Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Зенит" не собирается покупать Алекса и Веллитона

вторник, 18 янв. 2011 года, 10:53 чемпионат России
"Зенит" опроверг информацию о том, что клуб намерен приобрести бразильских легионеров "Спартака" Алекса и Веллитона.

"ФК "Зенит" официально заявляет, что информация об интересе к футболистам "Спартака" Алексу и Веллитону со стороны нашего клуба является недостоверной. Это – лишь слухи. Не исключаем, что футболисты сами хотят перейти в "Зенит", но при этом настаиваем, что наш клуб в них не заинтересован", — заявил руководитель пресс-службы питерского клуба Евгений Гусев.
Egor 19.01.2011 10:09
ну это уже полный бред1
'klik' 18.01.2011 15:53
Кариб,а ты сам то как думаешь?
Carib 18.01.2011 15:03
Ashat ru&kz,а С. Бодров и поныне здравствует и снимает кино.....Может ты младшего имел ввиду,уточняй..
Я-мясо! 18.01.2011 13:48
dambo,хоть самому то смешно?тупой американский юмор
dambo 18.01.2011 12:17
я Придумал новую расу людей.НедоГлеб смешно
Rellabbenn 18.01.2011 11:54
Нифигасебе, действительно китаец чтоли? "К классическим монголоидам относятся буряты, тувинцы и якуты. Также монголоидами являются сибирские татары. У японцев и китайцев наблюдается примесь австралоидной расы. У жителей Индокитая и Юго-Восточной Азии эта примесь ещё более очевидна."
Глеб 18.01.2011 11:35
смешно
.Ru 18.01.2011 11:31
Глеб, аналогично Джеку...)))
Славик 18.01.2011 11:10
cesar,ты почитай свои комменты и сразу поймёшь,кто дебил!Неадекват конченный!
'klik' 18.01.2011 11:09
Как впрочем и татары. Одна баба деньги зажала
'klik' 18.01.2011 11:08
Джек, мясофабрика тоже неплохо платит)))
'klik' 18.01.2011 11:08
Сказки народов мира. Сириец, монголоид,евреи.... Как сказал тот же "медвепут", у нас любого ногтем потри,татарин вылезет.
Ashat ru&kz 18.01.2011 11:03
Абдулфаттах - сириец
jack 18.01.2011 10:50
ну немного соскучился..)))))) ангел
jack 18.01.2011 10:46
смысл у всех легионеров какой...зароботать много бабла пока они здесь на зароботках типо как гасторбайторы в москве..пока на Родину не вернутся, и срать они хотели на заморочки нас болел, в сените у них будет явно бабла больше, еще любой игрок видит, что шансов титулы выйграть, в том числе и ЛЕ, в бомжатнике на порядок больше чем в Спартаке, плюс уважаемый в европе тренер, я уверен, что и Алекс, и Веля, бегом бы в зенит побежали, если бы их как следует поманили, приятно это или нет..но с этим нельзя несогласитя во всеоружии
Глеб 18.01.2011 10:43
Ру,а ты не скучал? смешно
Глеб 18.01.2011 10:41
смешно
.Ru 18.01.2011 10:40
jack, соскучился?? ))
jack 18.01.2011 10:30
давно Глеба небыло...))))
Глеб 18.01.2011 10:29
дамбо,а Миллер чистокровный русский смешно при чём тут национальная принадлежность?и про хачиков не надо,а то ваша восходящая "звезда" Абдулфаттах оскорбится смешно
Я-мясо! 18.01.2011 10:13
Руки прочь от Велика и Алекса,Дамбо не лезь в бутылку,не вылезешь потом
dambo 18.01.2011 10:13
'klik' в лукойле евреи и хачики
Глеб 18.01.2011 10:02
Реллаббенн,Веллитон монголоидной расы!раскрой энциклопедию!
'klik' 18.01.2011 09:56
Асхат, надо же...всему виной лишний вес...а мы тут "коряга", "коряга"
'klik' 18.01.2011 09:55
Нда...значит, медвепуты в Газпроме, а в Лукойле кто?)) Хорош сраться!!!
Anzor 18.01.2011 09:54
бред
Ashat ru&kz 18.01.2011 09:51
Полузащитник "Спартака" Александр Шешуков объяснил свои частые нарушения в прошлом году. "Я приехал на сборы с лишним весом. Да, в "Спартаке" я был новичком, данных на меня не было. Но там все по науке измерили – жировую прослойку, то, се… Попал на штраф, кстати. Два месяца пришлось себя в еде ограничивать. Да и вообще на подготовке это сказалось. Поэтому фолил чаще обычного – не всегда успевал сыграть в мяч. Надеюсь, в новом сезоне удастся избавиться от этой проблемы. Вес теперь держу постоянный – 75 кг", - сказал Шешуков.
Rellabbenn 18.01.2011 09:49
А кто, китаец чтоли?Smile
Глеб 18.01.2011 09:47
связь их очевидна,и глупо это отрицать...ничего зазорного в этом нет,но болельщиков команды должно волновать будущее команды...написал я это не потому что хотел кого то обидеть Laughing
Глеб 18.01.2011 09:44
неужели ты реально думаешь что это гопники только так выражаются??зря...а у тебя замашки гопника наблюдаются..назвав меня дебилом,ты подставил под сомнение своё здравоумие!
cesar 18.01.2011 09:37
глеб ну раскажи,"медвепуты"(если бы ты писал нормально,а не как гопник,то все бы поняли про что ты пишешь) и зенит связаны как то?
