Батиста: Месси получает не меньше ударов по ногам, чем Роналду
Главный тренер сборной Аргентины Серхио Батиста прокомментировал высказывания некоторых представителей мадридского "Реала", которые считают, что футболист "Барселоны" Лионель Месси получает меньше ударов по ногам, чем полузащитник "Королевского клуба" Криштиану Роналду.
"Конечно, надо уважать мнение каждого человека, даже если не согласен с ним. Я сам придерживаюсь той точки зрения, что Месси получает не меньше ударов по ногам. Лео очень талантливый футболист, обладающий левой ногой, которую многие мечтали бы иметь", — сказал Батиста.
"Конечно, надо уважать мнение каждого человека, даже если не согласен с ним. Я сам придерживаюсь той точки зрения, что Месси получает не меньше ударов по ногам. Лео очень талантливый футболист, обладающий левой ногой, которую многие мечтали бы иметь", — сказал Батиста.
Красно-Синий
09.02.2011 17:30
А Роналду чаще падает)
Саске
09.02.2011 12:53
Бутрагеньо,Данни,Платини завидуют
.Ru
09.02.2011 12:24
Я-мясо!, понял! Интересная позиция...)
.Ru
09.02.2011 12:20
Blood, ну ну...
Я-мясо!
09.02.2011 12:09
Ру ну ты конечно немного утрируешь,но в принципе да,за редким исключением
Blood
09.02.2011 12:07
.Ru,в искренности чувств к Рону! хД
Blood
09.02.2011 12:06
Если по сабжу то это полный бред!считать сколько раз кого ударили!
Blood
09.02.2011 12:04
Блин!там смайлик был в конце!
)
Blood
09.02.2011 12:03
Гель?ну дык тогда большинсво испанцев,итальянцев тоже гомосеки!
.Ru
09.02.2011 12:02
Blood, огласи, в чем заподозрил?
Blood
09.02.2011 12:01
Хм...количество напечатанной .Ru информации связанной с Роналду вызывает подозрение!
.Ru
09.02.2011 11:40
Я-мясо!, то есть всех, и этих двух, и тех же Бекхэмов, Раулей, Иньест, Тевезов, Фабрегасов и т.п.?
Я-мясо!
09.02.2011 11:27
Ру,незнаю это в подсознании,нелюблю я этих слащавых западных звезд
.Ru
09.02.2011 11:20
Я-мясо!, Рон - это понятно! Без геля и подводки на поле не выходит, а Лео-то чем?
Я-мясо!
09.02.2011 11:10
Да оба они какие то пидорковатые на внешность,но футболисты хорошие,а по ногам любой техничный игрок атаки получает регулярно...
Славик
09.02.2011 10:02
На внешность))
Ренат
09.02.2011 10:01
когда Месси сдуется,посмотрим что про него будут говорить,то же относится и к Роналду. Не понимаю дол.а.б.в которые их обсирают,это 2 высококлассных игрока и сравнивать их нелепо,как 2-х близнецов на фото.
Славик
09.02.2011 09:54
А мне Роналду больше нравится!
Carib
09.02.2011 09:30
.Ru
09.02.2011 09:23
Никита явно больше них получает, ибо он порой сам себе по ногам херачит...
Carib
09.02.2011 09:18
А как же Никита Баженов?
JUVENTIEC05
09.02.2011 09:09
Все равно Месси бесподобен,он лучше чем Роналду.Уже это не раз было видно в деле,особенно когда играли друг против друга.Месси в этой дуэли и забивал голы,и его команда выигрывала!
.Ru
09.02.2011 08:50
Бутрагеньо: "Роналду получает больше ударов, чем Месси"
Директор мадридского "Реала" по связям с общественностью Эмилио Бутрагеньо заявил, что полузащитник команды Криштиану Роналду получает больше ударов по ногам, чем нападающий "Барселоны" Лионель Месси, передает AS.
По словам одного из представителей "пятерки стервятников", это обусловлено радиусом действий этих игроков на поле.
"Роналду физически очень силен и очень часто ведет атлетическую борьбу с соперниками. Он приближается к воротам соперника издалека, поэтому ему приходится часто сталкиваться с противниками. А Месси действует в контексте игровой философии "Барсы", в результате чего почти всегда курсирует около штрафной площадки соперников. Поэтому он получает меньше ударов по ногам, чем Роналду", — заявил Бутрагеньо.
.Ru
09.02.2011 08:49
Данни: "Роналду лучше Месси"
Товарищеский матч между сборными Аргентины и Португалии, который состоится девятого февраля, многими рассматривается как дуэль между полузащитником мадридского "Реала" Криштиану Роналду и нападающим сборной Аргентины Лионелем Месси. Напомним, что в последнее время обоих игроков часто сравнивают, причем мнения нередко расходятся. У полузащитника санкт-петербургского "Зенита" и партнера Роналду по сборной Португалии Мигеля Данни также есть на этот счет мнение, сообщает Ole.
"Это игроки разного стиля, однако я считаю, что Роналду превосходит Месси. Что же касается самого матча, то он должен получиться красивым и зрелищным. Мы хотим обязательно одержать победу", — сказал Данни.
