Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Южная Корея выиграла бронзу Кубка Азии

пятница, 28 янв. 2011 года, 20:19
На проходящем в Катаре Кубке Азии по футболу завершился матч за 3-е место. Обладателем бронзовых медалей стала команда Южной Кореи, обыгравшая сборную Узбекистана.

Кубок Азии

Матч за 3-е место

Узбекистан - Южная Корея 2:3 (1:3)


Голы: Гейнрих, 45-пен., 53 - Чжа-Чол, 17; Донг-Вон, 28, 39

Предупреждения: Саломов, 85; Мулажжонов, 87; Гейнрих, 90 - Чже-Вон, 44; Сунг-Юнг, 57

Финальный матч между Японией и Австралией пройдет в субботу.
AndrewFCB 29.01.2011 07:58
Японцы выйграют.
Винс 28.01.2011 21:59
Кубок Азии,японская сборная, ЧМ в ЮАР, объединение Кореи, чуть политики, флаг Беларуси.
Винс 28.01.2011 21:57
Ashat ru&kz, я было подумал, что ты про Нагорный Карабах, а Израиль с турками самые первые приняли решение квалифицироваться в Европе. Arsafan , а флаг который "принес" Лукашенко и был у вас, сраз после ВОВ и вплоть до распада Союза. А за бело-красно-белый флаг разгоняли всю нацию. Одно непонятно, почему.
Ashat ru&kz 28.01.2011 21:42
"БКХ" - Большой Кавказский Хребет... Условная линия разделения 2-х континентов - Азии и Европы!!!
Arsafan 28.01.2011 21:40
Нет, у нас есть месторождения нефти, но они малы.Хотя хз, я ничё не буду говорить, а то мя сча снайпер снимет)))) Винс, флаг у нас менялся после распада СССР его ещё называли сало мясо сало(бело-красно-белый) , а потом пришёл Батька(наверн вы все НТВ смотрите и знаете кто он такой) 17 лет назад а с ним и флаг и герб(не знаю на счёт него).
Ashat ru&kz 28.01.2011 21:38
Винс, понятно, НО! Как Израиль относится к Европе? к континентальной Европе... Понятно, что Казахстан за счет Зауралья (Уральск, Атырау, Ганюшкино - это все каГБЭ Европа), Турция засчет Стамбула - стоит на противоположных берегах Босфора (и Дарданеллы тоже турецкие)))Армяне, грузины, азербайджанцы там цепляются за БКХ, и тоже с натяжкой проходят в Европу... НО ИЗРАИЛЬ??? КАК?
Винс 28.01.2011 21:31
Ashat ru&kz, эти страны сами в европейские группы пошли.
Винс 28.01.2011 21:30
Arsafan, флаг у вас все же менялся.
Ashat ru&kz 28.01.2011 21:28
А откуда ты взял, что вы САМИ ДОБЫВАЕТЕ 2% НЕФТИ, которую сами же потребляете? По мне эти 2 проца из наших РОССИЙСКИХ труб добываются! А то что вам уч-ца географии втирает - Белораша ваще центр геокартофельных движений! :-)!
Arsafan 28.01.2011 21:23
Какое, я так, чуть, знаю, просто у мя классная в школе , так она нас так еб.ла, чтоб мы полит. положение страны знали. Вот из-этого и истоки моей осведомлённости
Ashat ru&kz 28.01.2011 21:16
АрсФ, да ты оказыццца политический карлик!
Ashat ru&kz 28.01.2011 21:15
ВИНС, там еще индусы заметно прогрессируют, ну и Сингапур не списывай... там вроде как с нуля сборную собирают!Жаль, что в "Азии" не играют Турция, Азербайджан, Армения, Казахстан, Израиль, хотя они в бОльшей степени катят под Азию... и по территории, и по менталитету... (в принципе и Россия на 3/4 в Азии)))
Arsafan 28.01.2011 21:13
Ты не думай, мы и у россии покупем нефть)) и сами добываем, но добываем кажысь 2% от потребности
Arsafan 28.01.2011 21:12
Почему, у нас в Белоруссия 1 президент вот уже 17 лети одни и те же партнёры на внешнем рынке, не считая венесуэлы. она нам нефть посавляет дешевле чем братья россияне))))
Винс 28.01.2011 21:10
Все меняется и политическая карта тоже. Трех лет не проходит чтобы кто то не присоединился, объединился, переименовался.
Arsafan 28.01.2011 21:04
всё таки хорошо , что СССР развалилась, а то была бы у нас сча война с США))))
Arsafan 28.01.2011 21:02