Глеб 18.01.2011 09:32
Реллаббенн,не открывай Америку,Веллитон не негр!!дамбо,тебе про 27-е октября и Осер вспомнить?ты бери дальше,когда медвепуты уйдут...я про это будущее..не надо только нервничать,и дерзить
cesar 18.01.2011 09:28
глеб ты полный дебил смешно
Rellabbenn 18.01.2011 09:26
Какой еще Веллитон? В Зените же исторически не играют негры
dambo 18.01.2011 09:26
Глеб,у нас есть прошлое,более того,наше будущее видится в красках ЛЧ Smile где же важе будущее мы уже увидили в домашней игре с Марселем Smile
Глеб 18.01.2011 09:23
Дамбо,я говорю не про Веллитона,а про ваше прошлое,которого нет...желать кому то травмы,как минимум подло..не выставляй себя подонком клево
Павлик 18.01.2011 09:16
Да смысла нет никакого Асхат, просто под влиянием фильма "Соц. сеть" замутил аву... Very Happy
dambo 18.01.2011 09:16
Глеб,ты прав,скорее бы велик сломался и ваше будущее продолжится в пердиве ого по теме.Нах они нам нужны...они 0 в Европе,что ни один раз доказали.
cesar 18.01.2011 09:14
только критины могли поверить в эту чушь,болельщики спартака этими нелюдями и являются судя по глупым коментариям.
Глеб 18.01.2011 09:10
уйдут медвепуты,что тогда будет?Без прошлого нет будущего(с)
'klik' 18.01.2011 09:01
Как вчера и говорилось,это илья утка. И слава Богу
'klik' 18.01.2011 09:00
Джек,политкорректность соблюдай. Срач не разводит.
Ashat ru&kz 18.01.2011 08:53
Эль-Пауль, салам!!! Че за ава, в чем смысл?
Турист82 18.01.2011 08:45
Ну да...пафос недетский Very Happy
БАРСА 18.01.2011 08:41
Глеб ну не весь мир конечно,но пол Европы точно=)
Павлик 18.01.2011 08:40
Асхат, а разве Быстров-2 не про Семака?
Глеб 18.01.2011 08:40
собираются,не собираются...как будто Веллитона и Алекса на трансфер кто то выставлял))пздц,вот волю бомжам дали,думают что весь мир их...мерзкие типы..
spurs 18.01.2011 08:34
а такая информация была? Shocked смех
Ashat ru&kz 18.01.2011 08:23
О! Скоро 5 штук разменяю... Хотя щас в основном на форуме просиживаю... Никогда не думал, что на форуме может быть интереснее, чем на главной!!!
Славик 18.01.2011 08:14
Ну Велик бы навязал конкуренцию в нападении! А Алекс,всё форму растерял из-за травмы.Точно бы на лавке сидел.
Славик 18.01.2011 08:12
Асхат, "Возвращение блудного попугая"
.Ru 18.01.2011 08:08
Они и не усилили бы Зенит...единственное, ради чего это могло случиться - тупо ослабить конкурента, но они не дешевые, поэтому нах не надо...
Ashat ru&kz 18.01.2011 08:05
Был бы жив С.Бодров снял бы фильм "Быстров-2" :-)))
Славик 18.01.2011 08:01
Не предсавляю этого перехода!
jack 18.01.2011 07:58
Не исключаем, что футболисты сами хотят перейти в "Зенит", но при этом настаиваем, что наш клуб в них не заинтересован"............как же я неперивариваю бомжей за этот их пафос... во всеоружии
***ivanych*** 18.01.2011 07:58
смех
jack 18.01.2011 07:57
спят и видят себя в зените смех
***ivanych*** 18.01.2011 07:56
я так и знал что информация о переходе Велика и Алекса - УТКА!!!
Steve'G 18.01.2011 07:56
Very Happy Very Happy
Ashat ru&kz 18.01.2011 07:55
Слышно как на сайте многократно прозвучало: "У-у-у-у-фффф"... Брату надо отзвонить, а то он бесится... со вчерашнего дня, как я ему об этом сказал. Реакция была как у Луиса Суареса)))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Уфа 1:1 КАМАЗ
Велес 2:1 Ротор
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 5:2 Пакш
Украина: Премьер-лига
Буковина 0:0 ЛНЗ Черкассы
Шахтёр 5:1 Кудровка
Дания: Суперлига
Оденсе 1:0 Сённерйюск
Аргентина: Примера
Атлетико Сармьенто 2:1 Индепендьенте Ривадавия
Велес Сарсфилд 1:0 Индепендьенте
Платенсе 0:4 Тальерес
Уракан 0:029 ′ Атлетико Тукуман
Сентраль Кордова 0:029 ′ Сан-Лоренсо
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 3:0 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Хальмстад 0:2 Сириус
Юргорден 6:0 Вестерос
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 1:0 Данди
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.