Голы: Абу-Саид Эльдарушев (0:1) Захар Тарасенко (1:1) Артур Мурза (2:1)
Спонсор конкурса "Лучший комментатор" — сайт о ставках overbetting.ru
Уважаемые посетители сайта "Футбольная страна"! Конкурс на звание лучшего комментатора года продолжается! Сейчас началось голосование на звание лучшего комментатора января. И конечно же у конкурса "Лучший комментатор" есть спонсор, это сайт о ставках http://www.overbetting.ru
Победитель получит 15 у.е. на свой счет в БК Леон. Для того чтобы получить вознаграждение необходимо завести аккаунт на сайте букмекерской конторы Леон, указав при этом бонус-код: overbetting. Регистрировать аккаунт можно в любое время.
Опрос завершится 2-го февраля. Напоминаем, что будет проверятся каждый голос, и если голос отдан пользователем с кол-вом комментариев меньше 20-ти, такие голоса засчитаны не будут. Также в опросе не принимают участия пользователи написавшие менее 60 комментов за месяц.
Регистрация в Леон
Бонус код: overbetting
Победитель получит 15 у.е. на свой счет в БК Леон. Для того чтобы получить вознаграждение необходимо завести аккаунт на сайте букмекерской конторы Леон, указав при этом бонус-код: overbetting. Регистрировать аккаунт можно в любое время.
Опрос завершится 2-го февраля. Напоминаем, что будет проверятся каждый голос, и если голос отдан пользователем с кол-вом комментариев меньше 20-ти, такие голоса засчитаны не будут. Также в опросе не принимают участия пользователи написавшие менее 60 комментов за месяц.
Регистрация в Леон
Бонус код: overbetting
SkyNet
02.02.2011 11:26
Клик спасибо))) За меня 2 незнакомца проголосовали)))
Blood
02.02.2011 09:52
в этом месяце был редко на сайте,поэтому в совокупности голосую за Винса.
'klik'
02.02.2011 05:47
Остальным прошу без обид. Я и так сутки думал.
'klik'
02.02.2011 05:46
Скай, мега ты мозг, лови
))
Лэмпард
01.02.2011 14:59
ого, спасибо тому таинственному незнакомцу, который проголосовал за меня! хоть отпишись что-ли
SkyNet
01.02.2011 13:13
Интересно кто за меня еще проголосовал)) СПасибо таинственный незнакомец))))
.Ru
01.02.2011 12:37
Ultra Lokos, получается ты меня с комом года поздравил? Благодарю! ))
kras, от души!
Kras
01.02.2011 12:11
Ru за тебя!
Ultra Lokos
01.02.2011 11:25
Ой что-то я перепутал=) посмотрел это оказываеться ты коментатор года)
Славик
01.02.2011 11:19
Серёга,не надо!
Голосуй как знаешь
Всё замечтателно!
Голосуй как знаешь
Всё замечтателно!
Ashat ru&kz
01.02.2011 10:55
Вот и все на этой ветке...
.Ru
01.02.2011 10:32
К-С, spurs, от души!)
.Ru
01.02.2011 10:29
Ultra Lokos, спасибо!) Но...с чем ты меня поздравляешь??
Ultra Lokos
01.02.2011 10:24
.Ru Поздравляю!
Ultra Lokos
01.02.2011 10:23
Отдал голос за Spurs!
Serezha
01.02.2011 08:59
Anzor, спасибо)
И вообще спасибо всем здравомыслящим и гениальным людям, которые голосовали за меня.
Я-мясо!
01.02.2011 08:24
Славик,вообще то была мысль за тебя проголосовать
чисто посмотреть на реакцию зрительного зала
чисто посмотреть на реакцию зрительного зала
Славик
01.02.2011 05:35
Да,красно-белые,повеселили вы меня!
Говорю без предвзятости!
Серёжа,видишь,всё объективно!Мясо считает,что лучшим был Кариб.Так что не надо на нас бочку катить!Как кто считает,так и голосует!
Говорю без предвзятости!
Серёжа,видишь,всё объективно!Мясо считает,что лучшим был Кариб.Так что не надо на нас бочку катить!Как кто считает,так и голосует!
