Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Волгарь-Газпром" заключил контракт со словенским защитником

пятница, 11 февр. 2011 года, 18:45 чемпионат России
Контракт с "Волгарем-Газпромом" на 2,5 года заключил 29-летний словенский защитник Андрей Печник — старший брат Нейца Печника, автора гола сборной Словении в ворота россиян в первом стыковом матче отборочного цикла ЧМ-2010. Этот футболист также имеет опыт выступления за национальную сборную, за его плечами участие в еврокубках.

Он выступал за такие клубы, как "Сигма" (Чехия), "Марибор" (Словения), "Политехника" (Румыния). Последним клубом Печника был братиславский "Слован". Футболист действует на позициях левого защитника и полузащитника, а также имеет опыт игры в центре обороны. По словам спортивного директора "Волгаря-Газпрома" Александра Бондаренко, Печник — квалифицированный футболист хорошего европейского уровня.
Ashat ru&kz 12.02.2011 11:10
ППЦ, я пропустил((( Ща один дома с мелким сижу - лучше бы я вагоны разгружал(((
jack 12.02.2011 08:26
Про Тверь знаю что это родина Михаила Круга ну есть там ФК Волга, и в Тверской области исток река Волга, пусть Ник и просвешает....
Я-мясо! 12.02.2011 08:14
Ник (19:47 11.02.11) Болеет за СпаМ комментариев: 144 | предупреждений: 0 (5) | статус: капитан молодежной команды О до нашей Волги добрались..да Зеленин,владеющий никелем и нефтью и летающий в Куршавель на завтрак,этого Романова сам купить может,подешевке...Гнить нам во второй лиге,до конца света... ВОТ ПОЖАЛУЙСТА ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ТВЕРИ У НАС ТОЖЕ ЕСТЬ
Я-мясо! 12.02.2011 08:09
Да Джек,можно на форуме темку соорудить
jack 12.02.2011 08:07
Дараселия Мелкедзе Ловчев...остальных честно не знаю во всеоружии
jack 12.02.2011 08:04
ваще Мясо можно отдельно тему замутить каждый о своем крае рассказывал о знаминитых людях, фото по возможнсти стадиона....))
Я-мясо! 12.02.2011 08:03
Сильнейшие игроки за всю историю команды Н. Саламатов, В.Чуваков, П.Казаков, Г.Костюченко, Г.Шершевский, В.Абгольц, В.Павлов, Е.Герасименко, Р.Сарумов, В.Корольков, Г.Лебедев, С.Кузнецов, А.Зарапин, С.Искаков, В.Волков, А.Ченцов, А.Котов, С.Аширбеков, Е.Пиуновский, А.Новиков, В. и П. Асылбаевы, В.Лукьянчук, Н.Игамбердыев, В.Черненко, С.Ледовских, В.Чухонцев, С.Мищенко, В.Якубов, М.Гурман, А.Нестеров, В.Бабенко, В.Фадеев, В.Деркач, Ю.Ишутин, А.Абильдаев, В.Кравченко, А.Курдюмов, С.Егоров, Р.Иманкулов, Р.Костандян, Ф.Урдабаев, А. Финонченко, И. Перич, С. Джорджевич, Д. Лория, В. Дараселия, Л. Нозадзе, С. Костюк, И. Солощенко, Е. Лунев, О. Корниенко, В. Руснак, Е. Ловчев, М. Михолап, Л. Мелкадзе, А. Григоренко, С. Шафф.
Я-мясо! 12.02.2011 08:02
Джек,ну если тебе интересно Флаг СССР Надир Эйнуллаев Флаг Казахстана Юрий Новиков Флаг Казахстана Давид Лория Флаг Нигерии Самсон Годвин Флаг Сербии Саша Дордевич Флаг Хорватии Младен Хасийя Флаг Боснии и Герцеговины Алдин Джидич Флаг Литвы Гедиминас Вичюс Флаг Сербии Иван Перич Флаг Бразилии Нилтон Перейра Мендес
jack 12.02.2011 07:59
Куры и орел наши главные оппоненты во всеоружии
jack 12.02.2011 07:58
"Волгарь-Газпром" подписал контракты с пятью полузащитниками: на 1,5 года - с Коломийченко ("Авангард" Кур) Mr. Green Mr. Green
jack 12.02.2011 07:57
Мясо а кто у вас в Шахтере из известных футболистов или тренеров был?
