Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

За судейство матча премьер-лиги главный судья получит 90 тысяч рублей

четверг, 03 февр. 2011 года, 22:41 чемпионат России
С нового сезона меняется порядок организации и финансирования работы судейства в чемпионате России по футболу.

Если раньше этот порядок регулировался договором между премьер-лигой и РФС, то теперь все вопросы регулируются только РФС.

А вот размер вознаграждения за судейство одного матча не изменится и составит:
— главному судье — 90 000 руб.;
— каждому из Помощников — 45 000 руб.;
— резервному судье — 8 700 руб.

Размер вознаграждения за инспектирование одного матча составляет 15 000 руб. Размер вознаграждения за исполнение своих обязанностей делегату составляет — 20 000 руб. за один матч.
Nikolaus 04.02.2011 10:16
Если это для снижения взяток,то в России это не пройдет!У нас сколько не давай все равно мало )))90тыс рубликов это примерно 3касоря Баксов ну и где это много?В РПЛ Футболист за неделю получает в разы больше.
Славик 04.02.2011 06:38
Достойная оплата труда!Осталось только достойно судить!
.Ru 04.02.2011 06:16
Всегда знал, что они хорошо получают, но не понимал, за что? Професионалы столько может и должны получать, но не наши дилетанты...
SkyNet 03.02.2011 22:57
Ппц идем работать судьями!!!!
'klik' 03.02.2011 21:15
"За судейство матча премьер-лиги главный судья получит 90 тысяч плетей"
'klik' 03.02.2011 21:14
Tatos,врядли. Повышение зарплат чиновникам привели лишь к разрастанию аппетита.
Egor 03.02.2011 21:07
Приличные суммы. Подсчитайте сколько за год выходит!
Rellabbenn 03.02.2011 21:01
Считаю статью о судействе неполной. "За корректное судейство" надо писать. А за некорректное ничего, кроме обидных выкриков с трибун
Ghost 03.02.2011 20:55
А на матчи Зенита 150 тыщ
Лэмпард 03.02.2011 20:49
лучше всем - это резервному судье смех вообще ничего не делает и получает 8700 рублей)))
a-l--e--k-s 09 03.02.2011 20:47
Да уж,не кисло! Хоть в судьи подавайся.
Tatos 03.02.2011 20:07
Возможно это снизит кол-во взяток!
Fan-club Nikity Bazhenova 03.02.2011 20:01
нeхило. Дaжe нeкоторыe игроки мeньшe получaют
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Уфа 0:09 ′ КАМАЗ
Велес 19:30 Ротор
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 18:30 Пакш
Украина: Премьер-лига
Буковина 0:081 ′ ЛНЗ Черкассы
Шахтёр 18:00 Кудровка
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Сённерйюск
Аргентина: Примера
Атлетико Сармьенто 22:45 Индепендьенте Ривадавия
Велес Сарсфилд 01:00 Индепендьенте
Платенсе 01:00 Тальерес
Уракан 03:15 Атлетико Тукуман
Сентраль Кордова 03:15 Сан-Лоренсо
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 19:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Хальмстад 20:00 Сириус
Юргорден 20:00 Вестерос
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 21:30 Данди
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.