Голы: Абу-Саид Эльдарушев (0:1) Захар Тарасенко (1:1) Артур Мурза (2:1)
ФИФА и УЕФА планируют переход на систему календаря "весна-осень"
По информации ведущего немецкого спортивного портала Sport1.de, Зепп Блаттер и Мишель Платини планируют революцию игрового календаря, которая грозит реформами всем клубам и национальным сборным. По задумке руководителей ФИФА и УЕФА, европейские команды должны будут играть с марта по октябрь или ноябрь. Проведение чемпионата мира или чемпионата Европы планируется на начало сезона — февраль или март.
Игры внутренних чемпионатов будут проводиться с марта до октября, а в ноябре будут выделены 6 недель для проведения отборочных игр сборных и товарищеских матчей. После этого футболистам будет представлен 4-недельный отпуск.
Изменения могут вступить в силу минимум с 2015 года, в случае если их утвердит исполком ФИФА.
Игры внутренних чемпионатов будут проводиться с марта до октября, а в ноябре будут выделены 6 недель для проведения отборочных игр сборных и товарищеских матчей. После этого футболистам будет представлен 4-недельный отпуск.
Изменения могут вступить в силу минимум с 2015 года, в случае если их утвердит исполком ФИФА.
Стёпка ArsenaL
20.01.2011 10:58
идиотство..
JUVENTIEC05
20.01.2011 10:48
.Ru
20.01.2011 06:24
Гы...)) Г-н Фурсенко - идиот...
Timofeich
20.01.2011 05:39
улыбнуло))
Serezha
20.01.2011 02:18
С best согласен, как всегда дело говорит, нужно все менять пока не поздно.
Ivanych
20.01.2011 01:36
Было бы весело)
Nikolaus
19.01.2011 20:36
ухахаха!!!Утяра конечно,но сама новость действительно как анекдот!!!
Malin-Sergey
19.01.2011 20:16
Хотели как лучше. а получилось................сами знаете.
Malin-Sergey
19.01.2011 20:11
В феврале ЧМ по футболу, а в апреле ЧМ по хоккею................вот это революция.............
Lakerman
19.01.2011 20:09
Утка, не будет такого, но порадовало
Rellabbenn
19.01.2011 19:58
вечером пусть играют, часов в 10-11, не умрут
Spartach93
19.01.2011 19:55
Ахахаха, Черт, хоть в сборник анекдотов заноси... Это ж специально такого облома не придумаешь...
DeeZ
19.01.2011 19:44
это был бы идиотизм , вы представляете в июле - августе игры первенства той же Испании?? Да там все умрут от сердечного приступа...
'klik'
19.01.2011 19:24
Тимотеус,+1000000
))))
'klik'
19.01.2011 19:23
makkie, это не братья. Это один и тот же. Не может быть двух таких идиотов))
Тимотеус
19.01.2011 19:07
Или Фу-Бразерс))
Тимотеус
19.01.2011 19:06
makkie, им больше подходит "Братья Фу")
Тимотеус
19.01.2011 19:05
Новость убойная)) Даже если неправда, источнику зачот!
makkie
19.01.2011 18:51
Весело - Фурсенко так и не дадут побаловаться своими реформами =)=) Ищо бы с лимитом похимичили там и вообще бы сел в лужу реформатор хренов =) Братья Фурсенки: Один губит Образование, второй губит спорт ... =(
best
19.01.2011 17:39
Да, новость что надо. Еще не поздно созвать внеочередное собрание футбольных функционеров и перейти на старую систему, лучше вовремя признать свою ошибку.
Des
19.01.2011 17:35
Это игра! Мы за ними на весна-осень ,они на осень-зима и т.д!
Lapsha
19.01.2011 17:31
Что-то мало доверия этой новости.
Жэган цска
19.01.2011 17:26
Фурсенко в цирке работать надо!
Красно-Синий
19.01.2011 17:25
мда.. ну и новость))
'klik'
19.01.2011 16:43
Фурсенко- самый популярный гомосексуалист в мире. Скоро детей начнут обзывать "фурсенками"
N!k!4
19.01.2011 16:40
L-Paul ЧМ зимой в какойнибуть Катаре самое то
а вот в Россия в феврале ЧМ не резон вообше
Турист82
19.01.2011 16:20
L-Paul
А что...было бы здорово ) Чемпионат мира 2018 в России - в феврале ))) НА стадионе в Екатеринбурге играют сборные Ганы и Уругвая...мороз -35 градусов цельсия.болельщики греются на трибунах водкой и разводят костры из сидений. Вратарь сборной Уругвая примерз к воротам...)))
