Голы: Максим Глушенков (0:1) Максим Глушенков (0:2) Максим Глушенков (0:3)
Ибрагимович: "Тоттенхэм" не уступает по классу "Арсеналу"
Нападающий "Милана" Златан Ибрагимович поделился своим мнением о предстоящем 15 февраля первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Тоттенхэмом"
"Во вторник нам предстоит важнейший матч. Однако не стоит забывать, что впереди ещё и ответный поединок. "Тоттенхэм" — очень приличная команда, о чём говорят и её результаты в премьер-лиге.
Думаю, "шпоры" долгое время прогрессировали, а сейчас пожинают плоды. Нам будет непросто, поскольку, как мне кажется, "Тоттенхэм" не уступает по классу "Арсеналу", — цитирует Ибрагимовича официальный сайт УЕФА.
"Во вторник нам предстоит важнейший матч. Однако не стоит забывать, что впереди ещё и ответный поединок. "Тоттенхэм" — очень приличная команда, о чём говорят и её результаты в премьер-лиге.
Думаю, "шпоры" долгое время прогрессировали, а сейчас пожинают плоды. Нам будет непросто, поскольку, как мне кажется, "Тоттенхэм" не уступает по классу "Арсеналу", — цитирует Ибрагимовича официальный сайт УЕФА.
Blood
15.02.2011 12:38
Stivi,плюсую!они идут в правильном направлении!
Steve'G
15.02.2011 12:18
Арсенал конечно в чем-то поинтереснее ТТ. но и у шпор есть свои сильные стороны,такого разрыва,Как раньше и в помине нет. если ТТ будет в таком же духе продолжать,сравняется с Арсеналом,как минимум. а Сос - это Ренат2. ну или наоборот,Как угодно)
Tatos
15.02.2011 08:10
тогда сильные составы играли.совсем не тридесятые
.Ru
15.02.2011 06:46
Ну нет, не согласен, Арс сильней, Арс сыгранней!
Hilton^
15.02.2011 05:46
Расположение команд в таблице говорит о многом
Rellabbenn
15.02.2011 00:04
В кубке лиги играют тридесятые составы, а вот в АПЛ вполне боеспособные, лучшие из тех, чем могут похвастать клубы
Man Utd
14.02.2011 23:46
Ну, воля к победе у Шпор намного сильнее, чем у Арсенала, по крайней мере в этом сезоне...
CLUB
14.02.2011 22:08
у ТТ нет такого опыта как у Арсенала... а так команда вполне может дать бой любому сопернику.
Tatos
14.02.2011 22:05
Rellabbenn, уж если судить по очным встречам то в кубке лиги 4-1 Арс победил.
Rellabbenn
14.02.2011 21:40
Ну нынче Тоттенхэм действительно выиграл у Арсенала
Fan-club Nikity Bazhenova
14.02.2011 20:29
ну нeзнaю. Нaдо в концe чeмпa смотрeть.
БАРСА
14.02.2011 19:59
Сос это шутка,буду очень рад за тебя,если в четверг ты скажешь тоже самое.
Сос
14.02.2011 19:57
и что,ваша уверенная насмешка может привести к посмешищю над вами
БАРСА
14.02.2011 19:53
Сос подождем до среды
Сос
14.02.2011 19:49
Один сезон выстрелили,и то им до даже с такой игрой до Арсенала очень и очень далеко,вчера посмотрел игру с Волками,ну просто гении играют в Арсенале
БАРСА
14.02.2011 19:47
Ренат,ну скорее не составчик,а командная игра в целом.
Ренат
14.02.2011 19:45
Сос,вот здесь плюсую! Но тут же и ситуация какая,вечно травмирутся основные игроки,да и составчик по слабее...
БАРСА
14.02.2011 19:37
Милан шпор пройдет,а вот ЛЧ не выиграет,потому что там Ибра
Сос
14.02.2011 19:33
Если бы не уступали,то боролись бы за золото,а не за попадание в четверку
Я-мясо!
14.02.2011 19:24
а в желании победить превосходят...
Tatos
14.02.2011 19:16
Я бы сказал если и уступают, то совсем не много.
14:34 Чемпионаты
Источник: Инфантино планировал возглавить FIFA Forward Enterprise с зарплатой $ 30 млн
13:15 Чемпионаты
УЕФА заявил о потере доверия к руководству ФИФА в связи с идеей о продаже прав на ЧМ
12:56 РПЛ
Адиев: тренерская доля такая, что никогда нельзя загадывать. Предложения есть, но пока взял паузу
09:10 Чемпионаты
В "Интер Майами" ответили на вопрос о готовности Лионеля Месси играть в ближайшем матче
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Уфа | 17:00 | КАМАЗ |
| Велес | 19:30 | Ротор |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Залаэгерсег | 18:30 | Пакш |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Буковина | 15:30 | ЛНЗ Черкассы |
| Шахтёр | 18:00 | Кудровка |
| Дания: Суперлига | ||
| Оденсе | 20:00 | Сённерйюск |
| Аргентина: Примера | ||
| Атлетико Сармьенто | 22:45 | Индепендьенте Ривадавия |
| Велес Сарсфилд | 01:00 | Индепендьенте |
| Платенсе | 01:00 | Тальерес |
| Уракан | 03:15 | Атлетико Тукуман |
| Сентраль Кордова | 03:15 | Сан-Лоренсо |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| СИК | 19:00 | ХИК |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Хальмстад | 20:00 | Сириус |
| Юргорден | 20:00 | Вестерос |
| Шотландия: Премьер-лига | ||
| Селтик | 21:30 | Данди |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

