Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Узбекистан в полуфинале Кубка Азии

пятница, 21 янв. 2011 года, 21:52
Сборная Узбекистана в матче 1/4 финала Кубка Азии обыграла со счетом 2:1 команду Иордании и вышла в полуфинал турнира.

Дублем в составе узбекской сборной отметился Улугбек Бакаев, выступающий на родине за "Бунедкор". Соперником Узбекистана по матчу 1/2 финала станет победитель пары Ирак-Австралия.
Саске 23.01.2011 03:43
Узбекистан молодцы!!!Не пора ли выгрывать Кубок?????я за вас узбеки!!!ВПЁРЁД!!!!!!!!! во всеоружии
Саске 23.01.2011 03:43
Узбекистан молодцы!!!Не пора ли выгрывать Кубок?????я за вас узбеки!!!ВПЁРЁД!!!!!!!!! во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии :guво всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии n: во всеоружии во всеоружии :во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии gun: во всеоружии
Славик 22.01.2011 07:52
Олег Иванович,как обычно профессионален! А Маур,чувствую допиз"тся когда-нибудь!Ну хороший же тренер,чего ему ещё не хватает?Обязательно нужно спровоцировать конфликт...
best 22.01.2011 07:43
Моуринью поставил Пересу ультиматум Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью, заверил болельщиков клуба, точно доработает до конца текущий сезон, поставил ультиматум президенту клуба Флорентино Пересу. Португалец готов и дальше продолжать работу с "сливочными", но только в том случае, если команду покинет генеральный менеджер Хорхе Вальдано. Моуринью не собирается терпеть присутствие 55-летнего аргентинца в Мадриде, с которым, как пишет AS, у него склаилися неприязненные отношения, информирует soccer.ru . Отметим, что сам Вальдано попытался успокоить назревающий конфликт, заявив, что с Моуринью у него нет никаких проблем.
Аха 22.01.2011 07:31
Звонок корреспондента "СЭ" застал Романцева за рулем джипа, на котором он мчался в Останкино на традиционную церемонию вручения премии имени Владимира Высоцкого "Своя колея". Олег Иванович был ее лауреатом 12 лет назад, в памятном 1999-м, когда сборная России под его руководством обыграла на "Стад де Франс" чемпионов мира французов, а "Спартак" в очередной раз завоевал золото. В последнее время фамилия Романцева опять на слуху: на этой неделе, к примеру, его настойчиво сватали в "Терек". Но сам он карт почти не раскрывает, предпочитая оставаться в тени своего прошлого. - Так почему все-таки вы не приняли предложение грозненского клуба? - я решил начать с вопроса, ответа на который так никто до сих пор и не получил. - Старые болячки помешали. В свое время, будучи еще игроком, получил в одном из матчей сильный ушиб спины. Эта травма нет-нет да дает о себе знать. К сожалению, в последнее время она опять напомнила о себе. Что же касается предложения грозненцев... "Терек" очень симпатичная команда, со своей игрой и большими амбициями. Тренеру такие всегда интересны. - Как прокомментируете назначение Руда Гуллита? - Игроком он был звездным. Помню, как в 80-е Гуллит в паре с Райкардом на поле творили чудеса. А вот какой он тренер, для меня, как, наверное, и для большинства других специалистов, - загадка. - В его послужном тренерском списке работа в таких серьезных английских клубах, как "Челси" и "Ньюкасл"… - Но когда это было? Во второй половине 90-х. Да и, насколько я знаю, особых достижений эти клубы под руководством голландца не добились. - Большой футболист не обязательно успешный тренер? - Такое не редкость. Взять того же Марадону, от которого на чемпионате мира в ЮАР многие в Аргентине ждали только победы. - Сейчас доказать свою состоятельность на тренерском поприще всеми силами старается ваш бывший подопечный Валерий Карпин. Приглашал ли он вас в качестве консультанта "Спартака" на нынешний сбор в Турции? - Нет. В круг моих обязанностей, оговоренных с ним и руководством клуба, подобные командировки не входят. - Связь с ним поддерживаете? - В случае необходимости. Часть информации получаю от пресс-атташе клуба. Словом, нахожусь в курсе того, как работает команда в Анталье. - Как восприняли