Павлик
19.01.2011 16:15
Ну ЧМ в феврале марте тоже не вариант!
Lamanho
19.01.2011 16:14
Мда! Догоняй Россия, остальной мир бежит от тебя))) Колосков всё предвидел же.
Anzor
19.01.2011 16:13
наврядли перейдут.
Б@шК@
19.01.2011 16:10
анекдот дня
. еб*ть опять исполком рфс соберёт и поменяет всё нахер
. еб*ть опять исполком рфс соберёт и поменяет всё нахер
'klik'
19.01.2011 16:09
Турист, скорее уж: "Это тебе за ЧМ-18. Лох!!"
Илюха
19.01.2011 16:08
хахахахахаха, ржу немогу)))
Фурс обосрался))
'klik'
19.01.2011 16:08
Я-мясо, тогда еще смешней)))
Турист82
19.01.2011 16:06
смс от Блаттера - Фурсенке:
"гыыы...неудачник!Обманули дурака на четыре кулака..." )))
Я-мясо!
19.01.2011 16:05
Клик,я про это уже слышал из другого источника
SkyNet
19.01.2011 16:04
Хахаххаха это просто на весь мир будет позор))) Опять весь мир будет ржать над тем, какие русские тупые)
'klik'
19.01.2011 16:03
Хотя, судя по источнику, информация не очень то надежная
'klik'
19.01.2011 16:02
Турист, правильно,лучше не выражаться- могут покарать))
'klik'
19.01.2011 16:01
Ахахахахахахахахаха!!!!
Г-н Фурсенко опиздал)))
Турист82
19.01.2011 15:59
Фурсенко - Чудак ))))) Я бы выразился крепче но не буду ))) Опять в России не как у людей будет!
Fan-club Nikity Bazhenova
19.01.2011 15:54
дaaa. Прикольно. Обломaли фурсa
Я-мясо!
19.01.2011 15:52
О,Ник здорово,только сегодня тебя вспоминал,богатым будешь
где пропал?тут у нас нашествие Спартачей
скоро весь сайт окупируем
где пропал?тут у нас нашествие Спартачей
скоро весь сайт окупируем
N!k!4
19.01.2011 15:48
ХАХАХАХААХАХАХА
Я Под столом
Ник
19.01.2011 15:47
Точно,только пузыри пошли...сколько нынче в Англии игр было отложено,из-за погоды...холодает в Европе однако...полнейший китай...
Я-мясо!
19.01.2011 15:42
У-ГА-ГА,ну что г-н Фурсенко,сел в лужу?еще и пукнул
Carib
19.01.2011 15:38
Фурс нервно почёсывает жопу...
HacKer
19.01.2011 15:37
Бугага. А мы переходим на осень-весна
16:14 РПЛ
Сутормин: для "Факела" главное — работать и достигать максимального результата в каждой игре
14:34 Чемпионаты
Источник: Инфантино планировал возглавить FIFA Forward Enterprise с зарплатой $ 30 млн
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Уфа | 1:1 | КАМАЗ |
| Велес | 2:1 | Ротор |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Залаэгерсег | 5:2 | Пакш |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Буковина | 0:0 | ЛНЗ Черкассы |
| Шахтёр | 5:1 | Кудровка |
| Дания: Суперлига | ||
| Оденсе | 1:0 | Сённерйюск |
| Аргентина: Примера | ||
| Атлетико Сармьенто | 2:1 | Индепендьенте Ривадавия |
| Велес Сарсфилд | 76 ′ | Индепендьенте |
| Платенсе | 76 ′ | Тальерес |
| Уракан | 03:15 | Атлетико Тукуман |
| Сентраль Кордова | 03:15 | Сан-Лоренсо |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| СИК | 3:0 | ХИК |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Хальмстад | 0:2 | Сириус |
| Юргорден | 6:0 | Вестерос |
| Шотландия: Премьер-лига | ||
| Селтик | 1:0 | Данди |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

