Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Аршавин: надеюсь, в этом году матчи с "Барсой" сложатся по-другому

среда, 26 янв. 2011 года, 10:54
Полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин поделился ожиданиями от матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Барселоной".

"Пока ничего не думаю по этому поводу. Надеюсь, в этом году матчи с "Барсой" сложатся по-другому, чем в прошлом, иначе что мы всё это время делали? Конечно, на этой стадии мы могли получить соперника и попроще, но виноваты сами — надо было занимать первое место в группе. Но мы не выиграли в Браге, где обязательно надо было побеждать", — цитирует Аршавина "Спорт-экспресс".
Павлик 27.01.2011 06:15
фанаты Барселоны, тут так разоряются как будто Камп Ноу для них дом родной!
рубинец 27.01.2011 05:52
*Арсенала
рубинец 27.01.2011 05:51
жду победы аосенала...да и ваще победы в ЛЧ любого из клубов из Англии
Lakerman 27.01.2011 01:07
Каталонцы победят, но буду за Арсенал. Сине-гранатовых разве что МЮ наверно в этом сезоне остановить по силам
JUVENTIEC05 26.01.2011 20:24
Желаю удачи и Барсе и Арсеналу! Пусть победит сильнейший,и не будем спорить ребята дождемся 16 февраля и будем смотреть за игрой этих команд!
Steve'G 26.01.2011 18:42
Роналдо РЕАЛ))) после пяти ноль ты не имеешь права говорить плохое о Барсе)) это не два и не три) где можно КАК-то списать на случайность)) ваши пустые споры не ведут же ни к чему)) просто у Барсы чуть больше шансов пройти дальше,исходя из ее текущей игры..и все)
Arsafan 26.01.2011 17:37
а я сижу болею, кстати)))))
Красно-Синий 26.01.2011 17:21
Ахахах, блин, ребята, вы жжете, у меня даже температура снизилась от смеха, благодаря вам я выздоравливаю!!!))
Arsafan 26.01.2011 15:03
Блять, давид ты вилья, арс скопировал игру барсы?????? Арс играет в такой футбол уже на протяжении 16 лет!!!! Так что нехуй пиздеть!!!!! Барса, я заметил кстати, считается лучшей командой мира, када у неё вырастает ахриненный игрок под №10. В 2007, 2008 када не было норм 10, где была барса???? Не , ну конечно она была супер командой, но трофеев без 10 не взяли. Не знаю на счёт кубка испании, но лч и примеру в 2007 и 2008 они не выигрывали. Вот када были в своей лучшей форме Рональдиньо, ривалдо, месси и т.д. тогда барса была очень грозной командой
.Ru 26.01.2011 14:45
Koach смех
Koach 26.01.2011 14:41
DAVID VILLA-так ты ушел и успокоилось!) смех
AndrewFCB 26.01.2011 14:11
Чет все успакоилось.
Ренат 26.01.2011 14:07
Koach смех
best 26.01.2011 13:49
"Лацио" хочет купить защитника "Арсенала" Римский "Лацио" проявляет интерес к защитнику лондонского "Арсенала" Йохан Джуру, информирует soccer.ru со ссылкой на La Gazzetta dello Sport. В нынешнем розыгрыше Премьер-лиги 24-летний швейцарец не часто появляется на поле. За "канониров" он сыграл 11 матчей.
Koach 26.01.2011 13:18
^^ смех смех
Ренат 26.01.2011 13:08
СПАСИБО ПАРНИ!) ЗАКАЧАЛИ НАСТРОЕНИЯ ))) Вилья - внук Петросяна кажись) И Сос и Ru ,и Платон,все правы,отложите споры в стороны,до рез-та.
platon 26.01.2011 13:02
Лучший футболист мира двух последних лет Лионель Месси был оштрафован за то, что поздравил свою маму с днем рождения после забитого мяча. На 33-й минуте домашнего матча 20-го тура чемпионата Испании против «Расинга» лидер «Барселоны» реализовал пенальти, удвоив преимущество каталонцев – 2:0. После этого аргентинец подбежал к телекамерам и приподнял свою сине-гранатовую майку. Под ней черным по красному было написано: «С днем рождения, мамочка». Главный судья встречи Игнасио Иглесиас Вильянуэва не стал наказывать героя эпизода предупреждением, но внес соответствующую отметку в протокол встречи. В итоге дисциплинарный комитет Федерации футбола Испании принял решение оштрафовать Месси на сумму от 2 до 3 тысяч евро и наградить-таки его желтой карточкой.
