Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Гаджиев: "Анжи" не ведет переговоров с Роберто Карлосом

вторник, 08 февр. 2011 года, 00:41 чемпионат России
Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев заявил, что клуб не ведёт переговоров со знаменитым бразильским защитником "Коринтианса" Роберто Карлосом.

"Никаких переговоров с Роберто Карлосом не было — обсуждаются варианты развития футбольного клуба "Анжи" в целом. И как один из вариантов — приглашение какого-нибудь именитого футболиста, чтобы привлечь внимание к нашей команде. Совсем необязательно, что это будет именно Роберто Карлос. А когда мы говорим, что этот игрок может перейти в "Анжи", то имеем в виду, что он дал предварительное согласие хотя бы на ведение переговоров.

В принципе позиция клуба такова, что нам необходим игрок с громким именем. Поэтому можете ожидать от нас какого-либо громкого трансфера. А будет это один исполнитель или два — пока неизвестно. Но и большое количество возрастных футболистов в команде не пойдет ей на пользу, потому что лучшие их годы уже позади", — цитирует Гаджиева "Спорт-Экспресс".
SkyNet 08.02.2011 16:15
Ру Карлос славится не то, что бы силой, а точностью и радиоуправлением))) Сильно конечно ударить можно, но попробуй это сделать точнее Карлоса... Да бывают случайности, что мяч по красивой дуге залетит, хотя футболист не планировал вообще такой траектории, но Карлосу наверное больше всех удавалось совместить силу и точность)
Сергун 08.02.2011 16:03
Роберто Карлос в Махачкале?Он мазахист чтоли?
.Ru 08.02.2011 13:26
По-моему уже не раз били сильней Карлоса...Те же Подольски, Бастос, Недвед, Ибра,... Просто Карлос почти всегда бил на силу, вот и кажется, что он тише не умеет, а сильней мог бы и постараться...
Arsafan 08.02.2011 13:04
Блина, я слышал , что у Карлоса самая сильная пушка за всю историю футбола. Вот бы ешё увидеть голы в его исполнении
Сос 08.02.2011 12:47
Опять же деньги могут многое,если не все
Бедел 08.02.2011 10:36
Вот увидете,Анжи ещё скажет своё слово на летнем трансфере))А Карлос бы ,конечно,не помешал,но он сюда не приедет.Ему бы щас пляж бразильский ,да тёлок с холодным Pepsi )))))
Ashat ru&kz 08.02.2011 09:51
Карлос не Карлос, а какой-нить "подзабытый" топик приехать запросто! Не все же им в Кувейте, да Сингапуре играть!!!
Аха 08.02.2011 09:30
время покажет... через год-два вы все будет совсем по другому петь за Анжи!!! а может даже и в этом году!!! Сулик сказал, что поднимет дагестанский футбол... а слов он на ветер не бросает...
dambo 08.02.2011 08:26
тупой пиар.никто туда не поедет
'klik' 08.02.2011 07:54
Ру, ну Анжи слов на ветер не бросает. Сказали, "с громким именем", значит,купят... Криштиану Вяземского. Ну или там Лионель Оглобля. Иван Сусанин,опять же, "нашумел" в свое время
'klik' 08.02.2011 07:51
Carib)))
Steve'G 08.02.2011 06:42
Да не,просто Анжи не нуждается в его услугах Embarassed Embarassed
.Ru 08.02.2011 06:34
Понали, что умасбродная идея, вот и не ведут... А мне очень интересно теперь, кем же будет этот "игрок с громким именем"...
Steve'G 08.02.2011 06:22
Да Карлосу нечего делать в РПЛ. в три раза быстрее постареет
Egor 08.02.2011 06:14
я статью видел вчера. Роберто говорил что его во Фламенго всё устраивает.
Fan-club Nikity Bazhenova 08.02.2011 05:23
a Пeлe нe хотят? Кaрлос в Анжи брeд. Лучшe помоложe кого-нить.
SuperГОЛ 08.02.2011 04:38
да все возможно
Carib 08.02.2011 04:33
'klik' смешно вместе с Платини.
Славик 08.02.2011 03:47
Не представляю Карлоса у нас.Да он и не поедет.
Ivanych 08.02.2011 00:41
Прикольно было бы посмотреть Карлоса в Российском чемпионате
SkyNet 07.02.2011 22:15
Жэган он ни за что не перейдет) Ему лучше дома в Бразилии жить и играть в каком нибудь любительском клубе, нежели ехать в нашу Рашку))) Да я и сам бы пожалуй лучше выбрал бы жить в Бразилии, нежели в России... Единственное возможности нету свалить в другую страну)
Жэган цска 07.02.2011 22:01
Идиотский конечно слух лет в 45 его позавите мож перейдет
'klik' 07.02.2011 21:57
Нда, Егор...Роберто лет десять назад... В Анжи))))) Ужс)))) Человек с радиоуправляемым ударом с левой ПАЛЮБОМУ бы был заинтересован. Пусть Марадону купят. Он как то обмолвился,что не прочь бы на поле выйти
Rellabbenn 07.02.2011 21:52
P. S. Позор тем, кто всего раз в жизни слышал о Роберто Карлосе
Rellabbenn 07.02.2011 21:50
смех смешно
Egor 07.02.2011 21:49
А в лучшие годы именитый футболист точно в Россию не пойдет)) ждем громкого трансфера от Анжи!
'klik' 07.02.2011 21:48
ЧЕ??? Кто там что про Терек говорил?
SkyNet 07.02.2011 21:48
Оо да кто такие слухи то распускает... Ппц такое ощущение что люди совсем в футболе ни чего не знают, и просто называют игрока которого раз в жизни слышали и называют клуб который тоже раз в жизни слышали и распускают слух что он туда переходит
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Уфа 17:00 КАМАЗ
Велес 19:30 Ротор
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 18:30 Пакш
Украина: Премьер-лига
Буковина 15:30 ЛНЗ Черкассы
Шахтёр 18:00 Кудровка
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Сённерйюск
Аргентина: Примера
Атлетико Сармьенто 22:45 Индепендьенте Ривадавия
Велес Сарсфилд 01:00 Индепендьенте
Платенсе 01:00 Тальерес
Уракан 03:15 Атлетико Тукуман
Сентраль Кордова 03:15 Сан-Лоренсо
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 19:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Хальмстад 20:00 Сириус
Юргорден 20:00 Вестерос
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 21:30 Данди
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.