Алекандр Бубнов: за такую игру надо не платить, а штрафовать
Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов, подводя итоги встречи между сборными России и Ирана, отметил безвольную игру наших футболистов и добавил, что поражение команды Дика Адвоката его не удивило.
— Мы получили то, что ожидали. Сборная России с точки зрения мотивации оказалась совершенно не готова к матчу. Можно сказать, что игру мы проводили в привычном для национальной команды в товарищеских матчах стиле: невысокий темп, грубые ошибки в обороне, посредственная игра в средней линии, да и в атаке сборная особо нечего не показала. Команду Ирана такое развитие событий вполне устраивало, если она и допускала ошибки в обороне, то с легкостью их исправляла, пользуясь низким темпом матча. В плане зрелищности встреча оказалась вообще никакой. Зато в ней было установлено два рекорда. Первый — по посещаемости. Пожалуй, еще никогда на игру с участием российской сборной не приходило так мало зрителей. Второе достижение принадлежит президенту РФС Сергею Фурсенко, который доказал, что даже при пустом стадионе и низком качестве игры можно заработать неплохие деньги, а из этих денег еще и заплатить игрокам премиальные.
— О недооценке соперника говорить можно?
— Скорее, стоит говорить о мотивации. Это был коммерческий матч, и деньги футболисты получали вне зависимости от результата. Но за такую игру, на мой взгляд, надо не платить, а штрафовать.
— Мы получили то, что ожидали. Сборная России с точки зрения мотивации оказалась совершенно не готова к матчу. Можно сказать, что игру мы проводили в привычном для национальной команды в товарищеских матчах стиле: невысокий темп, грубые ошибки в обороне, посредственная игра в средней линии, да и в атаке сборная особо нечего не показала. Команду Ирана такое развитие событий вполне устраивало, если она и допускала ошибки в обороне, то с легкостью их исправляла, пользуясь низким темпом матча. В плане зрелищности встреча оказалась вообще никакой. Зато в ней было установлено два рекорда. Первый — по посещаемости. Пожалуй, еще никогда на игру с участием российской сборной не приходило так мало зрителей. Второе достижение принадлежит президенту РФС Сергею Фурсенко, который доказал, что даже при пустом стадионе и низком качестве игры можно заработать неплохие деньги, а из этих денег еще и заплатить игрокам премиальные.
— О недооценке соперника говорить можно?
— Скорее, стоит говорить о мотивации. Это был коммерческий матч, и деньги футболисты получали вне зависимости от результата. Но за такую игру, на мой взгляд, надо не платить, а штрафовать.
Распасовщик
10.02.2011 13:54
а лучше очко порвать, чтобы сидеть не могли
Глеб
10.02.2011 13:44
железные палки
ппц
ппц
Тимотеус
10.02.2011 13:21
Согласен с Бубновым. И очень понравилась идея Джека, только палки желательно использовать железные.
N!k!4
10.02.2011 12:14
Бубнов правильно говорит
'klik'
10.02.2011 12:00
Ну эскузи мой еврит.
Штуку*
Сос
10.02.2011 11:45
Клик отличная идея,за ШУТКУ даешь в е.ало
Andreisan
10.02.2011 10:26
абсолютное точное высказывание Бубнова!!!! они позорят нашу Родину, а им еще за это платят!!!
'klik'
10.02.2011 09:02
Мясо, пока у власти Фурсенко, я спокоен за эту мысль)
Он че нить посмешнее придумает)
Круифф
10.02.2011 08:42
Фурсенко доведет наш футбол до цугундера он почище Колоскова будет тот хоть не обещал что мы чемпионами станем
Я-мясо!
10.02.2011 08:26
Клик,а идейка то хороша,запатентуй пока никто не увёл))
.Ru
10.02.2011 08:25
dambo, нех баловать, и так вон какие! Дать лопату и не кормить!
'klik'
10.02.2011 08:09
Согласен с Бубновым и Мясом.
Устроить благотворительную акцию: платишь шутку - даешь в еб@ло одному сборнику. Прям выстроить всю команду в мавзолее и у входа деньги брать. РФС стока бабла подымет, это жуть!
dambo
10.02.2011 08:09
.Ru копать они не умеют...лучше уж будут повадырями...впрягать их в слепых старушек
.Ru
10.02.2011 08:06
dambo, да их на постоянную основу в поле копать переводить надо, все равно играть не умеют, толку то от них...только страну позорят...
dambo
10.02.2011 08:02
.Ru,ты что...сейчас же на дворе зима...-10,Они,бедняги играют на таких огородах....
а в конце сезона,снова устанут,бедолаги
а в конце сезона,снова устанут,бедолаги
.Ru
10.02.2011 07:51
BARSA, просто хочется, чтоб как ты, так и тебе! Чтоб как у людей было! Мы ведь верим в них, болеем, а они...
