Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Венгер: с Диаби сейчас лучше не разговаривать

воскресенье, 06 февр. 2011 года, 00:31 чемпионат Англии
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер поделился своим мнением о гостевом матче 26-го тура чемпионата Англии с "Ньюкаслом", который завершился вничью со счётом 4:4. Напомним, что после первого тайма "Арсенал" выигрывал 4:0, однако во второй половине встречи позволил сопернику четыре раза поразить свои ворота.

"Удаление в начале второго тайма сказалось на нас больше в психологическом плане, нежели в игровом. Мы стали слишком взволнованными при отстаивании своего преимущества. Вместо того чтобы продолжить играть в свою игру, мы позволили сопернику оказать на нас давление. Кроме того, по ходу матча нам не повезло с некоторыми решениями арбитра, но тут я ничего поделать не могу.

Конечно, мы очень разочарованы случившимся, ведь играл "Арсенал" хорошо, и у нас была хорошая возможность добавить себе три очка в актив в борьбе за титул. Я понимал, что даже при счёте 4:0 игра ещё не закончена. Важно было совладать с нервами и продолжить играть, как и раньше. Мы не должны были допустить того, чтобы "Ньюкасл" вернулся в игру. И мы, конечно же, виноваты в том, что остались вдесятером. Это было категорически лишнее удаление.

Что касается Диаби, то сейчас он очень разочарован. В настоящее время с ним лучше не разговаривать. Диаби должен попробовать справиться с этой ситуацией, пережить случившееся. Очень обидно, что так всё получилось, ведь в первом тайме Абу играл отлично. Он провёл выдающийся первый тайм. Реакцию Диаби можно объяснить тем, что он много раз получал травмы. Этот парень долгое время был вне игры, а потому понятно, почему тот эпизод вызвал у него такую реакцию.

Теперь по поводу пенальти, назначенных в наши ворота… Я был удивлён в обоих случаях. Однако я не судья, а потому не думаю, что моё мнение сейчас важно. Вернуться назад и всё изменить уже нельзя.

Математически мы потеряли два очка, однако в психологическом плане – несколько больше. В раздевалке все были очень разочарованы. Только будущее покажет, сумеем ли мы справиться", — приводит слова Венгера официальный сайт "Арсенала".
forZe 06.02.2011 18:09
Нужно сделать выводы из этого матча и не допускать такого в будущем.
Andreisan 06.02.2011 15:08
согласен с Венгером! Сейчас нужно смириться, признать свои ошибки и готовиться к следующей игре!
Стёпка ArsenaL 06.02.2011 15:05
Егор, характер есть. В прошлом туре мы вытащили матч с Эвертоном,проигрывая. За то, что схватили и повалили Щесны, надо было так же давать красную! почему Диаби дали красную за такой же поступок,а Нолану нет??? и пенальти не 100%, а на усмотрение судьи..который оказался г*ндоном.
N!k!4 06.02.2011 12:18
Ренат в том эпизоде с пенальти и нолану дал?? я неприпомню чтото
Blood 06.02.2011 12:08
надеюсь не оправитесь!
Ashat ru&kz 06.02.2011 10:55
А на следующей неделе манкунианское дерби!!!
Ashat ru&kz 06.02.2011 10:54
Да хорош вам так драматизировать!!! Отрыв от МЮ все-таки сократился!!! Вот если бы выиграли, тогда бы и МЮ бы разнес волков... благо игра на 2 часа позже была... Психология, господа, психология! Не думаю, что парни САФа не оторвались бы на волках, зная о победе преследователя! ИМХО!
Ренат 06.02.2011 10:40
НИКИЧ,НОЛАНУ тоже дали!
N!k!4 06.02.2011 09:47
Сос ещё Щесны жёлтую дал когда её надо было дать Нолану
Сос 06.02.2011 09:41
Удивительно,что за этот грубейший подкат,он даже желтую не дал ему
N!k!4 06.02.2011 09:05
Венгер помоему ошибся явно когда Росицки вместо аршавина выпустил
Zabey 06.02.2011 08:13
Он думал- 0-4,парни полюбому отобьются, пойду ка отдохну А парни подумали- та и мы отдохнем! Короче слоган-Кто игру убил? Это- Диаби!!! Абу- ничего личного Mr. Green
JUVENTIEC05 06.02.2011 08:11
Мда не повезло конечно Арсеналу
Nurlan 06.02.2011 07:42
Блиин!!!!!!!!!!!!!!!!! Почему так???!!! Выигрывали, основной соперник потерял очки и вот та \к упустить победу... оойой Диаби на лавку!!!!
Серхио Огуреро 06.02.2011 07:41
Против Диаби конечно жестко сыграли, но это не повод себя так вести...
HacKer 06.02.2011 07:06
Сейчас начнётся настоящая проверка Арсенала
Carib 06.02.2011 07:03
Да,а трёха была в кармане...
Professor 06.02.2011 07:03
В принципе всё верно. Только не могу понять почему он так удивлён этим пенальти. Там каждое 100% заслужено. А Диаби хоть и повёл себя так, но не он виноват в том, что Арсенал потерял очки. Если присмотреться, то последние 3 гола это прямая или косвенная заслуга Росицки.
Egor 06.02.2011 07:01
Нет характера у Арсенала. нет! Они уже не раз это демонстрируют. Вспомните как ТТ проигрываю 2:0 Арсеналу, выиграл 3:2. Нужно что-то с этим делать. А Диаби, он не прав был в том эпизоде. Зачем за шею хватать? Правильно его удалили!
Сос 06.02.2011 06:29
Нельзя так глупо упускать очки,эти два очка могут нам стоить чемпионства
Shy 06.02.2011 04:41
Команда, которая расчитывает на чемпионство не должна давать сопернику спасаться с 0:4 даже в восьмером
SkyNet 06.02.2011 00:01
Хакер я бы тоже такое интервью смог дать... стандартное интервью после того как теряешь победу из за удаленного игрока...
HacKer 05.02.2011 23:06
И всё-таки какой он мудрый, в каждом слове слышится проффесионализм
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Уфа 17:00 КАМАЗ
Велес 19:30 Ротор
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 18:30 Пакш
Украина: Премьер-лига
Буковина 0:014 ′ ЛНЗ Черкассы
Шахтёр 18:00 Кудровка
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Сённерйюск
Аргентина: Примера
Атлетико Сармьенто 22:45 Индепендьенте Ривадавия
Велес Сарсфилд 01:00 Индепендьенте
Платенсе 01:00 Тальерес
Уракан 03:15 Атлетико Тукуман
Сентраль Кордова 03:15 Сан-Лоренсо
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 19:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Хальмстад 20:00 Сириус
Юргорден 20:00 Вестерос
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 21:30 Данди
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.