Голы: Абу-Саид Эльдарушев (0:1) Захар Тарасенко (1:1) Артур Мурза (2:1)
К Евро-2012 украинцы подготовили свой ответ вувузеле
Президент ассоциации спортивного маркетинга Украины Александр Кучерявый сообщил, что к Евро-2012 футбольным болельщикам могут предложить ответ африканской вувузеле: трипольскую свистульку — зозулыцю, которая в народе больше известна как окарина.
"Мы хотим предложить несколько зозулыць разных размеров. Самая маленькая 5-7 см, а большая — около 22 см. Но последняя будет исключительно как сувенир, — заявил в интервью изданию "Сегодня" Кучерявый, один из авторов идеи.
"Зозулыця имеет низкий приятный звук и не будет раздражать, как африканские вувузелы. Мы уже обратились в комитет Евро-2012, пока всё на уровне переговоров", — добавил также Кучерявый.
"Мы хотим предложить несколько зозулыць разных размеров. Самая маленькая 5-7 см, а большая — около 22 см. Но последняя будет исключительно как сувенир, — заявил в интервью изданию "Сегодня" Кучерявый, один из авторов идеи.
"Зозулыця имеет низкий приятный звук и не будет раздражать, как африканские вувузелы. Мы уже обратились в комитет Евро-2012, пока всё на уровне переговоров", — добавил также Кучерявый.
alexreal
25.01.2011 16:44
Andreisan
25.01.2011 14:47
а мы чем ответим в 18 году? Баяном и гармошкой??
N!k!4
25.01.2011 11:49
а что. Serezha всё правильно гворит на счёт национальной музыки и бизнеса
N!k!4
25.01.2011 11:48
CLUB правильно говоришь. я согласен
N!k!4
25.01.2011 11:48
ВОт ээт новости сегодня 
CLUB
25.01.2011 10:09
Serezha, а в Африке что не бизнес чтоли???? не хохлы а украинцы, попрошу не оскарблять этим дебильным словом наш славянский народ )
Egor
25.01.2011 07:23
а мне кажется не надо. больше будет внимания уделяться футболу. хотя эти свистульки прибыль.
Славик
25.01.2011 06:51
Серёжа,нет задорничаю!
Serezha
25.01.2011 06:49
Славик, опять петросянишь?
Serezha
25.01.2011 06:48
Ренат, у меня неприязнь? Я ко всем национальность отношусь одинаково.
Славик
25.01.2011 06:46
Jerry!Поменяй пожалуста статус Serezhе.Вместо Зидана,манерная девица))
Ренат
25.01.2011 06:42
Серег,почему такая неприязнь с вашей стороны ?)
.Ru
25.01.2011 06:40
лучше бы гимны и кричалки играющих команд перед входом на стадион раздавали...чайники...
Славик
25.01.2011 06:40
Как Serezha,своими комментами в адрес Славика.
jack
25.01.2011 05:24
Во беду раздулю...))
Serezha
25.01.2011 04:30
Как Славик, своими комментариями.
Славик
25.01.2011 04:24
Будут только раздражать болел и мешать футболистам!
Serezha
25.01.2011 03:33
В Африке - это было действительно национальной музыкой. А здесь просто решили сделать бизнес на этом.
Serezha
25.01.2011 03:09
Хохлы неугомонные.
Стёпка ArsenaL
25.01.2011 01:56
испортят звук футбола,как в Африке
best
24.01.2011 21:06
Как по мне, эта новость под стать информации о возможном переходе европейских чемпионатов на систему весна-осень. Трыпилля это вымершая культура, давайте еще языческих богов вспомним. Живу в Украине, своей культуры не "цураюсь", но о зозулыце еще не слыхал, и, надеюсь, не услышу.
Igorek-YES
24.01.2011 21:01
популыцу)
Anzor
24.01.2011 20:55
кучерявый и для польши че нидь типа популыцу придумает
Anzor
24.01.2011 20:53
интересно а польша чем ответит ))) зозулыцу б*я )) это ж додуматься надо))
Anzor
24.01.2011 20:50
их ему кое куда поглубже затолкать надо. Наверное всю ночь думал над названием
Anzor
24.01.2011 20:47
вахаха зозулыцу)))))) пи*дец че за название )) ну кучер и придумал
SkyNet
24.01.2011 20:21
Клуб согласен с тобой!
Rellabbenn
24.01.2011 20:19
лучше или худше?
Fan-club Nikity Bazhenova
24.01.2011 20:05
лудшe оболонь усовeршeнствовaли.
Нурлан Зенитович Ностовец
24.01.2011 20:02
кучерявый вот фамилия
Sev
24.01.2011 19:45
Национальный колорит, интересно. Вот в Африке было что-то! Сразу понятно - чемпионат мира, а тут - Европы в Украине. Раскрутка так сказать. Популяризация. Больше ничего не скажу.
CLUB
24.01.2011 19:31
всё равно какой у них звук... нет ничего лучше звука голоса болельщика и звуки того что происходит на поле.
CLUB
24.01.2011 19:30
НЕ НУЖНЫ ЭТИ СРАНЫЕ ТРУБКИ! в ЮАР всё было хорошо, кроме этих дебильных дудок
AndrewFCB
24.01.2011 19:29
интересно услышать их звук!
Rellabbenn
24.01.2011 19:25
Совсем мудаки чтоли? Неясно им с одного раза, что все это дерьмо на трибунах только мешает и раздражает
Нурлан Зенитович Ностовец
24.01.2011 19:22
даешь горилку на стадионах, а символ братья кличко))))
Igorek-YES
24.01.2011 19:09
Уже вижу эти прилавки вокруг стадионов, торгующих достояние республики ---Сало в шоколаде)
16:14 РПЛ
Сутормин: для "Факела" главное — работать и достигать максимального результата в каждой игре
14:34 Чемпионаты
Источник: Инфантино планировал возглавить FIFA Forward Enterprise с зарплатой $ 30 млн
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Уфа | 1:1 | КАМАЗ |
| Велес | 2:1 | Ротор |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Залаэгерсег | 5:2 | Пакш |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Буковина | 0:0 | ЛНЗ Черкассы |
| Шахтёр | 5:1 | Кудровка |
| Дания: Суперлига | ||
| Оденсе | 1:0 | Сённерйюск |
| Аргентина: Примера | ||
| Атлетико Сармьенто | 71 ′ | Индепендьенте Ривадавия |
| Велес Сарсфилд | 01:00 | Индепендьенте |
| Платенсе | 01:00 | Тальерес |
| Уракан | 03:15 | Атлетико Тукуман |
| Сентраль Кордова | 03:15 | Сан-Лоренсо |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| СИК | 3:0 | ХИК |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Хальмстад | 0:2 | Сириус |
| Юргорден | 6:0 | Вестерос |
| Шотландия: Премьер-лига | ||
| Селтик | 1:0 | Данди |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

