Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Льоренте: не хочу менять клуб, меня все устраивает в "Атлетике"

пятница, 04 февр. 2011 года, 13:08
Форвард "Атлетика" Фернандо Льоренте заявил, что у него было предложение от "Ливерпуля".

"Это правда, что представители "Ливерпуля" прилетали в Бильбао на переговоры по поводу моего трансфера, но я сказал решительное "нет". Не хочу менять клуб, меня все устраивает в "Атлетике". Понимаю, что фанатам не нравятся все эти разговоры о моем уходе. Но интерес со стороны топ-клубов говорит о том, что я хорошо выполняю свои обязанности на поле. Признаюсь, ближайшее будущее связываю только с "Атлетиком", - цитирует Marca Льоренте.
Red Devil7 04.02.2011 16:15
истинный баск
Blood 04.02.2011 15:12
баски упорные.
Blood 04.02.2011 15:08
best,порадовал!симпатизирую Куну как игроку!был бы очень рад его переходу!для Атлетико плюс и для Куна.он перерос уже матрасов,а взамен они получат добротного игрока.
Fan-club Nikity Bazhenova 04.02.2011 14:41
eсли нрaвится то пусть остaeтся. Тaм и компaния нeплохaя и Мaртинeс и Муниaйн
fr1ka301d 04.02.2011 12:03
шансы на попадание в ЛЧ у них есть,а вот шансов в ЛЧ нет)
Shy 04.02.2011 11:08
Там, кстати, Атлетик очень неплохо в чемпионате идет и шансы на попадание в ЛЧ у них есть
best 04.02.2011 10:54
"Реал" предлагает за Агуэро € 28 млн и Негредо Руководство и тренерский штаб мадридского "Реала" никак не могут забыть о форварде "Атлетико" Серхио Агуэро. Об этом сообщает championat.ru , ссылаясь на Marca. Поэтому они намерены сделать новую попытку приобрести футболиста сборной Аргентины. Для воплощения своего намерения в жизнь президент "сливочных" Флорентино Перес готов раскошелиться на € 28 млн и предложить "Атлетико" форварда "Севильи" Альваро Негредо. Последнего "Реал" имеет право выкупить у андалусского клуба после завершения нынешнего сезона за € 17 млн.
fr1ka301d 04.02.2011 10:48
А как же мечта выйти на поле под гимн ЛЧ, поднять хоть какой-нибудь кубок над головой (не припомню чтобы у Атлетика были серьезные достижения).Разве не у каждого футболиста есть такая мечта?
Стёпка ArsenaL 04.02.2011 10:41
Впервые вижу футболиста,который откажется от предложения топ-клуба ради своей родной команды. Уважуха)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Уфа 17:00 КАМАЗ
Велес 19:30 Ротор
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 18:30 Пакш
Украина: Премьер-лига
Буковина 0:063 ′ ЛНЗ Черкассы
Шахтёр 18:00 Кудровка
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Сённерйюск
Аргентина: Примера
Атлетико Сармьенто 22:45 Индепендьенте Ривадавия
Велес Сарсфилд 01:00 Индепендьенте
Платенсе 01:00 Тальерес
Уракан 03:15 Атлетико Тукуман
Сентраль Кордова 03:15 Сан-Лоренсо
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 19:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Хальмстад 20:00 Сириус
Юргорден 20:00 Вестерос
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 21:30 Данди
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.