Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Guardian: "Интер" намерен предложить за Бэйла 40 млн. фунтов

четверг, 27 янв. 2011 года, 21:43
"Интер" всерьёз намеревается поспорить за трансфер защитника "Тоттенхэма" Гарета Бэйла, сообщает авторитетная британская газета Guardian.

По информации источника, руководители "Интера" намерены приобрести Бэйла летом и готовы предложить за 21-летнего валлийца £ 40 млн.

Сообщается также, что самому Бэйлу будет предложен контракт, по которому он будет зарабатывать в три раза больше, чем в "Тоттенхэме". В настоящее время Бэйл зарабатывает £ 40 тыс. в неделю.
Я-мясо! 28.01.2011 15:03
Бейла надо бы удержать,другое дело что придется контракт пересматривать,за такие бабки следующий контракт он уже не будет играть
SkyNet 28.01.2011 13:29
Степка не злись) я же шуткую)))
N!k!4 28.01.2011 12:01
Бэйл этого стоит
Стёпка ArsenaL 28.01.2011 11:10
SkyNet, меня не надо приглашать!!!!!! Коммент я могу оставлять и без вашего приглашения!
SkyNet 28.01.2011 10:59
Все же я думал Бейл окажется в Реале... ну может как нибудь в будущем)))
SkyNet 28.01.2011 10:59
Кс и СТепка а вас не приглашали хДДДДДД дьявол
Стёпка ArsenaL 28.01.2011 10:22
Ashat ru&kz, про меня тоже..
Красно-Синий 28.01.2011 09:54
Ashat ru&kz, а про меня забыл в своём списке.. оойой
Ashat ru&kz 28.01.2011 09:05
Меня эта статистика уже в перец заипла... Вот и здесь изощраюсь))) Щас смотрел на форуме прогнозы... Так вот на матч Эркулес-Барса общий счет (у ХаКера, Золотого, ДжиМа и Женьки ЦСКА) 3-16!!! Вот такая байда)))
'klik' 28.01.2011 08:59
Народный статист сайта)) Асхат,спасибо за интересную инфу, как то не задумывался даже))
.Ru 28.01.2011 08:56
Stivi )))
Славик 28.01.2011 08:48
Асхат как обычно за статистику!Профессиональное,чтоль?))
Ashat ru&kz 28.01.2011 08:28
"встнепенуца" 8-)))
Steve'G 28.01.2011 08:18
заинтересуется))) ща встрянут Барсе еще разок) и встнепенуца
Аха 28.01.2011 08:14
А че Реал не интересуется им???
Ashat ru&kz 28.01.2011 08:09
О! Еще и Ник! 25-й!!! Еще бы присоединились Мясо, Золотой, ХаКер, Дамбо, Ламанхо, Сережа, Винс и другие активный пользователи:-))) Это я так, к слову, а по теме - Бэйл и без Интера звезда! В Интере может не заладится... Кароч, нех там делать))
Ashat ru&kz 28.01.2011 08:06
24 пользователя оставили свои комменты на этой ветке!!!! Это вроде как рекорд!44 поста и аж 24 юзера (1,84 коммента на каждого)!!! Кому интересно - АлексРеал, Татос, Арсфан, Сперз, Илюха, Нурлан, Фан НБ, Коч, Ренат, Релл, Клик, Вилья, ДжиМ, Скай, Кариб, Егор, Бест, Илюшка, Стиви, Рубинец, Славик, Ру, Сос и собственно,я оставили свои мысли по поводу Бэйла!!! Так то..
Ник 28.01.2011 07:55
.Ru так ведь и деньги такие...звериный оскал капитализьма победит доводы разума...а там черт его знает,доживем-увидим...
Сос 28.01.2011 07:50
Реднапп однозначно не захочет его отпускать,а вот руководство может сооблазнится такой рекордной суммой
.Ru 28.01.2011 07:07
Гарри собрался строить конкурента, хочет, чтоб ТТ боролся за золото от сезона к сезону, а коли так, то лидеров продавать никак нельзя! Вот и поглядим сходятся ли мнения у Гарри и у руководства клуба...
