Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Ван дер Сар: по окончании сезона завершу свою карьеру

четверг, 27 янв. 2011 года, 12:57 чемпионат Англии
40-летний голкипер "Манчестер Юнайтед" Эдвин ван дер Сар заявил, что по окончании нынешнего сезона он завершит свою карьеру.

"Я не могу точно определить время, когда принял решение. Скажем так: я думал над этим с тех пор, как у моей жены были проблемы со здоровьем. Она с ними справилась. Мы приняли решение провести ещё один год в Англии, и я остался в "Манчестер Юнайтед".

Но когда начался сезон, то было всё больше мыслей об уходе. Не спрашивайте, как и почему, но иногда решение просто откладывается у вас в голове. Этого достаточно. Пришло время уделить больше внимания своей семье.

Мой возраст не играл никакой роли. Мне 40 лет, но я по-прежнему хорошо готов физически", — цитирует ван дер Сара Sport-Promotion.
рубинец 28.01.2011 05:50
эдвин скор нашу сборную тренировать будет и мы ЧМ возьмем)
Ivanych 28.01.2011 00:53
Это хорошо что собрался уйти))
dambo 27.01.2011 18:24
Парень он хороший....жалко
alexreal 27.01.2011 18:03
jack пойми 40 это не тот возраст для футболиста Smile тем более полевого*против Тихонова не 4его не имею*в свое время был хорошим футболистом*нужно и 4есть знать а не сидеть и ждать пока его позовет Жем4ужена или еще кто*
Илюха 27.01.2011 16:55
Эдвин лучший!! красавец... жалко что уходит, он был и будет великолепным вратарём.
Нурлан Зенитович Ностовец 27.01.2011 14:10
Где-то я это уже слышал
Arsafan 27.01.2011 14:01
Красно-Синенький, я помню Акинфеев мог уйти в Арсенал, када Шава ему рассказал об Англии, но терь проблем с киперами в арсе нет, так что хз куда он может уйти. BEST, понимаешь, это просто утка. Арс сам хочет отдать нападающего в аренду, потому что в арсе 4 центр напа, так бензема им не нужен 99%, 1%-это то, что венгер непредсказуем
Винс 27.01.2011 13:58
Как то да у Егора коммент вышел, а Сережа поправил, прикольно вышло. А Ван дер Саар. Решил, что достаточно и правильно.
Красно-Синий 27.01.2011 13:32
да, Лев Яшин лучший. А Игорь вряд ли в МЮ уйдет..
Hilton^ 27.01.2011 13:20
Яшин полюбому первы7))
Я-мясо! 27.01.2011 13:18
а Ринат Дасаев №2,не верите?спросите у Асхата))
'klik' 27.01.2011 13:08
И че вы спорите? Левушка Яшин №1 ИМХО
'klik' 27.01.2011 13:07
Де Хею матрасники не отдадут. За него зубами держатся. Немецкое дарование тоже врядли там окажется Очень хотелось бы Конифея...но увы...ему нужно набрать былую форму для этого
'klik' 27.01.2011 13:05
Волшебник уходит... Мы его так прозвали за антураж формы (насыщенно фиолетовая) и вратарские способности. Да...нелегка была его карьера, но заканчивает он ее на самой что ни на есть мажорной ноте. Особенно если МЮ титул возьмут.
jack 27.01.2011 12:58
Киевлянин а не оху'л ли ты на Тихонова гнать...
.Ru 27.01.2011 12:57
Hilton^, по моему Кан не №1, но один из лучших, не хуже Джиджи ни на грамм...
SkyNet 27.01.2011 12:40
Ну жаль конечно) но надеюсь зажгется новая звезда) Акинфееву ни когда не быть в МЮ) Так сказал сам САФ!
alexreal 27.01.2011 12:30
Молодец правильное решение* уважаю таких людей! карьера карьерой*а семья это святое(не то 4то некоторые в 40 ждут предложений от Жем4ужины и тд)
Я-мясо! 27.01.2011 12:18
были еще такие вратари как Мишель Прюдомм,Хосе Луис Чилаверт и Антони Субиссарета в свои лучшие годы не хуже Буффона с Каном играли
best 27.01.2011 12:13
Моуринью заявил, что возвращается в Англию Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью выразил желание вернуться в Англию, где он ранее руководил "Челси". По словам наставника "Королевского клуба", он хочет снова получать удовольствие от работы. "Я принял решение вернуться в Англию. Пока не могу сказать ничего конкретного о своей 'будущее, но я хочу получать удовольствие от своей работы. У меня нет предпочтений где работать, будь то "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити" или "Челси". Просто мне хочется снова обрести радость от своей работы. Не скажу, что премьер-лига является самым зрелищным турниром планеты, но за организацией, справедливости игры и уважении к сопернику чемпионат Англии - самый лучший ", - цитирует португальца sport-express.ru со ссылкой на The Sun.
