Голы: Максим Глушенков (0:1) Максим Глушенков (0:2) Максим Глушенков (0:3)
Определились финалисты конкурса прогнозов (форум)
Определились первые финалисты первого турнира на звание чемпиона сайта по прогнозам имени осьминога Пауля! Ими стали два самых сильных и непримиримых соперника, участники, которые всех и вся сносили на своём пути, начиная с первого тура группового этапа и заканчивая полуфинальными матчами, причём делали свои уверенные победы с такой помпой, что никто не сомневался в их величии. Они сошлись вода и пламень, нашла коса на камень. Великий и ужасный G-Mack, против непобедимого и беспощадного Zolotoy. Через неделю мы узнаем имя первого чемпиона, человека, который за кусок пиццы готов предсказать всё, что угодно.
Бронзовые медали разыграют Евгений-Цска и Igorek-YES, что примечательно, они единственные на турнире, кто встречается между собой во второй раз по ходу турнира) что будет на этот раз — всё правильно, узнаем через неделю.

Бронзовые медали разыграют Евгений-Цска и Igorek-YES, что примечательно, они единственные на турнире, кто встречается между собой во второй раз по ходу турнира) что будет на этот раз — всё правильно, узнаем через неделю.

Serezha
14.02.2011 13:46
Вроде как я по блату и никакие отборочные проходить не собираюсь, на сто поганых российских денег согласен.
Nikolaus
14.02.2011 12:25
по сотенчику скидануться,вроде как не много а победителю приятно )
N!k!4
14.02.2011 12:19
как сказал игорёк возможно придётся заплатить за участие, для того чтоб отсеить всяких кидал
N!k!4
14.02.2011 12:18
Поздравляю всю четвёрки..
HacKer
14.02.2011 12:08
Ashat ru&kz
Ну для этого можно сделать отборочный раунд
CLUB
14.02.2011 11:34
жду следующего турнира на 32!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бедел
14.02.2011 10:28
Ashat ru&kz,да-да ! Я тоже хочу участвовать
(( Возьмёте меня ???
)))
Ashat ru&kz
14.02.2011 09:16
Кароч, народу поболее чем 32 чела будет... Надо как-то решать эту проблемку)))
Красно-Синий
14.02.2011 09:14
А я не буду ни за кого переживать лично в оставшихся 2 матчах) всем удачи!
Самозванец
14.02.2011 09:08
Блин незнаю как у вас там все делается но в следующем турнире наверное приму участие
Nikolaus
14.02.2011 08:44
Поздравляю с выходом в финал двух счастливчиков G-Makc и Zolotoy!
Оба претендента достойны медали,но чемпионом станет лишь один!Так пусть победит сильнейший и в конце останется лишь один!!!Глори глори Осьминог Пауль!!!
ZOLOTOY
14.02.2011 07:52
спасибо всем кто за меня!
jack
14.02.2011 07:23
Удачи Маку и Игорьку!!!!!!!!!!!! 1 и 3 места должны быть за КБ))
'klik'
14.02.2011 06:38
Игорек, в первом своем турнире ты просто обязан брать медаль)
'klik'
14.02.2011 06:38
Золотой! Зенит держит марку))
Удачи обоим в финале. Болеть буду...за красивую и напряженную игру)
Игорек, Женек, удачи вам!
kolich
14.02.2011 06:01
удачи, давай залотой!
Fan-club Nikity Bazhenova
14.02.2011 05:57
удaчи финaлистaм. И бронзовикaм!
Ashat ru&kz
14.02.2011 05:54
Я за ДжиМа!!! Но поздравляю всех четверых!!! Турнир получился классным! Ждем турнира-32!!!
Egor
14.02.2011 04:14
Давай Золотой!!1 Победа за тобой!!!
Славик
14.02.2011 03:49
Самые серьёзные соперники встретятся в финале!Почти как Голландия-Испания!Буду болеть за Мака,но чувствую победит Золотой!
Я-мясо!
14.02.2011 02:44
Давайте ДжиМ и Игорек покажите себя во всей красе,жду от вас побед
Жэган цска
14.02.2011 00:47
Блин незнаю как у вас там все делается но в следующем турнире наверное приму участие
14:34 Чемпионаты
Источник: Инфантино планировал возглавить FIFA Forward Enterprise с зарплатой $ 30 млн
13:15 Чемпионаты
УЕФА заявил о потере доверия к руководству ФИФА в связи с идеей о продаже прав на ЧМ
12:56 РПЛ
Адиев: тренерская доля такая, что никогда нельзя загадывать. Предложения есть, но пока взял паузу
09:10 Чемпионаты
В "Интер Майами" ответили на вопрос о готовности Лионеля Месси играть в ближайшем матче
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Уфа | 17:00 | КАМАЗ |
| Велес | 19:30 | Ротор |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Залаэгерсег | 18:30 | Пакш |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Буковина | 15:30 | ЛНЗ Черкассы |
| Шахтёр | 18:00 | Кудровка |
| Дания: Суперлига | ||
| Оденсе | 20:00 | Сённерйюск |
| Аргентина: Примера | ||
| Атлетико Сармьенто | 22:45 | Индепендьенте Ривадавия |
| Велес Сарсфилд | 01:00 | Индепендьенте |
| Платенсе | 01:00 | Тальерес |
| Уракан | 03:15 | Атлетико Тукуман |
| Сентраль Кордова | 03:15 | Сан-Лоренсо |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| СИК | 19:00 | ХИК |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Хальмстад | 20:00 | Сириус |
| Юргорден | 20:00 | Вестерос |
| Шотландия: Премьер-лига | ||
| Селтик | 21:30 | Данди |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