Я-мясо! 12.02.2011 07:56
а это для Джека Динамо Бр - Оболонь Украина 3:1 (Сорокин, 13, 86. Юнузович, 82 - Лозинский, 81). "Динамо" (Брянск): Шелия, Денисов, Димидко, Мараховский, Шляков, Мухутдинов, Фомичев, Сорокин, Ромащенко, Юнузович, Кожанов (на замену выходили: Войнов, Дмитриев, Астахов, Малоян). У динамовцев по разным причинам отсутствовали Герус, Костин, Корнилов, Игнатович, Стрельцов. Представитель высшей украинской лиги в первом тайме играл вторым составом, а после перерыва на поле у него вышли игроки основы.
Я-мясо! 12.02.2011 07:55
Асхат,лови подгон "Волгарь-Газпром" подписал контракты с пятью полузащитниками: на 1,5 года - с Коломийченко ("Авангард" Кур), Шевченко ("Салют"), на 2,5 года - с Михалевым ("Луч-Энергия"), Житниковым ("Ротор"), Дубенским ("Луч-Энергия"). Кроме того, заключены соглашения на полтора года с вратарем Комаровым ("Луч-Энергия"), который в 2009 году играл в премьер-лиге за "Химки", и на 2,5 года - с 29-летним защитником из Словении А Печником ("Слован" Словаки
jack 12.02.2011 07:55
Великий тренер Чернышев у нас так же был во всеоружии
Я-мясо! 12.02.2011 07:54
Джек,ну ничё,солидно
jack 12.02.2011 07:54
Главные тренеры Вячеслав Перфильев (1991) Николай Сергеев (1992 — 1993) Виктор Зимин (1994 — 1997, июль 2001 — 2002, 2004) А. Секселев (1997 — 199Cool Игорь Белонович (1999 — 2000, 2003, 2005 (до июля)) Валерий Корнеев (2000 — июль 2001) Корней Шперлинг (2004 (до августа)) Софербий Ешугов (июль 2005 — июль 2007, 2010 (до мая)) Владимир Сычев (2007 (с июля)) Андрей Чернышов (2008 (до июня)) Леонид Назаренко (2008 (с июля)) Сергей Булатов (2009) Сергей Овчинников (7 мая 2010 — 16 сентября 2010) Александр Смирнов ( с 17 сентября 2010 — н.в.)
jack 12.02.2011 07:53
Известные футболисты Аничкин, Виктор Иванович Астаповский, Владимир Александрович Иванов, Валентин Валентинович Логинов, Сергей Игоревич Нидбайкин, Виталий Анатольевич Петраков, Валерий Юрьевич Нарубин, Сергей Владимирович Садиров, Анзур Умамудинович Филиппенков, Сергей Александрович Чижов, Валерий Николаевич Мандрыкин, Вениамин Анатольевич Джинчарадзе, Паата Зауриевич Агаев, Эмин Рафаэль оглы Ромащенко, Максим Юрьевич Стрельцов, Андрей Иванович Герус, Роман Владимирович Оливейра, Виллер Соуза Були, Жан Крунич, Бранислав
jack 12.02.2011 07:51
История участия в чемпионатах России Чемпионат РСФСР (1985, 1988, 1989, 1991 гг.): 18 игр: +9=6-3, мячи 40—18. Лучший результат — 1-е место в 1989 г. Худший — 7-е место в 1991 г. Самая крупная победа — 11:0 («Крылья Советов» Куйбышев — 1989 г.). Самое крупное поражение — 1:4 («Уралмаш» Свердловск — 1988 г.) и 0:3 (АПК Азов — 1991 г.). Кубок РСФСР (1973—1977, 1980—1981, 1983—1989 гг.): 27 игр: +11=5-11, мячи 34—46. Высшее достижение — выход в финал зоны (1988 г.). Самая крупная победа — 3:0 («Москвич» Москва, «Север» Мурманск — 1981 г.). Самое крупное поражение — 0:6 (Красная Пресня Москва — 1985 г.). Первенство России (1992—2003 гг.): 425 игр: +203=94-128, мячи 575—417. Лучший результат — 8-е место в 2007 г. в Первом дивизионе. Худший — 15-е место во Втором дивизионе в 1993 г. Самая крупная победа — 7:0 («Титан» Железнодорожный — 1999 г.)в первом дивизионе-7:1 («Волгарь-Газпром» Астрахань) Самое крупное поражение — 1:6 («Иргиз» Балаково — 1992 г.) Наибольшее число встреч за клуб в первенствах провел Сергей Метелица (300). Лучший бомбардир клуба — Руслан Усиков (74). Рекордсмен клуба за сезон — Михаил Тюфяков 2009 гг. — 17 мячей) Кубок России (1992, 1994—2003, 2006 гг.): 18 игр: +6=4-8, мячи 20—28. Высшее достижение — выход в 1/2 финала (сезон 2006 — 2007 г.). Самая крупная победа — 4:1 («Кристалл» Дятьково — 1996 г.). Самое крупное поражение — 1:8 («Металлург» Липецк — 1998 г.). За период с 1960 по 2007 гг. в чемпионатах СССР и первенствах России проведено 1 583 матча, в которых одержано 628 побед, 350 игр сведены вничью и в 605 команда потерпела поражение. Соотношение забитых и пропущенных мячей: 1969—1942. Рекордсмен клуба по количеству проведённых матчей в чемпионатах СССР и первенствах России — Владимир Сычёв (470). Гимн клуба написал и исполнил Александр Барыкин.
Я-мясо! 12.02.2011 07:51
Серебряный призёр чемпионата Казахстана: 2009 Обладатель Кубка Казахстана : 2010
Я-мясо! 12.02.2011 07:48
Был основан после слияния клубов «Мегаспорт» и «Алма-Ата» в 2009 году. Первым главным тренером в истории клуба стал Вахид Масудов. Затем клуб возглавил Сергей Юран, являвшийся его главным тренером на протяжении большей части 2009 года. В настоящее время главным тренером команды является немецкий специалист Хольгер Фах. Первый круг чемпионата Казахстана 2009 года команда играла в Алма-Ате, а затем местом её базирования стал новый крытый стадион «Астана Арена» вместимостью 30 000 мест. Главным спонсором клуба является компания «
Я-мясо! 12.02.2011 07:48
а я пока за Славика «Локомотив» (каз. Локомотив Футбол Клубы) — казахстанский профессиональный футбольный клуб из города Астана.
jack 12.02.2011 07:45
Динамо» — российский футбольный клуб из Брянска, основанный в 1931 году. Выступает в Первом дивизионе, домашний стадион — Динамо (11000), главный тренер с сентября 2010 года — Александр Смирнов. Mr. Green
Я-мясо! 12.02.2011 07:44
Джек,ну расскажи нам про Динамо(Брянск)
jack 12.02.2011 07:29
да.....давайте)))
Ashat ru&kz 12.02.2011 06:49
Всем салам!!! Продолжим?
'klik' 12.02.2011 01:16
Какое интересное в Астрахани Министерство культуры и спорта)))
Ashat ru&kz 11.02.2011 21:52
Я спать!!!
