Российская "молодёжка" узнала соперников по отбору к Евро-2013
Сегодня состоялась жеребьевка группового этапа отборочного цикла чемпионата Европы 2013 года среди молодежных сборных. Сборная России попала в группу 6, где ее соперниками станут команды Португалии, Молдавии, Польши и Албании.
Результаты жеребьёвки отборочного турнира молодёжного чемпионата Европы- 2013
Группа 1: Германия, Белоруссия, Греция, Босния и Герцеговина, Кипр, Сан-Марино.
Группа 2: Швеция, Украина, Финляндия, Словения, Литва, Мальта.
Группа 3: Чехия, Уэльс, Армения, Черногория, Андорра.
Группа 4: Сербия, Дания, Сев. Ирландия, Македония, Фарерские острова.
Группа 5: Испания, Швейцария, Хорватия, Грузия, Эстония.
Группа 6: Россия, Португалия, Молдавия, Польша, Албания.
Группа 7: Италия. Турция, Венгрия, Ирландия, Лихтенштейн.
Группа 8: Англия, Бельгия, Исландия, Норвегия, Азербайджан.
Группа 9: Румыния, Франция, Словакия, Латвия, Казахстан.
Группа 10: Нидерланды, Австрия, Шотландия, Болгария, Люксембург.
Лэмпард
04.02.2011 10:23
Всех выиграют, кроме Молдавии
Ivanych
04.02.2011 01:12
дернем всех!
Бедел
03.02.2011 19:06
)))
Стёпка ArsenaL
03.02.2011 16:17
С Португалией будут бороться но проиграют
'klik'
03.02.2011 16:11
Ру, да вот же))
Andreisan
03.02.2011 15:30
обязаны проходить!
Ashat ru&kz
03.02.2011 14:56
Выйдем... ноу проблем... А вот казахам не подфартило...
Egor
03.02.2011 14:51
Надеюсь наши не подкачают. Знаю что у нас молодежка хорошая.
AndrewFCB
03.02.2011 14:50
из Минска
Xavi=)
03.02.2011 14:48
Пройдем =) Удачи молодежи
!!!
Нурлан Зенитович Ностовец
03.02.2011 14:43
а где чемпионат будет?
.Ru
03.02.2011 14:26
Негодяи...))
'klik'
03.02.2011 14:22
Нет,Ру))
Они делают нас дураками, раскатывая нас по дороге к выходу из группы))
Fan-club Nikity Bazhenova
03.02.2011 14:16
должны выходить. Но вот Португaлия дeйствитeльно нaсторaживaeт.
.Ru
03.02.2011 14:03
'klik', Испания и Португалия страшней дураков и дорог? )
'klik'
03.02.2011 14:02
У России две беды:Испания и Португалия...
Если не Испанцы с нами в группе,то обязательно Португалы
Arsafan
03.02.2011 14:00
давид, а ты откуда?
Kras
03.02.2011 13:56
Красич: "В Италии плохие поля"
Getty Inages
Getty Inages
Вингер Старой Синьоры Милош Красич был шокирован состоянием газонов в Италии.
"За последние два-три года русский чемпионат стал намного сильнее. Думаю, еще через два-три года он сравняется по уровню с Англией и Испанией", - говорит Красич.
"Единственное, что мне не нравилось в России, – самое начало и конец сезона. Очень тяжело играть, когда на улице минусовая температура. Ну и стадионы – очень много старых и неуютных. Хотя я тебе честно скажу, что в Италии тоже не идеальная инфраструктура".
"А больше всего меня удивило, что тут довольно плохие поля. Мне казалось, что в Италии вообще нет с этим проблем. Но вот мы вчера играли в Генуе, там поле – ужас: хочешь принять мяч, а он попадает на кочку и отскакивает совсем в другую сторону! У нас в Турине тоже поле не очень, потому что каждые выходные на нем играем либо мы, либо Торино. Короче, я за все полгода тут не видел ни одного идеального, как в Англии, поля".
Arsafan
03.02.2011 13:55
я же те писал, из Гродно!!!!
рубинец
03.02.2011 13:26
молодежка будет первая
AndrewFCB
03.02.2011 13:21
Арсафан, ты сам то откуда?
AndrewFCB
03.02.2011 13:20
А наши с немцами в одной группе.
Надеюсь вз**бем.
Arsafan
03.02.2011 13:11
БЛИН!!!! У германии всегда хорошая молодёжка((( не везёт моим белорусам((( Хотя, мы италию обыграли, так что может быть выйграем и у германии!!!!!!
best
03.02.2011 12:48
Жребий хороший для Украины, России, зато плохой для Молдавии.
SkyNet
03.02.2011 12:42
9 группа очень интересная!!! Все команды примерно равны по силам, все таки у Франции молодежь не сильна
.Ru
03.02.2011 12:39
Как посеяли, так и выйдем...
fr1ka301d
03.02.2011 12:25
N!k!4,первыми)
N!k!4
03.02.2011 12:22
мы ведь первыми были посеяны ?
fr1ka301d
03.02.2011 12:19
Первые должны быть...никак иначе!
Сергун
03.02.2011 12:11
Сразу за Португалией должны быть!Группа 2 очень интересная!
16:14 РПЛ
Сутормин: для "Факела" главное — работать и достигать максимального результата в каждой игре
14:34 Чемпионаты
Источник: Инфантино планировал возглавить FIFA Forward Enterprise с зарплатой $ 30 млн
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Уфа | 8 ′ | КАМАЗ |
| Велес | 19:30 | Ротор |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Залаэгерсег | 18:30 | Пакш |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Буковина | 80 ′ | ЛНЗ Черкассы |
| Шахтёр | 18:00 | Кудровка |
| Дания: Суперлига | ||
| Оденсе | 20:00 | Сённерйюск |
| Аргентина: Примера | ||
| Атлетико Сармьенто | 22:45 | Индепендьенте Ривадавия |
| Велес Сарсфилд | 01:00 | Индепендьенте |
| Платенсе | 01:00 | Тальерес |
| Уракан | 03:15 | Атлетико Тукуман |
| Сентраль Кордова | 03:15 | Сан-Лоренсо |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| СИК | 19:00 | ХИК |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Хальмстад | 20:00 | Сириус |
| Юргорден | 20:00 | Вестерос |
| Шотландия: Премьер-лига | ||
| Селтик | 21:30 | Данди |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

