Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Эдгарас Чеснаускис: у меня и мыслей не было уходить из "Динамо"

понедельник, 14 февр. 2011 года, 17:15 чемпионат России
Футболист столичного "Динамо", 27-летний Эдгарас Чеснаускис шокирован действиями руководства клуба, выставившего его на трансфер.

"Для меня стало полной неожиданностью, что меня выставили на трансфер. У меня ведь контракт еще до декабря 2012-го. Но исполнительный директор "Динамо" Роман Дьяков просто сообщил мне, что я команде больше не нужен. Хотя у меня и мыслей не было уходить из "Динамо". От тренерского штаба команды ко мне не было никаких замечаний. Главный тренер команды Миодраг Божович не сказал мне ни слова и не объяснил, как так получилось и почему".
Fan-club Nikity Bazhenova 14.02.2011 20:25
дaвaй в Ростов. Вeлкaм
Я-мясо! 14.02.2011 20:08
да ну нах?а я вчерась выпивал))
Carib 14.02.2011 19:35
Я-мясо!,вчера проезжали и по Силве и по Лосю смех
Я-мясо! 14.02.2011 19:04
В расположение "Томи" вчера прибыл 26-летний Люсьен Обе, левый защитник сборной Конго. Уроженец Браззавиля и воспитанник школы "Канна", первый профессиональный контракт он подписал в 2001 году с "Тулузой" и поднялся с ней за два сезона из третьего дивизиона в первый. Всего в рядах французских "фиалок" конголезец пробыл шесть лет. В последующем в его карьере значились "Ланс", "Портсмут" (аренда), "Ренн", турецкий "Сивасспор" и, начиная с августа прошлого года, "Реймс" (D-2). Защитник 10 раз сыграл за молодежную сборную Франции, дошел с ней до полуфинала Euro-2006. Его партнерами в ней были Манданда, Гуркюфф, Л.Диарра, Тулалан, Санья, Клер, Мавуба, Фламини, в последующем выступавшие за национальную французскую команду. Обе же сделал выбор в пользу конголезской сборной, в составе которой дебютировал в августе 2009 года.
Я-мясо! 14.02.2011 19:01
"АНЖИ" НАЦЕЛИЛСЯ ЕЩЕ НА ОДНОГО ИГРОКА ИЗ "КОРИНТИАНС" Помимо Роберто Карлоса клуб из столицы Дагестана намерен приобрести еще одного футболиста "Коринтианс". В настоящее время представители махачкалинцев ведут переговоры по поводу покупки 22-летнего центрального хавбека Жусилея да Силвы. По данным "СЭ", принципиальных возражений против перехода нет ни у самого игрока, ни у руководства его бразильского клуба. "Коринтианс" хотел бы получить за трансфер от 8 до 10 миллионов евро, россияне стараются сбить цену. В составе "Коринтианс" полузащитник дебютировал в мае 2009 года, проведя с тех пор в его составе 101 официальный матч и забив 6 голов. За сборную Бразилии Жусилей сыграл дважды.
Carib 14.02.2011 18:57
В Жемчуг нах.
Я-мясо! 14.02.2011 18:53
кидок...
Alhimik 14.02.2011 18:35
Ребко тоже на трансфер выставили
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Уфа 17:00 КАМАЗ
Велес 19:30 Ротор
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 18:30 Пакш
Украина: Премьер-лига
Буковина 15:30 ЛНЗ Черкассы
Шахтёр 18:00 Кудровка
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Сённерйюск
Аргентина: Примера
Атлетико Сармьенто 22:45 Индепендьенте Ривадавия
Велес Сарсфилд 01:00 Индепендьенте
Платенсе 01:00 Тальерес
Уракан 03:15 Атлетико Тукуман
Сентраль Кордова 03:15 Сан-Лоренсо
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 19:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Хальмстад 20:00 Сириус
Юргорден 20:00 Вестерос
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 21:30 Данди
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.