Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Слуцкий: ЦСКА хотел вернуть Сергея Семака

четверг, 20 янв. 2011 года, 14:08 чемпионат России
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий сообщил, что клуб хотел вернуть полузащитника Сергея Семака.

"Если возвращение Семака не получилось, то оно не было возможно. У Сергея оставался год контракта с "Рубином". Мы действительно пытались его приобрести. ЦСКА отправлял казанцам официальное письмо по поводу Семака, но нам отказали. Вот на этом переговоры и закончились. Буквально через несколько дней Сергей подписал новый контракт с "Рубином". Тем самым казанцы дали понять, что рассчитывают на своего капитана. В "Зенит" же он перешёл через полгода. Вполне вероятно, что какие-то обстоятельства изменились", — сказал Слуцкий.
'klik' 20.01.2011 14:37
Ру, я помню, как Леш-Леш вывел дальним навесом Марка прямо к воротам. Этот олух так и не решил,чем ему бить- головой или ногой- и сыграл грудью в аут. Я тогда еще сильно матерился... Не потянет он напа. А вот Секу,согласен с Красно-Синим,вполне
kolich 20.01.2011 14:16
Красно-Синенький когда Марк выстепал в Испании( Бетис или рекреативо, не помню какой период) он считался одним из самых быстрых игроков на 100 метрах
Б@шК@ 20.01.2011 14:07
Мужики заходите оставляйте своё мнение по теме http://soccerland.ru/forum/viewtopic.php?p=21479#21479
Anzor 20.01.2011 13:58
деньги решают все
Ренат 20.01.2011 13:49
Турист82 ТЫ бы отпустил Месси в Реал ???? Вот и для Рубина тогда Семак значил многое.
Serezha 20.01.2011 13:44
Представители ЦСКА побывают в среду на первом матче 1/4 финала Кубка Греции, в котором "Олимпиакос" примет ПАОК, сообщает "Спорт-экспресс". Целью поездки разведчиков армейского клуба в Пирей станет не только наблюдение за игрой соперника по 1/16 финала Лиги Европы, но и просмотр выступающего за "Олимпиакос" 23-летнего нападающего сборной Бельгии Кевина Миральяса. В нынешнем чемпионате Греции Миральяс забил 9 голов в 15 матчах. В его активе также 21 игра и четыре гола в составе национальной команды Бельгии.
Красно-Синий 20.01.2011 13:39
не буду спорить) всё равно меня не переспоришь)
.Ru 20.01.2011 13:38
Да ну...есть! Скорость у него вообще бешеная, по моему! Ему бы ломаться пореже - ух игрок был бы! Он мне Марка Овермарса напоминает манерой игры, фактурой, резвостью...
Красно-Синий 20.01.2011 13:35
.Ru, ну не знаю..) у него нет такогог дриблинга и скорости, как у Секу)
.Ru 20.01.2011 13:33
К-С, а я думаю и Марк смог бы...)
Des 20.01.2011 13:33
Талисман ёпт!)
SkyNet 20.01.2011 13:31
Зачем? он ведь старый
Des 20.01.2011 13:28
Нецид при такой конкуренции стал играть намного лучше! А Семак хотел бы вернутся то вернулся бы, а такой не нужен!
Красно-Синий 20.01.2011 13:20
.Ru, неа, Марк не может.. А вот Олисе справится, я уверен)
.Ru 20.01.2011 13:13
К-С, в таком случае и Марк вполне может...
Красно-Синий 20.01.2011 13:13
.Ru, ну у нас ещё Секу может сыграть напа, кстати, у него это очень хорошо получилось в матче со спартаком)
.Ru 20.01.2011 13:09
К-С, действительно, у вас же кроме них тока Нецид...а это не очень конкурент-то...))
jack 20.01.2011 13:07
Fan-club Nikity Bazhenova зенит любитель этого гиблого дела во всеоружии
jack 20.01.2011 13:06
у cska1948 сердце не выдержало после таких вопросов во всеоружии
Fan-club Nikity Bazhenova 20.01.2011 13:01
Сeмaк тaк то и Зeниту нe очeнь нужeн был. Ослaбить конкурeнтa нaдо было.
Красно-Синий 20.01.2011 12:59
.Ru, конкуренция!
.Ru 20.01.2011 12:21
К-С, зачем? Вагнер с Думбией его в состав не пустят!
Красно-Синий 20.01.2011 12:13
Семак не нужен, а вот если бы Жо вернулся обратно, это было бы неплохо..
.Ru 20.01.2011 12:02
dambo, значит ЦСКА предложили меньше...или...или не знаю я почему так вышло...
.Ru 20.01.2011 12:01
Укроп, точно сына? Не внука? ))
dambo 20.01.2011 11:59
да,ему исполнится 35,извиняюсь
dambo 20.01.2011 11:58
.Ru на сколько я помню зенит предложил около 5 лямов.
Б@шК@ 20.01.2011 11:57
.Ru эта дата рождения его сына смех
.Ru 20.01.2011 11:48
cska1948, здравствуй! 1948 - дата рождения или дата начала боления за ЦСКА? смех
.Ru 20.01.2011 11:47
dambo, полагаю, что ЦСКА предложили за Семака куда меньше, чем дал Зенит...
Egor 20.01.2011 11:45
Не думаю что он нужен ЦСКА в качестве игрока.
'klik' 20.01.2011 11:44
Это талисман. Очень уважаю этого игрока И хотя был удивлен его переходом, все же был доволен
Жэган цска 20.01.2011 11:37
Жаль что не перешёл ну ниче он когда нибудь да вернется непонятно пока в какой роли
Жэган цска 20.01.2011 11:36
ему 35 то нет
dambo 20.01.2011 11:21
.Ru ты полагаешь,что за 36 летнего игрока кто-то выложит мешок денег?Smile
.Ru 20.01.2011 11:15
Да просто Газпрому не откажещь, там всегда на нолик больше...
Турист82 20.01.2011 11:13
Рубин - не себе ни людям...
dambo 20.01.2011 11:13
денег на него не хватило Smile как и всегда
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Уфа 1:1 КАМАЗ
Велес 2:1 Ротор
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 5:2 Пакш
Украина: Премьер-лига
Буковина 0:0 ЛНЗ Черкассы
Шахтёр 5:1 Кудровка
Дания: Суперлига
Оденсе 1:0 Сённерйюск
Аргентина: Примера
Атлетико Сармьенто 2:1 Индепендьенте Ривадавия
Велес Сарсфилд 0:073 ′ Индепендьенте
Платенсе 0:273 ′ Тальерес
Уракан 03:15 Атлетико Тукуман
Сентраль Кордова 03:15 Сан-Лоренсо
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 3:0 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Хальмстад 0:2 Сириус
Юргорден 6:0 Вестерос
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 1:0 Данди
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.