"Ливерпуль" официально объявил о договоренности по Торресу
"Ливерпуль" официально объявил о договорённости с "Челси" относительно трансфера в стан лондонского клуба нападающего Фернандо Торреса.
Сообщается, что "Ливерпуль" разрешил "Челси" вести переговоры с испанским форвардом по условиям личного контракта. По информации некоторых интернет-изданий, сумма трансфера составит примерно £ 50 млн.
Сообщается, что "Ливерпуль" разрешил "Челси" вести переговоры с испанским форвардом по условиям личного контракта. По информации некоторых интернет-изданий, сумма трансфера составит примерно £ 50 млн.
Тимотеус
01.02.2011 20:07
Тогда он мне сделает подарок на день рождения
InFlames
01.02.2011 17:46
Он нас на Энфилде 6 марта покусает
Arsafan
01.02.2011 16:35
прибежит суарес и всех покусает))))
Тимотеус
01.02.2011 14:53
N!k!4
01.02.2011 14:51
размечталсиь бербатовы тожже мне
InFlames
01.02.2011 14:46
Но лучше всё таки Бербатов за шиворот закинет парочку, как в прошлый раз)
InFlames
01.02.2011 14:39
Да хоть жопой)
Тимотеус
01.02.2011 14:39
InFlames, Чичарито опять носом забьёт?!)
InFlames
01.02.2011 14:35
Хорошо, будем ждать 1 марта)Будет вам, как на Суперкубке
Тимотеус
01.02.2011 14:34
Ту парочку вообще повесить надо было...Ладно, теперь он синий, может в Челси вновь заиграет на должном уровне. Но удачи не желаю как минимум до восресного поединка)
Armen Ashughyan
01.02.2011 14:05
Тимотеус , это твае мнениа! Я лично не вижу в этом вину Торреса и Джерарда, если и есть то очен мало! Винаваты владельцы и все начелос от продажы Алонсо и потом еще и увалнения Бенитеса!
Тимотеус
01.02.2011 12:19
armen, в том, что команда сейчас только в середине таблицы виноваты все, в том числе и Торрес. Некрасиво сбегать, не исправив ситуацию.
N!k!4
01.02.2011 12:05
уХУУХУ!!!!!! КАК Я РАД!!!!!!!!
N!k!4
01.02.2011 12:05
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСССССССССССССС!!!!!!!!!!!!
МЮ Ждите 1 марта!!!
.Ru
01.02.2011 10:13
К-С, я думаю, Малуда, Дрогба, Торрес...хоть и считаю, что Дрогба и Торрес - типичные ЦФ!
Timofeich
01.02.2011 10:09
.Ru, спасибо большое)
Красно-Синий
01.02.2011 10:06
я рад! коротко и просто) только теперь мне интересно, кто играть в нападении будет у нас, а кто на лавке сидеть)
Красно-Синий
01.02.2011 10:05
Timofeich, а я надеюсь, что не сделают))
.Ru
01.02.2011 09:47
Timofeich, о, вот оно как! В таком случае, удачи! И пусть они тебя не подведут! )
Рокки
01.02.2011 09:12
Благодарю Фернандо за то, что он делал для клуба в течение трёх с половиной лет и желаю ему воспитать своих детей достойными людьми...
Armen Ashughyan
01.02.2011 09:01
Он предатель??? А когда Бенаюна продали в Челси, почему не кто не сказал, что он предатьел, или когда Крауча продали...??? Выходит так - если продают владельцы, то игрок хороший, если игрок сам хочет уйти, то он предатьел!
Timofeich
01.02.2011 08:58
как раз 6 февраля =)
.Ru
01.02.2011 08:55
Timofeich, а когда он, твой ДР?
Timofeich
01.02.2011 08:33
я надеюсь Суарес и Ливерпуль мне сделают подарок на день рождения.