тот факт, что первые два спарринга на сборе в Турции (с "Дачией" и "Зальцбургом". - Прим. "СЭ") "Спартак" завершил вничью? Помнится, когда вы работали с красно-белыми, любую ничью в межсезонье относили к разряду неудач… - Не совсем так. Если я видел, что футболисты относятся к контрольному матчу с той отдачей и ответственностью, которых требует любая официальная встреча, то не считал это потерянным для них временем. Судя по отзывам, спарринг с молдаванами, похоже, вышел примерно таким. Главное, нельзя забывать, что психология победителей закладывается именно в играх на сборах. - "Дачии" забил Дзюба. Быть может, в прошлом сезоне его вообще не следовало отдавать в аренду? - Это главному тренеру виднее - он и должен принимать такие решения. Скажу лишь, что Артем заметно возмужал, набрался опыта и сейчас готов помочь "Спартаку". При наличии скоростных фланговых хавбеков, которые, как Макгиди и Дмитрий Комбаров, способны сделать острые передачи в штрафную, умение Дзюбы побороться на "втором этаже" очень пригодится. - Возможный уход Павленко, так ярко начинавшего еще при вас, потеря для "Спартака"? - По стилю Александр чисто спартаковский футболист. Но если Карпин считает, что он по каким-то причинам не вписывается в его игровую концепцию, то имеет на это полное право. Возможно, в другом клубе Павленко раскроется по-новому. Ведь сумел же это сделать Павел Погребняк. - Каково ваше отношение к переходу на систему "осень - весна"? - Скажем так, настороженное. Возможно, это и необходимый шаг, но готовы ли мы к нему на все сто? Все-таки играть при температуре минус 15 непросто даже на поле с подогревом. - И последний вопрос: как относиться к разговорам о возвращении Романцева к тренерской работе? - Пока как к разговорам.
Славик 22.01.2011 06:57
Серёга,понятно.
Славик 22.01.2011 06:56
Винс,население у Аммана,ну максимум 1 милион и примерно ещё столько же живёт в других населённых пунктах.Не думаю,что он больше Авива!
Б@шК@ 22.01.2011 06:50
Инфа не правильная Бакаев выступает за Тобол
Б@шК@ 22.01.2011 06:48
Мужики спасибо за поздравление. Не подведём Советский Союз
Б@шК@ 22.01.2011 06:44
Асхат я из мятежного Андижана. Но сейчас слава богу всё спокойно. На границе с Киргизией всё тишь да глать
Я-мясо! 22.01.2011 06:38
Славик,здорово,он по моему даже из группы не вышел
Винс 22.01.2011 06:29
В финал могут выйти. Австралия и Ирак, не Япония. Японцы с каждым годом в футболе прогрессируют и коллектив сыгранный. Миура и Наката послабее играли. Поздравляю Манкунианку и укропа. Пусть порадуются.
Egor 22.01.2011 06:25
Поздравляю Кирюху!!! Хитрые в ТТ люди. Ромку не отпускают)))
Винс 22.01.2011 06:22
Славик, Амман будет побольше и Тель-Авива и Хайфы и выход к морю также имеется, порт Акаба.
Славик 22.01.2011 05:31
Серёга,привет!А чё Тобол уже вылетел?
Я-мясо! 22.01.2011 05:25
МОСКВА . У полузащитника "Спартака" Кирилла Комбарова родился сын. Супруга Екатерина и малыш, которого назвали Ильей, чувствуют себя нормально. Вес новорожденного - 3,4 кг, рост - 55 см. (spartak.com) МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Я-мясо! 22.01.2011 05:24
БЕЛЕК . Вчера защитник "Спартака" Николас Пареха, пропустивший несколько дней первого сбора по семейным обстоятельствам, присоединился к команде. Аргентинец прибыл в Турцию в четверг поздно вечером. (spartak.com)
Я-мясо! 22.01.2011 05:23
Кубок Содружества. 1/2 финала Интер Азербайджан - Зенит - 5:0 (Карлсонс, 3, 17, 53. Златинов, 8. Амирасланов, 69). "Зенит" (Санкт-Петербург): Зайцев, Сушкин (Зинков, 69), Телегин, Чеминава (Каюков, 1Cool, К.Костин, Батов (Панфилов, 5Cool, С.Петров, Мурихин (Цыганов, 30), А.Петров (Могилевец, 29), Сиротов (Шувалов, 40), Матяш. "Интер" не скрывает, что собирается выиграть Кубок, и вчера более чем уверенно сделал к цели предпоследний шаг. Гости на протяжении всей встречи комбинировали, давили и прессинговали. И вполне логично добились разгромного результата. Сконто Латвия - Шахтер С Белоруссия - 1:2. Завтра в финале в 15.00 встретятся "Интер" - "Шахтер" С.
