Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Тоттенхэм" официально объявил о переходе Пиенара

среда, 19 янв. 2011 года, 00:12 чемпионат Англии
"Тоттенхэм" объявил о переходе полузащитника "Эвертона" Стивена Пиенара.

"Мы рады сообщить, что достигли договоренности с "Эвертоном" и Стивеном Пиенаром относительно трансфера игрока в наш клуб", — говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте "шпор".
Armen Ashughyan 19.01.2011 11:09
Сергун, ответь пожалуйста, почему в Челси так не интересно?? Ну, мне очень интересно.
Egor 19.01.2011 10:12
Отличный трансфер!!! Я знаю, что им интересовались ТТ и Челси но в итоге выбрал ТТ.
AndrewFCB 19.01.2011 09:49
Повезло ТТ
N!k!4 19.01.2011 09:48
ОЧенб желаю ему удачи !!!!
Сергун 19.01.2011 08:15
Иваныч думаю непошёл из-за того что в Тоттенхеме играть поинтереснее...
'klik' 19.01.2011 07:47
Согласен, Ру. Эта покупка никак не усилила команду. ТТ не горело
.Ru 19.01.2011 06:49
Куда ТТ еще игроки не понимаю, и так состав хороший! А Пиенар команду не усилит, только скамейку еще удлиннит...
Я-мясо! 19.01.2011 06:49
"Блэкберн" пополнил свой состав полузащитником Джермейном Джоунсом, которого до конца сезона арендовал у немецкого "Шальке". В этом сезоне 29-летний хавбек сыграл только десять матчей в бундеслиге, а в ноябре и вовсе был переведен главным тренером "Шальке" Феликсом Магатом в резервную команду. Имеющий американские корни Джоунс выступал за юношеские сборные Германии, однако в октябре прошлого года дебютировал в национальной команде США. (АР)
Я-мясо! 19.01.2011 06:49
Руководство "Вест Хэма" заявило, что полностью доверяет главному тренеру команды Аврааму Гранту и не намерено менять его на другого специалиста. Слухи об отставке израильского специалиста ходят практически с начала сезона, а недавно в британской прессе появилась информация, что лондонцы ведут переговоры с бывшим наставником "Астон Виллы" Мартином О'Нилом. "Вест Хэм" занимает последнее место в премьер-лиге, одержав только четыре победы в 23 матчах. (АР)
Я-мясо! 19.01.2011 06:48
Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард выразил желание, чтобы исполняющий обязанности главного тренера Кенни Далглиш остался работать в клубе на постоянной основе. По его словам, он испытал сильный подъем, когда узнал, что Далглиш возвращается в "Ливерпуль", и ему нравится тренироваться под его началом. И именно 59-летний специалист является тем человеком, который способен вывести "красных" из кризиса. Напомним, что Далглиш сменил во главе "Ливерпуля" Роя Ходжсона. (ВВС)
Fan-club Nikity Bazhenova 19.01.2011 05:32
в любом случae нa повышeниe пошeл
Ivanych 19.01.2011 00:50
В Челси не пошел - побоялся на скамейку сесть
Tatos 18.01.2011 21:45
Отличный трансфер!
Carib 18.01.2011 21:25
Надеюсь Биля научил африканца русскому языку,Роме с английским поможет...
Лэмпард 18.01.2011 21:25
зато теперь Биля в основу чаще попадать будет смех
Аха 18.01.2011 21:22
Харри Реднапп: «Пиенар вел переговоры и с «Челси», но решил перейти к нам» Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп подтвердил, что полузащитник Стивен Пиенар продолжит карьеру в его клубе. «Он вел переговоры с «Челси» и с нами. В итоге он решил перейти к нам», – цитирует Реднаппа Sky Sports. Напомним, Пиенар с 2008 года защищал цвета «Эвертона». Подробную статистику футболиста смотрите
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Уфа 1:1 КАМАЗ
Велес 2:1 Ротор
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 5:2 Пакш
Украина: Премьер-лига
Буковина 0:0 ЛНЗ Черкассы
Шахтёр 5:1 Кудровка
Дания: Суперлига
Оденсе 1:0 Сённерйюск
Аргентина: Примера
Атлетико Сармьенто 2:1 Индепендьенте Ривадавия
Велес Сарсфилд 0:073 ′ Индепендьенте
Платенсе 0:273 ′ Тальерес
Уракан 03:15 Атлетико Тукуман
Сентраль Кордова 03:15 Сан-Лоренсо
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 3:0 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Хальмстад 0:2 Сириус
Юргорден 6:0 Вестерос
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 1:0 Данди
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.