Тимотеус
01.02.2011 08:25
Предатель он. Igorek-YES, Arsafan (23:54 31.01.11) и Man Utd плюсую.
alexreal
01.02.2011 08:05
Да мат4 воскресенья это 4то то
Мистер Бин
01.02.2011 07:53
Неужели он выйдет в воскресенье играть против "Ливерпуля" ?
.Ru
01.02.2011 07:45
Мистер Бин, обязательно! )
Мистер Бин
01.02.2011 07:34
А Торрес тоже будут проходить посвящение как Жирков, петь песенку перед всей командой ? )
.Ru
01.02.2011 07:00
Согласен с Сосом, Суарес и Кэролл явно будут не хуже исполнять роль забивал, а даже уверен, что не хуже! Суарес, Кэролл, Кюйт - шикарное трио!
Нурлан Зенитович Ностовец
01.02.2011 05:51
класс!!!!!
Сос
01.02.2011 05:48
По-моему эти двоя очень даже достойно заменят Торреса,и Ливерпуль станет еще сильнее в атаке
Нурбол
01.02.2011 05:34
В этом сезоне Торрес запомнился мне дублем в ворота Челси
второй гол был просто шик)) Торрес всегда наказывал Челси, а теперь сам будет играть за этот клуб)) и дебютный гол за Ливерпуль он забил именно пенсионерам
kolich
01.02.2011 04:46
мда..... но от него в этом сезоне пользы-то не было! на чемпионате мира, травмы замучили. это хорошо что такие баблосы за него выручили и купили удачных игроков, которые играют и забывают много, так что не грустите фаны Ливера, грустите фаны Челси!
Timofeich
01.02.2011 03:46
Этой ночью, видимо, модно подписывать контракты с нападающими на 5 с половиной лет до лета 2016 года.
"Ливерпуль" подписал на этот срок Луиса Суареса и Энди Кэрролла, "Челси" повторил тот же шаг с экс-скаузером Фернандо Торресом.
Разница заключается лишь в том, что в 2016 году, если все эти игроки останутся в нынешних клубах, мерсисайдцам будет меньше тридцати лет, а вот Фернандо по футбольным меркам будет, действительно, настоящим "Пенсионером".
Но на это случай Роман Абрамович может оставить на посту тренера "Челси" Карло анчелотти - тот умеет работать с возрастными командами.
Следует заметить, что в объёмном материале, посвящённом переходу Торреса ни признаний в любви своему новому клубу со стороны Фернандо, ни каких бы то ни было иных его слов по поводу своего перехода, не приведено. Молча пришёл.
Сука, улыбнуло)
Timofeich
01.02.2011 03:31
разочаровался я, очень. Ну бывай, Федя, бывай. Сначала ты целуешь одну эмблему, потом так уходишь... Сменить красное на синеее. Всего тебе.
Kuandyk_Barsa_Messi
01.02.2011 03:25
Все-таки ушел да...
T.Henry 14
01.02.2011 02:54
ДЕЛАЙ ТАМ КРАСИВО!!!
Ivanych
01.02.2011 00:49
Круто)))
Роналдо Реал
31.01.2011 23:54
Больщая потеря для Ливерпуля, и классное усиление для Челси
Man Utd
31.01.2011 23:34
Слишком рано его начали ставить в один ряд с Джеррардом, типа с командой навсегда и т.п. Он с ним и рядом не стоял. Обычный случай: тонет корабль - крысы на палубу... Бабки решают всё, он из тех, чьи слова имеют конкретную стоимость, её то и предложили. Это вам не Гиггз, не Тотти...
Steven Gerrard
31.01.2011 21:48
у армена щас аватар оч в тему ситуации)
Earthman
31.01.2011 21:37
Arsafan, соглашусь с тем, что у каждого свое мнение =) про то, что в детстве это просто игра, в голову не приходило, я больше встречался с фанатиками футбола именно такого возраста, а тем, кому просто игра, скорее ничего не добьются, разве что есть исключения, которые по твоей теории, отдаются с головой футбол и чего-то добиваются, т.е. это тоже вариант. Еще людям свойственно меняться, а еще признаваться в любви, а потом слова не оправдывают, подобного в футболе было много. Про синий цвет тоже подумал, как только появились новости о возможном переходе
Arsafan
31.01.2011 21:08
кароч, мой Арсенал живёт и процветает!!!!!!!!!!! И я этому очень рад!!!! ВСЁ!!!!