БАРСА
10.02.2011 07:36
.Ru ты что так кипишуешь!!!!Братьев армян победят и все будут в восторге,а потом вничью с Люксембургом сыграют и опять скажут говноделы,а затем в Братиславе словаков обуют и опять великие...Россия.
.Ru
10.02.2011 07:31
Да они слабовольные! Они же знали, что после Бельгии вся страна будет ждать реванша, и че? Пох им на всех, зажрались! Не делают нихера, бабосы ворочают, мажоры, сцуко... Их бы в поле картофан копать иль на железку колесные перы менять, уродов...
БАРСА
10.02.2011 07:30
Х..ли толку говорить.Уже столько сказано и написано,что интернет скоро взлетит.Чиновникам нашим пох,а говнолистам тем более.
Славик
10.02.2011 07:23
Я после второго тайма уснул
Суперзрелищная игра была
Могу списать на товарняк.Но,опять же,если выйдут на Евро,мы же не будем вспоминать этот позор!
Суперзрелищная игра была
Могу списать на товарняк.Но,опять же,если выйдут на Евро,мы же не будем вспоминать этот позор!
.Ru
10.02.2011 07:00
Славик, ты ведь смотрел игру...ты веришь, что им на нас не совсем пох??
Славик
10.02.2011 06:52
Какие вообще нах деньги.В клубах зарабатываете,ради бога!А за сборную,только за идею,за имидж страны,ну и за болел,если им на нас не совсем пох!
jack
10.02.2011 06:43
п*здеть их надо палками
.Ru
10.02.2011 06:32
И я с Бубном соглашусь! Штрафовать! Они ведь за деньги играют в сборной, вот пусть и зарабатывают! А чтоб заработать - играть нужно, а не г пинать...
Fan-club Nikity Bazhenova
10.02.2011 06:12
Бубнов прaв. В Сибирь всeх. Пусть мeдвeдeи игрaть учaт. Хотя мeдвeди получшe нaвeрно будут
Steve'G
10.02.2011 06:04
Дик мне ппц надоел,консервативный кусок анаши.
Славик
10.02.2011 05:53
Сталина на них нет!
Ник
10.02.2011 05:38
Бубнову плюс...наших ф печь...ффсех...вместе с Диким и Фурсенко...не вратаря и еще пару человек оставить..
a-l--e--k-s 09
10.02.2011 05:30
Бубнову +100!
Я-мясо!
10.02.2011 02:43
не только штрафовать,а ещё и пиз...ить чем нибудь тяжелым
Carib
10.02.2011 01:37
Да не будут они играть.Они ведь ВЗЯЛИ БРОНЗУ на каком то там Евро!!!
Ivanych
10.02.2011 00:54
Правильно говорит!
Rellabbenn
09.02.2011 22:07
Плюсую. Штрафовать до тех пор, пока сами не уйдут из сборной. В то, что они начнут играть верится уже с большим трудом
Professor
09.02.2011 21:58
Первый комментарий Бубнова, с которым невозможно не согласиться.
cesar
09.02.2011 21:55
и желательно чтобы штраф был с девятью нулями.
CLUB
09.02.2011 21:46
свиньи зажратые... гнать их всех с позором
Бедел
09.02.2011 21:41
ТОчно ,всё имущество надо забрать ,потом они ой как заиграют,чтоб бабки на нормальную жизнь достать
14:34 Чемпионаты
Источник: Инфантино планировал возглавить FIFA Forward Enterprise с зарплатой $ 30 млн
13:15 Чемпионаты
УЕФА заявил о потере доверия к руководству ФИФА в связи с идеей о продаже прав на ЧМ
12:56 РПЛ
Адиев: тренерская доля такая, что никогда нельзя загадывать. Предложения есть, но пока взял паузу
09:10 Чемпионаты
В "Интер Майами" ответили на вопрос о готовности Лионеля Месси играть в ближайшем матче
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Уфа | 17:00 | КАМАЗ |
| Велес | 19:30 | Ротор |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Залаэгерсег | 18:30 | Пакш |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Буковина | 15:30 | ЛНЗ Черкассы |
| Шахтёр | 18:00 | Кудровка |
| Дания: Суперлига | ||
| Оденсе | 20:00 | Сённерйюск |
| Аргентина: Примера | ||
| Атлетико Сармьенто | 22:45 | Индепендьенте Ривадавия |
| Велес Сарсфилд | 01:00 | Индепендьенте |
| Платенсе | 01:00 | Тальерес |
| Уракан | 03:15 | Атлетико Тукуман |
| Сентраль Кордова | 03:15 | Сан-Лоренсо |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| СИК | 19:00 | ХИК |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Хальмстад | 20:00 | Сириус |
| Юргорден | 20:00 | Вестерос |
| Шотландия: Премьер-лига | ||
| Селтик | 21:30 | Данди |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

