Голы: Абу-Саид Эльдарушев (0:1) Захар Тарасенко (1:1) Артур Мурза (2:1)
Адвокат: сначала нужно попасть на Евро, а потом уже пробовать новичков
Главный тренер сборной России Дик Адвокат объяснил в интервью изданию "СЭ", почему в составе команды на матч с Ираном по-прежнему нет места новичкам.
— Основное то, что у нас есть возможность провести матч при хорошей погоде, на прекрасном поле, — говорит Адвокат. — Кроме того, мы снова встретимся, увидим друг друга, пообщаемся. Не забывайте, что последнюю встречу мы проводили аж в ноябре, а с тех пор прошло немало времени. При таком графике лишний раз потренироваться вместе и сыграть спарринг нам не помешает.
— Почему вы решили вернуть в состав Торбинского? Неужели рассматриваете его в качестве замены Жиркова слева?
— Это один из вариантов. Он и Билялетдинов имеют равные шансы. Но даже безотносительно позиций считаю Торбинского хорошим полузащитником. Да, у него были некоторые проблемы в прошлом году, сезон для него получился сложным. Однако надеюсь, что он сумел справиться с неудачами и сделать правильные выводы.
— После того, как вы посетили Кубок Содружества, многие ждали в составе новичков...
— Я ждал, что вы поднимете такую тему! Поймите, у нас нет времени на эксперименты, мы не имеем права рисковать. Сборной России надо попасть на чемпионат Европы, а потом уже пробовать новичков. Да, в Петербурге я взял на заметку 5-6 молодых ребят, но у меня просто нет возможности интегрировать их в наш состав сейчас.
— Основное то, что у нас есть возможность провести матч при хорошей погоде, на прекрасном поле, — говорит Адвокат. — Кроме того, мы снова встретимся, увидим друг друга, пообщаемся. Не забывайте, что последнюю встречу мы проводили аж в ноябре, а с тех пор прошло немало времени. При таком графике лишний раз потренироваться вместе и сыграть спарринг нам не помешает.
— Почему вы решили вернуть в состав Торбинского? Неужели рассматриваете его в качестве замены Жиркова слева?
— Это один из вариантов. Он и Билялетдинов имеют равные шансы. Но даже безотносительно позиций считаю Торбинского хорошим полузащитником. Да, у него были некоторые проблемы в прошлом году, сезон для него получился сложным. Однако надеюсь, что он сумел справиться с неудачами и сделать правильные выводы.
— После того, как вы посетили Кубок Содружества, многие ждали в составе новичков...
— Я ждал, что вы поднимете такую тему! Поймите, у нас нет времени на эксперименты, мы не имеем права рисковать. Сборной России надо попасть на чемпионат Европы, а потом уже пробовать новичков. Да, в Петербурге я взял на заметку 5-6 молодых ребят, но у меня просто нет возможности интегрировать их в наш состав сейчас.
Ник
28.01.2011 11:22
даже если попадем на ЧЕ с этим составом...делать там будет нечего...
Сос
28.01.2011 07:31
Клик,я сразу тоже об этом подумал,он может тоже на этом сайте зарегестрирован?
.Ru
28.01.2011 06:38
Да ну, мутный этот Дик...нах его...
а Рауша было бы не плохо заиграть за сборную, парень чувствует себя русским, говорит об этом с гордостью, да и сам как игрок не плох, в свои 20 скоро 100 игр за нынешний клуб разменяет...
рубинец
28.01.2011 05:46
Эх!богата страна наша на таланты(я не о футболистах).комментарии прям супер!один лучше другог-ржу не могу)))всем РЕСПЕКТ!
SkyNet
27.01.2011 23:17
Полузащитник "Ганновера" Константин Рауш, родившийся в сибирском селе Кожевниково, признался, что был бы рад получить вызов в сборную России.
"Никакой надобности в его оформлении до сих пор не было, так что я даже не задавался вопросом, могу ли его вообще получить. Русское свидетельство о рождении вроде бы где-то есть. Вообще, как мне представляется, в случае необходимости российский паспорт оформить нетрудно.
Говорю ли я ещё по-русски? Маленько. Немецкий полегче даётся, хотя с родителями всё ещё много говорю по-русски. Мне ведь тоже не хочется полностью забыть родной язык! Есть любимая русская еда – пельмени.
В первую очередь я бы дико порадовался, если бы получил приглашение в сборную России. Скажите, а кто бы не был счастлив, если бы получил вызов в национальную команду? Я бы с удовольствием сыграл за свою страну.