SkyNet
31.01.2011 22:46
Игорек под бутиратом)))
jack
31.01.2011 22:17
Приятных снов)
Igorek-YES
31.01.2011 22:15
да-да, ростовская область тоже пострадала, у нас дожди разноцветные,но больше оранжевые шли) я то думаю, почему у меня как весна там на темечке грибы растут (опята в основном), а оно вон чё....мутация, аномалия, чернобыль.......мило)....
Igorek-YES
31.01.2011 22:13
Жека ну ты не одинок) мне тож полвека исполнится) но мой дед глядя на меня грит, что в армии надо сделать чтоб служили ка краньше по 25 лет.....а то мол сходил, а всё такой же хи-хи, ха-ха)...не ну это я здесь такой в образе просто,а так-то я окнечно воплощение конгениальности и серьёзности) май мой любимый месяц.....майские грозы....день победы..днюхи.....демебель в мае был......у меня май каждый день праздник).....ладно ,ровесник,мне пора пожалуй, а то завтра вставать надо) т.е. сёдня) до новых встреч в эфире и чефире(кому каК)
у меня вот друг есть ,фамилия Дубовский, ну и мы его всю жизнь кличем логично и без фантазии - Дуб---) зато, когда ему исполнилось 25, очень было забавно ему звонить и грить, мол поздравляю Лёха, теперь ты полувековой дуб)))
jack
31.01.2011 22:13
Нет просто чего я спросил про год рождения у нас этот год в области актуальный..чернобыльская станция взорвалась...у нас полобласти переселилась..и 86 год всегда на карандаше был
jack
31.01.2011 22:13
Нет просто чего я спросил про год рождения у нас этот год в области актуальный..чернобыльская станция взорвалась...у нас полобласти переселилась..и 86 год всегда на карандаше был
jack
31.01.2011 22:07
А вот тут Игорек у нас нестыковка я на самом деле старше тебя)) ты оказался прав)) я родился на канун самого главного праздника страны 8 мая и я тож телец один плюс что всегда завтра выходной и обычно празднуешь 2 дня...к слову в этом году юбилей 25-пздц сня...к слову в этом году юбилей 25-пздц солидный возраст а в душе теже 17))
Igorek-YES
31.01.2011 21:55
да не Жека, на самом деле - это мой крест, и я от этого мучаюсь) во мне девушки часто видят лекарство от скуки,..и никто не знает,что умеян внутри.....ну там сердце,почки,апендикс был.....корчое отвлёкся.......так пиписки у нас одного размера, раз ты майский......хм......ну давай тогда .....у кого пупок больше, вот я родился 20 мая в последний день ьельцов, помню мне учительница в школе по психологии грила, Игорь,ёптэ, ты же родился в последний день тельцов, ты самый натсоящий телец! я ей - и чё с этого, что мн етерь льготы в транспорте или повышенная стипендия......так я и не узнал, но запомнил что самый настоящий телец) а ты какого числа?)
jack
31.01.2011 21:50
Май епть тож
jack
31.01.2011 21:49
Игорек еб'ть ты сука приколист и как у тебя мозг такое выробатывает)))))
Igorek-YES
31.01.2011 21:48
а так мы ещё и ровесники, чёрт, ну давай хоть пиписками померимся, я вот птица майского полёта, в мае родился ,а ты? я чувствую в тебе седину, ты по-любому меня старше)
jack
31.01.2011 21:43
Че по младше я сам с 86го в смысле рождения, просто интересно ты где то упоминал что тебе 24 года......
Igorek-YES
31.01.2011 21:38
Скаич, сволочь, обманул меня!) а я то поверил эим наномашинам, думал по-людски, по-человеческеи, да тчо там у же, по блату, сольёт мне матч....ну слей мне хоть в канистру бензину)))) хоть что-нить полезное сделай)
Так всё спати, как грила Анна Каренина - до скорого)
Как грил Чацкий - карету мне ,карету
Как грил Степан Захарыч со второго подъезда - бля*ей мне и самогону)
мы такие разные, и всё-таки мы вместе (планета земля)...