Я-мясо! 22.01.2011 05:21
Российский тренер Виктор Бондаренко, работающий сейчас с ангольским клубом "Кабускорп СК ду Паланка", отсудил через ФИФА у египетской "Исмаилии" причитающиеся ему 55 тысяч долларов. Разбирательство длилось пять лет. Бондаренко пробыл в "Исмаилии" лишь три месяца. Скоропостижно скончался президент клуба, нанимавший его, а новый руководитель объявил российскому специалисту, что ему установили слишком высокую зарплату. Египтяне расторгли контракт в одностороннем порядке и отказались выплатить оговоренную трудовым соглашением неустойку, а также объяснить в письменном виде причины прекращения сотрудничества, что в последующем осложнило расследование. - Мне хотелось бы поблагодарить за содействие в этом деле РФС, а персонально первого вице-президента Никиту Симоняна и заместителя генерального директора Сергея Куликова, которые направили в ФИФА несколько писем в мою поддержку. В конце концов комитет по этике Международной федерации приняли положительное для меня решение, - сказал вчера корреспонденту "СЭ" Бондаренко, готовящийся с ангольским клубом к новому сезону. По его словам, национальный чемпионат стартует 12 марта. Его начало сдвинули на месяц из-за предстоящего в феврале в Судане Кубка континента среди футболистов африканских клубов. В сборную Анголы привлечены два игрока из "Кабускорпа", который сначала проведет сбор в городе Бенгела, а затем отправится в ЮАР, где расположится на базе под Преторией. "Примерно половина команд высшего дивизиона Анголы едет готовиться в Бразилию, что, видимо, обусловлено языковой общностью стран, а также свидетельствует о неплохом финансовом положении клубов. Однако я предпочитаю провести сбор в ЮАР, где смогу обеспечить команде сильных спарринг-партнеров", - сказал Бондаренко.
Я-мясо! 22.01.2011 05:21
"Сандерленд", который ищет замену ушедшему в "Астон Виллу" лучшему бомбардиру команды Даррену Бенту, обращался в "Тоттенхэм" по поводу российского форварда Романа Павлюченко, сообщает Daily Express. Как заявил президент "шпор" Дэниэл Леви, клуб готов расстаться с 29-летним нападающим, но не менее чем за 14 миллионов фунтов, которые лондонцы уплатили за него "Спартаку". Но главный тренер "Сандерленда" Стив Брюс считает такую цену слишком высокой, хотя за Бента "черные коты" выручили 24 миллиона фунтов. Брюс уже переключил внимание на других футболистов: Рикардо Фуллера из "Стоук Сити", Уго Родальегу из "Уигана" и Кевина Филлипса из "Бирмингема".
Я-мясо! 22.01.2011 05:20
Никита Баженов, отыгравший в "Спартаке" шесть с половиной лет, подписал вчера трехлетний контракт с "Томью". "Переговоры продолжались довольно долго, - рассказал главный тренер сибирского клуба Валерий Непомнящий. - Камнем преткновения был личный контракт игрока. Теперь, к нашему большому удовлетворению, достигнуто согласие. Рассчитываем, что опытный Никита усилит один из краев нашей полузащиты". До Баженова, которому 1 февраля исполнится 26 лет, в это межсезонье из "Спартака" в "Томь" перешли полузащитники Ренат Сабитов и Павел Голышев, а вратарь Сергей Песьяков проследовал по тому же маршруту в полуторагодичную аренду.
Славик 22.01.2011 03:50
С израильского берега Мёртвого моря,Иордания видна как небольшое поселение в горах!Откуда там вообще футбол!
