Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Фурсенко: хотелось, чтобы футболисты играли с большим желанием

среда, 09 февр. 2011 года, 22:16
Президент РФС Сергей Фурсенко прокомментировал прошедший товарищеский матч сборной России против команды Ирана (0:1).

"Неприятно, что проиграли. Критики в отношении сборной много, и её, вне всякого сомнения, прибавится. Вместе с тем это всего лишь товарищеский матч, в нём проверялись новые связи.

Несмотря на поражение, игра была очень полезной для нас. Команда Ирана очень похожа на Армению, а то, что проиграли, – может быть, это и к лучшему, злее будем.

Вы же помните, как после поражения от Словакии Ирландию мы просто порвали. В общем трагедии никакой не произошло, хотя всё-таки хотелось, чтобы футболисты играли с большим желанием", — передаёт слова Фурсенко "Чемпионат.ру".
Ashat ru&kz 10.02.2011 08:36
Без коментариев... Игра была равна - играл Иран и 11 человек 0вна...
'klik' 10.02.2011 08:16
Правду говорили в Большой Разнице,где наша сборная манекенам проеб@ла
.Ru 10.02.2011 07:43
Убивает то, что слепой тренер наш просто сидит и ржет, сцуко... Никаких изменений в составе после ухода Гуса, никаких изменений тактики, ничего не меняет...За что ему миллионы платят? Посадите Васю любого, нихера не изменится!!! Ничего этот дундук не делает! А Фурсенко г-н слепошарый, видит это, но никаких действий, потому что сам пригласил! Я уею с нашего футбола...
jack 10.02.2011 06:51
два фурсинки....урода..один образование разваливает... другой футбол
.Ru 10.02.2011 06:21
В 3.14зду...слов нет...
Fan-club Nikity Bazhenova 10.02.2011 06:08
слaвик. Я грил нe болeл a симпотизировaл. Комaндa у них нeплохaя. Тaк то я нeмцeв нe очeнь.
Славик 10.02.2011 05:32
Fan-club Nikity Bazhenova,мой дед,никогда не будет болеть за германию!
Славик 10.02.2011 05:32
Иногда хочется,чтобы их поставили всех к стенке!А с другой стороны,если выйдут на Евро,всем же будет пох на это поражение!
Fan-club Nikity Bazhenova 09.02.2011 21:09
клик ты нaвeрноe сeрдцeм чуял)) a вот я нeт
'klik' 09.02.2011 21:06
Фан клуб, не поверишь. Я на ЧМ болел за Гондурас
Fan-club Nikity Bazhenova 09.02.2011 20:54
eсли Гондурaс это Россия. То Россия это Гондурaс, a знaчит мы игрaли нa ЧМ.eпт А я блин зa Гeрмaнию пeрeживaл
best 09.02.2011 20:38
А сборная Украины тем временем выиграла Кубок Кипра, переиграв в серии 11-метровых сборную Швеции - 1:1 (5:4 пен.). Правда играли земляки не очень, сюда по счету в матче с Ираном, Россия так же не блестала на поле. У стран-соседей разные задачи - у Вас квалификация, у нас только товарищеские игры, так что России следует перенапрячься.
Lakerman 09.02.2011 20:16
Да че вы все разорались.. Проиграли и проиграли ну подумаешь.. Вот на ЕВРО не выйдем, тогда да, можно будет обсерать всех и вся, а пока придержите коней ребят.. Че не помните, как от албанцев летели? Мы ж Россия, умом нас не понять
Ник 09.02.2011 20:16
вон товарняк идет Франция Бразилия,как финал ЧМ...а наши...
Ренат 09.02.2011 20:12
Наша "сборная" оффициально шифранулась под паленья смешно смешно смешно
Ренат 09.02.2011 20:09
Мы - Гондурасянины смех
Ренат 09.02.2011 20:08
Carib как ты так ЖЖОШЬ !??!!??! смешно смешно смешно смешно смешно
Распасовщик 09.02.2011 20:08