адьё
Igorek-YES
31.01.2011 21:34
такая фраза у Джека соскачила, мол ,если бы я был девушкой (ну вы же меян не видели, так что теоритически это возможно) и тут такой Джек грит мне ,своей девушке, так приземлённо и в то же время свысока, даже больше свысока мимолётом чем призёмленно и медленно ходом) мол.....ну типичная ситуация как у многих наверное была.....мол....... ну Джек такой впопыхах спеша утром на работу ,а точнее на работу в аэропорт в брянск, только что переспав с девушкой, застёгивает такой ширинку,докуривает сигаретку и такой уже вслед закрывающиеся входнйо двери полукричит-------БУДУ В РОСТОВЕ, ПОЗВОНЮ!)))))))))))))))))))))))))))))ааххахахахаха))))))
Спасибо, Джек,)))))))))))) я как наивная албанская школьница буду ждать (разумеется всю жизнь твоего звонка))))))))
SkyNet
31.01.2011 21:33
SkyNet
31.01.2011 21:33
Игорек спасибо за голос))) Реально приятно и я улыбаюсь))) ЧТо то тебя сегодня пробило на комменты))) Если встретимся с тобой в конкурсе прогнозов, о сливе и не мечтай))) будет жосткая бойня!!!!
Igorek-YES
31.01.2011 21:24
Вообще Женёк мы красно-белые ненмого ущемлены, нас ка кбы больше всех тут, а тут ещё ка кбы голосовать друг за друга не культурно) а это.....сёдня прочитал интервью Титова, он грит ,что мол во снах часто снится как играет за спам))))))
а ещё велик, который вездю заявляет что хочет играть за нашу сборную....ну и журналюг мол грит, вот в германии там чтоб получить гражданство однйо фразы --а можно мне гамбургер,колу и гражданство пожалуйста за второй столик - мало--- там ещё надо выучить доч язык, знать культуру немцев.....вот и у велкиа мол спращивают, можешь ли по-русски грить.....на тчо велик ответил по-русски только одну фразу, которую он выучил за всё времяпребывание у нас в стране-------------я русский, бл.......------))))))))))))))))))))
Igorek-YES
31.01.2011 21:20
ты с 86года?
ЧТО? сижу в тюрьме? год выпуска? с 86 года болею за спам? с 88 года выращиваю кукурузу? с 86 года жизни плавно перетёк на 87-ой)
Да Джек, я 86-ого..я по младше буду) но я всегда любил дерзить старшим (шучу, почти,Как бы, проскакали)...
Давай Джек, ждёмс..никогда не знаешь что денб грядущий нам готовит, сегодня ты в брянске, завтра в ростове, послезавтра в ливерпуле) всё может быть)
Ну и моя ава тебе как бы грит-------Ты это, заходи, если что....)
jack
31.01.2011 21:14
Игорек ты ваще красавец...твои комментарии самые лучшие на сайте полюбому...я с самого начала хотел по традиции за тебя но все эта же красно-белая предвзятось)) второй для меня винс палюбому...респект и уважуха тебе...буду в ростове позваню)) вопрос не в тему ты с 86года?
Igorek-YES
31.01.2011 20:38
да и спасибо тому неизвестному затейнику, который хотел проголосовать заа Винса (он выше меня стоит в списке), но рука дрогнула и....проголосовала за меня......
Кстати ,если так логически рассуждая и у всех дрогнула рука, то чатсь голосов моих,ушла Винсу)! Эврика! это гениально Холмс! несите опиум Ватсон)
Да ладно, я промолчу, уж кто-то а Винс давно заслужил, да всё всякие выскочки вроде подлго Клика (который щас улыбается конечно, но так как большинство людей не знает,что мы с кликом бухаемс, то они думают что я провоцирую его,т.к. клик болеет за зенит ,а я за спам).....ой как мысль завернулась...мда.....)