Я писал доклад про холодную войну, между США и СССР и в одном этапе у мя есть про корейскую войну
Arsafan 28.01.2011 21:01
Да они никада не объеденятся, это ещё в 1945 было известно, када корею США и СССР освободили, у этих 2 сверхдержав "Холодная война" а эти под ними стояли, вот эта агрессия и перелилась на них. Так они до сих пор отойти не могут
Винс 28.01.2011 20:58
Arsafan, если интересно, посмотри фильм "Приказ 027". Там по другому все снято. Ни те те , ни эти неправы.
Винс 28.01.2011 20:56
Arsafan , им объединиться надо, а не войны устраивать. Никакая война хорошего ничего не приносит.
Arsafan 28.01.2011 20:54
Ой блин, я перепутал, 2 страны похожие)))) спс винс, что освежил мою плохую память
Arsafan 28.01.2011 20:53
Всё , а терь пора Южной корее выйграть войну у северной и всё бут в шоколаде
Винс 28.01.2011 20:53
Ну как это ни разу ? А Германии 4:0 в одну калитку, а у сербов выирала(забыл 2:1 или 3:1). А вот новозеландцы, да.
Arsafan 28.01.2011 20:50
Ювенитец, а я думаю Австралийцы, у них характер очень сильный. И они 1 команда на чм в юар, которая ни разу не проиграла, но ни разу и не выйграла)))))
JUVENTIEC05 28.01.2011 20:25
Японцы будут обладателями кубка Азии
Винс 28.01.2011 19:45
Ну а у Узбекистана как видно потенциал есть на участие в следующем форуме в Бразилии. Против Японии, Австралии и Юж. Кореи им сложно, а за следующие два ваканта можно играть. К претендентам отношу помимо вышеуказанных: Иран, Ирак, иорданцы с сирийцами неплохо смотрелись, Катар с Бахрейном могут внести коррективы, пожалуй Китай еще, да и Саудовская Аравия. Таиланд, ОАЭ, Малайзия, Кувейт и другие заметно слабее.
Винс 28.01.2011 19:37
Carib , так уж и предсказуем ? Думаешь австралопитеки ? 55 на 45. Я буду за японцев болеть и поставлю соответственно на них (это правда серьезный минус, за кого болеешь на того и ставишь, но... что поделать). Возлагаю надежды на команду в целом, но особенно на Хасебе, Оказаки, Маэду и Хонду. Плюс Дзаккерини, "накубатурит" залог к успеху.
Carib 28.01.2011 19:17
Интересный,хотя и предсказуемый финал,посмотрим...
Илюха 28.01.2011 19:12
в финале буду за Япошек
Rellabbenn 28.01.2011 19:11
Нурлан, с матчем за бронзу интереснее же. Я бы хотел, чтобы 3 года назад наши с турками срубились, учитывая те достижения обеих сборных
Ashat ru&kz 28.01.2011 18:36
Ташкент - красауцы ессссь же!
Fan-club Nikity Bazhenova 28.01.2011 18:28
узбeки молодци. Но в финaлe я бы нa Японию постaвил.
Нурлан Зенитович Ностовец 28.01.2011 18:13
жаль узбеков, был бы для них прорыв..а могли бы на Европу равнение взять: матч за бронзу не проводить
Rellabbenn 28.01.2011 18:12
Японцам Кагаву сломали, что невесело. Выиграет Австралия, никуда не денется
Egor 28.01.2011 17:49
Ожидаемо! Какой я и хотел финал Япония-Австралия.
Arsafan 28.01.2011 17:45
Узбеки молодцы, не сдались, после 0:3 . Ну а победа (это может показаться смешным))) на классе!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Уфа 1:1 КАМАЗ
Велес 0:148 ′ Ротор
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 5:2 Пакш
Украина: Премьер-лига
Буковина 0:0 ЛНЗ Черкассы
Шахтёр 5:1 Кудровка
Дания: Суперлига
Оденсе 0:036 ′ Сённерйюск
Аргентина: Примера
Атлетико Сармьенто 22:45 Индепендьенте Ривадавия
Велес Сарсфилд 01:00 Индепендьенте
Платенсе 01:00 Тальерес
Уракан 03:15 Атлетико Тукуман
Сентраль Кордова 03:15 Сан-Лоренсо
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 3:078 ′ ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Хальмстад 0:236 ′ Сириус
Юргорден 3:036 ′ Вестерос
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 21:30 Данди
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.