Голы: Абу-Саид Эльдарушев (0:1) Захар Тарасенко (1:1) Артур Мурза (2:1)
"Милан" в домашнем матче переиграл "Чезену"
В рамках 21-го тура чемпионата Италии "Милан" со счётом 2:0 победил "Чезену". Россонери продолжают уверенно лидировать в турнирной таблице.
Чемпионат Италии. 21-й тур
"Милан" (Милан) — "Чезена" (Чезена) — 2:0
Гол: Пеллегрино (автогол), 45; Ибрагимович, 90+3 (2:0).
Чемпионат Италии. 21-й тур
"Милан" (Милан) — "Чезена" (Чезена) — 2:0
Гол: Пеллегрино (автогол), 45; Ибрагимович, 90+3 (2:0).
'klik'
24.01.2011 16:28
Ну е мое. Хотел еще на этот матч прогноз сделать,а не на Реал...щас бы 7 очков было...ппц...
Так ведь и думал,что 2-0 выиграют...какого черта я не поставил...
Ренат
24.01.2011 14:45
Ибра Кадабра наконец-то нашел себя...
CLUB
24.01.2011 13:24
Ибра решает! Милан отрывается...
Kras
24.01.2011 12:18
С победой!!!!!!!!!!!!!ура!!
JUVENTIEC05
24.01.2011 10:36
Молодцы Милан заслуживают они в этом сезоне золото!
Rellabbenn
24.01.2011 09:31
Несту поломали, да
Anzor
24.01.2011 08:41
славик первый гол можно сказать ибра забил его заслуга.
.Ru
24.01.2011 06:43
Верю, верю, что Ибру выкупят!
Koach
24.01.2011 04:59
Даа..что ж еще сказать,молодцы! Ибра красава...тяянет,тяянет!
Славик
24.01.2011 04:38
Жаль,я не видел игру,но как-то настораживает игра лидера с аутсайдером:сначала автогол,потом лишь гол напоследней минуте.Может Милан играл отлично,но просто не везло в завершении,или всё так слабовато?
Красно-Синий
24.01.2011 03:56
Несту рано заменили.. У него травма опять что ли??
Кассано всё голевые раздает..
Красно-Синий
24.01.2011 03:45
Ибра тянет всю команду)
Rellabbenn
23.01.2011 23:46
Тоже верно, особенно учитывая 90'+3
Винс
23.01.2011 23:16
Rellabbenn, и все таки хуже не поставить на что хотел и увидеть потом, что исход угадан, чем поставить по своим мыслям и проиграть.
Anzor
23.01.2011 23:14
Ииииибрааагииим!!! Красава тянет на себе милан.
platon
23.01.2011 23:10
да Ибра лучший в милане
best
23.01.2011 22:47
Ибра как всегда, красавец. Ну вот Интер наконец то оступился и разрыв от Милана снова увеличился. УРА, товарищи!!!
Rellabbenn
23.01.2011 22:25
те же результаты, но в Лиге Чемпионов;)
Egor
23.01.2011 22:15
Отлично! Мы на первом месте, а конкуренты теряют очки. Что может быть лучше?
Rellabbenn
23.01.2011 22:10
Приговариваю Робиньо к расстрелу через повешение. P.S. хотел ведь денежку на шведа поставить, совсем забыл. И вот так всегда
16:14 РПЛ
Сутормин: для "Факела" главное — работать и достигать максимального результата в каждой игре
14:34 Чемпионаты
Источник: Инфантино планировал возглавить FIFA Forward Enterprise с зарплатой $ 30 млн
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Уфа | 1:1 | КАМАЗ |
| Велес | 2:1 | Ротор |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Залаэгерсег | 5:2 | Пакш |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Буковина | 0:0 | ЛНЗ Черкассы |
| Шахтёр | 5:1 | Кудровка |
| Дания: Суперлига | ||
| Оденсе | 1:0 | Сённерйюск |
| Аргентина: Примера | ||
| Атлетико Сармьенто | 70 ′ | Индепендьенте Ривадавия |
| Велес Сарсфилд | 01:00 | Индепендьенте |
| Платенсе | 01:00 | Тальерес |
| Уракан | 03:15 | Атлетико Тукуман |
| Сентраль Кордова | 03:15 | Сан-Лоренсо |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| СИК | 3:0 | ХИК |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Хальмстад | 0:2 | Сириус |
| Юргорден | 6:0 | Вестерос |
| Шотландия: Премьер-лига | ||
| Селтик | 1:0 | Данди |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