Armen Ashughyan
31.01.2011 21:05
Не надо так падумать о Торресе! Мы сидим перед компом и нам легче судить, а что в реалностьи, мы не знаем, может есть причини по серезные чем денги...
Armen Ashughyan
31.01.2011 21:02
Самозванец, молодец!
Arsafan
31.01.2011 20:59
armen, если он уйдёт, ка и торрес, то мя забанят))))
Arsafan
31.01.2011 20:56
Лэмпс, просто у тя было написано лю-лю)))) а так как ты в отличном настрое , то можно было разное подумать))
Самозванец
31.01.2011 20:55
Желаю ему удачи....
Arsafan
31.01.2011 20:54
earthman, наоборот, в детстве для них это просто игра, а со временем они понимают, что только живя футболом они будут счастливы. А на счёт торреса, то зачем были эти слова о любви к клубу. А после чм, что он сделал, а? Он сразу же надел шарфик ливерпуля. Так что, просто у каждого свой мнение!!!! Но торрес поступил очень плохо, вместе с клубом ушёл в грязь, да простят мя фаны ливера,но не вышел отдута вместе с клубом, а ушёл 1, проявив свою безразличность.
P.S. грязь, я просто сравниваю те места, котрые вы раньше занимали, с теперешней позицией клуба
Лэмпард
31.01.2011 20:53
arsafan, я не отреагировал бурно, ты ошибку допустил когда написал, что ты меня конечно не любишь. Пересмотри 3 раза свой комментарий
Igorek-YES
31.01.2011 20:51
Мне в принципе как челу,которому пох, т.к. не болею ни за челси ,Ни за ливер..так мнение со стороны....ну болелы ливера (а я их считаю самые лучшими в мире, у меян даже мечта есть побывать на энфилде,послушать их гул и песни).....они же молились на него после джеррарда....ну да джеррард свой, а торрес варяг......ну если ыб торес уехал в реал или барсу, никто бы ему ничего не сказал....а так усилил конкурента (ну конкурента пусть и не по этому сезону), но всё равно......как-то не по-людски, да много сделал для ливера, заработал бабла и.....кстати насчёт много сделал, а что ЛИВЕРПУЛЬ ВЫЙГРАЛ С ТОРЕССОМ? так что......пусть бегает в челси.... да нап супер, один из лучших, но уважание такого как к джеррарду,каррагеру,лэмпарду и терри - нет...
Earthman
31.01.2011 20:48
Согласен с alexreal. Другое дело, если б перешел в Эвертон =)
Arsafan, по-твоему не бывет приятной работы? Конечно, когда начинают играть в футбол в детстве, ну может подростковом возрасте, тем кажется, что это ЖИЗНЬ. Со временем это становится работой. Не исключено, что есть такие, кто фанатеют до завершения карьеры. И не ужели футболист, у которого нет желания играть в клубе, должен оставаться в нем только из-за болельщиков. Это его право выбирать где играть, несмотря на то, как отзовутся фанаты о нем. Рано или поздно перешел бы куда-нибудь, он решил, что пора
Earthman
31.01.2011 20:47
Согласен с alexreal. Другое дело, если б перешел в Эвертон =)
Arsafan, по-твоему не бывет приятной работы? Конечно, когда начинают играть в футбол в детстве, ну может подростковом возрасте, тем кажется, что это ЖИЗНЬ. Со временем это становится работой. Не исключено, что есть такие, кто фанатеют до завершения карьеры. И не ужели футболист, у которого нет желания играть в клубе, должен оставаться в нем только из-за болельщиков. Это его право выбирать где играть, несмотря на то, как отзовутся фанаты о нем. Рано или поздно перешел бы куда-нибудь, он решил, что пора
Armen Ashughyan
31.01.2011 20:46
Arsafan , представляю чт будет, если Фабрегас уйдет в Барселону
Arsafan
31.01.2011 20:45
ооо лэмпс, как мы бурно реагируем
Arsafan
31.01.2011 20:43
эххх, может потом снимут фильм.
