Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Петр Чех: в пропущенном мяче от "Ливерпуля" виноват я

вторник, 08 февр. 2011 года, 12:42 чемпионат Англии
Голкипер "Челси" Петер Чех считает, что в пропущенном мяче от "Ливерпуля" виноват он сам (0:1).

"Я думал, что Куйт будет замыкать передачу возле ближней штанги. Я хотел занять позицию так, чтобы быстро среагировать, но он пропустил мяч, летевший довольно быстро, и у другой штанги у меня не было никаких шансов отреагировать на удар Мейрелеша. Это была явно моя ошибка. Я оказался там позже, чем должен был быть. Я ошибся, здесь больше нечего обсуждать", — цитирует Чеха Sky Sports.
Бедел 08.02.2011 19:50
Вообще Мейрелей виноват,не было бы гола - не было бы и споров !!!смех'
Тимотеус 08.02.2011 16:30
До кучи можно спросить с того, кто позволил Стивену сделать роковую передачу
Ник 08.02.2011 15:50
да там бы сам черт не среагировал,все дело в секунду закончилось...
Carib 08.02.2011 14:37
Виноват фарт.
Ренат 08.02.2011 13:52
Я-Мясо,самый вразумительный комментарий. Чех не виноват,виновата так то вся команда..
Я-мясо! 08.02.2011 11:12
оба хороши,а Чех просто решил обстановку разрядить своим заявлением
N!k!4 08.02.2011 10:51
Ashat ru&kz согласен
Ashat ru&kz 08.02.2011 10:47
В ситуации с первым конфликтом в матче, думаю виноват Чех, т.к. он был ОБЯЗАН крикнуть Браниславу о своем намерении брать мяч... Хотя может он и орал, вот тока Иванович его не услышал... В любом случае бросаться на воротчика с предъявами - тоже перебор... Лучше бы после пропущенной банки закусились, джентельманы хреновы)))
Бедел 08.02.2011 10:38
ничего,с кем не бывает ?А с Ивановичем вам надо разобраться,а то уверен ещё пару раз так напортачите,если не разберётесь кому играть в такой ситуации )))
Egor 08.02.2011 10:35
Я бы не сказал что Чех виноват. Они вдвоем с Ивановичем не разобрались.
Славик 08.02.2011 10:35
Согласен С Асхатом и Кликом.
'klik' 08.02.2011 09:58
Да ,Иваныч тогда намутил, Асхат. Чех то все делал правильно. Но кто ж знал то,что Дирк пропустит. Ну а Рауль уж не стал медлить
Ashat ru&kz 08.02.2011 09:56
Не без Ивановича, я так скажу!!! По началу закусились, а потом в моменте с голом, стали "любезничать" и в итоге оба пропустили мяч, хотя могли его и вынести от греха подальше!!! За что боролись - на то и напоролись!!!
N!k!4 08.02.2011 09:53
абсолютно согласен
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Уфа 17:00 КАМАЗ
Велес 19:30 Ротор
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 18:30 Пакш
Украина: Премьер-лига
Буковина 15:30 ЛНЗ Черкассы
Шахтёр 18:00 Кудровка
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Сённерйюск
Аргентина: Примера
Атлетико Сармьенто 22:45 Индепендьенте Ривадавия
Велес Сарсфилд 01:00 Индепендьенте
Платенсе 01:00 Тальерес
Уракан 03:15 Атлетико Тукуман
Сентраль Кордова 03:15 Сан-Лоренсо
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 19:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Хальмстад 20:00 Сириус
Юргорден 20:00 Вестерос
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 21:30 Данди
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.