Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Алханов: все кроме "Зенита", недовольны изменениями в календаре

понедельник, 14 февр. 2011 года, 17:00 чемпионат России
Вице-президент "Терека" Хайдар Алханов оценил возможные изменения в календаре на сезон-2011/12.

"Мне не совсем понятен такой момент: у нас был один календарь, разработанный на основе жребия. Куда он делся и по каким принципам формировался новый календарь? Думаю, не я один такой, многие клубы не понимают эту ситуацию. Для чего тогда проводилась жеребьевка, со всей России собирали представителей клубов, устраивали церемонию, приглашали журналистов? Календарь выбрали, и сейчас он куда-то исчез.

Раньше я не встречался с таким явлением. Кто его поменял, с какой целью, для кого – мне неясно. Кроме "Зенита", по-моему, все недовольны изменениями. Посмотрите, какой у нас график в начале сезона: "Зенит", "Рубин", затем "Спартак" московский, "Динамо". С ними, конечно, все равно надо играть, но сам факт, что проводился жребий, и у нас сейчас на руках совсем другой календарь. Нам на днях его из РФПЛ прислали. Кто его составлял и каким образом, по каким принципам, я вообще не понимаю.

Лучше было бы учесть географическое положение команд, чтобы заканчивать чемпионат на юге. Вроде бы хотели рассмотреть такой вариант, но поменяли календарь без ведома клубов, в нарушение норм регламента и не по спортивному принципу. Я понимаю, что из-за "Краснодара" надо было вносить какие-то изменения, но зачем все расписание переиначивать? Это просто предлог, удобный для тех, кто мудрит с календарем.

Если возникла необходимость что-то скорректировать, надо было снова всем клубам собираться и принимать решение. А лучше оставить тот календарь, который уже приняли. Мы обращались в премьер-лигу с просьбой разъяснить ситуацию, но нас никто не слушает. Сказали только, что это вопрос решенный. А кем – непонятно", – приводит слова Алханова "Спорт день за днем".
dambo 15.02.2011 08:48
календарик утвердили,если он в это время девок щипал,а не просматривал расписание - это его проблемы,зайка
jack 15.02.2011 05:35
это миллер все купил)
Распасовщик 14.02.2011 22:03
adega, а вот мутко не может, за то пи(д)ерский чувак.
Ренат 14.02.2011 19:05
Двукратный чемпион мира Роналдо, как и ожидалось, на пресс-конференции объявил о завершении карьеры. 34-летний бразилец, выступавший в последнее время за "Коринтианс", принял подобное решение из-за череды травм, которые не позволяли ему играть в полную силу. Говоря о своем будущем, Роналдо отметил, что определенность в этом вопросе наступит несколько позже, сообщает O Globo. "Понял, что не могу больше продолжать играть в футбол. Безусловно, это решение далось мне непросто. Я хочу и дальше играть, но возраст берет свое. Уже не могу действовать так, как раньше. Мое тело отказывается выполнять указания. Боль, которую я чувствую при каждом касании мяча, стала нестерпимой. Пришло время заканчивать". "Мне пока сложно говорить о моем будущем. Я провел много лет в футболе и не хотел бы уходить. Но определенности пока нет. Все станет ясно несколько позже", - сказал Роналдо.
Ренат 14.02.2011 18:56
Абега,не забьет,мне кажется, или Челси проипет опять смех
Я-мясо! 14.02.2011 18:27
Да чёт они там х...евертят,зае...али уже,разогнать нах всех
Аха 14.02.2011 18:25
Торрес сегодня забьет однозначно!!! Господа, делайте ставки на Торреса... Smile Smile Smile
Аха 14.02.2011 18:24
dambo, сам ты зайчик!!! к твоему сведению Алханов еще и по-английски чисто умеет разговаривать...
Ренат 14.02.2011 16:43
Луис )
Б@шК@ 14.02.2011 16:41
Скоро матч Фулхем-Челси. Надеюсь Торрес откроет счёт своим голам за Челси во всеоружии
Маркус18 14.02.2011 16:20
Когда ГАЗПРо(м)вод перкроют, тогда и будет что-то вменяющещее. Только ничего от этого лучше не станет. Ни Росии, ни нашему футболу. Наших и так не осталось толком
095 14.02.2011 15:55
Дамбо, а что, незаметно?
dambo 14.02.2011 14:59
Хайдар,ты хоть по-русски умеешь говорить,зайчик Wink
cesar 14.02.2011 14:40
потому что пофигу с кем играть.
Б@шК@ 14.02.2011 14:39
график под зенит подстроен
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Уфа 17:00 КАМАЗ
Велес 19:30 Ротор
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 18:30 Пакш
Украина: Премьер-лига
Буковина 15:30 ЛНЗ Черкассы
Шахтёр 18:00 Кудровка
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Сённерйюск
Аргентина: Примера
Атлетико Сармьенто 22:45 Индепендьенте Ривадавия
Велес Сарсфилд 01:00 Индепендьенте
Платенсе 01:00 Тальерес
Уракан 03:15 Атлетико Тукуман
Сентраль Кордова 03:15 Сан-Лоренсо
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 19:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Хальмстад 20:00 Сириус
Юргорден 20:00 Вестерос
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 21:30 Данди
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.