platon 26.01.2011 12:53
CLUB ты сказал, что бываешь резок и высказываешь свое мнение как думаешь Smile может Вилья тут тем же занимался? просто немного увлекся Smile
Koach 26.01.2011 12:52
Я читал комы "Клуба" и я его поддерживаю!ты достоен этого,хотя бы в сети! Можно создать такие "группировки"...лидеры болелов.!!я тему создавал на счет этого вчера,но никто толком отписываться не хотел!
.Ru 26.01.2011 12:49
Koach, и ты туда же...смех
Koach 26.01.2011 12:46
смех .Ру,слова настоящего лидера болелов Барселоны на сайте!!
.Ru 26.01.2011 12:40
CLUB, я себя таковым не считаю, ибо помимо меня есть тот же BARSA, компетентный и грамотный чел...Платон, объективный и горой за Барсу...и остальные... и не в моих интересах быть лидером поклонников Барсы...))
CLUB 26.01.2011 12:31
ладно парни, погнал я дела решать... позже буду. Wink
CLUB 26.01.2011 12:30
умно бы всё разрулил с Вильей да и дело с концом ))
CLUB 26.01.2011 12:30
.Ru, ты на этом сайте главный чел из Барсы... и в твоих же интересах быть лидером поклонников Барсы )
CLUB 26.01.2011 12:28
он походу устал... засиделся тут и башка уже не варит... простите парнишу )
.Ru 26.01.2011 12:25
CLUB, не в моей компетенции усмирять или унимать кого-либо тут на сайте, разве что брата, но он за МЮ глорит и в данном споре не учавствует...А вообще у каждого есть право слова! Не ты один любишь высказывать все, как думаешь и чувствуешь...
Ashat ru&kz 26.01.2011 12:20
Да все как-то на него набросились... и он куда-то прогорел... Весь рамс начал, а теперь 1,5 часа его не видно...
CLUB 26.01.2011 12:17
а чё с Вильей не так???
Ashat ru&kz 26.01.2011 12:15
Чет я за Вилью в натуре переживаю...
CLUB 26.01.2011 12:15
Ashat ru&kz, я немного резкий человек... уж простите. люблю высказывать всё как думаю и чувствую и знаю.
Ashat ru&kz 26.01.2011 12:10
Клуб, не стоит конечно так резко, но в целом, я с тобой согласен!
CLUB 26.01.2011 12:08
мне бы вот хотелось чтобы МИЛАН заиграл так же АТАКУЮЩЕ и чётко как и Арсенал, но не только чётко, ещё и МОЩНО чтобы всех сносить... а состав у нас сейчас укрепился хАрАшенька.... дай Бог силы МИЛАНУ )) дьявол
CLUB 26.01.2011 12:06
.Ru ты самый адекватный болельщик Барселоны.... так что угомони тут некоторых своих ребят, пусть с уважением относятся к Арсеналу )
.Ru 26.01.2011 11:58
CLUB, и тебе не хворать! )))
CLUB 26.01.2011 11:52
ещё раз повторю, буду очень очень очень рад если Арсенал накажет Барселону! мне по ДУШЕ футбол который СЕЙЧАС показывают канониры... красавы просто.
CLUB 26.01.2011 11:52
ВСПОМНИТЕ ПРОШЛЫЙ ГОД!!! ВСПОМНИТЕ КАК ИНТЕР ВАС ОПУСТИЛ, не нужно это забывать ребятки... и насрать как там Интер победил... но победу на Сан-Сиро 3-1 я никогда не забуду... испытывал просто сумашедшие чувства ёпт
CLUB 26.01.2011 11:50
БАРСЕЛОНА - АРСЕНАЛ. я буду болеть за Арсенал! и им по силам пройти Барселону! ненавижу смотреть на то как фанаты Барселону зазнаются, кто слишком зазнаётся тот обсирается порой ребята. )
Koach 26.01.2011 11:47
Слово*
Koach 26.01.2011 11:46
Интересно,сколько раз DAVID VILLA написал слво-"Барса" ExclamationQuestion
Ashat ru&kz 26.01.2011 11:37
Славик, смотри пост от 14.00 и обрати внимание на смысл всей фразы, особенно на первое слово фразы... Твое мнение канеш ближе к истине, только без "чувствую разорвут")))
Славик 26.01.2011 11:31
Асхат,а Барса не команда?Они и без Месси,чувствую разорвут!
