Голы: Абу-Саид Эльдарушев (0:1) Захар Тарасенко (1:1) Артур Мурза (2:1)
В услугах Хонды заинтересованы "Арсенал", "Астон Вилла" и "Ливерпуль"
Агент полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонды Кеса Плогсму подтвердил, что несколько клубов проявляют интерес к его клиенту. Напомним, что в данный момент хавбек защищает цвета сборной Японии на Кубке Азии. В услугах Хонды заинтересованы "Арсенал", "Астон Вилла" и "Ливерпуль".
В то же время, по информации "Спорт-экспресса", наиболее реальный вариант продолжения карьеры Хонды, если, конечно, ЦСКА согласится его отпустить, — мадридский "Атлетико". Сам хавбек, который хочет попробовать силы именно в испанской Примере, поддерживает этот вариант.
В то же время, по информации "Спорт-экспресса", наиболее реальный вариант продолжения карьеры Хонды, если, конечно, ЦСКА согласится его отпустить, — мадридский "Атлетико". Сам хавбек, который хочет попробовать силы именно в испанской Примере, поддерживает этот вариант.
HacKer
21.01.2011 14:44
Ага ещё Реал, Барса и Интер
Утка!
JUVENTIEC05
21.01.2011 14:25
Хонда развивается успешно!
Ренат
21.01.2011 12:33
В АРСЕНАЛ бы.
Стёпка ArsenaL
21.01.2011 11:48
Согласен. В ЦСКА самое место.
Serezha
21.01.2011 10:38
Тогда уж лучше в ЦСКА остаться, чем в Ливер переходить.
Стёпка ArsenaL
21.01.2011 10:32
Если Венгер восхищался- это не значит, что его хочет купить. У Арсенала сейчас больше всего игроков именно полузащиты, у нас многие сборники не имеют практики, нафиг Хонда? Венгер ищет защитника, а интерес к Хонде- утка. Вот в Ливер- самое место, хотя мало в это верится.
'klik'
21.01.2011 08:39
Тоже согласен,что логичнее в Ливерпуль.
Он им подойдет,да и развиться сможет дальше.
В Цска он уже не так играет,как до мундуаля. И это заметно.
А вот Ливеру бы он помог
Сос
21.01.2011 07:02
Не нужен он нам,если только на замену,было бы отлично если бы у нас сидел такой игрок
.Ru
21.01.2011 06:49
Нах он Арсеналу? Куда его впихнут? В Арсенал Акинфея надо, а на месте Хонды в Ливер ушел бы...
скорпион
21.01.2011 06:47
в Ливер надо
Саске
21.01.2011 05:40
Спартак слабовато!!!!а Хонда уходи лутче в арсенал!!в цска ЛЕ может быть но Россию НЕТ!
Красно-Синий
21.01.2011 04:05
Московский «Спартак», проводящий предсезонный сбор в Турции, в контрольном матче сыграл вничью с австрийским «Зальцбургом» — 1:1.
Встреча получилась жесткой и изобиловала столкновениями и фолами. А оба гола были забиты в первом тайме — сначала аргентинец Гонсало Сарате открыл счет прямым ударом с углового, а уже перед самым перерывом вратарь «Зальцбурга» не пошел на выход и Дмитрий Комбаров беспрепятственно расстрелял ворота.
Во втором тайме шансов забить второй мяч больше было у «Спартака», но Александр Козлов не реализовал выход один на один, Филипп Озобич угодил в штангу, а Ибсон и Кирилл Комбаров не смогли переиграть вратаря соперников.
Следующую товарищескую встречу красно-белые проведут 23 января с еще одним представителем Австрии — венским «Рапидом».
Товарищеский матч
«Зальцбург» (Австрия) — «Спартак» М (Россия) — 1:1 (1:1)
Голы: Сарате, 20 — Д. Комбаров, 43.
Состав «Спартака»:
1-й тайм: Дикань, Макеев, Сухи, Рохо, Д. Комбаров, Макгиди, Дринчич, Махмудов, Алекс, Яковлев, Дзюба.
2-й тайм: Беленов, К. Комбаров, Шешуков, Филипенко, Ходырев, Ананидзе, Кариока, Валикаев, Ибсон, Озобич, Козлов.
Красно-Синий
21.01.2011 03:58
Пока рано.. мне кажется, что самое оптимальное было бы летом уйти..
Serezha
21.01.2011 02:06
С со стороны Арсенала, а тем более Ливерпуля - ничего смешного. Венгер сам им восхищался на ЧМ.
Стёпка ArsenaL
21.01.2011 00:00
Уйдёт летом думаю.. и ещё, смешно слышать об интресе к нему со стороны Арсенала и Ливерпуля.
Egor
20.01.2011 22:55
не хочется его терять как и многих других игроков ЦСКА.
SkyNet
20.01.2011 22:23
Хонда полюбасу уйдет))) И Думбия в следующем сезоне или же летом)))
Igorek-YES
20.01.2011 21:28
ну одно ясно точно, если Хонда кйдёт, замена будет равноценной ему на 100%, очень уже меня восхищает селекционный отдел в цска (началась такая супер-работа с приходом Гинера).. так что...
Агуэро,Форлан,Хонда)) норм компашка)
16:14 РПЛ
Сутормин: для "Факела" главное — работать и достигать максимального результата в каждой игре
14:34 Чемпионаты
Источник: Инфантино планировал возглавить FIFA Forward Enterprise с зарплатой $ 30 млн
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Уфа | 1:1 | КАМАЗ |
| Велес | 2:1 | Ротор |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Залаэгерсег | 5:2 | Пакш |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Буковина | 0:0 | ЛНЗ Черкассы |
| Шахтёр | 5:1 | Кудровка |
| Дания: Суперлига | ||
| Оденсе | 1:0 | Сённерйюск |
| Аргентина: Примера | ||
| Атлетико Сармьенто | 2:1 | Индепендьенте Ривадавия |
| Велес Сарсфилд | 8 ′ | Индепендьенте |
| Платенсе | 8 ′ | Тальерес |
| Уракан | 03:15 | Атлетико Тукуман |
| Сентраль Кордова | 03:15 | Сан-Лоренсо |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| СИК | 3:0 | ХИК |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Хальмстад | 0:2 | Сириус |
| Юргорден | 6:0 | Вестерос |
| Шотландия: Премьер-лига | ||
| Селтик | 1:0 | Данди |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

