Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Тоттенхэм" предлагает за Льоренте 26 млн. фунтов стерлингов

воскресенье, 30 янв. 2011 года, 13:45
"Тоттенхэм" сделал предметное предложение "Атлетику" по поводу приобретения форварда Фернандо Льоренте. По данным английских СМИ, "шпоры" готовы выложить за игрока сборной Испании 26 миллионов фунтов стерлингов.

Как утверждает источник, главный тренер лондонцев Харри Реднапп высоко ценит талант нападающего и ставит сделку по его приобретению в число приоритетных трансферов. В то же время в борьбу за Льоренте может вмешаться "Челси" в том случае, если клубу не удастся договориться с "Ливерпулем" по Фернандо Торресу. Отметим, что не так давно испанские СМИ информировали об интересе к Льоренте со стороны "Реала".
Arsafan 30.01.2011 17:29
парни, с 1 предупреждением меня)))))
Ренат 30.01.2011 16:47
АРсафан,действительно,полегче ))
Tatos 30.01.2011 16:46
Я даже сейчас не пойму как такие ТУПЫЕ и НЕСВЯЗАННЫЕ слова можно написать? Ты наверно ни разу игру Арсенала не видел если назывешь команду сборищем индивидуалистов...
Tatos 30.01.2011 16:43
как это ты не правоцировал? Мало того что ты не правду написал, так ты еще и команду обосрал. Arsafan правильно тебе написал претензии.
Ренат 30.01.2011 16:26
УСПОКОЙТЕСЬ УЖЕ ! АРСАФАН,спокойствие !
Arsafan 30.01.2011 15:56
BBC: "Ливерпуль" согласен отпустить Торреса в "Челси" Ливерпуль" согласился продать своего нападающего Фернандо Торреса до закрытия зимнего трансферного окна - но только если предложение "Челси" составит 50 миллионов фунтов. Напомним, что на днях клуб со "Стэмфорд Бридж" предложил 35 миллионов фунтов за игрока сборной Испании. "Ливерпуль" ответил отказом, а вскоре добавил, что Торрес подал письменное прошение о трансфере, которое также было отклонено. Вскоре появились слухи, что "Челси" готовит второе предложение - 40 млн. фунтов плюс Николя Анелька. Пока лондонцы лишь планируют свой следующий шаг, из стана "красных" пришло известие, что Торрес может быть отпущен, но не менее чем за 50 млн. фунтов. Об этом уверенно заявляет BBC. В воскресенье Торрес приехал на тренировочную базу клуба в Меллувде, но занимался отдельно от своих партнеров по команде. Компанию испанцу, на приобретение которого в 2007 году у "Атлетико" было потрачено 20 млн. фунтов, составил лишь один из тренеров. Как передает источник, скорее всего "Челси" свое второе предложение - чисто денежное, либо деньги плюс кто-то из своих игроков - сделает в понедельник, заключительный день зимнего трансферного окна.
Tatos 30.01.2011 15:51
соответствут своему нику. Ну как можно назвать Арсенал не топ-командой? Это же глупо!!!!
Koach 30.01.2011 15:34
смех
Tatos 30.01.2011 15:33
Lapsha, ну ну... и какие же у тебя критеррии топ команды? только трофеи?
platon 30.01.2011 15:32
ох Сос жжешь тутSmile скоро ЛЧ Smile ох я буду смотреть не отрывая глаз Smile барса в том году была хороша, НО в этом это просто машина Smile Жду счет 5-0 на Кам Ноу, ну а вашем поле как получится Smile в том 2-2 Smile
Tatos 30.01.2011 15:29
Koach, просто по поводу отсутствия трофеев многие любят высказываться. А то что команда стабильно хорошо выступает в ЛЧ и уже третий сезон в АПЛ прогрессирует это фигня.
Lapsha 30.01.2011 15:27
Tatos, спасибо за отзыв. Приму к сведению. Мне кажется своё мнение по отношению к этой "команде" я изложил вполне адекватно.
Koach 30.01.2011 15:25
У меня особой ненависти нету..к любым командам...
Koach 30.01.2011 15:23
Татос,да я только рад буду,выигрывайте)Кто вам не дает!?
Tatos 30.01.2011 15:20
Lapsha, уж скорее ты неадекват, чем Арсенал не топ команда...
Tatos 30.01.2011 15:19
Насчет Льоренте, думаю что он стоит этих денег!
Tatos 30.01.2011 15:18
смотри как бы мю 1 место не потерял))
Tatos 30.01.2011 15:17
Koach, вот выйграем мы че нибудь в этом году и надеюсь все зависники заткнутся по поводу трофеев.
Ренат 30.01.2011 14:35
Koach смех Сос,я разве плохое что-то сказал,за чт остолько слов ?!
Koach 30.01.2011 14:21
хах)Уравновешенный ты...смешно__ смех Взрослый ты наш!
Сос 30.01.2011 14:20
Венгер никогда не проигрывал в Кубке Англии клубам низших дивизионов Главный тренер «Арсенала» не потерпел ни одного поражения в Кубке Англии от клубов, представляющих низшие английские дивизионы. Всего у французского специалиста было 29 таких игр. В 23 из них были одержаны победы, в шести играх зафиксированы ничьи, информирунт Infostrada.
