Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Реал" готовит предложение о покупке Стивена Джеррарда

воскресенье, 06 февр. 2011 года, 15:36
"Реал" готовит предложение о покупке в летнее трансферное окно капитана "Ливерпуля" Стивена Джеррарда. Как сообщает The People, наставник мадридского клуба Жозе Моуринью готов расстаться ради Стиви Джи с 25 миллионами фунтов стерлингов.
F-r-e-D 07.02.2011 10:26
хм...интересно)
.Ru 07.02.2011 08:32
RV, так на кого же вы тратитесь-то тогда так массово, что в итоге все равно 1,5 звезды? Рон, Кака, Озил, Маша, Карим, Игу,...все это потенциально очень сильные игроки! Да только толку от них не много в вашем клубе, все, кроме Рона и Игу, были лучше в своих предыдущих клубах...
RV 07.02.2011 07:20
.Ru, Мадриду действительно сначала надо усилиться, ЗВЕЗДАМИ, чтобы соперничать с Вами. У Барсы впереди 4 суперзвезды, Месси, Хави, Иньеста и Вилья, у нас полторы, тут и сыгранность не поможет.
Саске 07.02.2011 07:03
Джерард не умеет играть так хорошо для Реала!!!максимум это Тоттенхэм!!!
.Ru 07.02.2011 06:14
Реал старается усилить игру трансферами, а им всего-лишь сыграться надо! Покупают, покупают, покупают, а толку не очень много... И Стиви не уйдет, уверен!
Саске 07.02.2011 06:04
Да ну Джи в реале не реально......
Аха 07.02.2011 00:39
я за например, Реалу такой как он не помешал бы!!!
Аха 07.02.2011 00:39
а почему бы и нет?!?! всякое бывает...
'klik' 06.02.2011 22:37
Стив с детства болеет за Ливер. Кто может поверить,что он уйдет?
Liver rulit 06.02.2011 21:58
Нурбол толк говорит, Стиви Джи не уйдет потому что Реал уже предлагал деньги за него в прошлом году, тогда Реал строился, покупая всех подряд, в Ливерпуле обстановка была очень тяжелая и безрадостная, если тогда Джеррард не ушел, то теперь и подавно, тем более, когда у руля Далглиш!!!! Только сумасшедшицй может такие глупые слухи распускать, у Моуриньо придется только мечтать и ничего более))
RV 06.02.2011 19:26
70 за 30 летнего игрока с кучей хронических травм? Ты цены откуда берешь? смешно
Нурбол 06.02.2011 18:56
25?? он шутит? если Торреса за 50 продали, то Стиви 70 мин будет стоить!!!! смех
Тимотеус 06.02.2011 18:23
Всего лишь 25 Question То-то Джеррард задумчивый сегодня на поле выходил. ого
Бедел 06.02.2011 18:16
Steven Gerrard ,жжешь Very Happy не уйдёт он Smile
Steven Gerrard 06.02.2011 16:53
нет,какой нах Реал. это не шлюха торрес
Professor 06.02.2011 16:23
Да утка это 100% . ему на нападающего денег не дали, а тут ему вдруг полузащитник понадобился!
Timofeich 06.02.2011 15:19
Никуда он от нас уже не уйдёт... особенно когда у руля стоит Кенни Далглиш. Тем более он свою мечту ещё не осуществил.
Стёпка ArsenaL 06.02.2011 15:17
Он и сам не уйдёт.
Blood 06.02.2011 14:47
не думаю,что он согласится!его переход будет нужен только если Кака не заиграет!его лидерские качества и харизма не помешали бы Реалу!
N!k!4 06.02.2011 13:37
Самозванец тут вопрос скорее не в "продатут" а в "продастся" ли. Сам Джерард думаю не захочет переходить. А вот это дурацкое американское правительво во главе Ливерпуля вообще наверно плохо знают кем является Джерард Ливерпулю
Самозванец 06.02.2011 13:24
Он легенда для Ливерпуля, не верится , что продадут
Man Utd 06.02.2011 13:18
За 25 млн. всего?! Бред!!! Он для мерсесайцев намного дороже этих денег!!! Тем более, что начали активничать на рынке. Лидера, да ещё за копейки?!!! Смешно...
Аха 06.02.2011 13:07
Ништяк... было бы интересно понаблюдать за Стиви в Реале...
Arsafan 06.02.2011 13:07
Опа, а у мя посел вчерашних высказываний уже 2 предупреждения))))
Arsafan 06.02.2011 13:06
Ну конечно, с тем жу успехом педро или месси уйдут из барсы в Реал
Ренат 06.02.2011 13:02
РАССТАСКИВАЮТ Скаузеров !
Fan-club Nikity Bazhenova 06.02.2011 12:59
очeнь интeрeсно. Но кудa eго стaвить?
Raul Gonsales 06.02.2011 12:50
"Моуринью готов расстаться ради Стиви Джи с 25 миллионами фунтов" - можно подумать Моуриньо оплачивает трансферы из своего кармана
N!k!4 06.02.2011 12:41
Ну интересно!! Что скажет на это Джерард!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Уфа 17:00 КАМАЗ
Велес 19:30 Ротор
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 18:30 Пакш
Украина: Премьер-лига
Буковина 0:014 ′ ЛНЗ Черкассы
Шахтёр 18:00 Кудровка
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Сённерйюск
Аргентина: Примера
Атлетико Сармьенто 22:45 Индепендьенте Ривадавия
Велес Сарсфилд 01:00 Индепендьенте
Платенсе 01:00 Тальерес
Уракан 03:15 Атлетико Тукуман
Сентраль Кордова 03:15 Сан-Лоренсо
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 19:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Хальмстад 20:00 Сириус
Юргорден 20:00 Вестерос
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 21:30 Данди
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.