.Ru
09.02.2011 08:48
Платини: "Месси – жемчужина в чудесной команде"
Президент УЕФА Мишель Платини является одним из тех, кто не избежал вопроса о нападающем испанской "Барселоны" Лионеле Месси как лучшем футболисте мира всех времен, передает Sport.es.
Как и ожидалось, для одной из легендарных фигур мирового футбола вопрос оказался достаточно сложным.
"Лучший игрок мира всех времен? Трудно сказать, так как он еще очень молод. Не будем забывать и о том, что каждое поколение имеет своих кумиров и тенденцию утверждать, что тот или иной игрок является лучшим за всю историю. Вспоминаю, что происходило вокруг Роналдинью, когда он получил "Золотой мяч". В тот момент будущее принадлежало ему, однако долго это не продлилось. Поэтому нужно запастись терпением. Я сам перешел в великий клуб, когда мне было 28. А Месси всего 23 года. Но это жемчужина в чудесной команде", — сказал Платини.
Ренат
09.02.2011 08:46
.Ru
.Ru
09.02.2011 08:45
Батиста: "Месси и так на уровне Пеле, Марадоны и Кройфа"
Наставник сборной Аргентины Серхио Батиста рассыпался в словах похвалы в адрес нападающего своей команды Лионеля Месси, передает Sport.es.
По словам Батисты, работать с игроком испанской "Барселоны" — одно удовольствие.
"Для меня является большим удовольствием работать с Месси. Это привилегия, которой я горжусь. Что же касается сравнений с Пеле, Марадоной или Кройфом, то я скажу, что Месси нет необходимости побеждать на чемпионате мира, чтобы быть на уровне этих футболистов", — сказал Батиста.
.Ru
09.02.2011 08:43
Роналду немного опередил Месси в опросе среди болельщиков
Испанская газета Marca провела опрос среди болельщиков, чтобы выяснить их мнение относительно того, кто же станет лучшим бомбардиром Ла Лиги по итогам национального первенства. Болельщики голосовали за полузащитника мадридского "Реала" Криштиану Роналду и нападающего "Барселоны" Лионеля Месси.
В результате опроса выяснилось, что португалец немного опередил аргентинца, получив 50,6 % голосов. За Месси проголосовало 49,4 %.
Всего в опросе участвовало около 50 000 болельщиков.
.Ru
09.02.2011 08:42
Моуринью: "Против Роналду играют жестко, потому что у него нет привилегий, как у некоторых"
Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью отметил, что Криштиану Роналду никогда не бережет себя на поле.
"Криштиану всегда выкладывается на полную катушку. Это у некоторых есть привилегии, и соперники убирают ноги, избегая жестких стыков с ними. Роналду с его ростом (185 см.) выглядит здоровым, что позволяет ему выдерживать удары. Именно это и думают соперники, играющие против него", – цитирует тренера AS.
В Испании сделали предположение, что под "некоторыми" Моуринью подразумевал форварда "Барселоны" Лионеля Месси.
По статистике Роналду почти в два раза чаще вынуждает соперников совершать фолы, чем нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
В нынешнем сезоне португалец заработал 84 фола, а аргентинец – 48.
.Ru
09.02.2011 08:35
Ренат, ну так это...плохой он актер!
Ренат
09.02.2011 08:21
Почему такая неприязнь,Господин Ru ?)
Ренат
09.02.2011 08:21
Если не считать симуляции,то Месси получает ни чуть не больше...
.Ru
09.02.2011 08:12
Если не считать симуляции, то Рон получает ни чуть не больше...
14:34 Чемпионаты
Источник: Инфантино планировал возглавить FIFA Forward Enterprise с зарплатой $ 30 млн
13:15 Чемпионаты
УЕФА заявил о потере доверия к руководству ФИФА в связи с идеей о продаже прав на ЧМ
12:56 РПЛ
Адиев: тренерская доля такая, что никогда нельзя загадывать. Предложения есть, но пока взял паузу
09:10 Чемпионаты
В "Интер Майами" ответили на вопрос о готовности Лионеля Месси играть в ближайшем матче
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Уфа | 17:00 | КАМАЗ |
| Велес | 19:30 | Ротор |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Залаэгерсег | 18:30 | Пакш |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Буковина | 15:30 | ЛНЗ Черкассы |
| Шахтёр | 18:00 | Кудровка |
| Дания: Суперлига | ||
| Оденсе | 20:00 | Сённерйюск |
| Аргентина: Примера | ||
| Атлетико Сармьенто | 22:45 | Индепендьенте Ривадавия |
| Велес Сарсфилд | 01:00 | Индепендьенте |
| Платенсе | 01:00 | Тальерес |
| Уракан | 03:15 | Атлетико Тукуман |
| Сентраль Кордова | 03:15 | Сан-Лоренсо |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| СИК | 19:00 | ХИК |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Хальмстад | 20:00 | Сириус |
| Юргорден | 20:00 | Вестерос |
| Шотландия: Премьер-лига | ||
| Селтик | 21:30 | Данди |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