Serezha 22.01.2011 03:15
Алексей Смертин: «Я многому учусь у Смородской» Советник президента «Локомотива» по селекционной политике Алексей Смертин рассказал о своих функциях в клубе. «До начала чемпионата я буду заниматься не только приобретением игроков, но и трудоустройством. У нас достаточно людей, которым предстоит перейти в другие клубы, в том числе на правах аренды. Если с нашей стороны следуют расходы на трансферы, то в дальнейшем они должны быть признаны успешными инвестициями. Я встречаюсь и с агентами, и с футболистами, как в случае с Андреем Ивановым. Не раз видел Андрея в деле. И посчитал его приобретение уместным. Левый фланг обороны представлялся нам проблематичным: мы видели Янбаева справа, так как он правша. Иванов же «левоногий». Вижу в нем не просто футболиста, но и человека стремящегося, увлеченного своим делом. Солидарен с Красножаном, сказавшим: «Достижения футбольной карьеры исчисляются не заработанными деньгами, а трофеями». Как я отношусь к тому, что в высшем руководстве российских клубов практически не осталось выходцев из футбола? Не это главное. На память сразу приходит президент «Бордо» Жан-Луи Трио. Он не играл в футбол. Любимое занятие президента – пригласить всех в замок на обед, угощать вином с последующей экскурсией по погребам. Трио, как сказали бы у нас, человек не от футбола. Но в клубе все отлажено, и за финансами он следит четко. Полагаю, мой футбольный опыт позволяет компетентно обсуждать дела с Ольгой Юрьевной, подсказывать. Не скрою, и сам многому учусь у нее. Президент знает, как управлять этой махиной под названием ФК «Локомотив». Когда был игроком, нечасто задавался вопросами: чем заняты люди в офисе, кто закупил спортивную форму, кем заказан автобус и т.п. А сейчас узнаю футбол с другой стороны – организационной. Стараюсь впитывать», – цитирует Смертина «Советский спорт».
Serezha 22.01.2011 02:42
У ЦСКА будет новая форма в этом сезоне В сезоне-2011/2012 московский ЦСКА будет выступать в новой форме. Домашний комплект выполнен в традиционных красно-синих цветах, второй комплект формы – бело серый, сообщает Bobsoccer.ru. ФОТО - http://www.bobsoccer.ru/imagepreview/content/data/photo/25/239.2021.ALIM0739.JPG ФОТО - http://www.bobsoccer.ru/imagepreview/content/data/photo/25/239.2022.ALIM0740.JPG ФОТО - http://www.bobsoccer.ru/imagepreview/content/data/photo/25/239.2023.ALIM0741.JPG ФОТО - http://www.bobsoccer.ru/imagepreview/content/data/photo/25/239.2024.ALIM0742.JPG
jack 22.01.2011 01:20
Молодцы!!! Удачи!!!
Egor 21.01.2011 22:34
не в тему Гамбург 1:0 выиграл.
Fan-club Nikity Bazhenova 21.01.2011 20:25
молодцы конeчно. Но Иордaния всe тaки
Anzor 21.01.2011 20:23
молодцы
G-Mack 21.01.2011 20:10
Удачи им!
Ashat ru&kz 21.01.2011 20:07
Укроп, а ты именно откуда? Из мятежного Андижана? Как там у вас щас Север с Югом живут?
Б@шК@ 21.01.2011 19:45
Но надеюсь я такой коммент в скором времени оставлю
Б@шК@ 21.01.2011 19:45
Попутал. УУУУРРРРРАААААА!!!!!!!. МЫ В ПОЛУФИНАЛЕ во всеоружии во всеоружии
Egor 21.01.2011 19:42
В полуфинале думаю встретятся с Австралией.
Б@шК@ 21.01.2011 19:40
УУУУРРРРРАААААА!!!!!!!. МЫ В ФИНАЛЕ во всеоружии во всеоружии
Ashat ru&kz 21.01.2011 19:32
Сабина (Манкунианка) мои отздравы!!!
Kras 21.01.2011 19:31
Всякое может случится
Красно-Синий 21.01.2011 18:57
Не ожидал.. Поздравляю! но вряд ли они в финал выйдут..
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Уфа 1:1 КАМАЗ
Велес 2:1 Ротор
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 5:2 Пакш
Украина: Премьер-лига
Буковина 0:0 ЛНЗ Черкассы
Шахтёр 5:1 Кудровка
Дания: Суперлига
Оденсе 1:0 Сённерйюск
Аргентина: Примера
Атлетико Сармьенто 2:1 Индепендьенте Ривадавия
Велес Сарсфилд 0:010 ′ Индепендьенте
Платенсе 0:010 ′ Тальерес
Уракан 03:15 Атлетико Тукуман
Сентраль Кордова 03:15 Сан-Лоренсо
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 3:0 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Хальмстад 0:2 Сириус
Юргорден 6:0 Вестерос
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 1:0 Данди
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.