Торрес. Сага. Челси
ну и несколько частей бут))))
Armen Ashughyan
31.01.2011 20:42
Мне первый понравился!!!
Ренат
31.01.2011 20:42
Становятся известны подробности перехода испанского нападающего Фернандо Торреса из "Ливерпуля" в "Челси".
По информации британских СМИ, "аристократы" предложили "красным" за 26-летнего футболиста рекордные 58 млн евро. Такая сумма полностью устроила мерсисайдцев, и они позволили Торресу начать переговоры с лондонским клубом. Ожидается, что официально о переходе испанского бомбардира в "Челси" будет объявлено в ближайшие часы.
Ренат
31.01.2011 20:40
тебе то ясен перец,а всем похер,т,К ОН В ЧЕЛСИ
alexreal
31.01.2011 20:40
Arsafan*согласен работаем мы с тобой*) а Торрес живет*дай Бог ему здоровья проявить себя в 4елси!
Arsafan
31.01.2011 20:39
Кстати, нашёл 2 коммента на нашем белорусском сайте АПЛ, которые мне само понравились:
"Спасибо тебе за всё Фернандо. Спасибо за твою прекрасную игру в составе красных. Ты замечательный игрок. Ты всегда есть и был моим любимым игроком, хоть я и не болею за Челси - я их ненавижу. Удачи тебе в новом клубе. YNWA Ты никогда не останешься один!!!!!!"
"бля...ему даж синяя форма не подойдёт(
лучше бы в арсенал"
2 мне само сильно понравился)))
Steven Gerrard
31.01.2011 20:38
для Джеррарда-это жизнь, а вот для Фернандо не уверен..)
Armen Ashughyan
31.01.2011 20:37
Лемпс бари гишер!
Armen Ashughyan
31.01.2011 20:36
Arsafan , после 750 коментов будет написон Андрей Аршавин
Лэмпард
31.01.2011 20:36
Арсафан, во-первых, ты и не должен меня "кончено" любить, я не твоя мама. Во-вторых, когда набираешь больше 3000 комментариев, то сам выбираешь статус!
alexreal
31.01.2011 20:34
Расинг-Валенсия 1-0
Darel
31.01.2011 20:34
Ладно парни я тоже спать
всех фанов челси поздравляю а фанам ливера желаю не серчать на торреса ведь кэролл и суарес тоже не абы кто)
Arsafan
31.01.2011 20:34
alexreal, а что, после такого поступка, они будут вспоминать его добрым словом???? И я те ещё раз говорю, футбол-это не работа, ЭТО ЖИЗНЬ!!!!!!
Kras
31.01.2011 20:34
и всеже было бы интересно понаблюдать за игрой в одной команде Торреса и Суареса
alexreal
31.01.2011 20:32
играют во дворе за бесплатно*) а это тяжелая работа* и палить футболку за то 4то 4еловек перешел в другой клуб бред* напоминает сюжет из фильма*Фанатик*
Arsafan
31.01.2011 20:31
О, стиви, приятно увидеть улыбку))))
Steven Gerrard
31.01.2011 20:31
Arsafan скоро . пиши еще посты)
Steven Gerrard
31.01.2011 20:30
Ренат,спс
Arsafan
31.01.2011 20:30
сори за оффтоп
Arsafan
31.01.2011 20:30
Парни, а када в статусе появляется имя какого-нить игрока?
