Роббен: я раскаиваюсь в своём поведении
Полузащитник мюнхенской "Баварии" Арьен Роббен заявил, что сожалеет о своей ссоре с одноклубником Томасом Мюллером в матче 20-го тура национального первенства с бременским "Вердером".
"Конечно, я раскаиваюсь в своём поведении. Со стороны это выглядит очень агрессивно, и я не должен был поступать подобным образом. Томас был немного удивлён моими действиями, но я сам очень эмоциональный футболист. Люди должны уметь владеть собой", — заявил Роббен.
"Конечно, я раскаиваюсь в своём поведении. Со стороны это выглядит очень агрессивно, и я не должен был поступать подобным образом. Томас был немного удивлён моими действиями, но я сам очень эмоциональный футболист. Люди должны уметь владеть собой", — заявил Роббен.
Распасовщик
03.02.2011 09:24
Высказывать претензии надо в раздевалки. Видимо он своими претензиями сбивал настрой на игру.
Ivanych
03.02.2011 02:18
хорошо что призанал свою грубость
Стёпка ArsenaL
02.02.2011 23:47
ладно хоть извинился
FORZA MILAN
02.02.2011 19:57
бывает
Andreisan
02.02.2011 19:01
очень некрасивый поступок!! на поле каждый игрок может предъявлять претензии друг к другу, но воспринимать нужно должным образом, а не цепляться в горло своему одноклубнику! Голландец должен извиниться перед Томасом
SkyNet
02.02.2011 18:36
Полузащитник мюнхенской "Баварии" Арьен Роббен заявил, что раскаивается в своём поведении в матче 20-го тура национального первенства с бременским "Вердером", передаёт Bild.
Напомним, что Роббену не понравилась жестикуляция его одноклубника Томаса Мюллера. Во втором тайме нидерландский полузащитник схватил нападающего сборной Германии за горло после того, как немец начал жестикулировать, показывая, что Роббен не должен действовать на поле эгоистично.
"Конечно, я раскаиваюсь в своём поведении. Со стороны это выглядит очень агрессивно, и я не должен был поступать подобным образом. Томас был немного удивлён моими действиями, но я сам очень эмоциональный футболист. Люди должны уметь владеть собой", — заявил Роббен.
Professor
02.02.2011 16:07
сейчас обзор того тура смотрел. Дак там комментатор сказал, что Мюллер критиковал Роббена за то, что Арьен редко делится мячом с партнёрами и за это и получил удар по башке.
Красно-Синий
02.02.2011 15:34
Хорошо хоть, что извинился..
JUVENTIEC05
02.02.2011 15:28
Ну что же,зато понял свою ошибку Роббен.
Я-мясо!
02.02.2011 15:06
Кан бы его по пояс в землю вогнал)))
.Ru
02.02.2011 14:57
Не, ну Кан - это вообще крайности! Перед ним все молчали...
N!k!4
02.02.2011 14:56
.Ru а если бы он так например Оливеру Кану чёнить сказал) он бы ему ухо откусил)
SkyNet
02.02.2011 14:50
Футбольная ассоциация Англии (FA) не собирается предпринимать какие-то действия в отношении полузащитника "Арсенала" Франсеска Фабрегаса за его поведение в перерыве матча 25-го тура чемпионата Англии с "Эвертоном". Напомним, после игры главный тренер "ирисок" Дэвид Мойес заявил, что капитан "канониров" нецензурно высказался в адрес судей и заслуживал удаления.
По информации Sky Sports, главный арбитр встречи Ли Мэйсон ничего не сообщал об этом инциденте, поэтому FA никак не будет наказывать Фабрегаса.
.Ru
02.02.2011 14:47
вот сученок...
пошел бы так Ван Бюйтену сделал...наверное больше никогда не сыграл бы...
Blood
02.02.2011 14:39
http://www.abendzeitung.de/lupe/244601/212562
вот фота.админы не ругайтесь сильно за ссылку.
Я-мясо!
