Голы: Абу-Саид Эльдарушев (0:1) Захар Тарасенко (1:1) Артур Мурза (2:1)
"Тоттенхэм" официально объявил о переходе Пиенара
"Тоттенхэм" объявил о переходе полузащитника "Эвертона" Стивена Пиенара.
"Мы рады сообщить, что достигли договоренности с "Эвертоном" и Стивеном Пиенаром относительно трансфера игрока в наш клуб", — говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте "шпор".
"Мы рады сообщить, что достигли договоренности с "Эвертоном" и Стивеном Пиенаром относительно трансфера игрока в наш клуб", — говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте "шпор".
Armen Ashughyan
19.01.2011 11:09
Сергун, ответь пожалуйста, почему в Челси так не интересно?? Ну, мне очень интересно.
Egor
19.01.2011 10:12
Отличный трансфер!!! Я знаю, что им интересовались ТТ и Челси но в итоге выбрал ТТ.
AndrewFCB
19.01.2011 09:49
Повезло ТТ
N!k!4
19.01.2011 09:48
ОЧенб желаю ему удачи !!!!
Сергун
19.01.2011 08:15
Иваныч думаю непошёл из-за того что в Тоттенхеме играть поинтереснее...
'klik'
19.01.2011 07:47
Согласен, Ру.
Эта покупка никак не усилила команду. ТТ не горело
.Ru
19.01.2011 06:49
Куда ТТ еще игроки не понимаю, и так состав хороший! А Пиенар команду не усилит, только скамейку еще удлиннит...
Я-мясо!
19.01.2011 06:49
"Блэкберн" пополнил свой состав полузащитником Джермейном Джоунсом, которого до конца сезона арендовал у немецкого "Шальке". В этом сезоне 29-летний хавбек сыграл только десять матчей в бундеслиге, а в ноябре и вовсе был переведен главным тренером "Шальке" Феликсом Магатом в резервную команду. Имеющий американские корни Джоунс выступал за юношеские сборные Германии, однако в октябре прошлого года дебютировал в национальной команде США. (АР)
Я-мясо!
19.01.2011 06:49
Руководство "Вест Хэма" заявило, что полностью доверяет главному тренеру команды Аврааму Гранту и не намерено менять его на другого специалиста. Слухи об отставке израильского специалиста ходят практически с начала сезона, а недавно в британской прессе появилась информация, что лондонцы ведут переговоры с бывшим наставником "Астон Виллы" Мартином О'Нилом. "Вест Хэм" занимает последнее место в премьер-лиге, одержав только четыре победы в 23 матчах. (АР)
Я-мясо!
19.01.2011 06:48
Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард выразил желание, чтобы исполняющий обязанности главного тренера Кенни Далглиш остался работать в клубе на постоянной основе. По его словам, он испытал сильный подъем, когда узнал, что Далглиш возвращается в "Ливерпуль", и ему нравится тренироваться под его началом. И именно 59-летний специалист является тем человеком, который способен вывести "красных" из кризиса. Напомним, что Далглиш сменил во главе "Ливерпуля" Роя Ходжсона. (ВВС)
Fan-club Nikity Bazhenova
19.01.2011 05:32
в любом случae нa повышeниe пошeл
Ivanych
19.01.2011 00:50
В Челси не пошел - побоялся на скамейку сесть
Tatos
18.01.2011 21:45
Отличный трансфер!
Carib
18.01.2011 21:25
Надеюсь Биля научил африканца русскому языку,Роме с английским поможет...
Лэмпард
18.01.2011 21:25
зато теперь Биля в основу чаще попадать будет
Аха
18.01.2011 21:22
Харри Реднапп: «Пиенар вел переговоры и с «Челси», но решил перейти к нам»
Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп подтвердил, что полузащитник Стивен Пиенар продолжит карьеру в его клубе.
«Он вел переговоры с «Челси» и с нами. В итоге он решил перейти к нам», – цитирует Реднаппа Sky Sports.
Напомним, Пиенар с 2008 года защищал цвета «Эвертона». Подробную статистику футболиста смотрите
16:14 РПЛ
Сутормин: для "Факела" главное — работать и достигать максимального результата в каждой игре
14:34 Чемпионаты
Источник: Инфантино планировал возглавить FIFA Forward Enterprise с зарплатой $ 30 млн
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Уфа | 1:1 | КАМАЗ |
| Велес | 2:1 | Ротор |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Залаэгерсег | 5:2 | Пакш |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Буковина | 0:0 | ЛНЗ Черкассы |
| Шахтёр | 5:1 | Кудровка |
| Дания: Суперлига | ||
| Оденсе | 1:0 | Сённерйюск |
| Аргентина: Примера | ||
| Атлетико Сармьенто | 2:1 | Индепендьенте Ривадавия |
| Велес Сарсфилд | 73 ′ | Индепендьенте |
| Платенсе | 73 ′ | Тальерес |
| Уракан | 03:15 | Атлетико Тукуман |
| Сентраль Кордова | 03:15 | Сан-Лоренсо |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| СИК | 3:0 | ХИК |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Хальмстад | 0:2 | Сириус |
| Юргорден | 6:0 | Вестерос |
| Шотландия: Премьер-лига | ||
| Селтик | 1:0 | Данди |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