jack 26.01.2011 11:28
Асхат)))
Lamanho 26.01.2011 11:26
Асхат, ты прав)). В прошлом году тоже вместе, как на зло и в этом. Да и тот финал еще не збыл. Так что,мне было лучше не смотреть, но будет нарушением всех уставов футбола, если пропущу этот матч)))
Славик 26.01.2011 11:26
Ру,правильно сказал,что только Челси в равной игре смог обыграть,барсу,хотя было уже давно!А интер,просто вата.Такой футбол нам не нужен,как говорил,Озеров про хоккей!Посмотрим,что получится!
Ashat ru&kz 26.01.2011 11:12
Главное, чтоб Сеск, Уилшир, Уолкотт, Шава, Самир, Косьельни, Санья, Абуэ, Персик, Бендтнер, Скиллачи, Росицки, Диаби, Альмунья, Щесны, Джуру, Клиши, Шамах были здоровы!!! Арсенал - в первую очередь - команда, а не МессиЯ и ко!
AndrewFCB 26.01.2011 11:00
Главное чтоб Месси появился.
Ashat ru&kz 26.01.2011 10:59
Вот и все!
AndrewFCB 26.01.2011 10:57
Вот и увидим 16 февраля.
Ashat ru&kz 26.01.2011 10:51
Джек, а тебя с 1111!!! Магическое число!
Ashat ru&kz 26.01.2011 10:51
Ламанхо, ваще жесть... Болеет и за Ганнерз и за Сине-Гранатовых!!! Сложно тебе будет... как в "Бойцовском Клубе" :-)))
jack 26.01.2011 10:49
Вилья приколист...))))
Ashat ru&kz 26.01.2011 10:48
Джек сау!!!! Вилья, так то... Знаешь есть такая поговорка - "После драки кулаками не машут"? Так вот в твоем случае есть еще одна - "ПЕРЕД дракой кулаками не машут тоже"))) Во время драки - пожалуйста... Ждем 16 февраля - там все и решится... Кому-то суждено будет не пройти дальше)))
AndrewFCB 26.01.2011 10:47
Думаю Венгер в матче с нами в обороне отсиживаться не будет.
jack 26.01.2011 10:44
Асхат поздравляю!!
AndrewFCB 26.01.2011 10:42
Че вы на меня все начинулись. А насчет Эркулеса в первом матче проиграли по заслугам,было только начало сезона.В ответном приближающемся матче с Эркулесом такой ошибки не допустим. А насчет матча с Арсеналом все покажет игра обеих команд.Даже если допустим ошибку то у нас будет время для исправления,есть матч который пройдет на домашней арене.
Ashat ru&kz 26.01.2011 10:36
Ептыть! И статус мне какой Джерри намутил... Я прям не знаю...)))
Ashat ru&kz 26.01.2011 10:36
Ихххууууу!!!! 5 тыщ комментов!!! Мои поздравления себе же!!!
Ashat ru&kz 26.01.2011 10:35
Ч.Т.Д.!!!
.Ru 26.01.2011 10:29
0-2 Барса Геркулесу попала...
Лэмпард 26.01.2011 10:28
Асхат, 0:2
Ashat ru&kz 26.01.2011 10:18
Вилья и перед игрой с Эркулесом так вопил... Какой там счет, никто не помнит?
Lamanho 26.01.2011 10:18
Короче, поживем увидим.
Lamanho 26.01.2011 10:14
Это же футбол, у каждого свое видение игры, силы команды. Спорить надо, но переходить рамки и кидаться друг на друга не стоит. Ведь сами игроки уважают друг друга, и нам надо уважать личность, мнение другого человека. Давид Вилья, ты вообще несешь черт знает что! Знаю, по игре с Барсой никто не сравнится, но игра забывается, а результат остается. Футбол- это игра, развлечение. Если кто то считает иначе- он немножко далек от футбола.