Славик 28.01.2011 06:16
За такие деньги,ТТ,думаю отпустят его.Это рекордная сумма для них за всю историю!
рубинец 28.01.2011 05:38
пипец....дорого то как.а 40 лямов-это с НДС или без?)
Steve'G 27.01.2011 23:43
Дик..пф,дитё малое)) базару нет,ему виднее и т.д. и т.п. но когда ОЧЕВИДНО,что сборная уже трухлявая и нуждается в обновлении БД)) к чему эти упорства?! хз,может у него миссия добить сборную
Стёпка ArsenaL 27.01.2011 22:47
не перейдёт..недавно он контракт продлил
iluwka 27.01.2011 22:30
alexreal, учись считать. На разницу, которую ты не досчитал к зарплате Бэйла я мог бы лет 5 жить
Arsafan 27.01.2011 22:11
Дик Адвокат: «Все те, кто оставляют комментарии в интернете, – тоже главные тренеры сборной России» Главный тренер сборной России Дик Адвокат прокомментировал недовольство болельщиков отсутствием новичков в команде на товарищеский матч с Ираном, а также объяснил, почему не вызвал полузащитника «Локомотива» Дмитрия Торбинского, и почему случился спад в игре форварда «Арсенала» Андрея Аршавина. «Вы думали, что сборную России тренирует один человек? Как бы не так! Все те, кто оставляют свои комментарии в интернете, – тоже главные тренеры команды. По крайней мере таковыми себя считают. Пусть тешатся и пишут, что хотят. В конечном итоге я буду решать, кому играть, а кому нет. Что касается Торбинского, то прошлый сезон он не может занести себе в актив. Но это не значит, что Дмитрий – плохой футболист. Ему всего 26 лет, он здорово проявил себя в сборной Хиддинка. Надеюсь, в наступающем сезоне он докажет, что мы не зря верим в него. Я могу его представить сразу на нескольких позициях в полузащите. Спад у Аршавина? Вы же слышали, что говорит Арсен Венгер: ни один игрок не может от матча к матчу выступать на запредельном уровне, у каждого случаются периоды, когда ты не можешь показать все, на что способен. У Аршавина как раз такой период. Но я убежден: одна удачная игра – и он обретет себя! – Венгер наверняка вновь будет жаловаться, когда узнает о вызове Аршавина. – Начну с того, что господин Венгер – очень милый, приятный в общении человек. Он прекрасно понимает, что должен отпускать игроков, это входит в его обязанности. К тому же Аршавин, наконец, сможет отыграть полный матч, а не 10 минут, как в «Арсенале», – приводит слова тренера
alexreal 27.01.2011 21:45
0-2 Рим с победой**
best 27.01.2011 21:13
Рома вышла вперед, помог вратарь соперника.
Egor 27.01.2011 21:05
мне кажется что в интере мы его не увидим . ну и деньжища! ого
Ренат 27.01.2011 20:49
столкновения одни пока..
Carib 27.01.2011 20:47
Тихо в Италии...
'klik' 27.01.2011 20:26
Релл, странно, вроде 6 в мире по доходам)) Ну да ладно. Возможно и вправду не все так просто))
Ренат 27.01.2011 20:23
РОМА выйграет !
Rellabbenn 27.01.2011 20:11
'klik', не предложит. Они там что-то за Варгаса в торги вступили. Видимо не все атк просто, ка кнам кажется;-)
SkyNet 27.01.2011 20:05
Думаю Бейла реал купит...
G-Mack 27.01.2011 19:55
Думаю,Бэйла не продадут!
AndrewFCB 27.01.2011 19:46
пистеж это все
best 27.01.2011 19:45
Сомневаюсь что Бейл пойдет в Интер. Народ, начинается Юве - Рома.