02.02.2011 14:36
После финального свистка Роббен правой рукой нанес удар в подбородок партнеру по атаке Мюллеру. Так голландец отреагировал на то, что в ходе матча баварский талант жестом выразил недовольство одноклубником. Мюллер хотел пробить штрафной, но Роббен ему не дал. Хорошо еще, непосредственно на поле Тимощук с Гомесом успели разнять драчунов, между прочим, лучших у гостей. Роббен забил в третьем матче подряд, а Мюллер не только выложил на "блюдечке" голевой пас Клозе, но и позаботился об удалении Визе: он опередил голкипера в единоборстве, и тому ничего не оставалось, как борцовским приемом уложить шустрого баварца на газон. В целом гости победили заслуженно, хотя первые 60 минут бременцы, по сути, ни в чем не уступали. Более того, при счете 1:1 судья Кинхефер не назначил в ворота "Баварии" явный пенальти за игру Луиса Густаву рукой в штрафной. В итоге еще недавно грозный "Вердер" опустился на 15-ю строчку: так скверно ситуация у бременцев после возвращения в 1981 году из второго дивизиона не складывалась. "Бавария" же, одержав вторую победу подряд, сделала важный шаг на пути к выполнению задачи-минимум: занять второе место и напрямую попасть в Лигу чемпионов.
Egor
02.02.2011 14:32
Интересно, что у них там произошло?
Professor
02.02.2011 14:31
А В ЧЁМ ПРИЧИНА ТО?
N!k!4
02.02.2011 14:26
незря Тони говрил про ван Галя такое...
видно что в команде не всё в порядке
.Ru
02.02.2011 14:26
Вот негодник...я б на месте Мюллера дал бы ему на тренировке по хрустальной ножке разок...
Я-мясо!
02.02.2011 14:23
в челюсть точно дал,я сам видел
.Ru
02.02.2011 14:20
Ну так что он и итоге сделал-то, только за горло ухватил иль еще и по мордасам накатил?? Сильно нахулиганил в итоге-то?
Я-мясо!
02.02.2011 14:03
ну он прямо зверь какой то,если на своих кидается то его уже изолировать надо...
Tatos
02.02.2011 13:56
Я-мясо! и за глотку тоже)
Я-мясо!
02.02.2011 13:48
не за глотку,он Мюллеру в челюсть зарядил)))
Tatos
02.02.2011 13:22
некрасиво. А Мюллер не повелся,молодец, нечего в команде драться.
Tatos
02.02.2011 13:16
да уж, откуда? По мне так лучше ударить, чем за горло.Хотя если чесно я не видел момента,щас попробую видео найти.
dambo
02.02.2011 12:46
откуда столько злости?
Serezha
02.02.2011 12:21
Просто так людей за глотку не хватают.
Славик
02.02.2011 12:15
На Роббена не подумаешь!Что он прям за глотку...
Red Devil7
02.02.2011 11:52
эмоции задавили Роббена
Fan-club Nikity Bazhenova
02.02.2011 11:51
a зa что он тaк eго?
Blood
02.02.2011 11:37
Lakerman,фотку видел.там Арьен Томаса за горло взял.
Lakerman
02.02.2011 11:32
А там драка была или так на словах поцапались? Кто знает?)
16:14 РПЛ
Сутормин: для "Факела" главное — работать и достигать максимального результата в каждой игре
14:34 Чемпионаты
Источник: Инфантино планировал возглавить FIFA Forward Enterprise с зарплатой $ 30 млн
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Уфа | пер. | КАМАЗ |
| Велес | 19:30 | Ротор |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Залаэгерсег | 18:30 | Пакш |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Буковина | 0:0 | ЛНЗ Черкассы |
| Шахтёр | 18:00 | Кудровка |
| Дания: Суперлига | ||
| Оденсе | 20:00 | Сённерйюск |
| Аргентина: Примера | ||
| Атлетико Сармьенто | 22:45 | Индепендьенте Ривадавия |
| Велес Сарсфилд | 01:00 | Индепендьенте |
| Платенсе | 01:00 | Тальерес |
| Уракан | 03:15 | Атлетико Тукуман |
| Сентраль Кордова | 03:15 | Сан-Лоренсо |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| СИК | 19:00 | ХИК |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Хальмстад | 20:00 | Сириус |
| Юргорден | 20:00 | Вестерос |
| Шотландия: Премьер-лига | ||
| Селтик | 21:30 | Данди |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

