Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Сборная России заселилась в отель в Абу-Даби

понедельник, 07 февр. 2011 года, 22:03
Сборная России прибыла в отель "Fairmont" в Абу-Даби, сообщает "Советский спорт". Напомним, что в этом городе в среду команда Дика Адвоката проведет товарищеский матч со сборной Ирана.

Сборная прибыла в отель "Fairmont" в 21.00 (мск). Игроки мгновенно разобрали ключи от номеров и отправились по комнатам. На сегодня никаких мероприятий, кроме ужина, у команды не запланировано.

Уже в отеле сборную нагнали Роман Павлюченко и Павел Погребняк, вместе добиравшиеся в Эмираты из Европы. В отеле пока не был замечен лишь Динияр Билялетдинов. По всей видимости, полузащитник "Эвертона" приедет в отель позднее.
.Ru 08.02.2011 12:38
Евгений-ЦСКА смех
Б@шК@ 08.02.2011 11:59
клик такой юморист. так поржал смех
Нурлан Зенитович Ностовец 08.02.2011 11:58
евгений-цска, а особенно важно, как они разобрали ключи от номеров)
Нурлан Зенитович Ностовец 08.02.2011 11:57
9 февраля матч?
Евгений-ЦСКА 08.02.2011 11:25
Фух! Наконец-то. Сидел, дрожал, ждал, когда же наша команда заселится в отель в Абу-Даби. особенно было интересно во сколько они заселились, и что у них запланированно на день. Теперь можно быть спокойными. Спасибо за ценнейшую новость.
N!k!4 08.02.2011 09:38
Ashat ru&kz точно ))) значит победим
'klik' 08.02.2011 08:01
Сергун,они просто понимающе молчат))
'klik' 08.02.2011 07:59
Славик))
Сергун 08.02.2011 07:49
Даааа вот это комментарии)Даже иранцы свою сборную так не обсирают)))))
Steve'G 08.02.2011 06:45
ппц НОВОСТЬ!!! я так ею ВЗБУДЖОРАЖЕН!!! уууу,заселилась в отель...зачем каждый их шаг нам знать)) хз хз
.Ru 08.02.2011 06:25
Ну и славно...теперь дело за малым, дождаться Билла и...и победить!
Славик 08.02.2011 03:56
Это же столько усилий...а ещё на поле нужно выходить,а там жара((
Славик 08.02.2011 03:55
Серьёзная конечно новость!Хорошо хоть заселились,а то могли ведь не заселиться...
'klik' 07.02.2011 21:24
Асхат, не смешно было,когда этих идиотов за яйца с кальяном взяли
'klik' 07.02.2011 21:23
Они к среде только раскурят.
Ashat ru&kz 07.02.2011 21:20
Да хорош вам уже про пьянки и шмаль сквозить! 8-ой "Б"!!! Уже реально не смешно(((
Carib 07.02.2011 21:17
К среде должно отпустить.
Илюха 07.02.2011 21:15
ночью ребята кальян будут тягать))
Ashat ru&kz 07.02.2011 21:10
Винс, у тебя число комментов победное!!! Значит и мы победим!!!
'klik' 07.02.2011 21:08
Когда Сборная летит за кардон играть, вид у них такой,будто их из страны департируют
'klik' 07.02.2011 21:07
Винс, 5 Мубараков. Они всей семьей играли? Мубарак- отец, Мубарак- мать, Хосни Мубарак...
'klik' 07.02.2011 21:06
Не...кхунем...ворот (некунам- нельзя ему в армению) Лирическое отступление. Если в зале есть представители армянской диаспоры,они поймут
Винс 07.02.2011 21:01
А в ОАЭ только вратаря Фараха и 5 Мубараков запомнил, после их участия в Италии 90.
Винс 07.02.2011 20:54
Если навскидку, то:Резаеи, Махдавикия, Некунам, Мирзапур, Даеи, Хашемян.
Carib 07.02.2011 20:53
у меня полюбасу будет хорошее настроение.Выиграют -хорошо,пятки шавы,закидоны всей защиты-посмеюсь.
Ashat ru&kz 07.02.2011 20:49
Ктонить кого-нить из игроков Ирана знает? Я чет навскидку никого и не припомню... Разделаем под орех - 100 16кг!!!
jack 07.02.2011 20:25
...опять конифей будет тупить наверно во всеоружии
Andreisan 07.02.2011 20:23
Carib, жжешь по полной!! смех смех смех Реально, Диниярчик сейчас притоварится и подскочит смех смех давно уж дружненько не собирались смех
Carib 07.02.2011 20:16
Зато Игорёк в очках...В них и играть будет?
Винс 07.02.2011 20:10
Рекламу по ящику перед этим товарняком показывают с такой музыкой унылой, как будто на этот матч всех палками собрали играть и никакого позитива от этого матча не ожидать (исхожу по музыке). С фильмом "Кандагар" что то общее.
Carib 07.02.2011 19:54
Алкоголь-табу,хотя ночью...Но нееет ,Дик нитакой.Он привез отборного гашиша из далёёёкой родины.
a-l--e--k-s 09 07.02.2011 19:43
Интересно,нашим приготовили там всевозможные курительные смеси и алкоголь...?
Carib 07.02.2011 19:43
По всей видимости, полузащитник "Эвертона" приедет в отель позднее.Со спайсом и кальянами.
Ренат 07.02.2011 19:37
бесят такие новости,своей игрой они на пляже разве что заслужили заселиться. ( в палатках )
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Уфа 17:00 КАМАЗ
Велес 19:30 Ротор
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 18:30 Пакш
Украина: Премьер-лига
Буковина 15:30 ЛНЗ Черкассы
Шахтёр 18:00 Кудровка
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Сённерйюск
Аргентина: Примера
Атлетико Сармьенто 22:45 Индепендьенте Ривадавия
Велес Сарсфилд 01:00 Индепендьенте
Платенсе 01:00 Тальерес
Уракан 03:15 Атлетико Тукуман
Сентраль Кордова 03:15 Сан-Лоренсо
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 19:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Хальмстад 20:00 Сириус
Юргорден 20:00 Вестерос
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 21:30 Данди
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.