Голы: Абу-Саид Эльдарушев (0:1) Захар Тарасенко (1:1) Артур Мурза (2:1)
"Зенит" не собирается покупать Алекса и Веллитона
"Зенит" опроверг информацию о том, что клуб намерен приобрести бразильских легионеров "Спартака" Алекса и Веллитона.
"ФК "Зенит" официально заявляет, что информация об интересе к футболистам "Спартака" Алексу и Веллитону со стороны нашего клуба является недостоверной. Это – лишь слухи. Не исключаем, что футболисты сами хотят перейти в "Зенит", но при этом настаиваем, что наш клуб в них не заинтересован", — заявил руководитель пресс-службы питерского клуба Евгений Гусев.
"ФК "Зенит" официально заявляет, что информация об интересе к футболистам "Спартака" Алексу и Веллитону со стороны нашего клуба является недостоверной. Это – лишь слухи. Не исключаем, что футболисты сами хотят перейти в "Зенит", но при этом настаиваем, что наш клуб в них не заинтересован", — заявил руководитель пресс-службы питерского клуба Евгений Гусев.
Egor
19.01.2011 10:09
ну это уже полный бред1
'klik'
18.01.2011 15:53
Кариб,а ты сам то как думаешь?
Carib
18.01.2011 15:03
Ashat ru&kz,а С. Бодров и поныне здравствует и снимает кино.....Может ты младшего имел ввиду,уточняй..
Я-мясо!
18.01.2011 13:48
dambo,хоть самому то смешно?тупой американский юмор
dambo
18.01.2011 12:17
я Придумал новую расу людей.НедоГлеб
Rellabbenn
18.01.2011 11:54
Нифигасебе, действительно китаец чтоли? "К классическим монголоидам относятся буряты, тувинцы и якуты. Также монголоидами являются сибирские татары. У японцев и китайцев наблюдается примесь австралоидной расы. У жителей Индокитая и Юго-Восточной Азии эта примесь ещё более очевидна."
Глеб
18.01.2011 11:35
.Ru
18.01.2011 11:31
Глеб, аналогично Джеку...)))
Славик
18.01.2011 11:10
cesar,ты почитай свои комменты и сразу поймёшь,кто дебил!Неадекват конченный!
'klik'
18.01.2011 11:09
Как впрочем и татары. Одна баба деньги зажала
'klik'
18.01.2011 11:08
Джек, мясофабрика тоже неплохо платит)))
'klik'
18.01.2011 11:08
Сказки народов мира.
Сириец, монголоид,евреи.... Как сказал тот же "медвепут", у нас любого ногтем потри,татарин вылезет.
Ashat ru&kz
18.01.2011 11:03
Абдулфаттах - сириец
jack
18.01.2011 10:50
ну немного соскучился..))))))
jack
18.01.2011 10:46
смысл у всех легионеров какой...зароботать много бабла пока они здесь на зароботках типо как гасторбайторы в москве..пока на Родину не вернутся, и срать они хотели на заморочки нас болел, в сените у них будет явно бабла больше, еще любой игрок видит, что шансов титулы выйграть, в том числе и ЛЕ, в бомжатнике на порядок больше чем в Спартаке, плюс уважаемый в европе тренер, я уверен, что и Алекс, и Веля, бегом бы в зенит побежали, если бы их как следует поманили, приятно это или нет..но с этим нельзя несогласитя
Глеб
18.01.2011 10:43
Ру,а ты не скучал?
Глеб
18.01.2011 10:41
.Ru
18.01.2011 10:40
jack, соскучился?? ))
jack
18.01.2011 10:30
давно Глеба небыло...))))
Глеб
18.01.2011 10:29
дамбо,а Миллер чистокровный русский
при чём тут национальная принадлежность?и про хачиков не надо,а то ваша восходящая "звезда" Абдулфаттах оскорбится
при чём тут национальная принадлежность?и про хачиков не надо,а то ваша восходящая "звезда" Абдулфаттах оскорбится
Я-мясо!
18.01.2011 10:13
Руки прочь от Велика и Алекса,Дамбо не лезь в бутылку,не вылезешь потом
dambo
18.01.2011 10:13
'klik' в лукойле евреи и хачики
Глеб
18.01.2011 10:02
Реллаббенн,Веллитон монголоидной расы!раскрой энциклопедию!
'klik'
18.01.2011 09:56
Асхат, надо же...всему виной лишний вес...а мы тут "коряга", "коряга"
'klik'
18.01.2011 09:55
Нда...значит, медвепуты в Газпроме, а в Лукойле кто?))
Хорош сраться!!!
Anzor
18.01.2011 09:54
бред
Ashat ru&kz
18.01.2011 09:51
Полузащитник "Спартака" Александр Шешуков объяснил свои частые нарушения в прошлом году.
"Я приехал на сборы с лишним весом. Да, в "Спартаке" я был новичком, данных на меня не было. Но там все по науке измерили – жировую прослойку, то, се… Попал на штраф, кстати. Два месяца пришлось себя в еде ограничивать. Да и вообще на подготовке это сказалось. Поэтому фолил чаще обычного – не всегда успевал сыграть в мяч. Надеюсь, в новом сезоне удастся избавиться от этой проблемы. Вес теперь держу постоянный – 75 кг", - сказал Шешуков.
Rellabbenn
18.01.2011 09:49
А кто, китаец чтоли?
