Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Торрес: не могу попросить от болельщиков "Ливерпуля" ничего, кроме понимания

вторник, 08 февр. 2011 года, 14:57 чемпионат Англии
Нападающий "Челси" Фернандо Торрес в очередной раз прокомментировал свое решение о переходе в лондонский клуб.

"Связывал большие надежды с нынешним сезоном. Мне нужно было забыть травмы и чемпионат мира, который прошел лично для меня неудачно. "Ливерпуль" был на грани перехода к другим владельцам, тогда все казалось оптимистичным, но потом все снова погрузилось в темноту. Не было света в конце тоннеля. Были лишь шесть тяжелых месяцев, в течение которых нужно было грести против течения. И вдруг передо мной открылись невероятные перспективы.

Прошедшие полгода были не лучшими для меня, и предложение "Челси", которые было реальным, дало мне шанс побороться за то, о чем я всегда мечтал. В этот момент перед игроком не два варианта, а только один. Два года мы были близки к победе в АПЛ, мы практически дотронулись до него. "Ливерпуль" стал второй командой лиги, дошел до полуфинала в Лиге чемпионов, а затем все пошло наоборот.

Не могу попросить от болельщиков "Ливерпуля" ничего, кроме понимания. Я тоже футбольный фанат. Поклонникам этой игры нужно оценить, что футболист сделал для них. Прямо сейчас, знаю, им тяжело, но потом они почувствуют себя по-другому. Надеюсь на это. У меня хорошие воспоминания о "Ливерпуля", могу сказать только хорошее об этой команде. Очень благодарен клубу, городу, болельщикам", – сказал Торрес в интервью Onda Cero.
SkyNet 09.02.2011 13:40
Клик ну не скажи) Челси вроде еще на плаву)))
Arsafan 08.02.2011 22:53
armen, просто он очень для всех неожиданно ушёл с тонущего корабля, а ведь тонули они то вместе!!!!
'klik' 08.02.2011 19:43
Скай, ну тогда он поменял шило на мыло. Тот же х%й , только в левой руке
SkyNet 08.02.2011 19:39
Клик я тоже уверен, что Ливер обязательно поднимется, но Торресу нужен результат команды в данный момент, а ни когда то там...
Тимотеус 08.02.2011 19:35
Пофигу, он уже не в нашей команде. У Ливерпуля в текущем сезоне две победы над чемпионом, а сейчас хорошая серия из побед + талантливые новички. И без него справимся.
'klik' 08.02.2011 17:42
Скай, Ливерпуль опустился до середняка. Может я и оптимист, но такая команда не может, раз отступившись, не подняться вновь
юрик_83 08.02.2011 17:24
SkyNet конечно прав,но время покажет,так ли хорош Торрес как пару лет назад на Евро 2008.Мне не верится,что он заиграет в Челси.
N!k!4 08.02.2011 16:13
SkyNet вот пэтому и многие болелы ливера и не простят его
SkyNet 08.02.2011 16:04
Правильно все сделал... Ливерпуль стал средней командой АПЛ, а Торрес считает, что он достоин играть в европейском гранде... вот и продвинулся дальше по карьерному росту
JUVENTIEC05 08.02.2011 15:59
Торресу конечно сейчас уже тяжело стало,когда понял что болельщики его не хотят простить.
Carib 08.02.2011 14:22
Я слышал в Зените Динамовцы из Киева будут играть... :?
G-Mack 08.02.2011 14:21
Денег много взял и фиг с ним
Armen Ashughyan 08.02.2011 14:20
Arsafan, ты че, шутишь? В чем разница?? смех
'klik' 08.02.2011 13:26
Две последние новости из одной газеты. Ох не знаю,не знаю,насколько им можно верить
Timofeich 08.02.2011 13:09
и потом вряд ли поймут, хотя лично мне тебя жаль.
Arsafan 08.02.2011 12:55
Если бы ушёл летом, то всё было бы по другому
Egor 08.02.2011 12:37
Болелы его не правильно поймут. Торрес ушел в Челси потому что хочет завоевывать трофеи. а на данный момент с Ливером это не возможно.
@rsenaLoveц 08.02.2011 12:27
Сразу видно что переживает , столько интервью дал за последнее время, хваля болел Ливера, и прося понимания
Serezha 08.02.2011 12:26
В матче со «Спартой» за «Зенит» будут играть китайцы Тренерский штаб «Зенит» определился с составом на игру против «Спарты» в рамках Marbella Cup. Планируется, что цвета питерского клуба будут защищать пятеро футболистов команды «Шаньдун Лунэн», которая в прошлом году стала чемпионом Китая. Российский клуб решил воспользоваться услугами игроков из одной команды, так как они более сыграны, хотя свою помощь «Зениту» предлагали и другие клубы, сообщает радио «Зенит».
Я-мясо! 08.02.2011 12:02
Ха-ха,полные карманы понимания отхватишь))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Уфа 17:00 КАМАЗ
Велес 19:30 Ротор
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 18:30 Пакш
Украина: Премьер-лига
Буковина 15:30 ЛНЗ Черкассы
Шахтёр 18:00 Кудровка
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Сённерйюск
Аргентина: Примера
Атлетико Сармьенто 22:45 Индепендьенте Ривадавия
Велес Сарсфилд 01:00 Индепендьенте
Платенсе 01:00 Тальерес
Уракан 03:15 Атлетико Тукуман
Сентраль Кордова 03:15 Сан-Лоренсо
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 19:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Хальмстад 20:00 Сириус
Юргорден 20:00 Вестерос
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 21:30 Данди
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.