best 27.01.2011 12:12
Arsafan, если ты о Бензема, то там вообще то ссылка есть.
Steve'G 27.01.2011 12:12
Егор в натуре похоронил его))
Hilton^ 27.01.2011 12:11
РУ, а что Кан по твоем намного xуже Буффона? По мне так Кан намба ван
N!k!4 27.01.2011 11:29
Великий вратарь
jack 27.01.2011 11:27
Ру одинаковых полностью нет, кто то похуже кто то получше, нет, буффон и кан из одной плеяды вратарей) я наверно немного не так мысль сформулировал
Fan-club Nikity Bazhenova 27.01.2011 11:16
удaчи Сaру нa трeнeрском мостикe
Timofeich 27.01.2011 11:14
не верю.
Arsafan 27.01.2011 11:07
ОООО, таких киперов как Кан и Буффон не надо сравнивать-это 2 великих кипера и всё, всё этим сказано
.Ru 27.01.2011 11:05
Из слов Джека можно сделать вывод, что Кан чуть похуже Буффона...
Arsafan 27.01.2011 11:05
BEST, это ты сам написал?)))
БАРСА 27.01.2011 11:03
Джек а Тольдо,то что у тебя в этом списке делает???Кроме Евро-2000 и вспомнить нечего.
jack 27.01.2011 11:01
Барса ну может быть он чуть похуже буффона...но все равно его можно поставить в один ряд с каном, шмейхелем, бартезом, тольдо, кепке.....
.Ru 27.01.2011 10:58
Лэмпард, я бы хотел Акинфея, но думаю, что будет Нойер, Де Хеа или Льорис...
Сос 27.01.2011 10:49
Пора уже,а так мог еще год-два поиграть
best 27.01.2011 10:45
"Арсенал" поборется за Бензема Лондонский "Арсенал" проявляет интерес к нападающему мадридского "Реала" Карима Бензема. Об этом сообщает footballpress.net со ссылкой на Marca. "Канониры" хотят арендовать француза до конца сезона. Напомним, недавно в "Реал" на правах аренды перешел Эммануэль Адебайор, что придало конкуренции в атакующей линии "Королевского клуба".
Лэмпард 27.01.2011 10:41
.Ru, думаю это будет Серхио Асенхо
БАРСА 27.01.2011 10:37
Джек ну во всяком случае насчет Каса Кана Буффона я подобного сказать не могу.
best 27.01.2011 10:35
Респект, Сару!
Я-мясо! 27.01.2011 10:26
Джек,я скажу больше,это легенда...
jack 27.01.2011 10:24
Барса, люди не роботы...взлеты и падения всегда имеют место...это физиология...в обшем вратарь он отличный
Ashat ru&kz 27.01.2011 10:20
Акинфея в МЮ)))
Serezha 27.01.2011 10:14
Egor, он не умирает, а карьеру заканчивает.
Egor 27.01.2011 10:14
Не хочется такого великого человека терять.
CLUB 27.01.2011 10:10
будет не хватать его... один из лучших безусловно
БАРСА 27.01.2011 10:09
Вратарь то может и культовый,но карьера его складывалась очень неровно.Сначала взлет с Аяксом,потом спад в Ювентусе и Сар пропал...и опять взлет в МЮ.
jack 27.01.2011 10:03
Пришло и его время отдыхать...культовый вратарь...
.Ru 27.01.2011 10:00
Жалко...хотел бы, чтоб он играл как можно дольше, люблю долгие карьеры... Но зато теперь интересно будет поглядеть кого купит МЮ на замену великому Сару...
БАРСА 27.01.2011 09:59
Ну это еще вилами по воде писано=)
Serezha 27.01.2011 09:58
Наконец-то.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Уфа 1:1 КАМАЗ
Велес 2:1 Ротор
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 5:2 Пакш
Украина: Премьер-лига
Буковина 0:0 ЛНЗ Черкассы
Шахтёр 5:1 Кудровка
Дания: Суперлига
Оденсе 0:075 ′ Сённерйюск
Аргентина: Примера
Атлетико Сармьенто 22:45 Индепендьенте Ривадавия
Велес Сарсфилд 01:00 Индепендьенте
Платенсе 01:00 Тальерес
Уракан 03:15 Атлетико Тукуман
Сентраль Кордова 03:15 Сан-Лоренсо
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 3:0 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Хальмстад 0:275 ′ Сириус
Юргорден 5:075 ′ Вестерос
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 0:03 ′ Данди
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.