Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Гвардиола: "Арсенал" больше атакует, чем защищается

среда, 16 февр. 2011 года, 01:12
Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола поделился своим мнением о предстоящем противостоянии с "Арсеналом" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов и признался, что с уважением относится к английскому клубу.

"У обеих команд хорошо поставлена игра, обе предпочитают красивый футбол. Поэтому в общих интересах создавать как можно больше голевых моментов. "Арсенал" больше атакует, чем защищается. Полагаю, так будут играть обе команды.

Нельзя не уважать "канониров". "Арсенал" всегда имел собственный стиль и специально под него приобретал игроков. Любой футболист "Арсенала" блестяще обращается с мячом. Уолкотт, например, порой выдаёт прекрасные эпизоды. Венгер — тренер высочайшего класса, мне нравится его стиль, его вкусы в футболе. К "Арсеналу" я отношусь с глубоким уважением. У меня есть представление об этой команде по двум матчам прошлого сезона. Хотя сейчас у неё изменился состав, а ван Перси заиграл на более высоком уровне и много делает для команды.

Полагаю, мы увидим два очень интересных матча. Мне нравится, как играет "Арсенал", если только он не играет против нас. Это очень сильная команда, хотя и у неё есть слабые места. Нам нужно быстро перемещать мяч, и мы постараемся это сделать. Мы понимаем, что в еврокубках гол на выезде имеет большой вес, поэтому попробуем играть в свой футбол, ведь мы же "Барселона". В Европе соперник всегда приготовит тебе сюрприз, но я предпочитаю команды, которые дают другим играть в футбол", — приводит слова Гвардиолы официальный сайт УЕФА.
Сос 16.02.2011 13:09
Без сложностей в плей-офф ЛЧ не бывает
Аха 16.02.2011 12:54
Cос, 1-0 маловато будет... не надо забывать ответный матч на Камп НОУ...
Сос 16.02.2011 11:11
Дадим бой однозначно,соглашурь и на 1-0
sema005 16.02.2011 11:01
если выпустят конечно аршавина.
.Ru 16.02.2011 10:34
Гляжу не много нас, тех, кто за Барсу...победа еще приятней будет! )
sema005 16.02.2011 10:12
давай аршавин хеттрик, а лучше покер.
JUVENTIEC05 16.02.2011 09:00
А с Барсой играть атакующий футбол очень опасно,и ни в коем случае нельзя,это даже на руку Барсе!Я даже не знаю за кого болеть оба клуба мне симпатизируют.Наверно за красивый футбол буду!
Ренат 16.02.2011 08:23
ок смех
.Ru 16.02.2011 08:16
Забей и смотри игру!!! Вставать рано хоть каждый день можно, а таких игр мало, хоть в красную кигу заноси...смех
Ренат 16.02.2011 08:12
ага (
.Ru 16.02.2011 08:11
тебе завтра вставать рано?
Ренат 16.02.2011 08:09
смех смех посмотреть хочется,но поздно,черт возьми ((
.Ru 16.02.2011 08:01
А я буду рад, если не сломается, но и не отделает...) Смотри-смотри, не пожалеешь! А я вот в 22-45 по НТВ+ погляжу...))
alexreal 16.02.2011 07:59
За Арсенал* всегда нравилась игра и стиль* одно удовольствие ого
Ренат 16.02.2011 07:56
Кстати,есть ткие,кто будет по НТВ в 02-30 смотреть ? Я вот думаю....
Ренат 16.02.2011 07:53
буду рад,если не сломается и отделает Барсу.
.Ru 16.02.2011 07:47
Арсенал непременно пропустит, а вот пропустив не сломается, в прошлом году показали свой характер в домашнем матче!
Ренат 16.02.2011 07:42
Главное Арсеналу не пропустить! Иначе команда сломается...
best 16.02.2011 07:39
В этой игре буду болеть за Барсу, а канониры достойный соперник. Думаю, по суме двух встреч все решит 1 гол, или даже гол на выезде.
best 16.02.2011 07:34
Это же надо было такому случится чтобы самый ожидаемый мною (игра Шахты не в счет) матч 1/8 ЛЧ попал в пару к игре Шахтера с Ромой, жаль пропустить такую битву. Повтор матча Арсенал - Барса у нас в 00:50 по Киеву, поздновато, а на работу вставать 06:40.
dambo 16.02.2011 07:24
Венгер,конечно,хороший тренер...но БАРСА ЛУЧШИЙ КЛУБ В МИРЕ!0-2 победа Барсы на выезде
.Ru 16.02.2011 07:11
Непного напрягает отсутствие Карлеса, с ним в обороне всегда чувствуется спокойствие и надежность...и это все, что немного тревожит! Тройка атаки в порядке, центр поля готов, оборона справится, немного страшно за противостояние Максвелла с Тэо, но это мелочи...Верю в Барсу, обязана выигрывать оба матча!
Zabey 16.02.2011 06:56
Грядет БАРСЕНАЛЬНАЯ БИТВА! Метких выстрелов канонирам! во всеоружии
Ник 16.02.2011 06:52
Чо спорить...футбол будет...отличный...
AndrewFCB 16.02.2011 06:37
Вери в победу Барсы!!!))) Забьем арсеналу пару голов!!!
Professor 16.02.2011 06:21
Буду болеть за Арсенал в этом матче. Не сомневаюсь, что Венгер приготовил Барсе сюрприз.
Ренат 16.02.2011 06:18
Арсенал победит Барсу,чувствую,хотя Гвардиола всегда мало говорит,а команда много делает.... Вообще Великолепный тренер,как и Венгер!
Я-мясо! 16.02.2011 06:16
ТТ начал,Арсенал поддержи,вынесите Барсу
БАРСА 16.02.2011 05:21
Таким командам надо играть двумя мячами,чтобы увидеть всю красоту футбола=)
Вазелин 16.02.2011 00:03
Мне кажется, пацанва Арсенала опять стушуется. Многие в Арсе помнят прошлогодние встречи. Да и Барса помнит. Болеть буду за англичан, но чувствую - скованно будут играть, с дрожащими поджилками. Если буду неправ - лишь порадуюсь.
Tatos 15.02.2011 23:33
а заголовок может подойти и под Барсу. Они тоже ведь больше атакуют ангел
Tatos 15.02.2011 23:32
Уважительно Пеп высказался)
1982sky 15.02.2011 22:54
посмотрим посмотрим как сыграют,канониры порвите вы барсиков ого боятся их нехрена смех
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Уфа 17:00 КАМАЗ
Велес 19:30 Ротор
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 18:30 Пакш
Украина: Премьер-лига
Буковина 15:30 ЛНЗ Черкассы
Шахтёр 18:00 Кудровка
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Сённерйюск
Аргентина: Примера
Атлетико Сармьенто 22:45 Индепендьенте Ривадавия
Велес Сарсфилд 01:00 Индепендьенте
Платенсе 01:00 Тальерес
Уракан 03:15 Атлетико Тукуман
Сентраль Кордова 03:15 Сан-Лоренсо
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 19:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Хальмстад 20:00 Сириус
Юргорден 20:00 Вестерос
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 21:30 Данди
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.