Ashat ru&kz 11.02.2011 21:43
Серег, я даже н знаю... Поздравления что ли... или как... Просто нипоняннно, для вас это как? У нас в Астрахани - ФК Волгарь почти постоянный участник первого дивизиона, стадион вмещает 35 тыщ народу, в 2003-4 били рекорды по посещаемости, пластик с самого основания, пресса вроде тоже без мольбертов, козырьки на башке у каждого болелы (солнце - юг), на стадионе базируется 2 команды ВГ (Волгарь-Газпром) и ВГ (юноши) и культивируются тоже 15 видов спорта - бег от милиции, бег с препятствиями от милиции, подъем спиртного рывком, подъем спиртного давком; прыжки в высоту, в длину, в сторону, на месте; спортивная ходьба, спортивная седьба; метание дротиков, просто паническое метание; греко-римская борьба, казахско-калмыцкая борьба, чечено-татарская борьба и т.д... боулинг, саулинг, асса-ламаейнинг; дартс-чертс-статьяс-тюрмас, художественная гимнастика, спортивная гимнастика, Магомед, художества на спортивной гимнастке))) Гребля на байдарках - Волга, течение, половодье - ебля на байдарках... Ты че? Фехтование, эй братуха? - А че? Кто на наших? Регби, эстафета... Биатлон.... Сочи, пансионат, шахматы... нарды... Ты че?.... :-)))
Я-мясо! 11.02.2011 21:41
ну и я пожалуй тоже откланяюсь,скоро 4 утра,а я завтра,то есть уже сегодня сыну обещал развлекательную программу,всем покеда
'klik' 11.02.2011 21:35
Так...ну и на комментарии под красивым номером 2552 я вынужден откланяться, друзья,товарищи. Всем доброй ночи, а у тех,кого уже утро, с добрым утром! Утром зайду проверю,что вы тут нафлудили. Через 3 часа уже вставать,блин... Кстати, Асхат,о красивых цифрах и статистике. У темы номер 92092, что нибудь есть по статистике с этими числами?Smile
'klik' 11.02.2011 21:32
Сто по сто нужно тему выделять. Столько познавательной и уникальной информации о неизвестных клубах редко где встретишь))
'klik' 11.02.2011 21:31
Мясо, ага. Темка развивается стохановскими темпами))
Carib 11.02.2011 21:28
Я-мясо!Ну что-нормальный титульный клуб.
Я-мясо! 11.02.2011 21:28
а эта темка такими темпами и Манчестерское дерби обгонит клево
Я-мясо! 11.02.2011 21:27
о,блин,нафлудил то как))
Я-мясо! 11.02.2011 21:26
Бронзовый призер Чемпионата Казахстана: 1995, 2007, 2009. Финалист Кубка Казахстана 2009, 2010.
Carib 11.02.2011 21:26
Ashat ru&kz Дык уже какой год в Лидерах и всё-покругу.Выше не прыгнешь,там от мэра уже зависит....
Я-мясо! 11.02.2011 21:25
Выход в 1/8 финала кубка СССР в 1963, 1965, 1969, 1972, 1973
Я-мясо! 11.02.2011 21:25
1962 — чемпион II зоны союзных республик класса «Б» 1967 — чемпион III подгруппы класса «А» 1982 — чемпион VIII зоны II лиги 1983 — чемпион VIII зоны II лиги
'klik' 11.02.2011 21:24
Да пора бы, Асхат) Волгарь вона как усиляется. Соколу бы мат базу побольше, премьера бы по швам трещала))
Я-мясо! 11.02.2011 21:24
Болельщиков традиционно называют горняками. Также очень популярно прозвище — оранжевые, употребляемое из-за цвета формы. Это прозвище стало актуально в последние годы, так как в прошлом сезоне «Шахтер» впервые использовал в клубных цветах оранжевый цвет с 90-х годов 20-го столетия. ФК «Шахтер» с советских времен славился своими преданными болельщиками, которые частенько заполняли чашу карагандинского 30 — ти тысячника (до реконструкции, стадион Шахтер вмещал 33 тысячи зрителей). В конце XX века в Караганде появились первые официальные фан — клубы, а уже в начале XXI века и фанатские группировки. Наиболее известная фанатская группировка называется — U-GROUND, которая также поддерживает карагандинский хоккейный клуб Сары-Арка и футзальную команду «Тулпар». Поклонникам «Шахтёра» принадлежит самый массовый выезд в истории чемпионатов Казахстана: на финальном матче Кубка Казахстана с ФК «Атырау», в Астане 15 ноября 2009 года, побывало более 10 000 болельщиков горняков.[источник не указан 365 дней] Средняя посещаемость домашних матчей «Шахтёра» наивысшая среди всех клубов Казахстана и лидирует долгие годы.[источник не указан 365 дней]
Я-мясо! 11.02.2011 21:23
Футбольный клуб «Шахтер» проводит свои домашние матчи на стадионе «Шахтер», вмещающем 19 500 болельщиков. Один из самых посещаемых стадионов страны. Места оборудованы индивидуальными пластиковыми сидениями. Имеются VIP-ложа, места для прессы. Восточная трибуна оснащена козырьком. Построен в 1958 году (реконструкция в 2001). Занимает площадь в 10 га. Стадион имеет высшую категорию, лицензия выдана в 2005 г. На стадионе базируется 12 ДЮСШ, культивируется 15 видов спорта.
