Голы: Абу-Саид Эльдарушев (0:1) Захар Тарасенко (1:1) Артур Мурза (2:1)
ЦСКА намерен приобрести Элдера Поштигу
Как сообщает португальский портал Record, ЦСКА готовит предложение "Спортингу" по нападающему Элдеру Поштиге. Армейский клуб готов отдать за 28-летнего футболиста € 2,8 млн. По информации издания, Поштига будет получать € 2 млн в год.
kolich
22.01.2011 16:22
утка
dambo
22.01.2011 15:21
нормальная замена Любви
095
22.01.2011 15:16
8 голов всего лишь...маловато
Тимотеус
22.01.2011 14:46
Своих напов хватает
makkie
22.01.2011 14:46
Робен.......Рубин как раз таки может его приобрести - нападающие в Казани ныне в ассортименте, да притом возрастные (уже есть Мартинс, Медведев, Корнила, Лебеденко). Всё возможно. Но вам то он нафига?
Красно-Синий
22.01.2011 14:40
Я не в восторге от этого футболиста.. Пусть в Рубин идет
Сергей Владимирович
22.01.2011 14:34
Издания Record передаёт, что форвард лиссабонского "Спортинга" Элдер Поштига может переехать в Россию. Якобы в услугах бывшего нападающего сборной Португалии заинтересованы три клуба: московский ЦСКА, казанский "Рубин" и одна итальянская команда, название которой не разглашается. Все три клуба уже сделали предложение по форварду, причём ЦСКА предложил за Поштигу 2.8 миллиона евро, а сам игрок получит от армейцев 2 миллиона евро.
Напомним, что 28-летний Поштига перешёл в "Спортинг" в 2008-м году из "Порту", сыграл за "Львов" 54 матча, забил 8 голов.
makkie
22.01.2011 13:41
Думбия, Вагнер и Нецид вполне способны на многое. Зачем еще Поштига?
Хотя, если Нецид отправится в аренду, то вполне возможно. Недорого в принципе, да и опытный футболист. Гинеру флаг в руки =)
Egor
22.01.2011 13:38
Зачем он? Мне кажется это излишки.
'klik'
22.01.2011 13:03
Странный выбор для ЦСКА.
Они обычно берут молодежь и развивают
'klik'
22.01.2011 13:00
Он за год будет получать почти столько же,сколько стоит. Нечасто такое вижу
SkyNet
22.01.2011 12:43
Как раз таки не старый для ЦСКА... Нормальный возраст, игрок конечно хороший для нашего чемпионата, но это полюбому утка)
a-l--e--k-s 09
22.01.2011 11:56
Старый уже для ЦСКА!
Serezha
22.01.2011 11:55
Возможно утка. Да, скорее всего это так и есть.
jack
22.01.2011 11:42
Славик я том же наши специалисты по майданам шешуковым...
Anzor
22.01.2011 11:40
хороши намерения
Rellabbenn
22.01.2011 11:38
Статистика не впечатляет
Славик
22.01.2011 11:33
jack,зато наши отличатся каким-нибудь Майданой,Кариокой))
jack
22.01.2011 11:28
Кони кого попало не берут...
Fan-club Nikity Bazhenova
22.01.2011 11:21
конкурeнция возрaстeт в комaндe.
Raul Gonsales
22.01.2011 11:17
это по 100тысяч за каждый год жизни?))
Славик
22.01.2011 11:15
Нормальная цена.
16:14 РПЛ
Сутормин: для "Факела" главное — работать и достигать максимального результата в каждой игре
14:34 Чемпионаты
Источник: Инфантино планировал возглавить FIFA Forward Enterprise с зарплатой $ 30 млн
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Уфа | 1:1 | КАМАЗ |
| Велес | 2:1 | Ротор |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Залаэгерсег | 5:2 | Пакш |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Буковина | 0:0 | ЛНЗ Черкассы |
| Шахтёр | 5:1 | Кудровка |
| Дания: Суперлига | ||
| Оденсе | 1:0 | Сённерйюск |
| Аргентина: Примера | ||
| Атлетико Сармьенто | 2:1 | Индепендьенте Ривадавия |
| Велес Сарсфилд | 11 ′ | Индепендьенте |
| Платенсе | 11 ′ | Тальерес |
| Уракан | 03:15 | Атлетико Тукуман |
| Сентраль Кордова | 03:15 | Сан-Лоренсо |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| СИК | 3:0 | ХИК |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Хальмстад | 0:2 | Сириус |
| Юргорден | 6:0 | Вестерос |
| Шотландия: Премьер-лига | ||
| Селтик | 1:0 | Данди |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