Igorek-YES
31.01.2011 20:27
Хакер,Егор,Фан-клуб, пасибо ребята что избавили меня от неловкого положения в виде 0 проголосовааших
Да и помогите кто-нить остальным, пусть у всех будет хоть по одному голосу, мелочь, а сцука приятно)
Отдельное спасибо Хакеру)
Igorek-YES
31.01.2011 20:25
Ух, ну это, ну вы поняли короче)
Для меня этот кастинг комментатора настоящий головняк, т.к. мне надо проголосовать так, чтоб никто на меня не обиделся из моих друзей, и в тоже время никто не заподозрил в красно-белой предвзятости) да-да, я знаю, я мнительный и всё такое) поэтому как обычно и как бы от широкой души (ну тому как бы свидетельствует моя ава) поддержу ничего не решающем голосом, но в надежде что это чел улыбнётся (но не поперхнётся)....так щас посмотрю кого поддержать можно) жаль девушек нет, а то было бы за что поддержать)
Искусственный разум по рабощению всего человечества в лице Скайнета - лови) и отдельное спасибо за комменты в ростовских новостях)
Пэ точка эс........Скаич ты конечно сам знаешь что ты мне терь должен, так что в следующем турнире на сайте, если встретимся вгруппе или плей-офф-----ты мне сливаешь))))))
Egor
31.01.2011 19:30
Darel
31.01.2011 19:27
Ренат
HacKer
31.01.2011 19:05
Игорёк
Carib
31.01.2011 19:01
Egor,Палец Бога...
Carib
31.01.2011 19:00
Ну вот 5 лямов,и ,договорились.Таджик Кэррол побежал арбайтен на Ливер,делов то....
Egor
31.01.2011 18:59
Кто это за меня проголосовал? Спасибо неизвестному!
Винс
31.01.2011 18:54
Персонально, отдельное спасибо проголосовавшим за меня jackу,DAVID VILLЕ, Лэмпарду, armenу,Lakermany,Caribу, dambo, Tatosу. И еще кто то, не видно. Как то банально, но все же. А я, извините, снова за Кариба.
Я-мясо!
31.01.2011 17:56
молодчик))
Carib
31.01.2011 17:51
В СССРе жил )))Помню ,супруга прикалывала-а чё ты украинский не знаешь?,я ведь русский знаю.На что я отвечал-а мне что, 15 языков знать нужно...
Я-мясо!
31.01.2011 17:50
что то мне подсказывает,что весь следующий месяц на главной мы будем читать
Комментатор месяца:
Винс
Tatos
31.01.2011 17:45
Винс
Я-мясо!
31.01.2011 17:41
Кариб,а ты откуда казахский знаешь?
Carib
31.01.2011 17:32
Что то мне думается -до 3 акпана
Carib
31.01.2011 17:27
Точно двоится,плохая координация мизинца(рюмку держу)...
Carib
31.01.2011 17:25
На рее помёта....Тьфу ,
на рее почёта
БАРСА
31.01.2011 17:21
Интересно комментатор года весь год будет на доске почета висеть :?
Carib
31.01.2011 17:12
Когда вы уже уроки сделаете?
Carib
31.01.2011 17:00
Делаем ставки,господа!
dambo
31.01.2011 16:57
Конечно Винс
Kras
31.01.2011 16:44
Сос
31.01.2011 16:41
БАРСА
31.01.2011 16:38
Сос с одной ногой он Челси врядли будет нужен
Сос
31.01.2011 16:35
Торрес уже одной ногой в Челси
Arsafan
31.01.2011 16:04
Coc, я зарегестрирован в Бк леон. Но у мя там другой e-mail, не такой, как на этом сайте
Павлик
31.01.2011 15:39
пускай будет Платон!
Hilton^
31.01.2011 15:36
BARSA без вопросов (:
Павлик
31.01.2011 15:30
А хрен знает за кого голосовать даже...
spurs
31.01.2011 15:27
.Ru
скорпион
31.01.2011 15:23
он лучший
скорпион
31.01.2011 15:22
я за скорпиона
Carib
31.01.2011 15:09
Хотел за поэта...Но поэт своё ещё возьмёт в этом году.Винс.
Anzor
31.01.2011 14:50
сережа за тя.
Lakerman
31.01.2011 14:48
В этом месяце я мало заходил... Проголосую за Винса засчет комментариев в предыдущем году, считаю что он заслужил комментатора месяца
Я-мясо!
31.01.2011 14:29
в каком,подскажи,а то я не догадываюсь?
Serezha
31.01.2011 14:28
Я-мясо!, в твоем положении не до смеха, понимаю.
Я-мясо!
31.01.2011 14:26
Сережа,не впечатляет,не ново и потому не смешно...