Hilton^ 26.01.2011 10:07
Самы7 адекватны7 человек это БАРСА))) по сабжу, поживем увидим. Это футбол, может Арсенал, может Барселона кто его знает. А утверждать что Барса порвет Арс и при этом брызгать слюно7 как вилья. Самому то не противно?
Стёпка ArsenaL 26.01.2011 10:01
Ashat ru&kz , + 100 )))
Ashat ru&kz 26.01.2011 09:59
Ух, Вилла, проиграет Барса - тогда держись... И комменты все свои сохрани куда-нить, потом выложишь... Вместе поржем)))
N!k!4 26.01.2011 09:52
ВЕРЮ В БАРСЕЛОНУ! Надеюсь победят !
Сос 26.01.2011 09:52
2 составу,когда пол команды были травмированны
N!k!4 26.01.2011 09:52
Сос xD
Лэмпард 26.01.2011 09:52
я повторюсь ещё раз, что в матче между Арсеналом и Барселоной, я буду болеть за канониров!
Стёпка ArsenaL 26.01.2011 09:50
Лэмпард, извини, если это тебе показалось вы*бонством. Меня просто раздражает, когда люди так уверенно говорят о победе, как будто будут играть с Текстильщиком. Венгер опытней Гвардиолы, надеюсь найдёт способ обыграть. Просто верю в свою команду и всё. Всё увидим 16 февраля, матч будем великолепным.
.Ru 26.01.2011 09:47
Вот Сос пцц какой неуравновешенный...) Да, Барса по делу проиграла Интеру, да, не нашла способа победить, хоть и гол Бояна судья отменил зря...И я признаю, что трусливая тактика взяла верх, на тот момент главным было победить и не важно как, вот Интер и играл как отстой, но победил, красавцы! А Сос нихера никогда ничего не признает! Привет Месси и его покеру!
Лэмпард 26.01.2011 09:47
Стёпка, ",а мы их обыграли вчистую" - это звучало, как дешевый вы*бон
Сос 26.01.2011 09:45
Вы сами себе противоречите,если Челси проиграл,значит за счет спада-но это факт,так и есть,типа если бы не было спада,мы бы не выиграли.А когда я говорю на счет травм,то это отмазка.ПОСМОТРИТЕ НА СОСТАВ АРСЕНАЛА В ОТВЕТКЕ С БАРСОЙ,ВОТ ТОГДА УБЕДИТЕСЬ,ЧТО ТАКОЕ ТРАВМЫ!
.Ru 26.01.2011 09:44
Сос, испей валерианы! )) Или яду...
Стёпка ArsenaL 26.01.2011 09:43
Лэмпард, я не вы*бываюсь, что мы обыграли Челси..я просто хочу всем доказать, что в футболе возможно ВСЁ и говорить, что типа Барса по-любому пройдёт Арсенал нельзя!
Лэмпард 26.01.2011 09:43
ооо начинается, сейчас будем письками мерится
Стёпка ArsenaL 26.01.2011 09:42
___platon, да..был спад, но кто знает, что будет с игроками Барсы? они тоже люди, это вам не PES , где развил игрока и рви всех. DAVID VILLA, АРсенал придерживается этой тактики минимум лет 40..тогда Барса вообще не знала как играть, её Реал имел, так что не надо так говорить.
Лэмпард 26.01.2011 09:41
смешно под столом!!! Стёпка почему-же ты молчал, когда Челси 6 раз подряд вас выигрывал? Один раз выиграли за последние 4 года и всё радости полные штаны, тогда и "волки" и "черный коты" даже выигрывали "счиних"
Carib 26.01.2011 09:41
Короче-поживем увидим,тут пи*деть про Андрюху креативщика!!!.Думаю в бабушкином свитере выйдет играть и все о*уеют. ого
platon 26.01.2011 09:40
живешь прошлымSmile тогда вспомни как мы вас чпокали в том году и в 2005 что лиSmile
AndrewFCB 26.01.2011 09:39
Арсенал скопировал тактику Барсы.Но когда обе команды сойдутся вы увидите чем отличается оригинал от подделки.Даже уверен что у Барсы владение мячом будет более 60 как минимум.
