Голы: Абу-Саид Эльдарушев (0:1) Захар Тарасенко (1:1) Артур Мурза (2:1)
Павлюченко: буду играть, пока будет позволять здоровье
Нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко заявил, что пока не думал о завершении своей карьеры.
"Буду играть, пока будет позволять здоровье. Загадывать что-то в нашей жизни бесполезно. Но Олегу Артемову на всякий случай уже сказал: мне так нравится твоя работа, держи местечко для помощника. Я же пока позабиваю ещё", — цитирует Павлюченко "Спорт-экспресс".
"Буду играть, пока будет позволять здоровье. Загадывать что-то в нашей жизни бесполезно. Но Олегу Артемову на всякий случай уже сказал: мне так нравится твоя работа, держи местечко для помощника. Я же пока позабиваю ещё", — цитирует Павлюченко "Спорт-экспресс".
CLUB
21.01.2011 17:14
уважаю Павлюченка, уважаю его за те 2 гола Англии с замены.
Стёпка ArsenaL
21.01.2011 10:43
Почему в таком возрасте уже задумался об этом? )) в 32 он уже закончит я думаю
Anzor
21.01.2011 10:23
давай как тихонов
Красно-Синий
21.01.2011 09:56
Не, будет ещё долго играть)
может ещё до 2018 доберется)
dambo
21.01.2011 09:55
в 33 закончит карьеру) максимум, с его ленью
Lamanho
21.01.2011 09:54
Чеченский бизнесмен с Европы. Больше ничего не знаю о нем. Короче, посмотрим что получится. Если это правда, то это плюс для всего нашего чемпионата. Пусть и едут к нам за деньгами, но заезды сделают наш чемпионат привлекательным.
Б@шК@
21.01.2011 09:37
Как Терек начал подниматься тут же фанаты попёрли
Б@шК@
21.01.2011 09:19
И кто такой Булат Чагаев
Б@шК@
21.01.2011 09:18
Терек нацелился на Майла Оуэна.
Lamanho
21.01.2011 09:17
Булат Чагаев спонсор Терека
Б@шК@
21.01.2011 09:16
Запахла завершением карьеры
Lamanho
21.01.2011 09:15
Терек нацелился на Майла Оуэна и Робби Кина. Даже ведет с ними переговоры.
'klik'
21.01.2011 09:11
Жаль. Я расчитывал на переход Хонды в Ливер
'klik'
21.01.2011 09:10
Ром, проснулся,да?
Буду рад,если начнешь появляться в основе.
Sev
21.01.2011 09:06
Попробуй, Рома.
Сергун
21.01.2011 09:06
за хонду обидно будет если он уйдёт
AndrewFCB
21.01.2011 09:02
пусть играет Рома.
Egor
21.01.2011 08:59
Откуда у Терека деньги появились?
Ещё раз повторяю. Хонду надо постараться удержать!
Egor
21.01.2011 08:57
Странно к чему это он?
Я-мясо!
21.01.2011 08:36
ХОНДА УЕХАЛ В КАТАР АРМЕЙЦЕМ. А ВЕРНЕТСЯ - "МАТРАСНИКОМ"?
Пока полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда выступает на Кубке Азии, его агент Кис Плогсма ведет переговоры с рядом европейских клубов о переходе своего клиента. "Мой сын, который помогает мне в бизнесе, в ближайшие дни вылетает в Катар, где проведет беседы по поводу будущего Хонды, - рассказал Плогсма изданию Sport.co.uk. - Однако пока ничего конкретного. Поэтому подождем и посмотрим, кто по-настоящему серьезно заинтересован в Хонде. Время в трансферный период течет быстро, но, надеюсь, переход все-таки свершится".
В услугах лидера сборной Японии, по данным английских СМИ, заинтересованы "Арсенал", "Астон Вилла" и "Ливерпуль".
В то же время, по информации "СЭ", наиболее реальный вариант продолжения карьеры Хонды, если, конечно, ЦСКА согласится его отпустить, - мадридский "Атлетико". За него, в частности, ратует сам хавбек, который хочет попробовать силы именно в испанской примере.
Я-мясо!
21.01.2011 08:35
Грозненский "Терек" близок к подписанию контракта с нападающим Крисом Бойдом. 27-летний форвард сборной Шотландии, который с 164 голами является лучшим бомбардиром в истории чемпионатов родной страны, с лета 2010-го выступает за "Мидлсбро" из английского первого дивизиона.
Бойд начал карьеру в "Килмарноке", а последние пять сезонов до переезда в Англию отыграл в "Рейнджерс". В "Мидлсбро" на его счету 5 голов в 15 матчах (семь - в основе), а также две кубковые игры, в которых он забитыми мячами не отметился. За сборную Шотландии форвард провел 18 матчей и отличился 7 раз.
Напомним, что помимо Бойда клуб из Чеченской республики, который на днях возглавил Руд Гуллит, ведет переговоры с принадлежащим "Спартаку" Александром Павленко, а также одним игроком "Зенита" и еще одним - из "Рубина".
.Ru
21.01.2011 08:32
Позабивай-позабивай конечно, до конца карьеры еще как до Китая...
16:14 РПЛ
Сутормин: для "Факела" главное — работать и достигать максимального результата в каждой игре
14:34 Чемпионаты
Источник: Инфантино планировал возглавить FIFA Forward Enterprise с зарплатой $ 30 млн
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Уфа | 1:1 | КАМАЗ |
| Велес | 2:1 | Ротор |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Залаэгерсег | 5:2 | Пакш |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Буковина | 0:0 | ЛНЗ Черкассы |
| Шахтёр | 5:1 | Кудровка |
| Дания: Суперлига | ||
| Оденсе | 1:0 | Сённерйюск |
| Аргентина: Примера | ||
| Атлетико Сармьенто | 2:1 | Индепендьенте Ривадавия |
| Велес Сарсфилд | 8 ′ | Индепендьенте |
| Платенсе | 8 ′ | Тальерес |
| Уракан | 03:15 | Атлетико Тукуман |
| Сентраль Кордова | 03:15 | Сан-Лоренсо |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| СИК | 3:0 | ХИК |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Хальмстад | 0:2 | Сириус |
| Юргорден | 6:0 | Вестерос |
| Шотландия: Премьер-лига | ||
| Селтик | 1:0 | Данди |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

