Голы: Максим Глушенков (0:1) Максим Глушенков (0:2) Максим Глушенков (0:3)
Лэмпард: два матча с "Манчестер Юнайтед” будут очень важными
Полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард уверен, что его команда еще поборется за чемпионство в нынешнем сезоне.
"Мы знаем, что можем вернуться в борьбу. Но для этого понадобится приложить огромные усилия, потому что мы должны выиграть все оставшиеся матчи и надеяться, что другие клубы потеряют очки. Мы не можем себе позволить слишком сильно зацикливаться на "Манчестер Юнайтед”.
Наша цель состоит в том, чтобы постараться сократить отставание от них до того, как мы встретимся с ними на поле. Если мы сможем сократить отставание до шести очков до нашей очной встречи, то можем вернуться в борьбу.
Игроки осознают, что у нас были ужасные выступления в ноябре, декабре и даже в январе. Два матча с "Манчестер Юнайтед” будут очень важными, но станут ли они решающими в борьбе за титул, я не знаю”, — цитирует Лэмпарда Sky Sports.
1982sky
16.02.2011 11:43
думаю MU своё уже не упустит
Blood
15.02.2011 08:44
Шансы на чемпионство очень малы!у гуннеров шансов поболее!
CLUB
14.02.2011 17:07
но МЮ идёт лучше всех... Арсенал всё время упускает свои шансы стать #1. как в прошлом году в серии А Милан всё время сдавал Интеру первую строчку... как же это меня парило. )
CLUB
14.02.2011 17:06
В АПЛ ЕЩЁ НИЧЕГО НЕ ЯСНО..................
Man Utd
14.02.2011 15:13
Согласен, Арсенал ещё поборется, но для победы Арсеналу и Челси нужна не просто хорошая игра, но и спад МЮ, такой как у Челси в ноябре был. Надеюсь этого не произойдёт... Да и не будем сбрасывать со счетов Шпоры, Ливерпуль, а то ещё и оглядываться придётся на них. Думаю все согласятся, что АПЛ самая непредсказуемая и напряженная...
N!k!4
14.02.2011 14:56
Arsafan давай привлекай к нам канониров
Arsafan
14.02.2011 14:42
Я тож за то, чтоб челси в пртивостоянии с мю взял 4 очка))) ЧЕЛСИ ВПЕРЁД!!!!! А , забыл, нада чтоб ливерпуль выйгарл у мю и всё бут кул
Б@шК@
14.02.2011 14:09
Если даже премьер-лигу не возьмём. Всё своё надо обращать на ЛЧ
Самозванец
14.02.2011 13:40
..если даже и победите два раза МЮ, то чемпионом скорей всего станет Арсенал
Ренат
14.02.2011 12:07
главное МЮ победить 2 раза,для души,ткскзть!
Armen Ashughyan
14.02.2011 11:30
А я уже не верю
N!k!4
14.02.2011 11:27
ВЕРЮ!
CLUB
14.02.2011 11:19
Челси сдал позиции... но я уверен что поборится ещё с МЮ.
.Ru
14.02.2011 11:16
Челси действительно, чтоб иметь возможность взять золото нужно разучиться проигрывать!
Бедел
14.02.2011 10:54
Man Utd,может быть,может быть...Но Арсенал ещё в силах вас догнать )
Man Utd
14.02.2011 10:42
Челси в лучшем случае 2 место светит, а то и третье...
Бедел
14.02.2011 10:31
Надо во что бы то ни стало брать 6 очков ,иначе чемпионства не видать ,а это будет сделать очень сложно
( Ну чтож,будем верить и надеяться !
)) Ещё Арс тоже может у них очки отнять,буду за ничью болеть в этом матче
Fan-club Nikity Bazhenova
14.02.2011 10:17
побeждaть полюбому нaдо. Вeрю
Сос
14.02.2011 10:07
Хочу,чтобы дома Челси выиграл,а на выезде ничья
14:34 Чемпионаты
Источник: Инфантино планировал возглавить FIFA Forward Enterprise с зарплатой $ 30 млн
13:15 Чемпионаты
УЕФА заявил о потере доверия к руководству ФИФА в связи с идеей о продаже прав на ЧМ
12:56 РПЛ
Адиев: тренерская доля такая, что никогда нельзя загадывать. Предложения есть, но пока взял паузу
09:10 Чемпионаты
В "Интер Майами" ответили на вопрос о готовности Лионеля Месси играть в ближайшем матче
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Уфа | 17:00 | КАМАЗ |
| Велес | 19:30 | Ротор |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Залаэгерсег | 18:30 | Пакш |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Буковина | 15:30 | ЛНЗ Черкассы |
| Шахтёр | 18:00 | Кудровка |
| Дания: Суперлига | ||
| Оденсе | 20:00 | Сённерйюск |
| Аргентина: Примера | ||
| Атлетико Сармьенто | 22:45 | Индепендьенте Ривадавия |
| Велес Сарсфилд | 01:00 | Индепендьенте |
| Платенсе | 01:00 | Тальерес |
| Уракан | 03:15 | Атлетико Тукуман |
| Сентраль Кордова | 03:15 | Сан-Лоренсо |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| СИК | 19:00 | ХИК |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Хальмстад | 20:00 | Сириус |
| Юргорден | 20:00 | Вестерос |
| Шотландия: Премьер-лига | ||
| Селтик | 21:30 | Данди |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

