Голы: Абу-Саид Эльдарушев (0:1) Захар Тарасенко (1:1) Артур Мурза (2:1)
Агент ван Нистелроя: Рууд достоин возвращения в "Реал"
Агент нападающего немецкого "Гамбурга" Рууда ван Нистелроя Роджер Линс прокомментировал возможный переход его подопечного в мадридский "Реал".
"Я действительно надеюсь на то, что обе стороны придут к консенсусу. Они должны понять, что спортсмен калибра ван Нистелроя достоин возвращения в "Реал". Ведь он уже достаточно потрудился для "Гамбурга", — заявил Линс.
"Я действительно надеюсь на то, что обе стороны придут к консенсусу. Они должны понять, что спортсмен калибра ван Нистелроя достоин возвращения в "Реал". Ведь он уже достаточно потрудился для "Гамбурга", — заявил Линс.
Ivanych
19.01.2011 00:52
Зря он это затеял. староват для Реала, чтоб выкладываться и бороться за основной состав. А может хочет зарплату побольше и не париться, сидя на скамейке
Rellabbenn
18.01.2011 21:40
А никакого смысла нет. И, я надеюсь, Нистелрой это поймет
T.Henry 14
18.01.2011 19:57
Рууд великий нап. слов нет, а смысл возврата? вроде аренда?
БАРСА
18.01.2011 17:07
Рууд человек гол,какие еще аргументы здесь нужны.Можно простоять весь матч и забить единственный момент,а можно как Сычев перепахать весь Черкизон,а гола не забить.Дело конечно голландское,но думаю не стоит.
Ренат
18.01.2011 15:09
ПРИДУРОК.
HacKer
18.01.2011 14:26
Для Реала не всё равно
Rellabbenn
18.01.2011 14:21
Ну так забил же. И продолжает раз в два матча забивать. А не все ли равно, как он выглядит, если пользу приносит?
HacKer
18.01.2011 13:30
Если Руд заслужил убейте меня аб стену. Посмотрел как он играл в матче против Шальке, ноль нулём.Кто-то скажет но он ведь гол забил, дак вы посмотрите как!
скорпион
18.01.2011 13:04
игроки по 50 рублей
скорпион
18.01.2011 13:04
секонд-хенд в "Реале"
N!k!4
18.01.2011 12:35
то что рауля и рууда продали это правильно
N!k!4
18.01.2011 12:35
dambo 
насмешил
может рибери приебрести им ещё
dambo
18.01.2011 12:26
я вот не понимаю политику реала...продавать таких игроков как Рауль,Рууд...идиоты
Rellabbenn
18.01.2011 11:38
Достоин ли Реал того, чтобы к ним вернулся великий голландец?
.Ru
18.01.2011 10:33
Реал его слил, а он обратно, как ребенок за конфеткой...тьфу...
Глеб
18.01.2011 10:30
Рууд достоин пенсии
БАРСА
18.01.2011 10:17
А может лучше в ПСВ и по новой...)
16:14 РПЛ
Сутормин: для "Факела" главное — работать и достигать максимального результата в каждой игре
14:34 Чемпионаты
Источник: Инфантино планировал возглавить FIFA Forward Enterprise с зарплатой $ 30 млн
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Уфа | 1:1 | КАМАЗ |
| Велес | 2:1 | Ротор |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Залаэгерсег | 5:2 | Пакш |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Буковина | 0:0 | ЛНЗ Черкассы |
| Шахтёр | 5:1 | Кудровка |
| Дания: Суперлига | ||
| Оденсе | 1:0 | Сённерйюск |
| Аргентина: Примера | ||
| Атлетико Сармьенто | 2:1 | Индепендьенте Ривадавия |
| Велес Сарсфилд | 1:0 | Индепендьенте |
| Платенсе | 0:4 | Тальерес |
| Уракан | 29 ′ | Атлетико Тукуман |
| Сентраль Кордова | 29 ′ | Сан-Лоренсо |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| СИК | 3:0 | ХИК |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Хальмстад | 0:2 | Сириус |
| Юргорден | 6:0 | Вестерос |
| Шотландия: Премьер-лига | ||
| Селтик | 1:0 | Данди |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