Красно-Синий
31.01.2011 14:19
за Ру)
Serezha
31.01.2011 14:19
ахах
Ghost
31.01.2011 14:18
Особо ваши посты не читал в этом месяце так что ни за кого
Serezha
31.01.2011 14:17
Рухнул голубой обмен любезностями между мои любимыми Славиком и Я-мясо, лишь из-за моего комментария.
Ах, какая жалость.
Andreisan
31.01.2011 14:16
Carib
Serezha
31.01.2011 14:14
Вторая серия? ок.
Сос
31.01.2011 14:14
Асхат за тебя,почему нет в списке Арсафана не пойму,спасибо за голос.Коч тебя еб.т как?
Serezha
31.01.2011 14:12
Я-мясо!, чего ты ждешь? я импровизировать могу.
Ренат
31.01.2011 14:11
рубинец,я понял,спасибо !)
Armen Ashughyan
31.01.2011 14:03
Винс!
рубинец
31.01.2011 14:02
за Рената.думаю понятно почему)
Я-мясо!
31.01.2011 14:02
Сережа чё молчишь,ты в смятении?
Я-мясо!
31.01.2011 14:01
Сережа уже небось тексты заготовил,а теперь часы напряженной работы на смарку
Я-мясо!
31.01.2011 14:00
Славик,а представляешь какой простор для злословия был бы у Сережи проголосуй я за тебя
Serezha
31.01.2011 13:53
Это был Ренат) Спасибо))
Serezha
31.01.2011 13:53
Я-мясо!, за меня уже кто-то проголосовал, хватит.
Ренат
31.01.2011 13:52
СЕРГУН,спасибо браток !)
HE конечно же хорош,но голосую за СЕРЁГУ.
Я-мясо!
31.01.2011 13:51
Голос отдам Карибу,Славик,Асхат спасибо за голоса,Сережа а может за тебя проголосовать?
Лэмпард
31.01.2011 13:42
Как однажды сказал Асхат "Винс - это внебрачный сын Даля и Википедии"))) и еще он ни разу не побеждал.
Винс лови голос.
Славик
31.01.2011 13:33
Кто же победит!
Egor
31.01.2011 13:22
За Игорька! Спасибо Данил!
Сергун
31.01.2011 13:19
Ренат!
Koach
31.01.2011 13:15
А пока Ру и Винс возглавляют нашу "турнирную таблицу"!
Тимотеус
31.01.2011 13:13
BARSA
Ashat ru&kz
31.01.2011 13:11
Мясо!!! Без комментариев...
Koach
31.01.2011 13:10
Арсафан,не так...:Сос,Арсенал и точка)
AndrewFCB
31.01.2011 13:10
Кто же станет лучшим .Впереди же еще 2 дня.
Arsafan
31.01.2011 13:09
Coc и точка
Koach
31.01.2011 13:07
Ру
Serezha
31.01.2011 13:03
А иной раз интерес к жизни пропадает. Ох уж, этот Винс.
.Ru
31.01.2011 13:03
Serezha, я ты думаешь я просто так тему о смене машины завел? ))
Serezha
31.01.2011 13:03
Когда Винс комментарии пишет, сухим официальным языком, невольно наворачивается слеза.
Serezha
31.01.2011 13:02
Когда все просто общаются - ситуация выглядит напряженно.
Serezha
31.01.2011 13:01
Славик - невинной шутке есть место.
Serezha
31.01.2011 13:00
.Ru, ты еще на квартиру себе, этими конкурсами, не заработал?)
Koach
31.01.2011 12:58
Ру
Serezha
31.01.2011 12:57
Ох уж этот смайлик. У меня сейчас не такое настроение -
Сегодня семестр начался.
Славик
31.01.2011 12:57
Серёжа,ай-яй-яй!
.Ru
31.01.2011 12:56
Сережа, а как же смайлик "
"? ))
AndrewFCB
31.01.2011 12:54
Винс.
.Ru
31.01.2011 12:54
и согласен с Koach, "нравятся мне его комментарии!" +
Эт я шуткую...))
На самом деле солидарен по поводу: "Жаль не все кто голосовал ,отписываются в теме.. "
Эт я шуткую...))
На самом деле солидарен по поводу: "Жаль не все кто голосовал ,отписываются в теме.. "
Serezha
31.01.2011 12:53
И смайлики тоже
Serezha
31.01.2011 12:53
Я скобки не люблю ставить.