Я никогда не забуду о своих корнях. Я – русский, пусть и живу в Германии. Пусть мне тут и нравится, пусть тут футбол хороший. Я бы испытал чувство гордости, получив подобный вызов. Конечно, нельзя забывать о том, что я отыграл за все юношеские сборные в Германии, от команды пятнадцатилетних до "молодёжки". В том случае, если поступит приглашение от России, я всё обдумаю, поговорю с родителями.
Кого бы я выбрал, если получу предложение от Германии и России? Сложное решение. Думаю, всё будет зависеть от того, насколько та или другая сборная хочет видеть меня в составе. Если русские сильно меня захотят, думаю, соглашусь. А почему нет?", — сказал Рауш в интервью Sovsport.ru.
Стёпка ArsenaL
27.01.2011 23:07
Тупо..почему в сборной Англии Руни смог дебютировать в 17 лет, Фабрегас в Испании рано и т.д.,а в России боятся вводить молодняк? бесит это
Arsafan
27.01.2011 19:04
ААААА, значит мне везёт)))))) дальше не буду продолжать))))
Tatos
27.01.2011 19:03
Если не ошибаюсь первое за мат(от радости написал), другое за обзывание)) ну это давно было... щас я спокойнее стал)))
Arsafan
27.01.2011 18:53
Спс биг Tatos, турь буду знать. А за что , кстати, ещё дают предупреждение??? Ты я сатрю знаешь)
Tatos
27.01.2011 18:35
Arsafan, смотри осторожнее. За ссылки могут предупреждение дать...
Arsafan
27.01.2011 18:23
сори за все эти ссылки, просто сёнь целый день в нете, так на всё нажимаю, что вызывает интерес
Arsafan
27.01.2011 18:23
Если есть кто-то кто не любит криштиано роналдо, советую пасатреть
P.S. Я к нему отношусь безразлично
http://funkyimg.com/u2/958/928/m188a59c6a0e3acf77a1b54wp6.gif
Tatos
27.01.2011 18:20
Я не понимаю Адвоката... какой то он левый тренер...
Arsafan
27.01.2011 17:35
http://www.directadvert.ru/news/txt/?id=9265&nnn_id=15079942
вы токо пасатрите что в конце статьи написали, что это за репортёры-дебилы??
Ренат
27.01.2011 17:19
Красно-Синий
27.01.2011 17:07
простите, что не в тему, но меня это рассмешило.
Красно-Синий
27.01.2011 17:07
"Пусть Барса хоть 15 мячей отвесит какой - нибудь команде из Океании. Пользы от этого не будет. Эта команда играет на автопилоте, убивая футбол как таковой. Не знаю, почему у этой команды так много болел. Болельщик Интера."
вот какие люди бывают ещё..
АNдRi/iX
27.01.2011 16:49
народ вы вспомните Зенит при ДА он же из состава последние соки выжимал и к середине второго сезона питерцы кое как ноги переставляли...
Arsafan
27.01.2011 16:45
ё-маё, если он на товарняке не хочет пробовать, то что? На евро-2012 он выпустит молодёжь??? Какой-то он мутный
'klik'
27.01.2011 16:38
Винс, так я и намекал,что их на поля с/х отправить надобно
DeeZ
27.01.2011 16:32
лучше молодёжь пробовать , торбинский ноль , биля практический не играет в клубе , погребняк просто кошмар , аршавин за сборную даже ходить не хочет , не вижу смысла в вызове таких футболистов...уж лучше пусть ребята играют , которым это интересно
kolich
27.01.2011 16:19
да ну этого Адвоката... Щенников очень хорошо проявлял себя, да не всегда действовал надежно, но ошибки у всех бывают! Жиркову надо впереди играть вместо Аршавиных всяких. да и Касаева можно было в воронеже выпустить, класный игрок...
Винс
27.01.2011 16:17
Не в Павле едином справедливости ради. Клик, мы поняли друг друга. А добавил что именно на футбольных полях (поля разные есть).
'klik'
27.01.2011 16:07
Скай, не, его в армию надо. Там из него сделают защитника
)))
Хоть какая.то польза стране будет)))
Хотя с Ирландией ты прав))
'klik'
27.01.2011 16:04
Я понял,Винс.
