Голы: Абу-Саид Эльдарушев (0:1) Захар Тарасенко (1:1) Артур Мурза (2:1)
Слуцкий: ЦСКА хотел вернуть Сергея Семака
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий сообщил, что клуб хотел вернуть полузащитника Сергея Семака.
"Если возвращение Семака не получилось, то оно не было возможно. У Сергея оставался год контракта с "Рубином". Мы действительно пытались его приобрести. ЦСКА отправлял казанцам официальное письмо по поводу Семака, но нам отказали. Вот на этом переговоры и закончились. Буквально через несколько дней Сергей подписал новый контракт с "Рубином". Тем самым казанцы дали понять, что рассчитывают на своего капитана. В "Зенит" же он перешёл через полгода. Вполне вероятно, что какие-то обстоятельства изменились", — сказал Слуцкий.
"Если возвращение Семака не получилось, то оно не было возможно. У Сергея оставался год контракта с "Рубином". Мы действительно пытались его приобрести. ЦСКА отправлял казанцам официальное письмо по поводу Семака, но нам отказали. Вот на этом переговоры и закончились. Буквально через несколько дней Сергей подписал новый контракт с "Рубином". Тем самым казанцы дали понять, что рассчитывают на своего капитана. В "Зенит" же он перешёл через полгода. Вполне вероятно, что какие-то обстоятельства изменились", — сказал Слуцкий.
'klik'
20.01.2011 14:37
Ру, я помню, как Леш-Леш вывел дальним навесом Марка прямо к воротам.
Этот олух так и не решил,чем ему бить- головой или ногой- и сыграл грудью в аут.
Я тогда еще сильно матерился...
Не потянет он напа. А вот Секу,согласен с Красно-Синим,вполне
kolich
20.01.2011 14:16
Красно-Синенький когда Марк выстепал в Испании( Бетис или рекреативо, не помню какой период) он считался одним из самых быстрых игроков на 100 метрах
Б@шК@
20.01.2011 14:07
Мужики заходите оставляйте своё мнение по теме http://soccerland.ru/forum/viewtopic.php?p=21479#21479
Anzor
20.01.2011 13:58
деньги решают все
Ренат
20.01.2011 13:49
Турист82 ТЫ бы отпустил Месси в Реал ???? Вот и для Рубина тогда Семак значил многое.
Serezha
20.01.2011 13:44
Представители ЦСКА побывают в среду на первом матче 1/4 финала Кубка Греции, в котором "Олимпиакос" примет ПАОК, сообщает "Спорт-экспресс".
Целью поездки разведчиков армейского клуба в Пирей станет не только наблюдение за игрой соперника по 1/16 финала Лиги Европы, но и просмотр выступающего за "Олимпиакос" 23-летнего нападающего сборной Бельгии Кевина Миральяса.
В нынешнем чемпионате Греции Миральяс забил 9 голов в 15 матчах. В его активе также 21 игра и четыре гола в составе национальной команды Бельгии.
Красно-Синий
20.01.2011 13:39
не буду спорить) всё равно меня не переспоришь)
.Ru
20.01.2011 13:38
Да ну...есть! Скорость у него вообще бешеная, по моему! Ему бы ломаться пореже - ух игрок был бы! Он мне Марка Овермарса напоминает манерой игры, фактурой, резвостью...
Красно-Синий
20.01.2011 13:35
.Ru, ну не знаю..) у него нет такогог дриблинга и скорости, как у Секу)
.Ru
20.01.2011 13:33
К-С, а я думаю и Марк смог бы...)
Des
20.01.2011 13:33
Талисман ёпт!)
SkyNet
20.01.2011 13:31
Зачем? он ведь старый
Des
20.01.2011 13:28
Нецид при такой конкуренции стал играть намного лучше!
А Семак хотел бы вернутся то вернулся бы, а такой не нужен!
