Голы: Абу-Саид Эльдарушев (0:1) Захар Тарасенко (1:1) Артур Мурза (2:1)
Сулейман Керимов стал владельцем "Анжи"
В Москве состоялась встреча президента Республики Дагестан Магомедсалама Магомедова с членом Совета Федерации РФ Сулейманом Керимовым. В ней также принял участие президент футбольного клуба "Анжи" Магомед-Султан Магомедов.
Как сообщает официальный сайт президента Республики Дагестан, на встрече был окончательно решен вопрос о продаже структурам Керимова футбольного клуба "Анжи", что позволит дагестанской команде в новом сезоне решать задачи более высокого уровня. В свою очередь, руководство республики будет и в дальнейшем прилагать усилия для развития футбольной инфраструктуры Дагестана.
Как сообщает официальный сайт президента Республики Дагестан, на встрече был окончательно решен вопрос о продаже структурам Керимова футбольного клуба "Анжи", что позволит дагестанской команде в новом сезоне решать задачи более высокого уровня. В свою очередь, руководство республики будет и в дальнейшем прилагать усилия для развития футбольной инфраструктуры Дагестана.
Распасовщик
19.01.2011 16:27
Тренер хороший, владелец олигарх, остается состав изменить. Новое правительство РД сделало умный шаг для развития футбола.
Распасовщик
19.01.2011 16:24
Надеюсь с приходом Керимова, не будет нужды продавать игры в конце сезона.
Стёпка ArsenaL
19.01.2011 11:04
красавцы..в ближайшие пару лет Терек и Анжи будут представлять собой реальную силу и смогут противостоять Российским грандам
Ashat ru&kz
19.01.2011 10:06
Анзор, погоди, Ростов - столица ЮФО!!!
Ренат
19.01.2011 08:25
Отлично,что сказать! Может это новый Челси ?
С Деньгами то все в поряде
С Деньгами то все в поряде
Anzor
19.01.2011 08:17
асхат ростов тоже к скфо юфо относится
JUVENTIEC05
19.01.2011 07:38
Асхат можно еще и Аланию (Газзаев) приписать
JUVENTIEC05
19.01.2011 07:29
Керимов еще хочет построить стадион на 42 тыс зрителей
Ashat ru&kz
19.01.2011 05:58
Кубань (Петреску), Краснодар (Лахиялов и куча других), Анжи (Керимов), Терек (Гуллит), СпаНч (Эштреков), Ростов (Протасов)... СИЛА!!!! 6 команд с СКФО и ЮФО!!!
Славик
19.01.2011 05:31
Нихрена себе середняки укрепляются.
JUVENTIEC05
18.01.2011 23:07
Ну наконец то долгожданное событие для махачкалинских болельщиков!Теперь и у нас будут деньги покупать Вагнеров )))))))))))))
Аха
18.01.2011 20:41
Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев рассказал о возможных изменениях в составе команды. «Из-за того, что клуб в последние годы, главным образом, финансировался одним человеком – Магомед-Султаном Магомедовым, у которого нет такого бизнеса, как у Романа Абрамовича, – существовать «Анжи» приходилось в условиях жесткой экономии. Все в клубе понимали, что надо как можно раньше перезаключить контракты с ведущими игроками, но возможности такой не было. Переподписать контракт – это означает, в первую, очередь, обговорить условия. А сделать это реально было невозможно в силу того, что не было ясности в вопросе о финансовых условиях, которыми клуб будет располагать в следующем году. Поэтому все ограничивалось беседами с игроками. И с тем же Цораевым поговорили, и с Абаевым, и с другими ребятами. На разговорах все, в принципе, и закончилось. Поэтому ситуация на сегодняшний день такова, что с шестью-семью футболистами контракты до сих пор не перезаключены. Как только будет финансовая ясность, как только нам будет сказано, на что мы имеем право, возникнет определенность, кто из игроков останется, а кто покинет команду.
Аха
18.01.2011 20:36
Теперь Анжи даст жару!!! Кавказ - ВПЕРЕД!!!
jack
18.01.2011 20:11
Carib на это есть причины...викинги в хоккей играют зато...))))
Carib
18.01.2011 20:04
Только южане и могут играть в футбол,викинги ,наверное -исключение.
Красно-Синий
18.01.2011 19:44
ближе к Сочи, к Жемчужине российского футбола.
Jerry
18.01.2011 19:19
Российский футбол плавно на ЮГ переезжает.
Fan-club Nikity Bazhenova
18.01.2011 19:15
новый зeнит подрaстaeт
Anzor
18.01.2011 18:02
ох и затраты предстоят ему огромные)). Главное инфраструктуру чеб развил.
Lapsha
18.01.2011 17:59
На других сайтах прочитал, что за это Керимову досталась вся нефтепереработка Дагестана...
SkyNet
18.01.2011 17:58
Анжи могут быть споконй, с деньгами проблем быть не должно
kolich
18.01.2011 17:58
надеюсь чемпионат будет сильнее со временем становится посредством таких сделок
Igorek-YES
18.01.2011 17:56
Анзор,ну я сторонник того, что всё может быть, особенно в России)
БАРСА
18.01.2011 17:54
Теперь Анжи просто так уже не выведут из РПЛ...
Anzor
18.01.2011 17:54
игорек почему бы и нет? Сначала местные вопросы решить надо
Anzor
18.01.2011 17:50
отличная новость
Carib
18.01.2011 17:49
А Влад- Царь -РОМАНОВ стал владельцем......
Igorek-YES
18.01.2011 17:48
и чё? терь анжи в европе будет играть)?
а что помню великий Гаджиев (по местным меркам великий) играл как-то с рейнджерам из Глазго) помню нелепый рикошет выбил анжи)
16:14 РПЛ
Сутормин: для "Факела" главное — работать и достигать максимального результата в каждой игре
14:34 Чемпионаты
Источник: Инфантино планировал возглавить FIFA Forward Enterprise с зарплатой $ 30 млн
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Уфа | 1:1 | КАМАЗ |
| Велес | 2:1 | Ротор |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Залаэгерсег | 5:2 | Пакш |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Буковина | 0:0 | ЛНЗ Черкассы |
| Шахтёр | 5:1 | Кудровка |
| Дания: Суперлига | ||
| Оденсе | 1:0 | Сённерйюск |
| Аргентина: Примера | ||
| Атлетико Сармьенто | 2:1 | Индепендьенте Ривадавия |
| Велес Сарсфилд | 1:0 | Индепендьенте |
| Платенсе | 0:4 | Тальерес |
| Уракан | 30 ′ | Атлетико Тукуман |
| Сентраль Кордова | 30 ′ | Сан-Лоренсо |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| СИК | 3:0 | ХИК |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Хальмстад | 0:2 | Сириус |
| Юргорден | 6:0 | Вестерос |
| Шотландия: Премьер-лига | ||
| Селтик | 1:0 | Данди |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