Сос 26.01.2011 09:38
А вы что можете сказать,если Барселона проиграла,значит за счет мегатрусливой тактике,да Х.й там,отделали они вас по полной в 1 матче,а во 2 играли по счету,как и Челси вас е.ал в полуфинале ЛЧ,за счет чуда и у.бка судьи вышли в финал
platon 26.01.2011 09:37
вы играли с челси в тот период, когда у них был спад ?))
Стёпка ArsenaL 26.01.2011 09:36
Никогда нельзя быть уверенным на 100% ни в чём!!!!!!! Все кричали в том году,что Барса непобедима..как ни как, а Моуриньо показал как её обыграть! Игроки Барсы тоже люди, и матч у них так же может не сложиться, а Арсенал может поймать кураж..или видели несколько лет назад матч Арсенал-ЦСКА..? там в ворота армейцев должно было залететь мячей 15 минимум, но .. нет..поэтому, уважаемые фанаты Барселоны, не надо быть уверенным. В победу Арсенала над Челси тоже никто не верил,а мы их обыграли вчистую, с МЮ играли тоже неплохо, гол получился курьёзным..
platon 26.01.2011 09:33
Сос матч не видел, но надеюсь не так как интер барсу?))
AndrewFCB 26.01.2011 09:33
Сос я то не школьник.А то что вы ничего не сможете сделать Барсе уверен.И не надо Барсу сравнивать с Миланом.Барса забивает достаточное количество голов.И в прошлом году у Интера была трусливая тактика.А Арсенал не сможет играть так как Интер.Эта команда отаки.
platon 26.01.2011 09:32
мне очень понравилось как барса в том году в первом матче с арсеналом играла в начале особенно, арс напросто забился и ничего вообще не мог сделать, благо альмуни спасал!)
Сос 26.01.2011 09:32
Какая бы она тогда не была,она выиграла ЛЧ,и перед тем матчем также все говорили,что у детей Венгера нет не единого шанса,а эти дети уделали обладателя ЛЧ
platon 26.01.2011 09:30
Ру тоже что и в том годуSmile) защита нах никакая )) мудаки и т.д. + травмы))
.Ru 26.01.2011 09:28
Сос, я уверен, что если Арс пройдет(на что даже не надейся )) ), ты всех сине-гранатовых зачмыришь, а если не пройдет, что скажешь??
Carib 26.01.2011 09:28
Надо каждому с каждой игрой доказывать своё мастерство всё время,весь этот путь,кто это сделает-тот и возьмёт ЛЧ(Ну и Фарт должен присутствовать).Чуть прое*ал- убило.
platon 26.01.2011 09:25
Ру улыбнул)
platon 26.01.2011 09:25
милан состаренная команда была, Барселона же молода и опытна Smile
Сос 26.01.2011 09:21
С кем вы спорите,этот Давид Вилья малолетний школьник,судя по его ошибкам.Ру когда-то Милан тоже был непобедим,после победы в ЛЧ,но за 2 матча они не смогли забить не 1 мяча Арсеналу,посмотрим к чему ваша уверенность приведет
.Ru 26.01.2011 09:20
___platon, Кэп починится, я в этом даже не сомневаюсь, его здоровью сабаки завидуют, ибо на них и то дольше заживает...
platon 26.01.2011 09:14
к сожалению Пуйоль не сможет скорее всего сыграть 16 числа. травма на 2-3 недели Sad
Лэмпард 26.01.2011 09:10
мегатрусливой тактикой смешно смешно смешно
.Ru 26.01.2011 09:07
Нету в игре Арсенала ничего, что смогло бы поставить Барсу на колени! Барсу можно обыграть мощью и слаженой обороной, Челси очень на плохо демонстрировали как это, Интер, хоть и с мегатрусливой тактикой...А Арсенал - команда, которая сама любит играть, тактика которой - созидать! А созидать лучше Барсы пока не может никто... Барсу может остановить команда, которая отлично разрушает, а это не Арсенал...
AndrewFCB 26.01.2011 09:06
Главное чтоб игроки не травмированы были.
AndrewFCB 26.01.2011 09:05
Да в футболе может произойти неожиданное.Но в победе Барсы я не сомневаюсь.