Я-мясо! 11.02.2011 21:20
Год присвоения статуса команды мастеров: 1958 До 2005 года выступал под названием: «Шахтер» (1958—1996) «Шахтер-Испат-Кармет» (1997—2004)
Я-мясо! 11.02.2011 21:20
«Шахтер» — казахстанский футбольный клуб из Караганды. Цвета клуба — оранжево-чёрные. Выступает в Премьер-Лиге Казахстана. Одна из трёх команд, ни разу не покидавших высшую лигу чемпионата Казахстана с момента её основания.
Ashat ru&kz 11.02.2011 21:15
Кариб, пока у вас в РПЛ Краснодар и Кубань, а перваке - Жемч и Чернобродец... Геленджику не варик.... У Ткача карман не резиновый!
Ashat ru&kz 11.02.2011 21:13
Клик, понятно... а то как-то Саратов выбивается из команд Поволжья. Сам посуди - Волгарь, Ротор, Текстильщик, КС, Волга, НН... Ульяновск нервно курит в сторонке))) Соколу пора уже оперяться и взлетать! Ведь было время! Мясо (Серега), про ШахКар ниче не могу сказать - никогда его игру не видел)))
Carib 11.02.2011 21:09
Да тишина пока оойой
'klik' 11.02.2011 21:08
Асхат, Соколик через пару сезонов в премьере заиграет. Эт такая тактика просто. Чтоб возвращение было эффектней))
Я-мясо! 11.02.2011 21:05
ну них себе темку разогнали,Кариб я фотки посмотрел
Ashat ru&kz 11.02.2011 21:03
И еще немного с оффициального сайта клуба... С 2004 года по инициативе С.П. Озерова организовано Некоммерческое партнерство Физкультурно-спортивная организация «Футбольный клуб «Спартак». В первенстве Краснодарского края по футболу среди мужских команд первой лиги 2004 года команда «Спартак»-Геленджик заняла 9 место, а в сезоне 2005 года со значительным превосходством заняла первую строчку в турнирной таблице. Лучшими игроками первенства признаны геленджикские футболисты Василий Шаповалов, Игорь Черкашин, Юрий Андреев, Сергей Скакунов. По итогам сезона 2006, команда заняла второе место в Высшей лиге Кубани. По итогам 2007 года "Спартак" снова занял почетное второе место, по итогам 2008 года - пятое, а по итогам 2009 года - третье. В 2010 году команда приняла участие в соревнованиях за кубок губернатора Краснодарского края и заняла первое место! Все болельщики рассчитывают на успешное участие футбольной команды «Спартак» города-курорта Геленджик в высшей лиге чемпионата Краснодарского края, а в перспективе – во втором дивизионе первенства России по футболу. Так че там, куда вышли??? )))
Ashat ru&kz 11.02.2011 21:01
"Спартак" Геленджик Кариб, с Яндекса: "Стартовал долгожданный чемпионат краснодарского края по футболу. Истосковавшиеся по большому футболу Геленджичане с нетерпение ждали этого момента. Тем более, что в этом году клуб Спартак силен как никогда. Хорошее финансирование, серьезная подготовка в межсезонье уже с первых игр показала, что клуб явный лидер в группе. Задача у команды одна, выход в высшую лигу Краснодарского края." И это... задачу решили? )
Ashat ru&kz 11.02.2011 20:58
Клик, а как же Сокол-Саратов? Или уже безнадега? (((
Carib 11.02.2011 20:57
Геленджикский «Спартак» разгромил в Небуге пермский «Амкар» 5 марта молодежный состав пермского «Амкара», проводящий учебно-тренировочный сбор в Небуге, сыграл контрольный матч против геленджикского «Спартака», выступающего в Высшей лиге чемпионата Краснодарского края. Уверенную победу со счетом 5:1 одержали «красно-белые». Отметим также, что пермяки единственный свой мяч провели с пенальти на 26 минуте игры. «Нас, образно выражаясь, просто поставили на место. Указали над чем, и как надо работать. Я даже рад такому повороту событий», — цитирует наставника «красно-черных» Рустема Хузина сайт клуба.