Arsafan
31.01.2011 20:29
Я тя кончено не люблю, но чё, пока. Ложись спать с прекрасным настроением
Ренат
31.01.2011 20:29
Жор,не сердчай,Все будет ещё )
Steven Gerrard
31.01.2011 20:28
конечно,парни ,вы правы,что так нельзя...сначала Торрес хороший,а теперь ушел-предатель и т.д.. я все понимаю карьера,деньги ит.д...но обидно,черт побери(
Лэмпард
31.01.2011 20:27
Ладно парни, завтра к первой паре, я лю-лю! Всем удачи и спокойно ночи!
Armen Ashughyan
31.01.2011 20:23
"не думаю что он возьмет 46-ой например. "
Лэмпард
31.01.2011 20:22
Ну если игроки по команде его обсирают за спиной, тогда я б на его месте тоже ушел.
Лэмпард
31.01.2011 20:21
вот арсафан опередил меня)))
Лэмпард
31.01.2011 20:21
armen, в Ливерпуле и Атлетико он играл под 9 номером, а в Челси этот номер как раз свободен, не думаю что он возьмет 46-ой например.
Armen Ashughyan
31.01.2011 20:21
Arsafan, точно! Логично
Arsafan
31.01.2011 20:20
armen, он у вас свободен, а торрес всегда и везде играл под 9 номером
Shin0bi
31.01.2011 20:18
Анелька жалко(сядет теперь на скамью
Armen Ashughyan
31.01.2011 20:17
Лемпс, откуда знаешь, что у него будет 9 номер?
Б@шК@
31.01.2011 20:17
Да последние голы Торреса в Ливере это голы отправленые ворота Вулверхемптона. Придёт Торрес и наштампует этим волкам позорным
Darel
31.01.2011 20:17
Лэмпард ты бери выше
как можно быть такими нефдекватными товарищами по команде
о какой дружеской обстановке тогда может идти речь
Arsafan
31.01.2011 20:17
Лэмпс, она меняется, на более лучшую))) и ещё, почему на его так говорят?? Ты нормально взгляни, КАК он ушёл!!!!
Ренат
31.01.2011 20:16
Лэмпс,плюсую тебе,так нельзя.
Б@шК@
31.01.2011 20:16
И причём не только болелы плохо про него говорят но и сами игроки
Arsafan
31.01.2011 20:15
уууу, чёта мне кажется, что игроки ливерпулся не могли такого сказать. По крайней мере, по его поведению на поле, этого не было заметно
Лэмпард
31.01.2011 20:15
Арсафан, где твоя ава?
Лэмпард
31.01.2011 20:14
Афигеть, Торрес забивал - он хороший, он лучший, мы его любим. Ушел, всё человек гавно и мы его ненавидем. Как можно быть такими неадекватными болельщиками?
Arsafan
31.01.2011 20:14
Стиви, не расстраивайся, у вас 2 напа новых, которые моложе его и подают очень большие надежды, так может быть потом вы будуте вспоминать этот трансфер с радостью, что вместо него купили 2 более лучших.
Armen Ashughyan
31.01.2011 20:13
Фанов Ливера понемаю, мне тоже какой-то момент стал грустно...
Лэмпард
31.01.2011 20:12
Укроп, +1
Б@шК@
31.01.2011 20:12
Фернандо Торрес еще не успел официально перейти в "Челси", но уже успел заработать в свой адрес критику со стороны игроков "Ливерпуля".
"У него всегда был сложный характер. Он полностью замкнут в себе. Сначала мы думали, что он просто еще не научился говорить по-английски, но затем поняли, что это его обычное состояние. Нет, Торрес не скромный, скорее его можно назвать отчужденным. Так было и на поле - он всегда играл сам за себя, а не за команду", - приводит Mail on Sunday слова неназванного игрока "Ливерпуля".