Region33 26.01.2011 09:02
david villa ваши игроки лучше,но это не показатель того что барса обязательно одержит победу,пройдет дальше и выиграет лч!нужно реально смотреть на вещи,это футбол и может случится всякое!арсенал просто так точно не сдастся!
Лэмпард 26.01.2011 08:58
Добрый день Асхат! Да и я буду за Лондон болеть в этом матче.
Ashat ru&kz 26.01.2011 08:53
Всем салам!!!! Вот только не надо делать из Барсы культ и без оглядки поклоняться ему... "Кто Барсу пройдет - тот и возьмет кубок"- хех... Вот я лично в этом противостоянии буду за Канониров, чисто лишь для того, чтобы развеять дух непопедимости Каталонцев!!! Фанатизм фанатизмом...
AndrewFCB 26.01.2011 08:50
Быстрей бы ЛЧ
Лэмпард 26.01.2011 08:46
да ТВОИ лучше, только не обязательно кликать на ок по десять раз. Написал сообщение, выдало "ваше сообщение не отправлено" просто обнови страницу
AndrewFCB 26.01.2011 08:44
Соперника то я уважаю.Очень сильная команда с высококласными игроками.Но наши лучше.
jack 26.01.2011 08:44
Или стебется..))
БАРСА 26.01.2011 08:43
DAVID VILLA верить никто не запрещает,но при этом нельзя упускать тот факт,что может произойти и обратное,вот это главное.
ZOLOTOY 26.01.2011 08:43
развили тут срач про барсу...а про андрюху и его интервью забыли
Лэмпард 26.01.2011 08:43
тихо jack, а то спугнешь паренька смех
Лэмпард 26.01.2011 08:42
да ты крут, верь в СВОЮ команду, она лучшая на земле, не спорю
jack 26.01.2011 08:42
Давид Вилья жжжёт))) не каждый день такое увидишь.))
AndrewFCB 26.01.2011 08:41
Я верю в победу своей команды.А это самое главное + игра у нас лучше.
Лэмпард 26.01.2011 08:40
Забили, мы друг друга не поняли
AndrewFCB 26.01.2011 08:39
Лэмпард причем тут прорвется.Ваще то кто Барсу выйграет тот станет победителем.причем тут прорветмя
jack 26.01.2011 08:38
Барса на голову выше Арсенала...но в футболе бывает всякое...))
БАРСА 26.01.2011 08:37
DAVID VILLA можно быть фанатом,но не надо быть фанатиком,может плохо это закончиться...
AndrewFCB 26.01.2011 08:36
Лэмпард ты очем .прочитай комменты с начала.
Лэмпард 26.01.2011 08:33
"А еще можно сказать кто Барсу обыграет тот станет победителем" где тут написано, что Барса прорвется???? Парень надо меньше за компом сидеть и регулярно на улицу выходить
Славик 26.01.2011 08:32
Роналдо,а мне кажется,что к тебе!Утверждаешь,то чего пока не произошло!И не факт,что в ближайшее время произойдёт!
AndrewFCB 26.01.2011 08:32
16 Февраля первый матч.Главное чтоб все наши игроки в остове были.
Лэмпард 26.01.2011 08:32
David Villa, протри очки, где BARSA написал, что Барселона прорвется?
БАРСА 26.01.2011 08:32
DAVID VILLA ты видимо в виртуальности какой то живешь,пора бы уже в реальный мир вернуться.
jack 26.01.2011 08:31
Андрюха очкует...ну это понятно..))..сами виноваты...
Роналдо Реал 26.01.2011 08:30
DAVID VILLA так и встреча с вами не скоро , успеем отладить игру
AndrewFCB 26.01.2011 08:30
почитай 4 коммент.
Славик 26.01.2011 08:30
Вилья,завязывай пургу мести!Не было даже намёков на это!
.Ru 26.01.2011 08:30
Одно знаю точно, эти два противостояния будут очень красивы...сойдутся две самые красивоиграющие команды! А победитель мне уже известен, но вам я не скажу, поберегу нервы Сослана...))
Роналдо Реал 26.01.2011 08:29
Славик какоии популизм, здесь он скореи всего к Барсе относится
AndrewFCB 26.01.2011 08:29
У Арсенала еще игра до полного идеала не доведена.И в защите проблемы
БАРСА 26.01.2011 08:28
DAVID VILLA ты что-то вообще очень далек от реальности видимо.
