Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Пуйоль не полетит с командой на матч с "Арсеналом"

понедельник, 14 февр. 2011 года, 16:21
Защитник "Барселоны" Карлес Пуйоль не успеет восстановиться к матчу 1/8 Лиги чемпионов с "Арсеналом". Футболист продолжает заниматься по индивидуальному плану и не полетит с командой в Лондон, сообщает AS. Когда игрок окончательно оправится от травмы левого колена, которая мучит его последний месяц, не ясно. Также не смог вовремя вернуться в строй и нападающий каталонцев Хеффрен, восстанавливающийся после повреждения левого бедра. Таким образом, в распоряжении наставника "Барселоны" Хосепа Гвардьолы осталось 18 игроков основной команды.
N!k!4 15.02.2011 10:39
___platon вполне возможно
Blood 15.02.2011 09:19
Не смертельно.лучше бы Хави не было!удачи канонирам!но мне кажется у них мало шансов пройти Барсу!
Carib 14.02.2011 19:18
Ну ,теперь управляющим банка куда нидь устроится....
Ренат 14.02.2011 19:05
Двукратный чемпион мира Роналдо, как и ожидалось, на пресс-конференции объявил о завершении карьеры. 34-летний бразилец, выступавший в последнее время за "Коринтианс", принял подобное решение из-за череды травм, которые не позволяли ему играть в полную силу. Говоря о своем будущем, Роналдо отметил, что определенность в этом вопросе наступит несколько позже, сообщает O Globo. "Понял, что не могу больше продолжать играть в футбол. Безусловно, это решение далось мне непросто. Я хочу и дальше играть, но возраст берет свое. Уже не могу действовать так, как раньше. Мое тело отказывается выполнять указания. Боль, которую я чувствую при каждом касании мяча, стала нестерпимой. Пришло время заканчивать". "Мне пока сложно говорить о моем будущем. Я провел много лет в футболе и не хотел бы уходить. Но определенности пока нет. Все станет ясно несколько позже", - сказал Роналдо.
Аха 14.02.2011 18:59
Alhimik, +1000
Alhimik 14.02.2011 18:48
В составе Барсы только Хеффрен был способен остановить Арсенал, но он травмирован)))))))))
Аха 14.02.2011 18:42
Ренат, думаю это будет все же Арсенал... Арсенал должен пройти Барсу!!! Канониры - ВПЕРЕД!!! А.Венгер - ВПЕРЕД!!!
Аха 14.02.2011 18:41
А Спортинг между прочим молодцы... неплохо играли ведь с таким грозным соперником... Респект игрокам и тренеру Спортинга!!!
Ренат 14.02.2011 18:41
Вот интересно,кто-нибудь остановит Барсу ? ...... вдруг это Челси будет ? смешно смех
Аха 14.02.2011 18:40
Чувствую игра будет что надо!!!
platon 14.02.2011 18:38
N!k!4 может и наоборот, она обозлена, что какой-то спортинг дерзкий их серию побед из 16 матчей прервал и будет рвать. посмотрим)
Ренат 14.02.2011 18:30
Это не значит,что Барса слабее прям уж стала...
N!k!4 14.02.2011 17:13
Плохо ещё то что Барселона последний матч в Ч Испании сыграла вничью.. это тоже немного сказывается психологически
Nurlan 14.02.2011 16:50
Урррра!
Б@шК@ 14.02.2011 16:42
Да поскоройебы матчи ЛЧ. Так нетерпится во всеоружии
platon 14.02.2011 15:16
эх ..что ж ..придется без Пуйоля вас обыгрыватьSmile ладно, в след матче он будетSmile
Arsafan 14.02.2011 15:09
Еа бэйби!!!
N!k!4 14.02.2011 15:00
ай блина!!
.Ru 14.02.2011 14:19
Жаль, что кэпа не будет, он в важных играх просто лучший...Но и Абидаль сейчас в отличной форме, должны справиться! А Жеффрен в такой игре вряд ли вышел бы на поле, пусть лечится...
Egor 14.02.2011 14:15
Я бы не назвал эту новость хорошей, думаю и без него справятся.
CLUB 14.02.2011 14:03
да это был бы бред если бы не полетел Месси, нужно обыгрывать Барселону вместе с его суперигроком... а то чё это была бы за победа?! А?
Б@шК@ 14.02.2011 13:59
Если бы ещё Месси неполетелбы былобы просто прекрасно
Бедел 14.02.2011 13:53
Ну и хорошо,а то Барса в оптимальном составе ,а Арсенал - нет.
Самозванец 14.02.2011 13:41
..Ван Перси будет легче, а то Пуйоль вечно мешается
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Уфа 17:00 КАМАЗ
Велес 19:30 Ротор
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 18:30 Пакш
Украина: Премьер-лига
Буковина 15:30 ЛНЗ Черкассы
Шахтёр 18:00 Кудровка
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Сённерйюск
Аргентина: Примера
Атлетико Сармьенто 22:45 Индепендьенте Ривадавия
Велес Сарсфилд 01:00 Индепендьенте
Платенсе 01:00 Тальерес
Уракан 03:15 Атлетико Тукуман
Сентраль Кордова 03:15 Сан-Лоренсо
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 19:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Хальмстад 20:00 Сириус
Юргорден 20:00 Вестерос
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 21:30 Данди
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.