Голы: Абу-Саид Эльдарушев (0:1) Захар Тарасенко (1:1) Артур Мурза (2:1)
Виктор Васин выбыл из строя на шесть месяцев
Защитник ЦСКА Виктор Васин получил травму правого коленного сустава. Медицинское обследование показало, что у футболиста повреждение передней крестообразной связки. По словам врачей команды, данное повреждение занимает период восстановления около шести месяцев. В ближайшее время Васину предстоит операция в одной из ведущих клиник Европы.
Steve'G
21.01.2011 22:28
или ему Березуц СЛУЧАЙНО на в колено въехал))
JUVENTIEC05
21.01.2011 14:48
Невезуха у парня!
SkyNet
21.01.2011 14:40
Интересно узнать как он получил этут равму??? Подрался чтоле с кем???
Б@шК@
21.01.2011 14:23
Да В Спанче
Andreisan
21.01.2011 12:30
мда, круто паренек начал выступления за цска!! пусть поправляется!
a-l--e--k-s 09
21.01.2011 11:33
Жалко парня,но еще наиграется - сезон и вправду длинный!
'klik'
21.01.2011 11:14
Но в аренде у Нальчан
Serezha
21.01.2011 11:13
Но на сборе он был с ЦСКА.
Ashat ru&kz
21.01.2011 11:12
Укроп, в ЦСКА он только на бумаге... а так до сих пор в СпаНче бегает (бегал) (через полгода - будет бегать))))
'klik'
21.01.2011 11:08
Согласен, не повезло.
Только перешел и на тебе...
Прям как Жирков в Челси
Anzor
21.01.2011 10:49
ох не повезло
Стёпка ArsenaL
21.01.2011 10:48
Жалко, быстрее бы поправился
Тимотеус
21.01.2011 10:47
Очень похоже на историю с Дринчичем в Спартаке...Скорейшего выздоровления Васину! И Адриано
Serezha
21.01.2011 10:46
Хорошо, что успели в Нальчик сбагрить на годик.
Б@шК@
21.01.2011 10:45
Да уж вот судьба у парня. С такими амбициями переходил в ЦСКА
Serezha
21.01.2011 10:39
Вот не повезло, какие надежды у него были на сезон...
Fan-club Nikity Bazhenova
21.01.2011 10:34
жaлко конeчно, но с другой стороны сeзон то пeрeходной мaтчeй много будeт успeeт eщe сeбя проявить
.Ru
21.01.2011 10:33
Адриано красавец...наверное не очень расстроился, ведь главное в футболе - бухать и не играть!
jack
21.01.2011 10:30
Обидно...досадно...((
dambo
21.01.2011 10:21
да уж...не повезло парню
Kras
21.01.2011 10:20
Адриано сломал руку
Клаудио Раньери вновь не может рассчитывать на помощь тяжелого форварда.
В кубковом матче против Лацио Адриано постигла очередная неудача. Бразилец сломал руку и выбыл на неопределенный срок.
В прессе, правда, полагают, что на восстановление у нападающего уйдет около месяца.
Также сообщается, что в том же эпизоде Адриано выбил плечо, что может отсрочить дату его возвращения на поле.
Напомним, перед открытием зимнего трансферного окна было немало разговоров о возможном возвращении форварда на родину. Тем не менее, Клаудио Раньери решил, что Адриано еще сможет принести пользу его команде. Как видим, пока что тяжеловесу это никак не удается доказать.
источник: Reuters
utug
21.01.2011 10:18
НАдеюсь, Нальчик не успел арендовать его.....
.Ru
21.01.2011 10:18
для молодого игрока потерять пол года игровой практики - это очень не хорошо!
ZOLOTOY
21.01.2011 10:16
пипец весело
Egor
21.01.2011 10:16
ни хрена себе! это уёво!
Красно-Синий
21.01.2011 10:15
пипец.. не успел перейти - уже травма..
16:14 РПЛ
Сутормин: для "Факела" главное — работать и достигать максимального результата в каждой игре
14:34 Чемпионаты
Источник: Инфантино планировал возглавить FIFA Forward Enterprise с зарплатой $ 30 млн
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Уфа | 1:1 | КАМАЗ |
| Велес | 2:1 | Ротор |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Залаэгерсег | 5:2 | Пакш |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Буковина | 0:0 | ЛНЗ Черкассы |
| Шахтёр | 5:1 | Кудровка |
| Дания: Суперлига | ||
| Оденсе | 1:0 | Сённерйюск |
| Аргентина: Примера | ||
| Атлетико Сармьенто | 2:1 | Индепендьенте Ривадавия |
| Велес Сарсфилд | 9 ′ | Индепендьенте |
| Платенсе | 9 ′ | Тальерес |
| Уракан | 03:15 | Атлетико Тукуман |
| Сентраль Кордова | 03:15 | Сан-Лоренсо |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| СИК | 3:0 | ХИК |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Хальмстад | 0:2 | Сириус |
| Юргорден | 6:0 | Вестерос |
| Шотландия: Премьер-лига | ||
| Селтик | 1:0 | Данди |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