Я-мясо, ты получается в душе гондурасянин??? Не за ту страну играют гондурасцы, так правильнее думать и писать.
Ренат 09.02.2011 20:07
СНЭЙДЕР ЧУДО ГОЛ забил...
'klik' 09.02.2011 19:57
Все- от начала и до последнего слова интервью- чушь. И это все прекрасно понимают. Какие новые связи?? Эти игроки уже не первый год вместе играют! Товарняк?? Да после Бельгии все только и смотрят ,как сыграют они дальше! Ирландию порвали?? Это она из нас тряпки вязала в концовке! Иран похож на Армению?? Отлично. Мы и им сольем
'klik' 09.02.2011 19:53
Мясо, да да) и вновь эти слова актуальны)
JUVENTIEC05 09.02.2011 19:52
"Проверялись новые связи" говорит,а что за связи это,что были игроки которые дебютировали за сборную или с Ираном новые связи??? "Ирландию мы просто порвали" еще говорит.Я что то не видел как мы их рвали,вроде ирландцы в концовке чуть не порвали нас!
Rellabbenn 09.02.2011 19:39
Хотелось бы обновить состав, процентов на 85. И кандидатуры предлагали уже много раз, всякие разные.
Professor 09.02.2011 19:34
Хотелось, чтобы у них хоть какое то желание было. А злее стали только болельщики.
Ренат 09.02.2011 19:29
УОЛКОТТ КРАСАВЕЦ ЗОЛОТОЙ ПАРЕНЬ!
Ренат 09.02.2011 19:29
БЕНТ !!!!!! 1-1
Я-мясо! 09.02.2011 19:28
не ту страну назвали Гондурасом
Egor 09.02.2011 19:28
А ты вообще молчи Фурсенко!!!
Ренат 09.02.2011 19:28
КАК ТА !?!?!! ТАКИМ СОСТАВОМ АНГЛИЧАНЕ ВСЕХ ИПАТЬ ОБЯЗАНЫ!
Carib 09.02.2011 19:27
Датчане забили Англии
N!k!4 09.02.2011 19:27
как же меня эти лебеди бесят уже
N!k!4 09.02.2011 19:26
Carib он ещё плачет потому что правителсьту запрещено вмешиваться в футбол
HacKer 09.02.2011 19:26
Всем пока Smile
Carib 09.02.2011 19:25
По щеке Дмитрия Анатольивеча скатилась скупая мужская слеза -от обиды,блеать,сцуко!!!!Он ещё ,кстати,в твиттере еще ничего не напостил?
CLUB 09.02.2011 19:24
Ирландию мы просто порвали?????? 3:2 - это ПРОСТО ПОРВАЛИ??????! да чё за чмыри у нас в стране??? кругом бараны одни
Ренат 09.02.2011 19:24
ФУРСЕНКА ДУРА ! ГНАТЬТ НАХЕР!
CLUB 09.02.2011 19:23
нашим только с Андорой играть... со студентами и почтальёнами ёпт
CLUB 09.02.2011 19:22
УВОЛИТЬ ВСЕХ!!!!!! куда смотрит президент??? я бы просто не смог смотреть на этот ПОЗОР.
CLUB 09.02.2011 19:21
а то, что проиграли, – может быть, это и к лучшему, злее будем.* ---- хахахаха
Я-мясо! 09.02.2011 19:20
да хули там,сыграли хуё...ее не придумаешь
Я-мясо! 09.02.2011 19:19
Хахаха,это истерика...
N!k!4 09.02.2011 19:19
Надо жёстче говорить!! Играли отвратительно
HacKer 09.02.2011 19:18
Вот те слова которые должны говорить Дик и Сборники!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Уфа 17:00 КАМАЗ
Велес 19:30 Ротор
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 18:30 Пакш
Украина: Премьер-лига
Буковина 15:30 ЛНЗ Черкассы
Шахтёр 18:00 Кудровка
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Сённерйюск
Аргентина: Примера
Атлетико Сармьенто 22:45 Индепендьенте Ривадавия
Велес Сарсфилд 01:00 Индепендьенте
Платенсе 01:00 Тальерес
Уракан 03:15 Атлетико Тукуман
Сентраль Кордова 03:15 Сан-Лоренсо
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 19:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Хальмстад 20:00 Сириус
Юргорден 20:00 Вестерос
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 21:30 Данди
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.