimik
17.02.2011 11:04
В стартовом составе казанского клуба, который в 15.00 должен начать первый матч плей-офф Лиги Европы в "Лужниках", не будет в общей сложности шести ключевых футболистов. К Карлосу Эдуарду, Александру Рязанцеву и Роману Шаронову, которые вообще не прилетели в Москву, пропуская игру по настоянию медиков, вчера днем присоединились Сергей Рыжиков, Виталий Калешин и Алан Касаев.
Serezha
17.02.2011 10:57
Хочешь в интернете покажут, хочешь по ТВ.
Serezha
17.02.2011 10:56
sema005, там где ты пожелаешь.
sema005
17.02.2011 10:52
а где показывать будут?
.Ru
17.02.2011 10:49
Рубин через час, а я на работе...
рубинец
17.02.2011 10:46
все таки мороз эо наш козырь.голандцы прозреют на 15 минуте и уйдут в раздевалку греться.техническое поражение будет))))
Serezha
17.02.2011 10:45
Можно подумать Рубин не замерзнет.
Обсуждение можно сделать? Рубин через час играет.
Илюха
17.02.2011 10:38
Твенте замёрзнет и Рубин выиграет))
cesar
17.02.2011 10:37
это не футбол в такую погоду.
.Ru
17.02.2011 10:29
А на улице где-то 18-20...Обещали отменить, если будет ниже 20, а коли так, то сыграть должны...
14:34 Чемпионаты
Источник: Инфантино планировал возглавить FIFA Forward Enterprise с зарплатой $ 30 млн
13:15 Чемпионаты
УЕФА заявил о потере доверия к руководству ФИФА в связи с идеей о продаже прав на ЧМ
12:56 РПЛ
Адиев: тренерская доля такая, что никогда нельзя загадывать. Предложения есть, но пока взял паузу
09:10 Чемпионаты
В "Интер Майами" ответили на вопрос о готовности Лионеля Месси играть в ближайшем матче
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Уфа | 17:00 | КАМАЗ |
| Велес | 19:30 | Ротор |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Залаэгерсег | 18:30 | Пакш |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Буковина | 15:30 | ЛНЗ Черкассы |
| Шахтёр | 18:00 | Кудровка |
| Дания: Суперлига | ||
| Оденсе | 20:00 | Сённерйюск |
| Аргентина: Примера | ||
| Атлетико Сармьенто | 22:45 | Индепендьенте Ривадавия |
| Велес Сарсфилд | 01:00 | Индепендьенте |
| Платенсе | 01:00 | Тальерес |
| Уракан | 03:15 | Атлетико Тукуман |
| Сентраль Кордова | 03:15 | Сан-Лоренсо |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| СИК | 19:00 | ХИК |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Хальмстад | 20:00 | Сириус |
| Юргорден | 20:00 | Вестерос |
| Шотландия: Премьер-лига | ||
| Селтик | 21:30 | Данди |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