Славик 26.01.2011 08:27
Роналдо Реал,давай без популизма...
AndrewFCB 26.01.2011 08:26
То что ты Арсенал восхваливал что они станут победителями
Роналдо Реал 26.01.2011 08:26
Выиграем у барсы делов то, нашли кем пугать
AndrewFCB 26.01.2011 08:24
Да прорвется Барса.
БАРСА 26.01.2011 08:24
DAVID VILLA а где ты нашел,что я против нее что-то имею???!!!
Славик 26.01.2011 08:24
DAVID VILLA,ты чё гонишь?Что он сказал плохого про Барсу!
best 26.01.2011 08:23
Интервью игрока Арсенала превратилось в слет болел Барсы. Присоединяюсь, каталонцы не без проблем, но пройдут Арсенал.
Славик 26.01.2011 08:21
Дамбо,по игре да!А по результату,не всегда...
AndrewFCB 26.01.2011 08:21
Что ты за фанат такой каторый против Барсы что-имеет.
AndrewFCB 26.01.2011 08:20
Что ты за фанат такой каторый против Барсы что-имеет.
AndrewFCB 26.01.2011 08:20
Что ты за фанат такой каторый против Барсы что-имеет.
БАРСА 26.01.2011 08:20
DAVID VILLA я за Барсу,но я адекват.
dambo 26.01.2011 08:20
в этом году в ЛЧ у барсы нет противников.....вообще нет.Ренат ,как всегда говорит бред
best 26.01.2011 08:19
Месси оштрафовали за поздравления мамы Нападающий испанской "Барселоны" Лионель Месси оштрафован федерацией футбола Испании (RFEF) на € 2000, сообщает championat.ru со ссылкой на Marca. Такие санкции к аргентинского футболиста были применены после того, как в матче 20-го тура Ла лиги с сантандерським "Расингом" Месси после забитого им гола поднял футболку, продемонстрировав под ней майку со словами приветствия, адресованными его маме.
AndrewFCB 26.01.2011 08:19
ВАРСА , ты за Барсу или нет.че ты против ее имеешь.
dambo 26.01.2011 08:17
Барсе нет равных.это уже не раз было доказано
Славик 26.01.2011 08:17
Слава богу,это футбол и может случиться,всё что угодно!Он просто не хочет бохвалиться,чтобы потом не обосраться... Только Великий Моххамед Али мог пи"деть и добиваться в итоге побед клево
Ренат 26.01.2011 08:16
Барса не возьмет ЛЧ в этом году,а вот ЛИГУ возьмут 100 %
БАРСА 26.01.2011 08:13
Славик,тогда давай отдадим Барсе кубок и не будем ближайшие лет 5 проводить ЛЧ=))
Serezha 26.01.2011 08:12
Аршавин подсел.
Славик 26.01.2011 08:11
BARSA,тебе легко сказать!Представь,ты будешь скоро играть против Барсы!Это жопа полная!Главное чтоб не опозориться!Великий Реал уже сыграл....
БАРСА 26.01.2011 08:10
А еще можно сказать кто Барсу обыграет тот станет победителем.
AndrewFCB 26.01.2011 08:09
Кто на Барсу попадет - проишрает!
AndrewFCB 26.01.2011 08:08
Наши порвут Арсенал в попу.
БАРСА 26.01.2011 08:03
Еще не проиграли,а уже какие то сожаления.Зачем вообще тогда участвовать в ЛЧ,если искать легких соперников??!!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Уфа 1:1 КАМАЗ
Велес 2:1 Ротор
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 5:2 Пакш
Украина: Премьер-лига
Буковина 0:0 ЛНЗ Черкассы
Шахтёр 5:1 Кудровка
Дания: Суперлига
Оденсе 1:0 Сённерйюск
Аргентина: Примера
Атлетико Сармьенто 1:015 ′ Индепендьенте Ривадавия
Велес Сарсфилд 01:00 Индепендьенте
Платенсе 01:00 Тальерес
Уракан 03:15 Атлетико Тукуман
Сентраль Кордова 03:15 Сан-Лоренсо
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 3:0 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Хальмстад 0:2 Сириус
Юргорден 6:0 Вестерос
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 1:072 ′ Данди
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.