Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Карпин: вариант сокращения Премьер-Лиги до 14 команд не рассматривали

вторник, 25 янв. 2011 года, 13:25 чемпионат России
Генеральный директор московского "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал решение РФС о принятии в Премьер-Лигу "Краснодара".

"Как воспринял решение о принятии "Краснодара" в Премьер-Лигу? Нормально отнесся — "Алания" вылетела же. Вы видели, как усиливается "Краснодар"? Они сильнее "Алании". "Краснодар" — частный клуб, который может позволить себе иметь бюджет $ 30-40 млн. От "Амкара" пока нет гарантий. Вариант сокращения Премьер-Лиги до 14 команд не рассматривали, ведь пермяки отозвали заявление о выходе из Премьер-Лиги", — передаёт слова Карпина "Чемпионат.ру".
Илюха 25.01.2011 19:52
согласен со Стёпкой нужно постепенно увеличивать.. хотя бы 18 как в Бундеслиге уже хорошо будет
Стёпка ArsenaL 25.01.2011 16:13
Серёжа, полностью согласен! надо развиваться..16 команд- это несерьёзно..раз переходим к европейской системе, то и постепенно(!) надо прибавлять количество клубов. .Ru и jack, я не говорю завтра же прибавить это количество..я говорю о том, что надо создать почву для того, чтобы эти 20 команд могли конкурировать..тем более в наше время избежать банкротства не то что в России, а в мире невозможно. Пример, Портсмут в ведущем чемпионате.
Славик 25.01.2011 12:28
Серёжа,ну что вы,что вы...Упаси вас Бог, я не язвлю!
Serezha 25.01.2011 12:26
Славик, ваш язвительно-раздражающий тон, мне достаточно неприятен.
Славик 25.01.2011 12:24
Ваш иносказательно-метафоричный язык,мне достаточно понятен))
Serezha 25.01.2011 12:22
Славик, ты видимо еще до конца не осознал, что я написал.
Славик 25.01.2011 12:20
Serezha,да ты что?
Serezha 25.01.2011 12:12
О многих вещах раньше можно было только мечтать, о 4 клубах в еврокубках, о победе в них (2 раза, это уже не случайность). Вот и с 20 стабильными клубами все будет улажено, иначе Путин Фурсенко башку оторвет, ибо нам нужно повышать престиж футбола, а с банкротствами клубов ПЛ этого не добьешься.
Славик 25.01.2011 12:08
О 20-ти конкурентноспособных командах стоит лишь мечтать!
jack 25.01.2011 11:36
Степка тупо будит если из этих 20 команд за зиму будут 3-4 исчезать...так то мы и с 16 несправляемся
.Ru 25.01.2011 11:30
У нас нет 20 экономически стабильных команд, чтоб увеличавать кол-во клубов РПЛ! У нас есть 5-7 финансово крепких клубов, еще примерно столько же клубов, способных держаться на плаву, а все остальное - клубы, молящиеся, чтоб спонсор не ушел! Для РПЛ 16 команд - золотая середина...
Стёпка ArsenaL 25.01.2011 11:12
Я б наоборот хотел, чтоб в России постепенно увеличивали число команд до 20, как в ведущих европейских чемпионатах, а он зарекается про сокращение..тупость,я считаю
jack 25.01.2011 10:36
Действительно пусть Краснодар не аланию же возвращать...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Уфа 1:1 КАМАЗ
Велес 2:1 Ротор
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 5:2 Пакш
Украина: Премьер-лига
Буковина 0:0 ЛНЗ Черкассы
Шахтёр 5:1 Кудровка
Дания: Суперлига
Оденсе 1:0 Сённерйюск
Аргентина: Примера
Атлетико Сармьенто 2:147 ′ Индепендьенте Ривадавия
Велес Сарсфилд 01:00 Индепендьенте
Платенсе 01:00 Тальерес
Уракан 03:15 Атлетико Тукуман
Сентраль Кордова 03:15 Сан-Лоренсо
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 3:0 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Хальмстад 0:2 Сириус
Юргорден 6:0 Вестерос
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 1:0 Данди
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.