Б@шК@
31.01.2011 20:11
Да фаны Ливера хватит расстраиваться вместо вон пришли Керрол и Суарес что туту плохого
Darel
31.01.2011 20:10
но ты не подумай что я начал болеть только когда абрамовис начал звёзд покупать я ещё до этого болел за челси)
Steven Gerrard
31.01.2011 20:10
предатель.... ну как?/(( почему прдали(((( единственная надежда в нападении.... еще Суарез пришел,ну сыгрались бы(((((
Darel
31.01.2011 20:09
Лэмпард болею за челси уже лет 6-7)))))
Arsafan
31.01.2011 20:08
стиви джи, полность согласен с тобой
Steven Gerrard
31.01.2011 20:06
сукаааааааааааааааааааааааааа
Arsafan
31.01.2011 20:03
alexreal, работа??????? Да это их жизнь!!!!!!!!! Какая нахрен работа???!!!!! если бы они просто ходили на "работу" , то мы бы наверное не интересовались футболом
jiwey
31.01.2011 20:03
Arsafan, в группе Ливерпуля об этом пишут.
Лэмпард
31.01.2011 20:02
Darel, вижу ты новенький, добро пожаловать в нашу компанию! Давно за Челси болеешь?
alexreal
31.01.2011 20:02
не понимаю таких***** для любого футболиста это прежде всего работа*
Сос
31.01.2011 20:02
Я бы еще штук на 50 наговорил
Ренат
31.01.2011 20:01
да ладно вам,лучше ему на пару с Дрогбой играть,такой клуб ему всегда нужен был,заиграет у нас!
Лэмпард
31.01.2011 20:01
Даешь офф. новость про Давида Луиса!!!
Darel
31.01.2011 20:01
фаны ливера должны быь=ть благодарны хотя бы за то что за деньги от торееса можно купить кэррола и суареса а это неплохая замена
alexreal
31.01.2011 20:01
не понимаю таких***** для любого футболиста это прежде всего работа*
Arsafan
31.01.2011 19:59
Если б ван перси так ушёл, я бы получил ещё 2 предупреждения)))
Сос
31.01.2011 19:59
Ждем реакции фанов Ливера
Arsafan
31.01.2011 19:58
Лэмпс, я тож кстати сатрел, под каким он номером сможет играть, и оказалось, что у вас 9 свободная))) прям как и у нас
The Urchins
31.01.2011 19:58
Надеюсь он сможет заиграть там. Хотя в последнее время он стал больше похож на футболиста с хрустальными ножками. Очень уж был подвержен травмам.
Arsafan
31.01.2011 19:57
jiwey, откуда такая инфа?
Лэмпард
31.01.2011 19:56
ЕСТЬ!!!! будет играть под 9 номером
jiwey
31.01.2011 19:55
жаль, очень жаль. а в Ливерпуле уже жгут футболки Торреса.
Arsafan
31.01.2011 19:53
Бай, бай. Надеюсь, ты об этом пожалеешь. Ну а так, желаю успешной карьеры в Челси
Egor
31.01.2011 19:52
Ну вот и всё!!!!
Ренат
31.01.2011 19:52
УРРРРРРАААА!!!!!!
16:14 РПЛ
Сутормин: для "Факела" главное — работать и достигать максимального результата в каждой игре
14:34 Чемпионаты
Источник: Инфантино планировал возглавить FIFA Forward Enterprise с зарплатой $ 30 млн
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Уфа | 1:1 | КАМАЗ |
| Велес | 19:30 | Ротор |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Залаэгерсег | 40 ′ | Пакш |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Буковина | 0:0 | ЛНЗ Черкассы |
| Шахтёр | 52 ′ | Кудровка |
| Дания: Суперлига | ||
| Оденсе | 20:00 | Сённерйюск |
| Аргентина: Примера | ||
| Атлетико Сармьенто | 22:45 | Индепендьенте Ривадавия |
| Велес Сарсфилд | 01:00 | Индепендьенте |
| Платенсе | 01:00 | Тальерес |
| Уракан | 03:15 | Атлетико Тукуман |
| Сентраль Кордова | 03:15 | Сан-Лоренсо |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| СИК | 10 ′ | ХИК |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Хальмстад | 20:00 | Сириус |
| Юргорден | 20:00 | Вестерос |
| Шотландия: Премьер-лига | ||
| Селтик | 21:30 | Данди |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