Arsafan 27.01.2011 19:42
Да парни, скоро вы будете работать на трансферы зенита)))))
'klik' 27.01.2011 19:39
Релл, ща Зенит предложит 60 лямов и за неделю полляма
Arsafan 27.01.2011 19:38
alexreal, это не много. Учитывая, что он главная звезда команды, ием более им ещё в стадии плэй-офф Лч играть, они не бут продавать своих лидеров, а если и продадут, то только за заоблачную цену
'klik' 27.01.2011 19:37
Не в деньгах его счастье. Но он молодой. И успех поймал слишком быстро. Что ж...посмотрим
Rellabbenn 27.01.2011 19:30
Да кто-нибудь наверняка перебьет сумму. Инер не один денежный мешок в Европе
alexreal 27.01.2011 19:28
40 лямов это о4ень много*о4ень*
Ренат 27.01.2011 19:25
Майкона в РЕАЛ,а Бэйла в Интер! Никто столько бабла не даст за него больше... СПУРС,без обид,братан,но парня отпускать надо ))
Tatos 27.01.2011 19:14
вот именно, рано еще рассуждать куда он перейдет. Сейчас он игрок Тотенхема.
Arsafan 27.01.2011 19:12
А что с Майконом?
Arsafan 27.01.2011 19:12
Tatos, мне кажется что после италии, он сможет перейти в люблую команду, которая в нём заинтересована, разве что не в арс))))) тада на него обидятся болелы ТТ)))) Хотя если он такой же беспринципиальный урод как и галлас, то всё может быть)) ё-маё, мы уже думаем куда он может уйти после италии, хотя он ещё даже контракт ни с кем не заключил))))
Koach 27.01.2011 19:09
После случая с Майконом,решили его купить!)) Very Happy
Fan-club Nikity Bazhenova 27.01.2011 19:09
В своe врeмя послe того кaк Сeмaк кaк и Бeйл сдeлaл хeтрик один ПСЖ другой Интeру. Сeмaк срaзу тудa пeрeшeл. Окончaниe истории с ПСЖ мы всe знaeм. Тaк и с Бeилом будeт. Пускaй остaeтся.
Arsafan 27.01.2011 19:08
Кста, Guardian-это не уточная газета?
Tatos 27.01.2011 19:07
Arsafan, то что он игрок с данными для АПЛ мы видим. Вопрос в другом.Захочет ли Бейл после ТТ переходить в другую команду в Англии?болелы могут обидится!
Нурлан Зенитович Ностовец 27.01.2011 19:03
куда мир катится, такие цены
Arsafan 27.01.2011 19:02
Spurs, я тя могу понять. У мя такое жу чувство было када Сеска хотела купить барса, но пока у мя хэппи-энд, но неизвестно что бут
Илюха 27.01.2011 19:02
для Интера*
Илюха 27.01.2011 19:01
было бы здорово для Интер, я всеми руками за)
spurs 27.01.2011 18:58
Хрен им с постным маслом, а не Бэйла. Уж извините за такое выражение.
Arsafan 27.01.2011 18:57
alexreal не, арсу он не нужен, у нас чуть схема не та
Arsafan 27.01.2011 18:56
Tatos, я так скажу, он игрок для Английского футбола. Хорошая физ. подготовка, скорость, единоборства. А в италии всего этого нету, ему там наверн надоест и он опять вернётся в англию)))))
alexreal 27.01.2011 18:54
Или Арсенал какой нибудь)))тоже вариант Very Happy
Tatos 27.01.2011 18:51
да сдался ему интер... если уж переходить, то в Реал какой нибудь или Барсу))). Мне кажется серия А не его...
alexreal 27.01.2011 18:50
360 тыс фантиков в месяц круто для 21 пацана Very Happy
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Уфа 1:1 КАМАЗ
Велес 2:1 Ротор
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 5:2 Пакш
Украина: Премьер-лига
Буковина 0:0 ЛНЗ Черкассы
Шахтёр 5:1 Кудровка
Дания: Суперлига
Оденсе 1:0 Сённерйюск
Аргентина: Примера
Атлетико Сармьенто 22:45 Индепендьенте Ривадавия
Велес Сарсфилд 01:00 Индепендьенте
Платенсе 01:00 Тальерес
Уракан 03:15 Атлетико Тукуман
Сентраль Кордова 03:15 Сан-Лоренсо
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 3:0 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Хальмстад 0:2 Сириус
Юргорден 6:0 Вестерос
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 1:055 ′ Данди
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.