Serezha
31.01.2011 12:53
Это шутка была.
Serezha
31.01.2011 12:50
За кого же проголосует Мясо? За Славика или за... Славика?
.Ru
31.01.2011 12:50
Спасибо, парни! Приятно!)
А сам отдам... BARSA...
jack
31.01.2011 12:50
Винс
Славик
31.01.2011 12:49
Мясо!
SkyNet
31.01.2011 12:47
Если вы не знаете за кого голосовать, голосуйте за Скайнета! Не прогадаете)))
Fan-club Nikity Bazhenova
31.01.2011 12:43
Игорeк ЕС
БАРСА
31.01.2011 12:37
Rellabbenn.
Лэмпард
31.01.2011 12:33
пока думаю кому голос отдать...
SkyNet
31.01.2011 12:29
А клик стал лучшим в декабре, но так его ава и не висела справа в столбце)))
З.Ы. Давайте реально тут новостями засерать не будем))) Сережа не матерись))
Б@шК@
31.01.2011 12:26
.Ru конечно везёт коментатор года, вот скоро и месяца будет
best
31.01.2011 12:25
особо не заморачиваюсь у кого комменты были лучше - мой голос за spurs.
platon
31.01.2011 12:23
за Ру, да он победит
делов то)
ZOLOTOY
31.01.2011 12:22
отдам свой голос за .Ru
Koach
31.01.2011 12:22
У всех учеба,работа)"понедельник"
N!k!4
31.01.2011 12:21
что то мало народу пока проголосовало в конкурсе...
Serezha
31.01.2011 12:20
Нах*й мне это надо?
Serezha
31.01.2011 12:20
Опять все засрали.
Koach
31.01.2011 12:18
Жаль не все кто голосовал ,отписываются в теме..
SkyNet
31.01.2011 12:17
Все же отдаю голос Ру)
SkyNet
31.01.2011 12:16
Значит я не внимательный)))
Koach
31.01.2011 12:15
Скай,несколько раз был..отписывался..
SkyNet
31.01.2011 12:13
Даже не знаю за кого проголосовать))) может за НУрлана, которого я ни разу не видел за этот месяц на сайте?)))
Serezha
31.01.2011 12:13
Да Ру хорош) Он в любом случае один из месяцев выиграет.
Koach
31.01.2011 12:11
.Ру! нравятся мне его комментарии!
SkyNet
31.01.2011 12:06
Только Сайнет и только победа)))
Б@шК@
31.01.2011 12:05
у меня было два фаворита. либо 'klik' или Rellabbenn. выбрал 'klik'
Serezha
31.01.2011 12:05
2 мин. прошло. еще ни одного голоса...
Serezha
31.01.2011 12:05
Я то думал: Кто выбирает Егора?
Real Dan
31.01.2011 12:04
Egor
Serezha
31.01.2011 12:01
За товарища Carib. Выбирал между ним и еще одним товарищем. Но все же решился...
16:14 РПЛ
Сутормин: для "Факела" главное — работать и достигать максимального результата в каждой игре
14:34 Чемпионаты
Источник: Инфантино планировал возглавить FIFA Forward Enterprise с зарплатой $ 30 млн
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Уфа | 1:1 | КАМАЗ |
| Велес | 2:1 | Ротор |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Залаэгерсег | 5:2 | Пакш |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Буковина | 0:0 | ЛНЗ Черкассы |
| Шахтёр | 5:1 | Кудровка |
| Дания: Суперлига | ||
| Оденсе | 1:0 | Сённерйюск |
| Аргентина: Примера | ||
| Атлетико Сармьенто | 47 ′ | Индепендьенте Ривадавия |
| Велес Сарсфилд | 01:00 | Индепендьенте |
| Платенсе | 01:00 | Тальерес |
| Уракан | 03:15 | Атлетико Тукуман |
| Сентраль Кордова | 03:15 | Сан-Лоренсо |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| СИК | 3:0 | ХИК |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Хальмстад | 0:2 | Сириус |
| Юргорден | 6:0 | Вестерос |
| Шотландия: Премьер-лига | ||
| Селтик | 1:0 | Данди |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