Мой крайний пост об этих твоих словах был:"Новых футболистов Адвокаат
планирует выпустить на полях
Украины и Польши . Футбольных
полях"
Без последней фразы пост.что называется прямо в дырочку
SkyNet
27.01.2011 16:03
Клик Погребняка лучше в защиту))) он прекрасно показал в матче с Ирландией какой он защитник)))
Винс
27.01.2011 16:03
Какой вопрос, такой и ответ.
Винс
27.01.2011 15:58
Жень тебя услышали. Ты Леха, под знаком вопроса напечатал , читает ли Адвокаат наши комментарии. Если исходить из того что соккерлендцы на ты обращаются к футбо4стам, то и Адвокат не исключение, тоже может читать сообщения на Футбольной стране.
'klik'
27.01.2011 15:52
Фурсенко...Адвокат...
ЭТО заразно?!
Fan-club Nikity Bazhenova
27.01.2011 15:52
нaдо свeжeй крови. Дaжe eсли кто-то нeдотягивaeт нужно eго нaигрывaть. Ошибeтся рaз двa нa трeтий будeт лучшe. А eсли тaкоe нe произойдeт мы нижe Сeнeгaлa будeм. Только одни Щeнников и Яковлeв с Дзюбой тянуть нaс будут
Fan-club Nikity Bazhenova
27.01.2011 15:48
новички кaк и стaрички будут смотрeть Евро по тeлику или нa стaдионaх.
jack
27.01.2011 15:47
Почти такая же сборная была 3 года назад...и он только собирается омолаживать после евро на которое на факт что выйдем))...чтобы потом с молодняком отбор к чемпионату мира провалить и будит отмаз типо сборная смену поколений переживает))
N!k!4
27.01.2011 15:33
Serezha прямо в точку. Где же как не в товарещеских7
'klik'
27.01.2011 15:32
Винс, без уточнения твой первый пост про поля выглядит логичней
Винс
27.01.2011 15:28
Клик , многие соккерлендцы напрямую ведут монолог к какому то конкретному футболисту, тренеру. Читает наверное.
Винс
27.01.2011 15:23
Новых футболистов Адвокаат планирует выпустить на полях Украины и Польши. Футбольных полях.
'klik'
27.01.2011 15:21
У меня инновационная идея. Поставить Погреба в рамку,а Игорьку дать побегать в поле.
От Пашки все равно мячи отлетают, а Акинфей,помнится как то на тренеровке отлично в поле сыграл
'klik'
27.01.2011 15:19
Это понятно, Сереж. Умел бы, знал,что про Погреба пишут
'klik'
27.01.2011 15:18
Когда наигрывать молодняк? Когда их интегрировать? Когда они станут возраста Семшова?
Или когда станут играть,как Погреб?
Тупость.....
Serezha
27.01.2011 15:15
Дик не умеет по-русски читать.
'klik'
27.01.2011 15:15
Дик читает этот сайт??
SkyNet
27.01.2011 15:14
Ладно вам критиковать! Адвокат мудрый тренер и знает что делать! все же не первый раз тренерует!
Я-мясо!
27.01.2011 15:13
ага,что бы там благополучно обделаться...
Serezha
27.01.2011 15:12
Где их пробовать, если не в товарищеских матчах?
Jerry
27.01.2011 15:07
А потом нужно будет попасть на ЧМ
16:14 РПЛ
Сутормин: для "Факела" главное — работать и достигать максимального результата в каждой игре
14:34 Чемпионаты
Источник: Инфантино планировал возглавить FIFA Forward Enterprise с зарплатой $ 30 млн
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Уфа | 1:1 | КАМАЗ |
| Велес | 2:1 | Ротор |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Залаэгерсег | 5:2 | Пакш |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Буковина | 0:0 | ЛНЗ Черкассы |
| Шахтёр | 5:1 | Кудровка |
| Дания: Суперлига | ||
| Оденсе | 1:0 | Сённерйюск |
| Аргентина: Примера | ||
| Атлетико Сармьенто | 49 ′ | Индепендьенте Ривадавия |
| Велес Сарсфилд | 01:00 | Индепендьенте |
| Платенсе | 01:00 | Тальерес |
| Уракан | 03:15 | Атлетико Тукуман |
| Сентраль Кордова | 03:15 | Сан-Лоренсо |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| СИК | 3:0 | ХИК |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Хальмстад | 0:2 | Сириус |
| Юргорден | 6:0 | Вестерос |
| Шотландия: Премьер-лига | ||
| Селтик | 1:0 | Данди |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