Глеб
18.01.2011 09:47
связь их очевидна,и глупо это отрицать...ничего зазорного в этом нет,но болельщиков команды должно волновать будущее команды...написал я это не потому что хотел кого то обидеть
Глеб
18.01.2011 09:44
неужели ты реально думаешь что это гопники только так выражаются??зря...а у тебя замашки гопника наблюдаются..назвав меня дебилом,ты подставил под сомнение своё здравоумие!
cesar
18.01.2011 09:37
глеб ну раскажи,"медвепуты"(если бы ты писал нормально,а не как гопник,то все бы поняли про что ты пишешь) и зенит связаны как то?
Глеб
18.01.2011 09:32
Реллаббенн,не открывай Америку,Веллитон не негр!!дамбо,тебе про 27-е октября и Осер вспомнить?ты бери дальше,когда медвепуты уйдут...я про это будущее..не надо только нервничать,и дерзить
cesar
18.01.2011 09:28
глеб ты полный дебил
Rellabbenn
18.01.2011 09:26
Какой еще Веллитон? В Зените же исторически не играют негры
dambo
18.01.2011 09:26
Глеб,у нас есть прошлое,более того,наше будущее видится в красках ЛЧ
где же важе будущее мы уже увидили в домашней игре с Марселем
Глеб
18.01.2011 09:23
Дамбо,я говорю не про Веллитона,а про ваше прошлое,которого нет...желать кому то травмы,как минимум подло..не выставляй себя подонком
Павлик
18.01.2011 09:16
Да смысла нет никакого Асхат, просто под влиянием фильма "Соц. сеть"
замутил аву...
dambo
18.01.2011 09:16
Глеб,ты прав,скорее бы велик сломался и ваше будущее продолжится в пердиве
по теме.Нах они нам нужны...они 0 в Европе,что ни один раз доказали.
по теме.Нах они нам нужны...они 0 в Европе,что ни один раз доказали.
cesar
18.01.2011 09:14
только критины могли поверить в эту чушь,болельщики спартака этими нелюдями и являются судя по глупым коментариям.
Глеб
18.01.2011 09:10
уйдут медвепуты,что тогда будет?Без прошлого нет будущего(с)
'klik'
18.01.2011 09:01
Как вчера и говорилось,это илья утка. И слава Богу
'klik'
18.01.2011 09:00
Джек,политкорректность соблюдай. Срач не разводит.
Ashat ru&kz
18.01.2011 08:53
Эль-Пауль, салам!!! Че за ава, в чем смысл?
Турист82
18.01.2011 08:45
Ну да...пафос недетский
БАРСА
18.01.2011 08:41
Глеб ну не весь мир конечно,но пол Европы точно=)
Павлик
18.01.2011 08:40
Асхат, а разве Быстров-2 не про Семака?
Глеб
18.01.2011 08:40
собираются,не собираются...как будто Веллитона и Алекса на трансфер кто то выставлял))пздц,вот волю бомжам дали,думают что весь мир их...мерзкие типы..
spurs
18.01.2011 08:34
а такая информация была?
Ashat ru&kz
18.01.2011 08:23
О! Скоро 5 штук разменяю... Хотя щас в основном на форуме просиживаю... Никогда не думал, что на форуме может быть интереснее, чем на главной!!!
Славик
18.01.2011 08:14
Ну Велик бы навязал конкуренцию в нападении!
А Алекс,всё форму растерял из-за травмы.Точно бы на лавке сидел.
Славик
18.01.2011 08:12
Асхат, "Возвращение блудного попугая"
.Ru
18.01.2011 08:08
Они и не усилили бы Зенит...единственное, ради чего это могло случиться - тупо ослабить конкурента, но они не дешевые, поэтому нах не надо...
Ashat ru&kz
18.01.2011 08:05
Был бы жив С.Бодров снял бы фильм "Быстров-2" :-)))
Славик
18.01.2011 08:01
Не предсавляю этого перехода!
jack
18.01.2011 07:58
Не исключаем, что футболисты сами хотят перейти в "Зенит", но при этом настаиваем, что наш клуб в них не заинтересован"............как же я неперивариваю бомжей за этот их пафос...
***ivanych***
18.01.2011 07:58
jack
18.01.2011 07:57
спят и видят себя в зените
***ivanych***
18.01.2011 07:56
я так и знал что информация о переходе Велика и Алекса - УТКА!!!
Steve'G
18.01.2011 07:56
Ashat ru&kz
18.01.2011 07:55
Слышно как на сайте многократно прозвучало: "У-у-у-у-фффф"... Брату надо отзвонить, а то он бесится... со вчерашнего дня, как я ему об этом сказал. Реакция была как у Луиса Суареса)))
16:14 РПЛ
Сутормин: для "Факела" главное — работать и достигать максимального результата в каждой игре
14:34 Чемпионаты
Источник: Инфантино планировал возглавить FIFA Forward Enterprise с зарплатой $ 30 млн
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Уфа | 1:1 | КАМАЗ |
| Велес | 2:1 | Ротор |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Залаэгерсег | 5:2 | Пакш |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Буковина | 0:0 | ЛНЗ Черкассы |
| Шахтёр | 5:1 | Кудровка |
| Дания: Суперлига | ||
| Оденсе | 1:0 | Сённерйюск |
| Аргентина: Примера | ||
| Атлетико Сармьенто | 2:1 | Индепендьенте Ривадавия |
| Велес Сарсфилд | 1:0 | Индепендьенте |
| Платенсе | 0:4 | Тальерес |
| Уракан | 29 ′ | Атлетико Тукуман |
| Сентраль Кордова | 29 ′ | Сан-Лоренсо |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| СИК | 3:0 | ХИК |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Хальмстад | 0:2 | Сириус |
| Юргорден | 6:0 | Вестерос |
| Шотландия: Премьер-лига | ||
| Селтик | 1:0 | Данди |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

