Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Агент ван Нистелроя: Рууд достоин возвращения в "Реал"

вторник, 18 янв. 2011 года, 13:10
Агент нападающего немецкого "Гамбурга" Рууда ван Нистелроя Роджер Линс прокомментировал возможный переход его подопечного в мадридский "Реал".

"Я действительно надеюсь на то, что обе стороны придут к консенсусу. Они должны понять, что спортсмен калибра ван Нистелроя достоин возвращения в "Реал". Ведь он уже достаточно потрудился для "Гамбурга", — заявил Линс.
Ivanych 19.01.2011 00:52
Зря он это затеял. староват для Реала, чтоб выкладываться и бороться за основной состав. А может хочет зарплату побольше и не париться, сидя на скамейке
Rellabbenn 18.01.2011 21:40
А никакого смысла нет. И, я надеюсь, Нистелрой это поймет
T.Henry 14 18.01.2011 19:57
Рууд великий нап. слов нет, а смысл возврата? вроде аренда?
БАРСА 18.01.2011 17:07
Рууд человек гол,какие еще аргументы здесь нужны.Можно простоять весь матч и забить единственный момент,а можно как Сычев перепахать весь Черкизон,а гола не забить.Дело конечно голландское,но думаю не стоит.
Ренат 18.01.2011 15:09
ПРИДУРОК.
HacKer 18.01.2011 14:26
Для Реала не всё равно
Rellabbenn 18.01.2011 14:21
Ну так забил же. И продолжает раз в два матча забивать. А не все ли равно, как он выглядит, если пользу приносит?
HacKer 18.01.2011 13:30
Если Руд заслужил убейте меня аб стену. Посмотрел как он играл в матче против Шальке, ноль нулём.Кто-то скажет но он ведь гол забил, дак вы посмотрите как!
скорпион 18.01.2011 13:04
игроки по 50 рублей
скорпион 18.01.2011 13:04
секонд-хенд в "Реале"
N!k!4 18.01.2011 12:35
то что рауля и рууда продали это правильно
N!k!4 18.01.2011 12:35
dambo Very HappyVery Happy насмешил может рибери приебрести им ещё
dambo 18.01.2011 12:26
я вот не понимаю политику реала...продавать таких игроков как Рауль,Рууд...идиоты
Rellabbenn 18.01.2011 11:38
Достоин ли Реал того, чтобы к ним вернулся великий голландец?
.Ru 18.01.2011 10:33
Реал его слил, а он обратно, как ребенок за конфеткой...тьфу...
Глеб 18.01.2011 10:30
Рууд достоин пенсии
БАРСА 18.01.2011 10:17
А может лучше в ПСВ и по новой...)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Уфа 1:1 КАМАЗ
Велес 2:1 Ротор
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 5:2 Пакш
Украина: Премьер-лига
Буковина 0:0 ЛНЗ Черкассы
Шахтёр 5:1 Кудровка
Дания: Суперлига
Оденсе 1:0 Сённерйюск
Аргентина: Примера
Атлетико Сармьенто 2:1 Индепендьенте Ривадавия
Велес Сарсфилд 1:0 Индепендьенте
Платенсе 0:4 Тальерес
Уракан 0:029 ′ Атлетико Тукуман
Сентраль Кордова 0:029 ′ Сан-Лоренсо
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 3:0 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Хальмстад 0:2 Сириус
Юргорден 6:0 Вестерос
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 1:0 Данди
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.