Serezha 30.01.2011 14:20
Тише, тише, все хорошо, все свои.
Timofeich 30.01.2011 14:20
хороший нап, по мне так лучше Суареса
Сос 30.01.2011 14:19
kras все так думают,но это близко не так,я спокойно отвечаю на комменты этих малолетних недоумков,для которых Арсенал это дерьмо,а кто тогда все остальные клубы,такие же
Koach 30.01.2011 14:18
Да хорошо,хорошо...молодец! Поздравляю во всеоружии рад за тебя)
Сос 30.01.2011 14:18
АПЛ и кубки это ничего
Сос 30.01.2011 14:17
Koach смешно,исходя из таких суждений,МЮ хуже Арсенала,вчера вообще проиграли 1 тайм Саутгемптону
Koach 30.01.2011 14:17
Сос,ты забыл:"Стабильно ничего не выигрывать"! А так согласен) Smile
Kras 30.01.2011 14:16
Сос че ты такой емоцыональный?
Сос 30.01.2011 14:15
Посмотрите на самую сильную лигу в мире АПЛ и узнаете как без затрат нужно бороться за золото,это все гений Венгер,и как на протяжении 11 лет стабильно играть в ЛЧ и стабильно каждый раз выходить из группы.Венгера признали лучшим тренером последнего десятилетия,так что сдохните от зависти
Koach 30.01.2011 14:13
Serezha смех
Сос 30.01.2011 14:12
Интер 0 - 1 Палермо 30.01.2011 17:00 1-й тайм - 12
Serezha 30.01.2011 14:11
Боимся, боимся... Гроза Лидса и Хаддерсфилда
Сос 30.01.2011 14:09
Lapsha дерьмо намного больше на тебя похоже,чем на один из грандов мирового футбола
Сос 30.01.2011 14:08
Придурки,завидуйте этой слаженной,красивой и командной игре молча
Kras 30.01.2011 14:00
смех
Koach 30.01.2011 14:00
Да ладно,Барса! Выиграли и выиграли...нам не жалко) смех смех
Lapsha 30.01.2011 13:59
И всё-таки коряво и неубедительно! Набор ярких(от случая к случаю)индивидуалов, а не цельный и мобильный коллектив! Вылезают на скорости Уолкотта и мне непонятной самоотдаче Сеска...
БАРСА 30.01.2011 13:58
Сейчас начнется смех
Koach 30.01.2011 13:51
ахах..жжешь Ренат!
Ренат 30.01.2011 13:51
наверное Арсенал никто удержать не может,фантастическая скорость игры,каждый матч-пенальти
Ренат 30.01.2011 13:50
ОПЯТЬ С ПЕНАЛЯ ВЫХОДЯТ,как ВСЕГДА.
Koach 30.01.2011 13:48
2-1! Фабрегас с пеналя...наверно Уолкот опять в штрафной упал смех
Koach 30.01.2011 13:34
Арсенал*
Koach 30.01.2011 13:34
рсенал Лондон 1 - 1 Хаддерсфилд Таун
Lapsha 30.01.2011 13:34
Сос, а сейчас какой счёт? Дерьмо, а не команда...
Ренат 30.01.2011 13:05
многовато за Льоренте мне кажется...
Сос 30.01.2011 13:05
Lapsha ты придурок или кто?Ты не видишь что ведут 1:0,вчера МЮ 1 тайм проиграл Саутгемптону,тогда они кто по твоему?
Lapsha 30.01.2011 12:58
Арсенал в своём репертуаре - полностью неубедителен с заведомо слабыми соперниками. Венгер в очередной раз не может правильно настроить своих игроков. Не хочу никого обидеть, но Арс это команда уже давно не топ уровня.
Сос 30.01.2011 12:45
Арсенал Лондон 1 - 0 Хаддерсфилд Таун 30.01.2011 15:00 1-й тайм - 45 Б.я Скилаччи удален
SkyNet 30.01.2011 12:14
Рома даже теперь не то, что на лавку попадет, он даже на ней теперь сидеть не будет... его на матчи брать не будут
Egor 30.01.2011 12:07
Даже не знаю на счет Льоренте. Может на Неймера посмотрят?
Илюха 30.01.2011 11:55
мда и Рому на лавку(
БАРСА 30.01.2011 11:48
То,что Льоренте заиграет в Англии это практически наверняка(учитывая его габариты),но зачем он шпорам имея в составе Крауча и Пава??!! :?
spurs 30.01.2011 11:43
Лучше Форлана взять или Кэрролла
Павлик 30.01.2011 11:22
ну тогда пусть Романа отпускают в Сандерленд
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Уфа 1:1 КАМАЗ
Велес 0:00 ′ Ротор
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 3:2пер. Пакш
Украина: Премьер-лига
Буковина 0:0 ЛНЗ Черкассы
Шахтёр 2:172 ′ Кудровка
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Сённерйюск
Аргентина: Примера
Атлетико Сармьенто 22:45 Индепендьенте Ривадавия
Велес Сарсфилд 01:00 Индепендьенте
Платенсе 01:00 Тальерес
Уракан 03:15 Атлетико Тукуман
Сентраль Кордова 03:15 Сан-Лоренсо
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 0:030 ′ ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Хальмстад 20:00 Сириус
Юргорден 20:00 Вестерос
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 21:30 Данди
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.