Красно-Синий
20.01.2011 13:20
.Ru, неа, Марк не может.. А вот Олисе справится, я уверен)
.Ru
20.01.2011 13:13
К-С, в таком случае и Марк вполне может...
Красно-Синий
20.01.2011 13:13
.Ru, ну у нас ещё Секу может сыграть напа, кстати, у него это очень хорошо получилось в матче со спартаком)
.Ru
20.01.2011 13:09
К-С, действительно, у вас же кроме них тока Нецид...а это не очень конкурент-то...))
jack
20.01.2011 13:07
Fan-club Nikity Bazhenova зенит любитель этого гиблого дела
jack
20.01.2011 13:06
у cska1948 сердце не выдержало после таких вопросов
Fan-club Nikity Bazhenova
20.01.2011 13:01
Сeмaк тaк то и Зeниту нe очeнь нужeн был. Ослaбить конкурeнтa нaдо было.
Красно-Синий
20.01.2011 12:59
.Ru, конкуренция!
.Ru
20.01.2011 12:21
К-С, зачем? Вагнер с Думбией его в состав не пустят!
Красно-Синий
20.01.2011 12:13
Семак не нужен, а вот если бы Жо вернулся обратно, это было бы неплохо..
.Ru
20.01.2011 12:02
dambo, значит ЦСКА предложили меньше...или...или не знаю я почему так вышло...
.Ru
20.01.2011 12:01
Укроп, точно сына? Не внука? ))
dambo
20.01.2011 11:59
да,ему исполнится 35,извиняюсь
dambo
20.01.2011 11:58
.Ru на сколько я помню зенит предложил около 5 лямов.
Б@шК@
20.01.2011 11:57
.Ru эта дата рождения его сына
.Ru
20.01.2011 11:48
cska1948, здравствуй! 1948 - дата рождения или дата начала боления за ЦСКА?
.Ru
20.01.2011 11:47
dambo, полагаю, что ЦСКА предложили за Семака куда меньше, чем дал Зенит...
Egor
20.01.2011 11:45
Не думаю что он нужен ЦСКА в качестве игрока.
'klik'
20.01.2011 11:44
Это талисман.
Очень уважаю этого игрока
И хотя был удивлен его переходом, все же был доволен
Жэган цска
20.01.2011 11:37
Жаль что не перешёл ну ниче он когда нибудь да вернется непонятно пока в какой роли
Жэган цска
20.01.2011 11:36
ему 35 то нет
dambo
20.01.2011 11:21
.Ru ты полагаешь,что за 36 летнего игрока кто-то выложит мешок денег?
.Ru
20.01.2011 11:15
Да просто Газпрому не откажещь, там всегда на нолик больше...
Турист82
20.01.2011 11:13
Рубин - не себе ни людям...
dambo
20.01.2011 11:13
денег на него не хватило
как и всегда
16:14 РПЛ
Сутормин: для "Факела" главное — работать и достигать максимального результата в каждой игре
14:34 Чемпионаты
Источник: Инфантино планировал возглавить FIFA Forward Enterprise с зарплатой $ 30 млн
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Уфа | 1:1 | КАМАЗ |
| Велес | 2:1 | Ротор |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Залаэгерсег | 5:2 | Пакш |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Буковина | 0:0 | ЛНЗ Черкассы |
| Шахтёр | 5:1 | Кудровка |
| Дания: Суперлига | ||
| Оденсе | 1:0 | Сённерйюск |
| Аргентина: Примера | ||
| Атлетико Сармьенто | 2:1 | Индепендьенте Ривадавия |
| Велес Сарсфилд | 73 ′ | Индепендьенте |
| Платенсе | 73 ′ | Тальерес |
| Уракан | 03:15 | Атлетико Тукуман |
| Сентраль Кордова | 03:15 | Сан-Лоренсо |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| СИК | 3:0 | ХИК |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Хальмстад | 0:2 | Сириус |
| Юргорден | 6:0 | Вестерос |
| Шотландия: Премьер-лига | ||
| Селтик | 1:0 | Данди |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