'klik' 11.02.2011 20:54
Асхат, мои поздравления) У меня другая идея, после игры с Ираном нужно в срочном порядке организовать психологическую помощь для тех, кто болеет за "Великую и Могучую" А то аптеки не справляются с наплывом сердечников
Carib 11.02.2011 20:53
Введите в яндексе- Геленджикский Спартак
Ashat ru&kz 11.02.2011 20:41
И-ххххху!!!! Волгарь с Печником жгут!!! Где еще представители клубов "не в топе"?
Я-мясо! 11.02.2011 20:39
я же сказал раскачаем во всеоружии
Carib 11.02.2011 20:37
Пошла ,пошла темка в развитие смех
Я-мясо! 11.02.2011 20:35
а в профиль я его не вписал что бы не бросать тень на свое красно-белое естество ого
Я-мясо! 11.02.2011 20:33
В Караганде есть славный клуб "Шахтер",в совковые времена даже в первую лигу выходил пару раз,а сейчас стабильно за медали борется,в прошлом годе дебютировал в кубке УЕФА,правда вылетел в первом отборочном раунде))
Ashat ru&kz 11.02.2011 20:28
Серег, а в Караганде есть проффутклуб? А насчет твоего предложения есть еще кандидаты - Джек (Динамо Брянск), Нурлан (Носта), кто-то там за Радиан-Байкал, Винс за Балтику, есть Сибиряк, Уфа, тот же Сос (Алания)... а ваще первак (или НФС) надо тоже както пиарить, и клубы оттуда тоже)))
Я-мясо! 11.02.2011 20:17
и вообще надо организовать движение в поддержку команд за которые на нашем сайте болеет по одному фану,Волгарь будет первым в списке клево
Ashat ru&kz 11.02.2011 20:12
Серег, уже отправил)))
Я-мясо! 11.02.2011 20:08
Спасибо,Асхат,насчет Волгаря не против,ты это...отпишись Джерри...мож поддержит))
Ashat ru&kz 11.02.2011 20:02
И это, Серег, с Чакушкой тебя!!!!
Ashat ru&kz 11.02.2011 20:02
Серег!! Салам дружище!!! Давенько с тобой не общались!!! И действительно раскачали темку!!! Даешь рекорд в тыщу))) А вообще новости связанные с Волгарюшчкой надо жирным курсивом обозначать!!!
Я-мясо! 11.02.2011 19:40
Асхат,мои поздравления,щас темку раскачаем смех
Carib 11.02.2011 19:38
Пожми ему его мужественную ногу)))Ну вот 5 комментов уже есть)))
Ashat ru&kz 11.02.2011 19:34
Первый... который мой... Кто-то должен был - я и оставил))) Кстати принимаю предложнения, что передавать Печнику-младшему... Я терь часто старшего Печника видеть буду)))
Carib 11.02.2011 19:26
Где коммент?
Ashat ru&kz 11.02.2011 18:49
Кариб, что где?
Carib 11.02.2011 18:42
А где?
Ashat ru&kz 11.02.2011 18:18
Ну хоть кто-то должен был оставить коммент на этой ветке)))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Уфа 17:00 КАМАЗ
Велес 19:30 Ротор
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 18:30 Пакш
Украина: Премьер-лига
Буковина 15:30 ЛНЗ Черкассы
Шахтёр 18:00 Кудровка
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Сённерйюск
Аргентина: Примера
Атлетико Сармьенто 22:45 Индепендьенте Ривадавия
Велес Сарсфилд 01:00 Индепендьенте
Платенсе 01:00 Тальерес
Уракан 03:15 Атлетико Тукуман
Сентраль Кордова 03:15 Сан-Лоренсо
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 19:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Хальмстад 20:00 Сириус
Юргорден 20:00 Вестерос
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 21:30 Данди
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.